Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нуждаемся в помощи


Recommended Posts

Только что, Denikin сказал:

Бедный русский язык, как только  над ним не издеваются) Сорри у всех за офф)

Я не издеваюсь)Я ласково так называю,за те годы почти родными стали)Сейчас мастер класс дам,как из одной курицы 6-7 блюд на семью приготовить,а если постараюсь то и 8 выйдет)

Эххх жизнь жизнь..

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Вот похожими постами и те кто их печатают ,вы меня кем хотите выставить?у кого мне просить?у меня нет родственников,если по копаю все пьющие,а с маминой стороны только бабушка,от кого мне ждать помощи?скажите и я пойду обращусь к тем или иным людям,от призедента нет ответа,от сокара отказ,от страховки отказ,про банки я вообще молчу,гедим метронун габагында дияным??или по дверям ходить?или предлогаете воровством заняться?ну что мне делать ?

 

что я плохого написал? Борджу гайтармаг лазымды? 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, scastlivayamama сказал:

А теперь просто порадуйтесь за этого парня ,что он не вырос вором,убийцей или наркоманом.Порадуйтесь что он не пришел к вам в дом и не украл у вас ваши последние копейки.Порадуйтесь что у бабушки хватило сил вырастить человека.Пусть не крутого,который деньги из воздуха делает.Но человека который никому не вредит по меньшей мере.

С языка сняли...

9 минут назад, Отшельница Я сказал:

Я не издеваюсь)Я ласково так называю,за те годы почти родными стали)Сейчас мастер класс дам,как из одной курицы 6-7 блюд на семью приготовить,а если постараюсь то и 8 выйдет)

Эххх жизнь жизнь..

Все относительно...

 

Зы: думаю просто следовало такие темы либо переносить в соответствующий раздел, либо строго регулировать оффтоп, пару баллов и баннов сделали бы свое дело.. философствовать как мы жили можно до бесконечности, потому что в мире все относительно.. кого-то просто убивали за нацию, вероисповедание или цвет кожи..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

С языка сняли...

Все относительно...

 

Зы: думаю просто следовало такие темы либо переносить в соответствующий раздел, либо строго регулировать оффтоп, пару баллов и баннов сделали бы свое дело.. философствовать как мы жили можно до бесконечности, потому что в мире все относительно.. кого-то просто убивали за нацию, вероисповедание или цвет кожи..

а почему оффтоп?) на мой взгляд дельные советы как помочь бабушке и поберечь деньги)лан...ребят...я просто обалденно счастлива, что он не наркоман) а ещё больше счастлива, что не вор))подумаешь, что кто то будет от детей отрывать, чтобы он ни в чём себе не отказал...он же сирота..а таких принято жалеть...и подумаешь, что ему не 3, а 23...вы сами его и закапываете тем, что приучаете просить и ничего обратно не требуете...это медвежья услуга...удаляюсь крч) бабушке - здоровья...

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WonderfulLife сказал:

но хочу помочь в этом деле тут, а Вы перешли сразу на хамство, сказали, что я с приветом.. Ваше мнение обо мне мне интересно в последнюю очередь, просто не мешайте, от Вас ничего больше не требуется..

если вы хотите помочь так помогите. свяжитесь с парнем, через ЛС или по телефону и помогите, а при чем здесь остальные, вам зачем была нужна личка Ассемблера?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давайте уже перестанем препарировать ТС под микроскопом....кто бы он ни был в прошлом, сейчас он попросил о помощи,  кто хочет пусть поможет, кто не хочет тоже не беда, никто никому не обязан...итак, ждем счет, на который можно перевести деньги

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Ну давайте проучим его, непутёвого... Накажем, закроем тему, пусть откладывает по 100 манатов, два с половиной года как раз, может и меня уже на этом свете не будет, не то что бабушки...

Так правильно? Научим его суровой жизни таким путем? Нас ведь она погрызла, мы и бычки покурим и из одной кури всю мяхяллю накормим...чё это он лучше?

Это ведь не тот случай, чтобы его воспитывать..., Согласитесь.

я уже выше написала, что надо связаться с бабушкой и помочь непосредственно ей...она тут не при делах...и ей и правда нужна помощь...но его выгораживать не надо..с ним всё ясно...

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

я уже выше написала, что надо связаться с бабушкой и помочь непосредственно ей...она тут не при делах...и ей и правда нужна помощь...но его выгораживать не надо..с ним всё ясно...

И со многими юзерами тоже))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

я уже выше написала, что надо связаться с бабушкой и помочь непосредственно ей...она тут не при делах...и ей и правда нужна помощь...но его выгораживать не надо..с ним всё ясно...

