Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За кого выйти


Recommended Posts

[quote name='Denizcan' post='4122826' date='Jan 7 2009, 16:55 ']Уважаемый, [b]мы виделись с ним всего 7 дней [/b]когда я была в Анталии. провели не забываемые дни. Вместе ходили на шоппинг и тд.. Когда расставались было очень больно. Ужасно скучаю по нему. Вижу и слышу его каждый день по веб кам.
Ответ на ваш вопрос люблю ли я его - ДА.[/quote]


7 дней!? Я-то подумал вы о чем-то серьезном говорите. Раз с турком были всего 7 дней, то скоро все пройдет. Не у вас, так у него. Поверьте мне. И потом сколько вам лет вообще? Вы рассуждаете как 17 летняя!
В этом случае ваша мама абсолютно права. Те, кто пишет, что нужно слушать свое сердце просто не дошли до этого вот вашего сообщения сверху.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Но он мне не нра..

Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу.[/quote]
Если он Вам не нравится, то о чем думать...???
А мама еще больше расстроиться, если у Вас не сложится жизнь с человеком, за которого Вы вышли замуж только для того, чтобы порадовать ее.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вот вам бы посоветовать,раз вы так сомневаетесь и сдругим парнем пообщаться,чтоб окончательно понять,что МОЖЕТ БЫТЬ он вам вовсе и не нужен и со своим тоже пообщайтесь.одним отдыхом в турции ничего не решается.
ведь он даже в баку не был-куда это он собрался?
а вообще,я думаю,что вы его не так уж илюбите,раз устроили дискуссии,просто вбили себе в голову...
а что,если весь форум соберется и единогласно скажет-выходите замуж за того,кого мама советует? что тогда будет?
значит всё-таки есть шанс на рассмотрение этого варианта
так,сидя за компьютером вы всё равно ничего не решите----общайтесь и делайте РАЗУМНЫЕ выводы,раз чувства у вас ни настолько глубоки,чтоб бросить всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4544132' date='Apr 7 2009, 12:53 ']вот вам бы посоветовать,раз вы так сомневаетесь и сдругим парнем пообщаться,чтоб окончательно понять,что МОЖЕТ БЫТЬ он вам вовсе и не нужен и со своим тоже пообщайтесь.одним отдыхом в турции ничего не решается.
ведь он даже в баку не был-куда это он собрался?
а вообще,я думаю,что вы его не так уж илюбите,раз устроили дискуссии,просто вбили себе в голову...
а что,[b]если весь форум соберется и единогласно скажет-выходите замуж за того,кого мама советует[/b]? что тогда будет?
значит всё-таки есть шанс на рассмотрение этого варианта
так,сидя за компьютером вы всё равно ничего не решите----общайтесь и делайте РАЗУМНЫЕ выводы,раз чувства у вас ни настолько глубоки,чтоб бросить всё[/quote]
Дорогая!
Я хотела узнать мнении девушек. Как они поступили бы? А если весь форум соберется и единогласно скажет-выходите замуж за того, кого моя мама советует, правильно я буду рассматривать этот вариант. НеуженнЫ, все единогласно скажет одно. тогда я буду рассматривать совсем другой вариант - я чокнулась )) Все правы и только я одна не права. Оказываеться неа. Многие готовы бороться за любовь. И том числе и я.
Кстати его мама не понравилось моей. Слишком наглая. Пришла ко мне на работу. У меня был шок. После этого вообще не буду рассматривать их семью.
До конца буду бороться за любимого. Иншаалах Бог поможет нам.
Спасибо что написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4547356' date='Apr 8 2009, 00:16 ']Дорогая!
Я хотела узнать мнении девушек. Как они поступили бы? А если весь форум соберется и единогласно скажет-выходите замуж за того, кого моя мама советует, правильно я буду рассматривать этот вариант. НеуженнЫ, все единогласно скажет одно. тогда я буду рассматривать совсем другой вариант - я чокнулась )) Все правы и только я одна не права. Оказываеться неа. Многие готовы бороться за любовь. И том числе и я.
Кстати его мама не понравилось моей. Слишком наглая. Пришла ко мне на работу. У меня был шок. [b]После этого вообще не буду рассматривать их семью[/b].
До конца буду бороться за любимого. Иншаалах Бог поможет нам.
Спасибо что написали.[/quote]
Если вы хотите заслужить любовь своего парня,научитесь хотя бы уважать его семью..Поймите,девушек много,а мама у всех одна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='4548162' date='Apr 8 2009, 11:53 ']Если вы хотите заслужить любовь своего парня,научитесь хотя бы уважать его семью..Поймите,девушек много,а мама у всех одна![/quote]
Вы девушку кажется не правильно поняли,она имела ввиду маму того кого ей навязывают,а не любимого человека :morqqqq: А к уважению не принуждают ,его заслуживают!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4547356' date='Apr 8 2009, 00:16 ']Дорогая!
Я хотела узнать мнении девушек. Как они поступили бы? А если весь форум соберется и единогласно скажет-выходите замуж за того, кого моя мама советует, правильно я буду рассматривать этот вариант. НеуженнЫ, все единогласно скажет одно. тогда я буду рассматривать совсем другой вариант - я чокнулась )) Все правы и только я одна не права. Оказываеться неа. Многие готовы бороться за любовь. И том числе и я.
[b]Кстати его мама не понравилось моей. Слишком наглая. Пришла ко мне на работу. У меня был шок. После этого вообще не буду рассматривать их семью.[/b]
До конца буду бороться за любимого. Иншаалах Бог поможет нам.
Спасибо что написали.[/quote]


