Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свидание с халявщицей


Recommended Posts

15 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Это просто невозможно, бред сивой кобылы) Ни одна женщина не глупа настолько, чтобы палить себя таким идиотским образом) Все очень просто, цель какая? Развести мужика на ужин, так зачем отталкивать его, еще не успев покушать и не получив того, чего хотела?)) Неинтересно даже обсуждать

есть и такие, особенно сейчас... примитивность так и прет от нынешней молодежи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, renata-gold2 сказал:

Я когда хожу в ресторан с мужчиной вообще стараюсь мало кушать.Как то даже не прилично обжираться при постороннем человеке

А что там с посторонними делать ? На бизнес ланч если - так человека минимум 3-4 идет на переговоры  обычно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, top-40 сказал:

есть и такие, особенно сейчас... примитивность так и прет от нынешней молодежи.

 

Такое просто не может быть, есть такие, которые паленно пытаются использовать мужчину, для этого нужно время, но точно ни одна женщина на первой встрече не станет намеренно отталкивать мужика, не успев ничего не получить, смысл? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Такое просто не может быть, есть такие, которые паленно пытаются использовать мужчину, для этого нужно время, но точно ни одна женщина на первой встрече не станет намеренно отталкивать мужика, не успев ничего не получить, смысл? 

в наше время, может))) уже то, что в трениках она пришла в ресторан, говорило само за себя.  

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion68 сказал:

Такое впечатление,что женщины во всем мире недоедают....

             Доедать

или хватать и пробовать  с чужой тарелки- оочень  дурно )

4 часа назад, Scorpion68 сказал:

Такое впечатление,что женщины во всем мире недоедают....

Сонц)), "недоедают", это диета такая, за фигурой следят ;)))

=======

Есть еще "недосыпающие" , вообще беда )

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, top-40 сказал:

в наше время, может))) уже то, что в трениках она пришла в ресторан, говорило само за себя.  

 

 

И это тоже невозможно, если девушка преследует цель развести, она должна охмурить для начала, трениками этого не сделаешь, именно своей внешностью, кокетливостью и сексуальностью и усыпляют бдительность, как можно на что-то рассчитывать у человека, которому ты не импонируешь? Нет, эта история выдумана

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

И это тоже невозможно, если девушка преследует цель развести, она должна охмурить для начала, трениками этого не сделаешь, именно своей внешностью, кокетливостью и сексуальностью и усыпляют бдительность, как можно на что-то рассчитывать у человека, которому ты не импонируешь? Нет, эта история выдумана

🙂

я почему-то поверила в эту историю... нынешняя молодежь сдвинута на 180 градусов.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, top-40 сказал:

1f642.png

я почему-то поверила в эту историю... нынешняя молодежь сдвинута на 180 градусов.

 

Статья, написанная обиженным мужчиной с целью: 

1. Выставить женщин в нереспектабельном свете

2. Выставить себя щедрым/умным/жертвой

3. Прорекламировать tinder ))

 

 

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще то хороший метод) пойти на свидание с парнем , вести себя как девушка из истории, посмотреть на реакцию парня) если убежит посмеятся вслед заплатить за ужин и спокойно поехать домой спать, радуясь тому что вовремя отделался от жмота и слабака, который при первой же трудности убежит оставив ее. А если парень выдержит такую шокотерапию) то поблагодарить и позвать его на ужин к себе или в ресторан на следующий день, при этом  подчеркнут что завтра будет платить она.  Если парень придет то гатыг если нет то айран как в пословице) 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю такую психологию - поела, расплачивайся..А значит- давай!

Откуда зародилась такая низкая , потребительская и тупая идея???

 

Когда то давно мне сказал один знакомый, что про меня говорят, что я динамо. Я не знала значения этого слова и спросила - что оно значит? Мне сказали - кушаешь и не даёшь. Я засмеялась))) Мне стало смешно))

И гордость.. за то, что я не Б! ))

А если и шла по приглашению в ресторан, то считала, что человеку приятно моё общество, нам интересно за едой побеседовать, познакомиться лучше...

Намного позже при приглашении в ресторан, говорила приглашающему - согласна, если это меня ни к чему не обязывает.. Кто то соглашался, а кто то ретировался и пропадал))

 

Не считаю себя кидалой или халявщицей. Поесть вкусно я могу и дома.. Оплатить свой счёт тоже могу сама.