Соглашусь. Кто может этим заняться? Отдать карту бабушке, пусть собираются деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

И со многими юзерами тоже))

 

1 час назад, qwerty12345 сказал:

Так вроде никто ни к чему не принуждает, все взрослые люди, хотите помогайте, не считаете нужным не помогайте, не пойму к чему тут эти баталии

После двух девальваций отложить ничего не получается, реально извини меня на туалет работаешь

Категорически согласна!)

П.с. Что же у меня на вас плюсы заканчиваются🙈

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Соглашусь. Кто может этим заняться? Отдать карту бабушке, пусть собираются деньги.

куратор нужен обязательно...и пусть запишут кто сколько дал...он же просил в кредит...так вот пусть и покажет себя мужиком...после операции вернёт по частям всем, кто помог...давайте поможем ему стать мужчиной)и может и правда я окажусь не права в своих выводах)

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Соглашусь. Кто может этим заняться? Отдать карту бабушке, пусть собираются деньги.

Пусть она откроет счет сама тогда,можно ведь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сабина Салимова сказал:

Вы же сами писали на благо форуме что у вас и 1000 в мес выходит.Ваши слова?Получается что и вы не можете 5 ман в копилочку,раз на хлеб не хватает.А брендовые вещи покупать нужно да?Так в чем вы обвиняете мальчика???Не судите да не судимы будете.

а вот тут уж простите МОЁ ДЕЛО))) Знаете почему?)))  потому, что я ни у кого из вас ничего не просила и не прошу) так что и не мне перед вами отчитываться...а вот если бы просила...тогда и мне бы сказали то же самое)и мне бы пришлось тут хлопая глазами отчитываться о каждой копейке...такова цена просьб...а пока я самостоятельна и могу послать любого сего рассуждениями и подсчётами моего дохода - лесом)

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

...а вот если бы просила...тогда и мне бы сказали то же самое)и мне бы пришлось тут хлопая глазами отчитываться о каждой копейке...такова цена просьб...

Вот из за такого мышления скорее землю жрать буду...

Кончайте этот бессмысленный балаган, как-то не по человечески на этой теме, давайте лучше создадим отдельную, если остро стоит вопрос цены просьбы

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Вот из за такого мышления скорее землю жрать буду...

Кончайте этот бессмысленный балаган, как-то не по человечески на этой теме, давайте лучше создадим отдельную, если остро стоит вопрос цены просьбы

 

и я тоже))...ибо моя безалаберность в расходах только моя проблема...но уж простите если бы моему близкому грозила смерть...причём полгода как минимум...я уж засунула бы свою расточительность куда подальше и считала каждую копейку...и только после этого просила бы помощи у посторонних людей...но мы уже ходим по кругу...потому закром диалог...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Комментатор сказал:

Мораль мне читать тут не нужно,относиться это к некоторым,как жить и как откладывать ,я деньги не просил не у кого,я просил просто помочь как-то и все...разговор о денег и сборов с моей стороны не было,а как сейчас живеться знают все прекрасно,20 манат пул атассыз хеч о да билинмир ,бурда адамын йарасына дуз токмек лазым деил,с вами или без вас все равно  операция будет,чего-бы мне это не стоило,а вам я особенно благодарен(имею ввиду людей которые так и пихают палки в колеса)Аллах евезивизи версин

А помоч по другому это как?На все вопросы и ответы было слышно невразумительное ...я не знаю.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, qwerty09 сказал:

 

Чертовка...вам не надоело меня минусовать?)))))То есть я не против конечно.....просто вы не один мой пост не пропускаете.Коментатор на меня и то так не реагирует...такое ощущение что вас это затрагивает больше чем его

балл

Edited by Assembler
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И я не понимаю , для чего этот балаган. Кто хочет поможет, не захочет- никто не заставляет . Я немного помогу,но в кредит . Будьте добрее люди. 

 

Ой сорри , не в кредит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Контролировать сборы кто будет? 

Нужно будет знать как сумма наберётся, чтоб дать сигнал СТОП. 

Топикстартер, карточка заказана уже? На ваше имя или на имя бабушки?

 

 

Топикстартер, где вы живёте? Может кто сможет навестить бабушку? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Uska2 сказал:

Контролировать сборы кто будет? 

Нужно будет знать как сумма наберётся, чтоб дать сигнал СТОП. 

Топикстартер, карточка заказана уже? На ваше имя или на имя бабушки?

 

Через 3 дня будет готова.

Видимо он не нашёл 10 манат и ему сразу ни сделали(((

 

 

15 февраля,пенсии всё нет и нет...

что делать бедной бабушке и её внуку?:faceoff:

 

я тоже попытаюсь помочь,хоть чем то!

хоть 10 манатов но передам

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Чертовка said:

Через 3 дня будет готова.

Видимо он не нашёл 10 манат и ему сразу ни сделали(((

 

Скорее на своё имя открыл топикстартер.?

В банке Республика?