Вот еще одна причина чтобы не соглашаться....Поверьте мне,мама никогда не ошибется,тем более как вы написали,ее мама такая,так что вам еще с ней не раз сталкиваться,это раз..У меня была подобная ситуация,правда он не был иностранец,но мои все были категорически против,тоже самое говорили,у него нет работы нормальной,семью не знаем,вообщем я думала много и в конце согласилась расстаться как бы мне тяжело не было,и что? Скажу вам ни капельки не жалею,наоборот благодарна ей до конца своей жизни...Встретила человека,которого полюбила не меньше,даже больше, после поняла,как я была слепа тогда,и мама за была с самого начала и я счаслива с ним,вот так вот..Так что подумайте... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikusha' post='4549376' date='Apr 8 2009, 11:46 ']Вы девушку кажется не правильно поняли,[b]она имела ввиду маму того кого ей навязывают[/b],а не любимого человека :morqqqq: [b]А к уважению не принуждают ,его заслуживают!!![/b][/quote]
Все правильно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='4549392' date='Apr 8 2009, 11:48 ']Вот еще одна причина чтобы не соглашаться....Поверьте мне,мама никогда не ошибется,тем более как вы написали,ее мама такая,так что вам еще с ней не раз сталкиваться,это раз..У меня была подобная ситуация,правда он не был иностранец,но мои все были категорически против,тоже самое говорили,у него нет работы нормальной,семью не знаем,вообщем я думала много и в конце согласилась расстаться как бы мне тяжело не было,и что? Скажу вам ни капельки не жалею,наоборот благодарна ей до конца своей жизни...Встретила человека,которого полюбила не меньше,даже больше, после поняла,как я была слепа тогда,и мама за была с самого начала и я счаслива с ним,вот так вот..Так что подумайте... :agilversin:[/quote]
От души рада за Вас! Будте счастливы! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

не хочу вмешиваться в ваше дело,думаю ваша мама права сами сказали что вы с ним общались в мсн-е,потом встретились в анталии и вы сразу влюбились как школьница с первого взгляда,землячка,такие истории бывают только в сказках,слушайте маму
откуда у вас гарантия что после вашей женитьбы он станет работать?знаю по рассказам людей,одна азербайджанка с двумя детьми вышла замуж за турка,он как не работал продолжает все так же не работать,сидит дома телевизор смотрит а наша дурочка азербайджанка работает в салоне красоты и содержит детей,мужа и новорожденного которую родила от этого турка,короче турклер арвад сахлаян зибил деиллер,))
удачи вам,
пс а мужчинам тут можно отвечать?)),если что сорри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4552719' date='Apr 8 2009, 23:05 ']не хочу вмешиваться в ваше дело,думаю ваша мама права сами сказали что вы с ним общались в мсн-е,потом встретились в анталии и вы сразу влюбились как школьница с первого взгляда,землячка,такие истории бывают только в сказках,слушайте маму
откуда у вас гарантия что после вашей женитьбы он станет работать?знаю по рассказам людей,одна азербайджанка с двумя детьми вышла замуж за турка,он как не работал продолжает все так же не работать,сидит дома телевизор смотрит а наша дурочка азербайджанка работает в салоне красоты и содержит детей,мужа и новорожденного которую родила от этого турка[b],короче турклер арвад сахлаян зибил деиллер,))[/b]
удачи вам,
пс а мужчинам тут можно отвечать?)),если что сорри[/quote]

