Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За кого выйти


Recommended Posts

[quote name='LES' post='4124631' date='Jan 7 2009, 23:55 ']7 дней, 10 дней, 6 месяцев - все это неважно. У моей подруги муж сделал предложение на 2 день знакомства. :) Она была в шоке, но согласилась. Ей тогда было почти столько же, сколько и вам. 10 лет женаты и все даже совсем неплохо. :)
Лучше слушайтесь своего сердца. :)[/quote]
Рада за них :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Romashishka' post='4124658' date='Jan 8 2009, 00:00 ']согласна, я бы наверное так и поступила. а впрочем ... зачем вообще что-то решать, пусть все идет своим чередом, вам только 23, это еще не возраст "старой девы" gizildish
с новым парнем можете просто познакомиться, может быть вы друг-другу все таки понравитесь, кто знает?
а турок в конце концов киши или не киши, он мог бы просто приехать к вам, пообщаться, не обязательно же сразу жениться, заодно посмотрите, как это общаться с ним не под солнечным и радостным солнцем Анталии, а под нашим замечательным запыленным небом.
все таки женитьба - шаг серьезный, для этого нужно время и общение в живую
в любом случае, поверьте мне, все что не делается все к лучшему
удачи вам)[/quote]
Не хочу познакомитьсяс ним.
спасибо. Вам тоже удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tropic_brunette' post='4124770' date='Jan 8 2009, 00:17 ']Я думаю,не надо руководствоваться принципом стерпится-слюбится,а если не слюбится вы всю жизнь будете жалеть,что расстались с турком и вышли за другого.6 месяцев маленький срок для того чтобы понять,что это именно тот,тем более как я поняла вы в разных странах.И у каждого свои принципы,если вам [b]важнее материальное благополучие [/b]больше чем душевное спокойствие,то ясно какое решение вы примете.[/quote]
Нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4124802' date='Jan 8 2009, 00:23 ']В любом случае, время - лучший советчик. Если он хочет жениться, то для него месяц-другой ничего не изменят. В любом случае, не торопитесь. Представьте, смогли бы вы с этим человеком есть-пить-дышать-спать-детей растить вместе, представляете ли вы себя рядом сч ним через 10 лет[/quote]
Он хочет. Вот и не хочу торопиться. Все таки не игрушка.
Да, рядом представляю только Его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4124881' date='Jan 8 2009, 00:38 ']Раз есть размышления - нет любви. Есть образ, который пока ничем не омрачен и желание узнать человека поближе.[/quote]
не размышляя серезный шаг и пойти против мамы? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mmulatka' post='4125147' date='Jan 8 2009, 01:35 ']А вы всетаки поосторожней с турками. Мньгие из них бывают уже женатыми, када приежают сюда..
Много бывало случаев када женились на наших девушках, а через некоторое время выяснялось что у них уже есть семья[/quote]
он не женат 100%. Хотел обручится с другой. как у нас говорят - herili idi.
А если он здесь поженится то получит документ от посольства о том что он не женат. Если не ощибаюсь такой документ требуется в загсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' post='4125160' date='Jan 8 2009, 01:38 ']Много советов и все почти противоречивые. :) А что думает сама авторша топика?[/quote]
я в душе сделала свой выбор. Но как сделать чтоб не обидеть маму? И чтоб сонра демесин ки, мен сене демишдим....

Link to comment
Share on other sites

знаете, все таки он турок.. ну любите, понятно, я тоже люблю, нашего люблю, но он учится в турции.. так что знаю я этих турков, очень непостоянные.. через какое то время, ашк битти, бизимки бу кадар.. для них семья не то что для наших.. и если у него нет возможности содержать семью, как вы будете жить? любить это хорошо, если любить то до конца.. но все это если твой любимый тебя в пол пути не оставит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4124417' date='Jan 7 2009, 22:08 ']Я не сомневаюсь милая :) просто не хочу чтоб мама переживала. Urekle xeyir-dua versin.
А вам желаю счастья. :loveyouu:[/quote]
Причём тут мама? Ваша мама будет с ним жить или вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kepishka' post='4125437' date='Jan 8 2009, 01:44 ']знаете, все таки он турок.. ну любите, понятно, я тоже люблю, нашего люблю, но он учится в турции.. [b]так что знаю я этих турков, очень непостоянные[/b].. через какое то время, ашк битти, бизимки бу кадар.. [b]для них семья не то что для наших.. [/b]и если у него нет возможности содержать семью, как вы будете жить? любить это хорошо, если любить то до конца.. но все это если твой любимый тебя в пол пути не оставит...[/quote]

