Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дети в заложниках: о том, как суд неплательщика алиментов покрывает – ВИДЕО


Recommended Posts

Какой-то ну уж очень неприятный осадок от темы, такое ощущение, что детей по судам таскают исключительно из-за этих злосчастных алиментов, при чем как отец, так и мать...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Какой судья грамотный? Опекуном она быть может, но это не означает, что дети не могут при этом жить с отцом, если сами того хотят. А именно так это и преподносится отцом. Т.е по факту нарушение только в том, что ей не дают видеться с детьми? Но и тут отец утверждает, что дети сами отказались и девочка сказала на суде... тут уже не доказуемо кто настроил, есть факты.

Я хоть и имею юридическое образование, но вам дам совет чисто бытовой... пусть эти двое взрослых людей сядут и решат все между собой, покричат, выскажутся, но придут к решению. В приоритете должны быть дети, а амбиции засунуть поглубже. Решения вопроса я вижу только в этом.

 

так суть же не в этом, а в том, что в последнем суде вынесли неправильное решение, даже имея при этом факты

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pdq сказал:

Ну такие документы не будут же тут на теме выставлять. А если судья подкуплена (не удивится тот, кто хотя бы раз в жизни с ними столкнулся), то они ей и подавно не нужны.

 

Тогда зачем Самит выставил то, что выставил? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natelka сказал:

 

Суд исполнитель не забирают насильно детей

 

Думаю, что муж тянет время до 10-летия мальчика, который так же, как девочка, скажет, что хочет жить с отцом. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Какой судья грамотный? Опекуном она быть может, но это не означает, что дети не могут при этом жить с отцом, если сами того хотят. А именно так это и преподносится отцом. Т.е по факту нарушение только в том, что ей не дают видеться с детьми? Но и тут отец утверждает, что дети сами отказались и девочка сказала на суде... тут уже не доказуемо кто настроил, есть факты.

Я хоть и имею юридическое образование, но вам дам совет чисто бытовой... пусть эти двое взрослых людей сядут и решат все между собой, покричат, выскажутся, но придут к решению. В приоритете должны быть дети, а амбиции засунуть поглубже. Решения вопроса я вижу только в этом.

 

Мать пыталась идти на переговоры и на мирную, к сожалению не помогло

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Думаю там зашло уж очень далеко

и истинных причин никто не говорит

причина может быть в том, что у мамы появилась личная жизнь, а папа не хочет, чтобы его дети при этом присутствовали, зацепился за то, что у нее нет на них времени и чисто по менталитетски так решил наказать бывшую супругу, типа ничего себе, я еще и платить ей буду и личная жизнь у нее и мои дети? А вот фиг. Детей с помощью этого настроить - раз плюнуть. У мамы будет другая семья, вы ей не нужны (фор экзампл)

Опять таки, чисто гипотетически, приходится додумывать, раз не говорят.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natelka сказал:

 

так суть же не в этом, а в том, что в последнем суде вынесли неправильное решение, даже имея при этом факты

На аппеляцию подавали? Или цель темы создать шумиху и давление на суд перед предстоящими заседаниями в верховном суде?

Link to comment
Share on other sites

Только что, phosphorus сказал:

 

Думаю, что муж тянет время до 10-летия мальчика, который так же, как девочка, скажет, что хочет жить с отцом. 

 

 

 

 

видимо следующий план таков

Link to comment
Share on other sites

Только что, phosphorus сказал:

 

Думаю, что муж тянет время до 10-летия мальчика, который так же, как девочка, скажет, что хочет жить с отцом. 

 

 

 

А с кем он сейчас живёт?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему когда на суде спрашивали у ребенка, где она хочет жить, судья не предложила вариант - 2 недели с мамой, 2 недели с папой? Или рабочие дни с мамой, выходные с папой, либо наоборот?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

причина может быть в том, что у мамы появилась личная жизнь, а папа не хочет, чтобы его дети при этом присутствовали, зацепился за то, что у нее нет на них времени и чисто по менталитетски так решил наказать бывшую супругу, типа ничего себе, я еще и платить ей буду и личная жизнь у нее и мои дети? А вот фиг. Детей с помощью этого настроить - раз плюнуть. У мамы будет другая семья, вы ей не нужны (фор экзампл)

Опять таки, чисто гипотетически, приходится додумывать, раз не говорят.

Я тоже так думаю

более того эта "личная жизнь" и была причиной развода

Link to comment
Share on other sites

а я одного не пойму...какого чёрта она все ти три года ходит и ноет???? у неё на руках решение суда, она ходит к детям в школу...так какого извините меня лешего она в своё время не взяла их за руку и не увела? и кто интересно её посмел бы остановить? НИКТО!!! а сейчас, когда дети три года живут без неё, выросли, отвыкли, и возможно уже сами ей руку не дадут, чтобы она их увела, она вдруг проснулась и устроила вселенскую истерику - ВЕРНИТЕ МОИХ ДЕТЕЙ!!!!да если бы это были мои дети, я бы всё вокруг перевернула посмел бы кто ко мне подойти, но взяла бы и забрала...тем более мои действия были бы подкреплены законом...короче я тоже считаю, что она какая то аморфная мать....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

А с кем он сейчас живёт?