Позвольте не согласиться)))) Мой прадед турок, приехал сюда , женился на моей прабабке и в итоге все счастливы)))))) (Не было б его, не было б меня :agilversin:gizildish )Но это было в далекие 1118-20 годы. Нынешние турки, Вы правы, на нас смотрят с высока, и онларын чохунун Туркиедеде арвад-ушагы вар. Так что подумайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Позвольте не согласиться)))) Мой прадед турок, приехал сюда , женился на моей прабабке и в итоге все счастливы)))))) (Не было б его, не было б меня )Но это было в далекие 1118-20 годы. Нынешние турки, Вы правы, на нас смотрят с высока, и онларын чохунун Туркиедеде арвад-ушагы вар. Так что подумайте.[/quote]
гешенг гыз :P:D
я знаю турков у которых дома 5 детей и толстушка жена,а сам работает в анталии,делает шоппинги с русскими, накрутив им голову женятся на них,перебираются в москву сядяться им на шею,когда им надоедает,возвращаются в свой кёй,настоящие дон жуаны оно
Денизчан вы сами сказали что вы реалистка так будьте реалисткой,в нынешнее время миром прявят деньги,если вы хотите обеспечить себе хорушую жизнь думайте о своей карьере и выбирайте для себя того у кого есть перспектива,у кого есть сила и умение ухаживать за вами и за вашими детьми в будущем,в голодный желудок любви не бывает,даже после бурной ночи человеку хочется что нибудь достать с холодильника и съесть)
тем более вы сказали что он футболист,если он профессиональный футболсит то почему без работы у них кого не спрашиваешь все футболисты,почитайте русские форумы,там девушки есть которые встречаются с турками и многие из них футболисты без работы))
и на последок скажу,если у вас есть деньги,оставьте их для себя на будущее никому не надо квартиру покупать пусть они вам покупают)