По-моему наши парни сейчас ещё более непостоянны..
А что для наших семья? В лучшем случае наш свою семью не оставит, заведёт на стороне молодую любовницу, это в лучшем случае.
И вообще как можно судить о человеке по его национальности?
ИМХО
П.С. Не в обиду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kepishka' post='4125437' date='Jan 8 2009, 01:44 ']знаете, все таки он турок.. ну любите, понятно, я тоже люблю, нашего люблю, но он учится в турции.. так что знаю я этих турков, очень непостоянные.. через какое то время, ашк битти, бизимки бу кадар.. для них семья не то что для наших.. и если у него нет возможности содержать семью, как вы будете жить? любить это хорошо, если любить то до конца.. но все это если твой любимый тебя в пол пути не оставит...[/quote]
всех под одну гребенку называется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4125340' date='Jan 8 2009, 01:22 ']я в душе сделала свой выбор. Но как сделать чтоб не обидеть маму? И чтоб сонра демесин ки, мен сене демишдим....[/quote]

Дай Бог, чтобы у вас все обошлось без взаимных обид. Но мне кажется, что если вы до сих не пришли к взаимопониманию в этом вопросе, то кто-то из вас останется в обидках. Сорри, если грубо вышло. :rroza:
+ тут еще есть доля риска, мало ли что будет в дальнейшем с турком или с нашинским.

Link to comment
Share on other sites

выходите за того кого любите, и будет вам счастье!!!

деньги, дом, машина, все это будет, и мама привыкнет к мысли что вы замужем за любимого...

счастье вам... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' post='4131214' date='Jan 8 2009, 23:04 ']Дай Бог, чтобы у вас все обошлось без взаимных обид. Но мне кажется, что если вы до сих не пришли к взаимопониманию в этом вопросе, то кто-то из вас останется в обидках. Сорри, если грубо вышло. :rroza:
+ тут еще есть доля риска, мало ли что будет в дальнейшем с турком или с нашинским.[/quote]
Спасибо дорогая LES. Вчера тоже поговорила с мамой. Еще раз покозала его фотки. Поговорили нормально.
Но риск есть всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4133025' date='Jan 9 2009, 10:55 ']выходите за того кого любите, и будет вам счастье!!!

деньги, дом, машина, все это будет, и мама привыкнет к мысли что вы замужем за любимого...

счастье вам... :loveyouu:[/quote]
Вчера сказала маме что мне комфортно с Турком. Она против них ничего не имеет. Говорит минимум чтоб у он работал. Еще говорит что выйдешь за другого и полюбишь его :unsure: А где гарантия что я его полюблю? Она отвечает что не все выходят замуж по любви. И я ответила если я его не полюблю то точно верну кольцо :unsure:

И вам счастье :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4133108' date='Jan 9 2009, 11:07 ']Вчера сказала маме что мне комфортно с Турком. Она против них ничего не имеет. Говорит минимум чтоб у он работал. Еще говорит что выйдешь за другого и полюбишь его :unsure: А где гарантия что я его полюблю? Она отвечает что не все выходят замуж по любви. И я ответила если я его не полюблю то точно верну кольцо :unsure:

И вам счастье :loveyouu:[/quote]
я не ваша мама, но последнее напутствие: пусть он зарабатывает хотя бы не меньше пары тысяч. иначе любовь скоро станет пресной :(

Link to comment
Share on other sites

нее не обидели:) просто я так думаю выйти за чужестранца у кого нет возможности содержать семью.. уж не знаю.. но все таки вы не торопитесь.. 6 месяцев, маленький срок.. и вообще разногласия между влюбленными начинаются только при частых встречах.. так что перед монитором узнать человека трудно.. оз практикамдан)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4135200' date='Jan 9 2009, 16:23 ']я не ваша мама, но последнее напутствие: пусть он зарабатывает хотя бы не меньше пары тысяч. иначе любовь скоро станет пресной :([/quote]
Он очень хочет работать. Но я незнаю у него какие шансы найти работу в Баку :( Вот это меня очень волнует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4124417' date='Jan 7 2009, 22:08 ']Я не сомневаюсь милая :) [b]просто не хочу чтоб мама переживала[/b]. Urekle xeyir-dua versin.
А вам желаю счастья. :loveyouu:[/quote]

Ни одна мама не будет переживать, видя свою дочь счастливой!
По-моему Вам лучше вообще пока разобраться в себе и повременить с принятием решения, поскольку уж слишком много сомнений у Вас.