Товарищи, как будем отслеживать?

Топикстартер, надеюсь, вы не обижаетесь. Вам же спокойнее, чтоб лишних вопросов не было.

Edited by Uska2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Uska2 сказал:

Скорее на своё имя открыл топикстартер.?

 Да, предложение чтобы открыть карту на имя бабушки поступило не давно.  Изначально если бы такой подход был, думаю сомнения как-то быть может и уменьшились бы. А то столько реальных случаев, обманов, лжи истории было, сиди слушай и состояние родилась и удивилась. По любому нужно всем нам быть на чеку. Опять же как ранее было оговорено, это личное дело каждого и каждой помогать или просто пройти мимо

 

Уважаемая администрация, прощу прощения за оффтоп, Чертовка вы угомонитесь в конце концов или? 

Детский садик устроили тут? Кому нужны ваши минусы? Думаете таким образом обида за обидой будет и все вопрос решен? В принципе чему я удивляюсь.

 

ТС, при возможности оставьте пожалуйста номер бабушки (было бы хорошо, если бы она была в курсе что тема создана касательно нее, люди беспокоятся, переживают, пытаются как то помочь, поддержать....) на днях постараюсь связаться с ней, разузнать о самочувствии и т.д и т.п

 

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty09 сказал:

Напишу еще кое что.Люди если вы хотите перечислить деньги то надо быть уверенными что деньги идут именно на лечение.На счет клиники.Никому не стало интересным а был ли перелом у бабушки?Куда потратил деньги юзера.А таких как Сахар могло быть немало.

Почему бы не посылать деньги на счет в саму клинику? Или же сразу врачу, раз все так сомневаются?

почему бы не писать с основного ника и деструктивные маятники во мне не раскачивать? бан

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ЦЕдра_лимона said:

Почему бы не посылать деньги на счет в саму клинику? Или же сразу врачу, раз все так сомневаются?

Не думаю, что это очень хорошая идея.  За этим вообще не уследишь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evol сказал:

 

 Не пишу в таких темах. Знаю 2 брата и сестру. Оба не смогли создать семью. Так как рехметлик аналары ушагларын икисиниде дели елийиб. Биринин 60 яшы вар о биринин 56. Икисиде хестедилер. Дерман пулларыны мян или кимсе гоншулар йыгышыб алырлар. 150 манат пенсия иле яшайырлар. Йедиклери анчаг картошка ве чорекди. Хеч кимден 1 манатда  бордж пул готурурмурлер. Картошканы, чорейи готурурлер маркетден борджа пенсия вериленде гайтарырлар. Яхшы ки, итин азан йеринде баладжа дахмалары вар. Буну пример кими яздым, билесиз сизденде бетер яшайанлар вар.

 

Бу постуму язмадым инсанларда башга фикирлер ярансын. Аллах хестевизе комек олсун. Просто бир посту охудум она горе яздым.  Чалышын бордж ады иле готурдуйунуз пулу гайтарын. Эгер гайтара билмейечексизсе онда бордж созюню ишледмейин.

 

Очень тронул твой этот рассказ, может можно было бы открыть тему в разделе Благотворительность, и помогать им, продуктами, и тем что им нужно ежемесячно. Думаю, найдутся желающие помогать, если все мы по чуть-чуть будем собирать, то сможем им покупать всё необходимое из еды и т.д., а то картошка и хлеб, постоянно нельзя так.

П.С. По теме, думаю если каждый кто захочет, сможет внести по 10 манат, проблема парня и его бабушки, может решиться.

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

On 2/13/2018 at 10:27 PM, qwerty09 said:

В самом начале ТС писал что растерян,и не знает что делать.Но выяснилось что он хорошо знает что и как делать.Делает это не впервой...накатанная дорожка.Юзер Сахар...доказал это.С 2015 года идет спекуляция бабушкой...Может бабушка и есть,может и больна....но вот деньги переданные внучку мне кажется идут не совсем по назначению.Почему то совсем не поверила в эту историю...нет никакого чувства сожаления.Особенно после хамского ответа.На сайте много добрых людей,и было много историй страшных,в которых была боль...и как могли так и помогали.Но там все было честно и чисто...а тут....что то не так.

А если пройтись по темам созданным ТС , а именно про его тему покупки им БМВ за 25 тысяч, то это вызывает еще больше сомнений. 

Вот его тема про покупку  БМВ.

 

 

Edited by de Bussy
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, de Bussy сказал:

 

А если пройтись по темам созданным ТС , а именно про его тему покупки им БМВ за 25 тысяч, то это вызывает еще больше сомнений. 

Вот его тема про покупку  БМВ.

 

 

не советую. расходов много будет. надо думать не столько о понтах сколько о практичности. для частой езды сайпа подходит

балл

Edited by Assembler
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...