Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку извращенец домогается к девушке в автобусе


Recommended Posts

И еще, возраст девушки по видео не поймёшь, если она выглядит совершеннолетней, то показать ей номер с целью знакомства - в порядке вещей. А что если переиграть ситуацию, т.е. на месте мужика была бы взрослая женщина, а рядом сидел бы молодой парень, и она ему номер показала, это тоже извращение? За которое нужно по голове бить? Двойные стандарты.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

В 12/03/2018 в 14:39, NELLI@ сказал:

Что  вы  так на  этого  придурка накинулись, он  молча номером светил, пусть  светит. Если  хоть слово  сказал  бы  или  рукой  тронул  бы  тогда  да. А так мало  ли  подобных  случаев  в  транспорте  происходит это  самый  безобидный) Имею ввиду  что  обсуждать нечего  здесь, просто сняли  на камеру  рядовой  случай  в  транспорте.

Локтем толкает ее локоть

Link to comment
Share on other sites

Странно,но факт-нормальных девченок почему то всегда тянет к неадекватным, "креативным"парням-креатива не хватает или адреналина в крови недостаточно....?!))):buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

А что если переиграть ситуацию, т.е. на месте мужика была бы взрослая женщина, а рядом сидел бы молодой парень, и она ему номер показала, это тоже извращение?

Как пела покойная Ильхама: "Яша ня фярги вар,севирям сяни....":buba:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sfinks сказал:

Как пела покойная Ильхама: "Яша ня фярги вар,севирям сяни....":buba:

Наверно все таки ЯШЫН

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2018 в 16:04, Kot_Rus сказал:

Может он глухонемой)

И вообще, предложить - не значит домогаться. 

P.S.

Лирическое отступление: На этом форуме, меня ожидало в свое время открытие. 

Знание языка не означает понимания сказанного. Мало знать слова и правила построения предложений. Смысл может быть понят совсем не так, или не совсем так, как следует из фразы. Так же и слова не всегда упоминаются к месту. Некоторые оттенки не учитываются.

Восток дело тонкое..)))Потому,наверно и законы писанные понимаются совершенно иначе..не так!)))):buba:

Link to comment
Share on other sites

Как то я спросил одного молодого человека, о том, чтобы он сделал, если увидел бы на улице парня, который поднимает руку на девушку?  Ну так, он мне сказал следующее: Я бы не подошел её защитить, я говорю почему это? А он мне, ну откуда я знаю, может она сама виновата в том, что её бьют, может быть натворила что-то. И тогда я понял, что дело плохо в Азербайджане. А дело это было, ну лет 10 назад.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Inka1984 сказал:
5 часов назад, sfinks сказал:
Как пела покойная Ильхама: "Яша ня фярги вар,севирям сяни....":buba:

Какому такому Яше пела покойная?)

Яша-нац.принадлежность еврей-сын Азербайджана...

Помню во время посещения республики Брежневым,по всему городу развешаны были плакаты-"ЯшаСЫН АЗЕРБАЙДЖАНа..."😅

Edited by sfinks
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/12/2018 в 14:58, Undi_na сказал:

Такие не делали. 

А нынешние, это микс видимого намуса и гейрятя в выгодном для них свете;)

image.jpeg

Шляпа  шикарная :shum_lol: смешная зао пркатичная,как зонтик от солнца и дождя голову бережет.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже однажды, парень номер у себя в телефоне напечатал и стоит рядом, глазами на телефон показывает, типа посмотри в телефон, там номер..и моя мама рядом стоит, совсем стыд потеряли...еще ногой об мою ногу обтирал..фуу!

А другой случай был, лет 15 назад, стоял взрослый мужик и сзади обтирался, как я повернулась и громко сказала «утанмырсуз»??? И выбежала из автобуса.. извращенец!!!

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Шляпа  шикарная :shum_lol: смешная зао пркатичная,как зонтик от солнца и дождя голову бережет.

Знаете ,человеку всегда нужен пример для подражания. Вот и этот образ тех50-60... Этот образ блатных , законников,просто в легкой его  форме  переносился в массы. Не знаю чем такие руководствуются,ни тогда ,ни тем более сейчас

Вам этот головной убор

ничего/никого не напоминает?)

 

Кепка_Сицилия_view.jpg

Link to comment
Share on other sites

Но вот чего я не могу понять;)

Особенно среди девушек что одеваются открыто,коротко. Почему они молчат? Ведь одеваться коротко нужна некая смелость, а отвечать на такие варианты с номерами нет?)

Link to comment
Share on other sites

Подобные случаи в Баку не редкость, постоянно кто-то к кому-то пристает.
Помню, раньше частенько гуляли с подружками по Торговой. Когда подходил очередной "познакомчик-неотлипала", кто-то из девочек хватался за телефон и начинал звонить некоему Магомеду, прося побыстрее подойти к такому-то месту. Это имя как-то по особенному влияло на желающего познакомиться и он моментально испарялся.

Link to comment
Share on other sites

Бедный народ э... Даже пытаться познакомиться с девушкой уже тоже плохо. Йазых утандыгдан себя ведет как школьник :)

В Америке подсел бы к ней негр и прямо спросил: Хочешь заняться сексом?.. :) 

Link to comment
Share on other sites

Что за бред тут пишут? Всегда так знакомились, или телефон давали или сами стреляли.

 

Из машин спрашивали девушка вас подвезти?

Звонили наугад по городскому.

Да много чего долго писать все способы

 

Сейчас обычно добавляют на фб или начинают в вотсапе переписку а там флирт и пошло поехало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...