Link to comment
Share on other sites

Где-то услышала такую историю из жизни.
Одна женщина вышла замуж не по любви,за богатого человека,который был в нее влюблен. И никогда не жалела об этом,потому что все годы совместной жизни он пытался завоевать ее чувства, был очень заботлив,чуток и внимателен.
Читала одну книгу о том ,как манипулировать мужчиной.Написала ее психолог Диля Еникеева,кажется.Она приводит массу примеров удачных попыток.В 90% случаев женщины не были влюблены в своих мужей.

Link to comment
Share on other sites

Нелли, очень легко говорить со стороны, я тоже всегда считала так. Думала, как это классно, он будет всю жизнь меня добиваться, вся жизнь - романтика, а когда пришли к нам свататься, посмотрела на него, и богатый, и умница, и красивый, но сердце как-то екнуло, что не мое это, не смогу я так жить, и отказали мы. Мама потом долго сетовала, как я могла отказать, а я тем временем встретила любовь всей моей жизни, и НИ СЕКУНДЫ не жалею.

Но здесь ситуация другая... А работа.. Человек, который любит и пытается заслужить доверие родителей и обеспечить нормальную жизнь любимой, даже грузчиком или уборщиком работать пойдет.

Автор, какие у него данные? Образование есть? Языки знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4141561' date='Jan 10 2009, 20:50 ']Автор, какие у него данные? Образование есть? Языки знает?[/quote]
Образование - он закончил лицей.
Язык - средне немецкий.
С 17 лет играл футбол. Получил сертификат проф-ный футболисть.
Играл в GENÇLER GÜCÜ SPOR, BOZÜYÜKSPOR, BİLECİKSPOR, ADANA DEMİRSPOR ... и др. Может работать тренерем. У него есть сертификаты и лицензия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:

У меня такая ситуация.
У меня есть МЧ. Он турок. Любим друг друга. Он данный момент в Турции. Он готов все бросить и переехать сюда. Так как моя мама одна я не могу ее оставить одну. Он хочет женится на мне. А мама и тётя против мол у него нет работы, нет квартиры, он в Баку работу не найдет, как и где вы будете жить и тд..? А он НЕ богатый. Просто он хороший, приятный и воспитанный человек. Мне хорошо с ним. И он современный. Не курящий и не пьющий. Короче мама говорит что любовь это врвеменно, пройдет. И как она говорит - kasibchiliq pencereden girende, sevgi bocadan chixir.
Очень хочу найти ему работу в Баку. Но у меня нет таких связей :(
Четыре моих родственниц за мужем за турка.

5 дней назад позванили маме и сказали что ваша дочь нравится моему сыну, elchi gelek, danishaq. Приличная семья. Парень живет с мамой. Работает и зарабатывает даже очень хорошо. Видела его фотку. И моя мама их знает. Мне говорит пешман олмарсан. Выйдешь за него и полюбишь.
Но он мне не нра..

Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]
Вспомнил момент из фильма "Вокзал для двоих", где подруга Веры в разных районных загсах выходила сразу за двух женихов и была радостной :)
А также момент из "О олмасын бу олсун" - "гызын ики адахлысы вар". :)
А если серьезно, еслти любите по-настоящему (но судя по написанному, вы пока этого не испытали) выходите за любимого, а логике вашей матери я противопоставлю следующее:
"Pul pəncərədən girəndə, çox şey bacadan çıxır, həmçinin qürur, mənlik və s."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4140920' date='Jan 10 2009, 16:25 ']Он очень хочет работать. Но я незнаю у него какие шансы найти работу в Баку :( Вот это меня очень волнует.[/quote]
Знаете, туркам найти работу в Баку иногда даже легче, чем азербайджанцам :) В любом турецком кафе его примут на работу. Оптимальный вариант на первое время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='4141814' date='Jan 10 2009, 21:58 ']Знаете, туркам найти работу в Баку иногда даже легче, чем азербайджанцам :) В любом турецком кафе его примут на работу. Оптимальный вариант на первое время[/quote]
Муж моей родственности турок. У него есть ресторан. Известный ресторан. Находился раньше на тарговой. Потом переехали оттуда закрыли этот ресторан и открыли новый. Ну, незнаю может стоит с ними поговорить.