 

Если будет еще суд, чтобы ребенок заявил, что хочет жить с отцом. Как это было с девочкой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

причина может быть в том, что у мамы появилась личная жизнь, а папа не хочет, чтобы его дети при этом присутствовали, зацепился за то, что у нее нет на них времени и чисто по менталитетски так решил наказать бывшую супругу, типа ничего себе, я еще и платить ей буду и личная жизнь у нее и мои дети? А вот фиг. Детей с помощью этого настроить - раз плюнуть. У мамы будет другая семья, вы ей не нужны (фор экзампл)

Опять таки, чисто гипотетически, приходится додумывать, раз не говорят.

 

для информации, у матери нет личной жизни, она занимается работой и решением ситуации с детьми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natelka сказал:

 

для информации, у матери нет личной жизни, она занимается работой и решением ситуации с детьми

Мать видит детей? сколько часов в неделю она имеет право общаться с дочкой? И на каких условиях? В присуствии отца или нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natelka сказал:

 

для информации, у матери нет личной жизни, она занимается работой и решением ситуации с детьми

очень жаль, что нет личной жизни, а решением ситуации занимается неумело... как будто чего-то боится. Тригода прошло, прежде чем Лейсан с ней встретилась и решила узнать, если верить статье. А если бы она не решила встретиться, то это так бы и длилось? Да за своих детей матери глотку грызут и бензином обливаются...

В любом случае - удачи. Детям маму никто не заменит. Искренне желаю, чтобы все это мирно разрешилось.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Natelka сказал:

 

для информации, у матери нет личной жизни, она занимается работой и решением ситуации с детьми

А почему мать не забрала детей без ведома отца из школы? Я просто никак не могу понять, в чем заключаются претензии матери? В том, что отец их выкрал? Так, пусть заберёт обратно, при чем делать это надо было сразу же, а не ждать 3 года. В невыплате алиментов? То есть отец вообще с момента развода не заплатил ни копейки и не помогал материально? Из-за чего сейчас мать судится с отцом, за какой период хочет получить алименты? Или платил алименты с 2013 по 2015 и после того, как забрал детей перестал и мать хочет получить алименты за этот период? Не поймите превратно, я не считаю чужих денег, просто учитывая размер алиментов, я прихожу к такому выводу, что дело именно в деньгах, один думает как бы сэкономить денег, другая как бы урвать...

Edited by haEmatoLogist
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Медицина Израиля сказал:

Мать видит детей? сколько часов в неделю она имеет право общаться с дочкой? И на каких условиях? В присуствии отца или нет?

 

она является официальный опекуном, но детей видеть она может только в школе. Поэтому часы если и отведут для встреч, то только отцу. А дети у отца

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natelka сказал:

 

она является официальный опекуном, но детей видеть она может только в школе. Поэтому часы если и отведут для встреч, то только отцу. А дети у отца

разве после суда,где девочка сказала что хочет жить с отцом, к нему не перешло право опекунства над ней?Извините всю тему не читала,поэтому возник вопрос

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sely сказал:

Я лично знаю детей которые ненавидят одного из родителей и никто их не настраивал.  Даже наоборот другой родитель пытался уладить отношения,  но безуспешно.  Дети могут простит жестокое обращение,  но они никогда не забудут равнодушие..  

Ну, конечно, папа ""ангел", и не настраивал детей против матери? .Только, почему-то, когда они жили с мамой, они ее любили, и были счастливы. И вдруг, когда папа их украл, они вдруг резко ее возненавидели.  Вы что, людей за идиотов держите? И,  мы должны поверить, что папаша,  не настраивает против матери детишек?  Да, этот папаша- монстр. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

А почему мать не забрала детей без ведома отца из школы? Я просто никак не могу понять, в чем заключаются претензии матери? В невыплате алиментов? То есть отец вообще с момента развода не заплатил ни копейки и не помогал материально? Из-за чего сейчас мать судится с отцом, за какой период хочет получить алименты? Или платил алименты с 2013 по 2015 и после того, как забрал детей перестал и мать хочет получить алименты за этот период? Не поймите превратно, я не считаю чужих денег, просто учитывая размер алиментов, я прихожу к такому выводу, что дело именно в деньгах, один думает как бы сэкономить денег, другая как бы урвать...

не может, потому что дети агрессивно настроены. Я уже пару раз описала на предыдущих страницах, цель донести до конкретных людей, как беззаконно совершается действие со стороны судьи и что цель отца то что он забрал детей не его чувства к ним, а чтобы не платить большую сумму алиментов. Урвать никто не собирается, хочется правосудия в нашей стране. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Медицина Израиля сказал:

разве после суда,где девочка сказала что хочет жить с отцом, к нему не перешло право опекунства над ней?Извините всю тему не читала,поэтому возник вопрос

 

нет, не перешло

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natelka сказал:

не может, потому что дети агрессивно настроены. Я уже пару раз описала на предыдущих страницах, цель донести до конкретных людей, как беззаконно совершается действие со стороны судьи и что цель отца то что он забрал детей не его чувства к ним, а чтобы не платить большую сумму алиментов. Урвать никто не собирается, хочется правосудия в нашей стране. 