Но если мужчина приглашает женщину в ресторан, это не значит, что после ресторана она должна ему по гроб жизни... и в первую очередь переспать с ним.. Ханжеское мышление..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то хороший метод) пойти на свидание с парнем , вести себя как девушка из истории, посмотреть на реакцию парня) если убежит посмеятся вслед заплатить за ужин и спокойно поехать домой спать, радуясь тому что вовремя отделался от жмота и слабака, который при первой же трудности убежит оставив ее. А если парень выдержит такую шокотерапию) то поблагодарить и позвать его на ужин к себе или в ресторан на следующий день, при этом  подчеркнут что завтра будет платить она.  Если парень придет то гатыг если нет то айран как в пословице) 


Я бы точно не пришел на следующее свидание. Откуда мужчине знать что вы его проверяете.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zimulya сказал:

Вообще то хороший метод) пойти на свидание с парнем , вести себя как девушка из истории, посмотреть на реакцию парня) если убежит посмеятся вслед заплатить за ужин и спокойно поехать домой спать, радуясь тому что вовремя отделался от жмота и слабака, который при первой же трудности убежит оставив ее. А если парень выдержит такую шокотерапию) то поблагодарить и позвать его на ужин к себе или в ресторан на следующий день, при этом  подчеркнут что завтра будет платить она.  Если парень придет то гатыг если нет то айран как в пословице) 

Согласитесь это жесткая проверка .Тем более для первого свидания.К тому герой говорил о невнимании девушки по отношению к нему.

Хотя признаюсь было время в далекие времена проверяла парней .К примеру говорила о выдуманных проблемах если он звался выручить значит все в порядке.Теперь уже к проверки не нужны и так вижу кто есть кто

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласитесь это жесткая проверка .Тем более для первого свидания.К тому герой говорил о невнимании девушки по отношению к нему.
Хотя признаюсь было время в далекие времена проверяла парней .К примеру говорила о выдуманных проблемах если он звался выручить значит все в порядке.Теперь уже к проверки не нужны и так вижу кто есть кто


Так проверяют уже знакомых людей.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 

И это тоже невозможно, если девушка преследует цель развести, она должна охмурить для начала, трениками этого не сделаешь, именно своей внешностью, кокетливостью и сексуальностью и усыпляют бдительность, как можно на что-то рассчитывать у человека, которому ты не импонируешь? Нет, эта история выдумана

А может она думала,что он на неё импонировать будет именно из за ее треников))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sfinks сказал:

Если он даже где приукрасил, то все равно поступил верно. 

Где например?

Если он приукрасил инфу о ее поведении, то что смотрела больше на официанта чем на него, то что набрала еду на 100 долларов.. то вся эта история приобретает иной смысл.

Edited by al_dair
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, al_dair сказал:

Где например?

Если он приукрасил инфу о ее поведении, то что смотрела больше на официанта чем на него, то что набрала еду на 100 долларов.. то вся эта история приобретает иной смысл.

Смысл в этой истории,а любом случае один,то что парень отимел леди обжору,целью встречи,у которой было развести парня на бабки...

Link to comment
Share on other sites

Странные люди.

 

Трудно наверно жить так, чтобы женщину надо через соцсеть подбирать

 

Да еще вести в ресторан, если для тебя сто баксов - большие деньги

 

Не люблю глупых и мелочных мужчин. 

 

Тема для меня лично не о том, что обул он халявщицу. Скорее об унылой жизни- соцсети для знакомства, да еще и жадность...

 

И если женщина заказала несколько бокалов вина - не повод пускать газ из зада и улететь к Апполону на луну. 

 

Вообще-то есть вина, их бокал один может стоить 100$. И если женщину пригласил в такой ресторан, нефиг кипишь поднимать. Тем более если сам часто бывает в таких местах и дама, что вполне может быть тоже. Для нормального ресторан, давиться за 100 баксов из области заливать восьмиедсятый бензин в м5.

 

Короче, не убедил. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, al_dair said:

Где например?

Если он приукрасил инфу о ее поведении, то что смотрела больше на официанта чем на него, то что набрала еду на 100 долларов.. то вся эта история приобретает иной смысл.

Во-первых, что за ресторан. Ресторан ресторану рознь и есть места где 100ка-бокал вина и салат, по минимуму. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, sfinks said:

Смысл в этой истории,а любом случае один,то что парень отимел леди обжору,целью встречи,у которой было развести парня на бабки...

Изначально встреча по лайкам из какой то соцсети нормальной может быть в очень редких случаях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, blade'ich сказал:

Во-первых, что за ресторан. Ресторан ресторану рознь и есть места где 100ка-бокал вина и салат, по минимуму. 

Вряд ли ее пустили в дорогой ресторан в спортивных штанах

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, al_dair said:

Вряд ли ее пустили в дорогой ресторан в спортивных штанах

Есть дорогие рестораны с атмосферой для смарт кэжуал, и много. Сейчас уже разве что не голым надо ходить. Да и чего-то мне не верится в некоторые аспекты сей басни. Думается мне она была не в спортивных штанах, а у мальчишки просчет с ценами в ресторане вышел и он слился. И сказку выдумал. Оба из них, висели для знакомства в соцсети, а потому с тараканами норм у обоих. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Есть дорогие рестораны с атмосферой для смарт кэжуал, и много. Сейчас уже разве что не голым надо ходить. Да и чего-то мне не верится в некоторые аспекты сей басни

Думаю парень немного преукрасил дабы выглядить в лучшем свете

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 113 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 118 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...