Link to comment
Share on other sites

вы такая воодушевленная--тогда зачем задавать вопрос за кого выйти?
однозначно,что где-то там в душе вы решили выходить за любимого.очень советую,как девушка девушке или просто как человеку из гуманных соображений---проверьте и не раз и задумайтесь-==на самом ли деле он ваш любимый до глубин души.потому как неделя-микросрок для того чтобы так РИСКОВАННО всё бросить..
надеюсь вывод не заставит себя ждать и в скором времени и мы узнаем о вашем решении
удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4552719' date='Apr 8 2009, 22:05 ']не хочу вмешиваться в ваше дело,думаю ваша мама права сами сказали что вы с ним общались в мсн-е,потом встретились в анталии и вы сразу влюбились как школьница с первого взгляда,землячка,такие истории бывают только в сказках,слушайте маму
откуда у вас гарантия что после вашей женитьбы он станет работать?знаю по рассказам людей,одна азербайджанка с двумя детьми вышла замуж за турка,он как не работал продолжает все так же не работать,сидит дома телевизор смотрит а наша дурочка азербайджанка работает в салоне красоты и содержит детей,мужа и новорожденного которую родила от этого турка,короче турклер арвад сахлаян зибил деиллер,))
удачи вам,
пс а мужчинам тут можно отвечать?)),если что сорри[/quote]
Ооо, и ты здесь? Рада видеть!
Может мама права. Но знаешь, уровень не такой :hmmm: понимаешь.
Озуму терифлемирем. У нас другой уровень. Моя мама гордая, городская и .т.д. После того как общалась с этой женщиной убедилась что она слишком любопытная и чушка (100 раз извиняюсь за выражения). Как вместе жить с такой гайнаной? Взяла и пришла ко мне на работу. Как она вообще нашла адрес :wow1: . Даже моя мама точно не помнит где я работаю.
И его сыном пообщалась несколько раз. Короче парень считает себя "бомба оглан". Бутун гюню мен беле, мен еле... Менсиз бурда ишлер гетмир. Директор ишден чыхмага иджазе вермир. Меним имзам олмаса сенед кечмир. Не билим не.. Фехлелериме емр вердим ки, филан шейи елесинлер etimtekuldu
Мой папа хотя и был директором большого завода. Клянусь, он ни разу так не говорил. Всегда уважительно относился к подчинённым. Например, хаиш еледим ки, филан шейи елесинлер и .тд.
Как все это терпеть?? НЕ мой тип. сонра да дейир ки, мен садейем. Саде оглан еле олмур. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4552789' date='Apr 8 2009, 22:24 ']Денизчан вы сами сказали что вы реалистка так будьте реалисткой,в нынешнее время миром прявят деньги,если вы хотите обеспечить себе хорушую жизнь думайте о своей карьере и выбирайте для себя того у кого есть перспектива,у кого есть сила и умение ухаживать за вами и за вашими детьми в будущем,в голодный желудок любви не бывает,даже после бурной ночи человеку хочется что нибудь достать с холодильника и съесть)
тем более вы сказали что он футболист,если он профессиональный [b]футболсит то почему без работы[/b] у них кого не спрашиваешь все футболисты,почитайте русские форумы,там девушки есть которые встречаются с турками и многие из них футболисты без работы))
и на последок скажу,если у вас есть деньги,оставьте их для себя на будущее никому не надо квартиру покупать пусть они вам покупают)[/quote]
Без работы потому что ему оперировали ногу.
У меня есть 4 родственников - Турки. И все с разных городов. То есть не родственники они друг-другу. Живут здесь больше 10-ти лет. И у всех есть дети и идут в школу. Не все же они подонки. Скажу одно. Они очень ценят наших девушек.
Посмотрим что будет дальше.
Все должно решится в ближайщее время. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4553148' date='Apr 9 2009, 00:53 ']Ооо, и ты здесь? Рада видеть!
Может мама права. Но знаешь, уровень не такой :hmmm: понимаешь.
Озуму терифлемирем. У нас другой уровень. Моя мама гордая, городская и .т.д. После того как общалась с этой женщиной убедилась что она слишком любопытная и чушка (100 раз извиняюсь за выражения). Как вместе жить с такой гайнаной? Взяла и пришла ко мне на работу. Как она вообще нашла адрес :wow1: . Даже моя мама точно не помнит где я работаю.
И его сыном пообщалась несколько раз. Короче парень считает себя "бомба оглан". Бутун гюню мен беле, мен еле... Менсиз бурда ишлер гетмир. Директор ишден чыхмага иджазе вермир. Меним имзам олмаса сенед кечмир. Не билим не.. Фехлелериме емр вердим ки, филан шейи елесинлер etimtekuldu
Мой папа хотя и был директором большого завода. Клянусь, он ни разу так не говорил. Всегда уважительно относился к подчинённым. Например, хаиш еледим ки, филан шейи елесинлер и .тд.
Как все это терпеть?? НЕ мой тип. сонра да дейир ки, мен садейем. Саде оглан еле олмур. :unsure:[/quote]
Спасибо взаимно,
Дениз так вот,я не говорю что ты выходи который тебе не симпатизирует то есть случаи с гайнаной,тебе 23 года,вся жизнь впереди,почему так торопишься,я не имею права конечно тебе указывать что делать что нет,может и ты права,но это мое мнение,землячка я как человек тоже реалист и я абсолютно не верю в виртуальную любовь,общение по мсн потом встреча которая длиться всего неделю,далее встречи по веб камере и тому подобное,не считаю искренней и глубокой любовью,знаешь почему?поскольку считаю чтобы любить человека ты должен чувствовать его,чтобы узнать человека ты как минимум должен с глаз на глаз общаться с ним,тебе он может показаться культурным и воспитанным,очень хорошим человеком но это все виртуал,чтобы тебе узнать его,тебе нужно общаться с ним долгое время,я согласен с тобой что простота украшает человека,есть много состоятельных и воспитанных ,культурных людей,выбор конечно за тобой,пострайся сделать то что считаешь правильным
Конечно любовь все такое оно есть, но я не верю в вечную любовь,
и под конец немного с шуткой, Kalbinle ilgili ne hissediyorsun, acaba buyuk mu kucuk mu?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4553174' date='Apr 9 2009, 01:00 ']Без работы потому что ему оперировали ногу.
У меня есть 4 родственников - Турки. И все с разных городов. То есть не родственники они друг-другу. Живут здесь больше 10-ти лет. И у всех есть дети и идут в школу. Не все же они подонки. Скажу одно. Они очень ценят наших девушек.
Посмотрим что будет дальше.
Все должно решится в ближайщее время. musulman:[/quote]
Аллах шева версин,
Нет,нет конечно не все подонки,я же не всех сказал,в конце улыбку добавил)
Иншаллах все будет хорошо