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего мы любим противоречить своим родителям думая что они остались в прошлом а у нас совершенно новые взгляды.Может так оно и ест но надо учитывать и тот фактор что нашм предки уже прошли и набили себе шишки на своих ошибках.Может вы и любите своего молодого человека но насколько вы сами уверенны в том что сним вы будете как за каменной стеной.
Могу лишь :sluxii: нашептать на краешек уха дайте другому человеку шанс,просто пообщайтесь сним это же вас никчему не обязывает.Возможно вы после этого утвердитесь с турком или вполне вероятно что у вас с ним будет много общего.
В коце концов вам несего терять.
У матерей есть особая интуиция и тут финансы не играют роль.

Link to comment
Share on other sites

Насчет интуиции не согласна. Иногда (не в этой ситуации) проявляется больше ревность, чем здравомыслие у родителей или эгоизм в той или иной степени. ИМХО, конечно, протсо убедилась на собственном опыте.

А так, Т_Сабина, я с вами на 100% согласна, от того, что она познакомится, с претендентом, ничего не убудет. Либо автор убедится, что турок лучше и это укрепит ее чувства, либо она поймет, что розовые очки треснули и надо бы уже реально действовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4142073' date='Jan 10 2009, 21:55 ']Муж моей родственности турок. У него есть ресторан. Известный ресторан. Находился раньше на тарговой. Потом переехали оттуда закрыли этот ресторан и открыли новый. Ну, незнаю может стоит с ними поговорить.[/quote]
Ну тем более, о чём вы тогда беспокоитесь?))
Со мной в группе училось 7 ребят из Турции, всё работали :) И работали все у турков, трое в кафе, остальные в фирмах. Так что можете быть спокойны, если он толковый, то его соотечественники ему тут помогут. Главное, чтобы он действительно хотел быть с вами и был готов к тому, что придётся тут пахать :)

P.S. если надо будет, познакомлю его со своими одногруппниками, чтобы ему тут скучно не было :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:

У меня такая ситуация.
У меня есть МЧ. Он турок. Любим друг друга. Он данный момент в Турции. Он готов все бросить и переехать сюда. Так как моя мама одна я не могу ее оставить одну. Он хочет женится на мне. А мама и тётя против мол у него нет работы, нет квартиры, он в Баку работу не найдет, как и где вы будете жить и тд..? А он НЕ богатый. Просто он хороший, приятный и воспитанный человек. Мне хорошо с ним. И он современный. Не курящий и не пьющий. Короче мама говорит что любовь это врвеменно, пройдет. И как она говорит - kasibchiliq pencereden girende, sevgi bocadan chixir.
Очень хочу найти ему работу в Баку. Но у меня нет таких связей :(
Четыре моих родственниц за мужем за турка.

5 дней назад позванили маме и сказали что ваша дочь нравится моему сыну, elchi gelek, danishaq. Приличная семья. Парень живет с мамой. Работает и зарабатывает даже очень хорошо. Видела его фотку. И моя мама их знает. Мне говорит пешман олмарсан. Выйдешь за него и полюбишь.
Но он мне не нра..

Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]

Если совсем не нравится, то зачем из-за мамы себя губить. Не материже вашей с ним жить, а вам. А если есть хоть малейший элемент лично в парне, за что стоилобы с ним свяать судьбу, то другого парня оставьте и все с ним. турок он или азербайджанец, если шансов нет у него обеспечиь семью, то в этом нет вашей вины, и работу должен найти он сам. оставьте сентиментальность, и полюбите того, кто просится и может. Тольно если сможете в себе найти хоть малость симпатии к нему.

Allah peshmanchiliq vermesin size. Aile qurmaq emelli bashli probleme donub, oghlanlarada qilara da.

Link to comment
Share on other sites

Мамы смиряются,обиды забываются,деньги зарабатываются.дело тут в вас и в вашей любви.Когда любишь-выбора нет,ты просто не представляешь,что можно жить еще с кем-то,кроме этого человека.Подумайте хорошо,может не в маме и не во втором претинденте дело.а в том.что вы в турке не до конца уверенны.
Вообще-чужая душа-потемки.Неужели тот,второй,долларовый миллионер и предложить сможет что-то заоблачное?Да и жить.как я понла прийдется с мамой его-примите и это к сведению.

Не думаю,что работу найти будет проблемой.Слышала,турецкий бизнес сейчас разросся в Баку.

Кстати,я два года работаю с турками.В плане женитьбы они очень тяжелые на подъем товарищи.Знаю браки турок с русскими(часто гражданские)-вроде удачно,а там кто знает?Лично мне кажется(как бы это повежливей сказать)турки бывают жадноваты.Но не все,разумеется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:

У меня такая ситуация.
У меня есть МЧ. Он турок. Любим друг друга. Он данный момент в Турции. Он готов все бросить и переехать сюда. Так как моя мама одна я не могу ее оставить одну. Он хочет женится на мне. А мама и тётя против мол у него нет работы, нет квартиры, он в Баку работу не найдет, как и где вы будете жить и тд..? А он НЕ богатый. Просто он хороший, приятный и воспитанный человек. Мне хорошо с ним. И он современный. Не курящий и не пьющий. Короче мама говорит что любовь это врвеменно, пройдет. И как она говорит - kasibchiliq pencereden girende, sevgi bocadan chixir.
Очень хочу найти ему работу в Баку. Но у меня нет таких связей :(
Четыре моих родственниц за мужем за турка.

5 дней назад позванили маме и сказали что ваша дочь нравится моему сыну, elchi gelek, danishaq. Приличная семья. Парень живет с мамой. Работает и зарабатывает даже очень хорошо. Видела его фотку. И моя мама их знает. Мне говорит пешман олмарсан. Выйдешь за него и полюбишь.
Но он мне не нра..

Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]
За любимого, однозначно. Когда есть любовь, есть стимул идти вперёд и его материльное положение временное. Стройте своё счастье вместе с любимым человеком, тогда Бог даст вам всё остальное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='t_sabina' post='4142932' date='Jan 11 2009, 00:15 ']Чаще всего мы любим противоречить своим родителям думая что они остались в прошлом а у нас совершенно новые взгляды.Может так оно и ест но надо учитывать и тот фактор что нашм предки уже прошли и набили себе шишки на своих ошибках.Может вы и любите своего молодого человека но насколько вы сами уверенны в том что сним вы будете как за каменной стеной.
Могу лишь :sluxii: нашептать на краешек уха дайте другому человеку шанс,просто пообщайтесь сним это же вас никчему не обязывает.Возможно вы после этого утвердитесь с турком или вполне вероятно что у вас с ним будет много общего.
В коце концов вам несего терять.
У матерей есть особая интуиция и тут финансы не играют роль.[/quote]
Моя мама современная :) Просто говорит если он не найдет здесь работу я его не буду обеспечивать :)
На днях мама второго парня позвонит и поговорит с моей мамой. Думаю один раз я попробую. Поговрю с ним или по тел или по мсн. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='4143321' date='Jan 11 2009, 01:24 ']Ну тем более, о чём вы тогда беспокоитесь?))
Со мной в группе училось 7 ребят из Турции, всё работали :) И работали все у турков, трое в кафе, остальные в фирмах. Так что можете быть спокойны, если он толковый, то его соотечественники ему тут помогут. Главное, чтобы он действительно хотел быть с вами и был готов к тому, что придётся тут пахать :)

P.S. если надо будет, познакомлю его со своими одногруппниками, чтобы ему тут скучно не было :D[/quote]
Если честно у меня знакомые турки полно. Кроме владелца этого ресторана еще муж моей двоюродной сестры тоже турок. Женаты больше 10-и лет.
И он работает в Турецкой фирме. А его друг второй или третий человек в Азерсуне. Просто agiz achmaq istemirem hec kime :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4143787' date='Jan 11 2009, 04:06 ']мой вам совет,послушайтесь маму.мама плохого никогда не посоветует[/quote]
а если пешман олсам, буду винить не себя :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='4143982' date='Jan 11 2009, 06:34 ']Если совсем не нравится, то зачем из-за мамы себя губить. Не материже вашей с ним жить, а вам. А если есть хоть малейший элемент лично в парне, за что стоилобы с ним свяать судьбу, то другого парня оставьте и все с ним. турок он или азербайджанец, если шансов нет у него обеспечиь семью, то в этом нет вашей вины, и работу должен найти он сам. оставьте сентиментальность, и полюбите того, кто просится и может. Тольно если сможете в себе найти хоть малость симпатии к нему.

Allah peshmanchiliq vermesin size. Aile qurmaq emelli bashli probleme donub, oghlanlarada qilara da.[/quote]
совсем не нравится дейедеки я ее с ним не общалась. Только фотку видела. Не урод :D Думаю после общения станет ясным.
Работу он нашел бы и сам. Но в Баку он никого не знает кроме меня. Я должна помочь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...