и еще момент,ты сказала что ты купишь квартиру где вы будете отдельно жить,я думаю лучше не делай этого
говорю это потому что,если он говорит что у него есть квартира в турции,а сама ты знаешь что не у каждого простого смертного в турции бывает свой дом,если он продает там свою квартиру и с концами едит к тебе,то пусть и он же покупают квартиру,ты свои деньги оставь себе, или дай мне )) (шутка)

Link to comment
Share on other sites

Выходишь за богатого, через месяц разводишься, пол его состояния к себе, затем выходишь за любимого и живете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4552789' date='Apr 8 2009, 23:24 ']гешенг гыз :P:D
я знаю турков у которых дома 5 детей и толстушка жена,а сам работает в анталии,делает шоппинги с русскими, накрутив им голову женятся на них,перебираются в москву сядяться им на шею,когда им надоедает,возвращаются в свой кёй,настоящие дон жуаны оно
Денизчан вы сами сказали что вы реалистка так будьте реалисткой,в нынешнее время миром прявят деньги,если вы хотите обеспечить себе хорушую жизнь думайте о своей карьере и выбирайте для себя того у кого есть перспектива,у кого есть сила и умение ухаживать за вами и за вашими детьми в будущем,в голодный желудок любви не бывает,даже после бурной ночи человеку хочется что нибудь достать с холодильника и съесть)
тем более вы сказали что он футболист,если он профессиональный футболсит то почему без работы у них кого не спрашиваешь все футболисты,почитайте русские форумы,там девушки есть которые встречаются с турками и многие из них футболисты без работы))
[b]и на последок скажу,если у вас есть деньги,оставьте их для себя на будущее никому не надо квартиру покупать пусть они вам покупают)[/b][/quote]

Даже не думайте покупать ему квартиру. Вы что?????????????7 :wow1: Почему это ради Вашей любви, только вы идете на жертвы??? Он же мужик, в конце концов, пусть тоже думает, решает свои проблемы. Ато ишь как устроился, люблю, но не работаю и квартира с Вас. Это Вам надо?
П.С. Латинос, спасибо за гешенг гыз))))))))))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да упокойтесь! :D Я собиралась купить квартиру до того как мы познакомились. :)
Идею дал мне мой шеф еще 2 года назад :) мол зачем тебе земля, лучше продай и купи квартиру.
Думаю он прав.

LaTinoS, спасибо за все :)
Kalbimle ilgili tabi buyuk his ediyorum ;).

Laune, думаю Вы правы.

Kurzik, он доже продает квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Кажется биз о гагашын торбасыны тиктик :D ,
думаю каждый смог тебе высказать мнение по этому поводу,а все остальное уже в твоих руках и зависит от тебя
Денизчан желаю тебе удачи,счастия и процветания :cheers:

Link to comment
Share on other sites

ТО,что у этого турка несколько сомнительная профессия-футболиста . Не сулит вам ничего хорошего. Если он был бы инженером или экономистом к примеру тогда еще можно понять. :unsure:
В наше время если быть футболистом ,то непременно Бекхемом. :morqqqq: Это то же самое,что неизвестный музыкант. т.е. среднему нет места в наше время. :unsure:
Может вам потерпеть немного и встретить более подходящую кандидатуру? Вам уже за 30? Вы торопитесь?
В словах Latinosa много истины. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2b or not 2b' post='4122078' date='Jan 7 2009, 16:32 ']Ну что тут скажешь...банальная ситуация...
Если смотреть с точки зрения нашего времени,тогда конечно выбирайте богатого,пусть не любимого.
Понимаю,что на душе кошки будет потом всю жизнь жить,но хоть дети и Вы будете обеспечены.
Прошли те времена,когда рай был в шалаше с любимым.Это уже "не модно".
Вспоминается пословица: [size=5]"любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда". [/size][b][/b]Звучит смешно,но реальный смысл слов доходит только тогда,когда сталиваешься с такой ситуацией. :blink:[/quote]

интересно,а уйдет ли любовь,если за нелюбимого выйдет?
обычно говорят,что заканчивается любовь и начинается привычка..........а если человека нет рядом,то и привычка не разовьется........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4553148' date='Apr 9 2009, 00:53 ']Ооо, и ты здесь? Рада видеть!
Может мама права. Но знаешь, уровень не такой :hmmm: понимаешь.
Озуму терифлемирем. У нас другой уровень. Моя мама гордая, городская и .т.д. После того как общалась с этой женщиной убедилась что она слишком любопытная и чушка (100 раз извиняюсь за выражения). Как вместе жить с такой гайнаной? Взяла и пришла ко мне на работу. Как она вообще нашла адрес :wow1: . Даже моя мама точно не помнит где я работаю.
И его сыном пообщалась несколько раз. Короче парень считает себя "бомба оглан". Бутун гюню мен беле, мен еле... Менсиз бурда ишлер гетмир. Директор ишден чыхмага иджазе вермир. Меним имзам олмаса сенед кечмир. Не билим не.. Фехлелериме емр вердим ки, филан шейи елесинлер etimtekuldu
Мой папа хотя и был директором большого завода. Клянусь, он ни разу так не говорил. Всегда уважительно относился к подчинённым. Например, хаиш еледим ки, филан шейи елесинлер и .тд.
Как все это терпеть?? НЕ мой тип. сонра да дейир ки, мен садейем. Саде оглан еле олмур. :unsure:[/quote]

ну знаете.......выйдите вы за турка ил инет,не знаю
но за этого типа явно не стоит
и вы ещё сомневаетесь........после того,как вы его описали,странно,что вы все ещё думаете
сами же говорите,что не ваш человек!

Link to comment
Share on other sites

вы меня простите,но мне по рассказам не один не понравился,вы молоды и еще встретите не мало хороших парней,не нужно торопиться,как говориться себе навредишь.насчет,работы в баку,турки своим помогают устроиться на работу,уверена,что у него кто-то есть из знакомых тут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Denızcan по крайней мере вы сами лучше нас вместе взятых лучше знаете своего МЛ, и лучше знаете, что для вас хорошо,а что плохо... поступайте так как считаете нужным... главное,чтобы всё было по вашей душе... и было отлично! :)

вы так говорите как-будто турки не люди, и все они плохие... пис еле хяр ейрдя вар,еля ёз миллятимиздядя,африкадада,китайдада... хяр йердя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4122168' date='Jan 7 2009, 15:41 ']Что вам делать? Лично я выбрала бы любимого!!! А что вы думаете, богатство приходит и не уходит???Как раз-таки это и проходящее..

Я думаю многое, почти все зависит от самого человека. Какой ты хочешь видеть свою жизнь, искренне, так оно и будет. Главное - это истинное желание, и действовать!!!

Так что удачи вам, выбор за вами. А деньги, работа не проблема. Можно найти работу и потерять, можно сегодня быть алигархом, а завтра нищим. Вы что замуж за состояние выходите? Ну и что, будет у вас все, что вы захотите - материальное. А сами будете несчасны с нелюбимым челом, может и противным вам...не представляю себе, как это возможно.[/quote]
полностю согласна с Kamo4koi богатсво это дело наживное никогда незнаешь что случится с тобой завтра слушайся своего сердца оно не обманет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' post='4556594' date='Apr 9 2009, 15:18 ']А турок у Вас уже [b]попросил руки и сердца?[/b]Какие планы строит он?Что обещает сделать для общего будущего?[/quote]
А как же! Конечно. Не сразу конечно. Через несколько месяцев после знакомства.
Его мама звонила ко мне несколько раз. Сестры звонили с Германии.
Даже его папа поддерживает. Говорит ему иди туда куда сердце зовет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4557482' date='Apr 9 2009, 17:24 ']Denızcan по крайней мере вы сами лучше нас вместе взятых лучше знаете своего МЛ, и лучше знаете, что для вас хорошо,а что плохо... поступайте так как считаете нужным... главное,чтобы всё было по вашей душе... и было отлично! :)

вы так говорите как-будто турки не люди, и все они плохие... пис еле хяр ейрдя вар,еля ёз миллятимиздядя,африкадада,китайдада... хяр йердя![/quote]
Спасибо Айтен за поддержку :loveyouu:
Сначала я думала что расстояние разлучит нас. Оказывается нет.
И как то подумала, зачем торопиться, если даже выйду за не ЛЧ, привыкну и может полюблю. ПОетому согласилась общаться с другим. Но меня стошнила от него.

Я уже решила для себя. Осталась мама. Ее надо уговорить. И получить согласию для того чтоб мы обручились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4561014' date='Apr 10 2009, 13:03 ']Спасибо Айтен за поддержку :loveyouu:
Сначала я думала что расстояние разлучит нас. Оказывается нет.
И как то подумала, зачем торопиться, если даже выйду за не ЛЧ, привыкну и может полюблю. ПОетому согласилась общаться с другим. Но меня стошнила от него.

Я уже решила для себя. Осталась мама. Ее надо уговорить. И получить согласию для того чтоб мы обручились.[/quote]

ИншАллах уговорите. и она поймёт, что ваше счастье будет только и только с ним. конечно она будет рада видеть вас счастливой с любимым человеком !!!

[i]п.с его не Дениз зовут случайно? ( по нику вашему показалось может )[/i] :morqqqq:

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4563257' date='Apr 10 2009, 16:13 ']ИншАллах уговорите. и она поймёт, что ваше счастье будет только и только с ним. конечно она будет рада видеть вас счастливой с любимым человеком !!!

[i]п.с его не [b]Дениз зовут случайно[/b]? ( по нику вашему показалось может )[/i] :morqqqq:

:rroza:[/quote]
Да. Его Зовут Deniz. Все так зовут его с детства. Все родственники и друзья.
А в паспорте другое имя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4564344' date='Apr 10 2009, 19:47 ']Дениз вообще- о женское имя :D[/quote]
LaTinoS muelllim, Deniz hem kishi hem de qadin adidir daldandanishan
Menim xalam nevesinin adi Denizdir (oglandir), Turkiyenin meshhur siyasetchisinin adi Deniz Baykaldir :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 16:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:

У меня такая ситуация.
У меня есть МЧ. Он турок. Любим друг друга. Он данный момент в Турции. Он готов все бросить и переехать сюда. Так как моя мама одна я не могу ее оставить одну. Он хочет женится на мне. А мама и тётя против мол у него нет работы, нет квартиры, он в Баку работу не найдет, как и где вы будете жить и тд..? А он НЕ богатый. Просто он хороший, приятный и воспитанный человек. Мне хорошо с ним. И он современный. Не курящий и не пьющий. Короче мама говорит что любовь это врвеменно, пройдет. И как она говорит - kasibchiliq pencereden girende, sevgi bocadan chixir.
Очень хочу найти ему работу в Баку. Но у меня нет таких связей :(
Четыре моих родственниц за мужем за турка.

5 дней назад позванили маме и сказали что ваша дочь нравится моему сыну, elchi gelek, danishaq. Приличная семья. Парень живет с мамой. Работает и зарабатывает даже очень хорошо. Видела его фотку. И моя мама их знает. Мне говорит пешман олмарсан. Выйдешь за него и полюбишь.
Но он мне не нра..

Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]


делайте как сердце велит и потом деньги сегодня есть а завтра их нет,но любимый человек рядом это другое

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...