Извините, конечно, но Вы говорите общими фразами, спустя три года, ясен пень, что агрессивно настроены, нельзя было забрать сразу же? И насчёт алиментов Вы умалчиваете.

Всех благ Вашим племяшкам, надеюсь, все у них сложится наилучшим образом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Извините, конечно, но Вы говорите общими фразами, спустя три года, ясен пень, что агрессивно настроены, нельзя было забрать сразу же? И насчёт алиментов Вы умалчиваете.

Всех благ Вашим племяшкам, надеюсь, все у них сложится наилучшим образом.

 

отец провожал их с одного место в другое, не упуская из виду, всё лето держал их на даче. За это время успели их настроить. На счёт алиментов что умалчиваю? я уже столько раз в этой теме писала про алименты, поэтому одно и тоже не пишу. Если вам интересно про них на алименты автоматически подаются параллельно с подачей на развод, процесс шёл очень долго.

Спасибо за пожелание, надеюсь у них всё хорошо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natelka сказал:

не может, потому что дети агрессивно настроены. Я уже пару раз описала на предыдущих страницах, цель донести до конкретных людей, как беззаконно совершается действие со стороны судьи и что цель отца то что он забрал детей не его чувства к ним, а чтобы не платить большую сумму алиментов. Урвать никто не собирается, хочется правосудия в нашей стране. 

Нателка, она уже потеряла детей из за своей аморфности...ну не хотят они уже к ней и с этим уже ничего не сделаешь...надо было три года назад думать...а если и тогда они были агрессивны, то тут уж простите и реально её ляп...значит не так уж они и были к ней привязаны...ну не могут за пару месяцев у папы взять и разлюбить маму...как бы он их не обрабатывал...я дитя развода...родители развелись когда мне было 5 лет...и мы с мамой жили с родителями папы... мама работала, я весь день была с ними...маму они тоже не очень то жаловали...и разговоры были постоянно...но я даже себе представить не могу, чтобы что либо подействовало на мою привязанность к маме...так бы и они...сколько бы их не обрабатывали взрослые, а увидев маму, они бы разрыдались и повисли на ней с криками забрать их и не отдавать ...если всего этого не было и тогда, значит не только папа виноват в сложившейся ситуации...так что пусть уж забьёт и начинает жить заново...к сожалению это уже не её дети...их то она ещё может отобрать по закону, но душой они не с ней...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Нателка, она уже потеряла детей из за своей аморфности...ну не хотят они уже к ней и с этим уже ничего не сделаешь...надо было три года назад думать...а если и тогда они были агрессивны, то тут уж простите и реально её ляп...значит не так уж они и были к ней привязаны...ну не могут за пару месяцев у папы взять и разлюбить маму...как бы он их не обрабатывал...я дитя развода...родители развелись когда мне было 5 лет...и мы с мамой жили с родителями папы... мама работала, я весь день была с ними...маму они тоже не очень то жаловали...и разговоры были постоянно...но я даже себе представить не могу, чтобы что либо подействовало на мою привязанность к маме...так бы и они...сколько бы их не обрабатывали взрослые, а увидев маму, они бы разрыдались и повисли на ней с криками забрать их и не отдавать ...если всего этого не было и тогда, значит не только папа виноват в сложившейся ситуации...так что пусть уж забьёт и начинает жить заново...к сожалению это уже не её дети...их то она ещё может отобрать по закону, но душой они не с ней...

 

К счастью вы не сталкивались с такими ситуациями и не дай Бог столкнётесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natelka сказал:

 

К счастью вы не сталкивались с такими ситуациями и не дай Бог столкнётесь

мне сталкиваться не надо...я знаю детей, и сама была ребёнком...и помню свои ощущения и мысли...и что не говорите, если дети через пару месяцев отсутствия мамы не уткнулись и не пошли с ней хоть на край света, значит ваша сестра и правда переработала и детей упустила ещё тогда...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natelka сказал:

 

отец провожал их с одного место в другое, не упуская из виду, всё лето держал их на даче. За это время успели их настроить. На счёт алиментов что умалчиваю? я уже столько раз в этой теме писала про алименты, поэтому одно и тоже не пишу. Если вам интересно про них на алименты автоматически подаются параллельно с подачей на развод, процесс шёл очень долго.

Спасибо за пожелание, надеюсь у них всё хорошо

Отец перестал ходить на работу? Сидел в школе? Ну не мог же он перманентно находиться рядом, это нереально просто.

Насчет алиментов Вы на протяжении всей темы говорите одно и то же и ничего из того, что Вы говорили неясно. Если лень отвечать на вопросы - Ваше право, всего лишь хотела прояснить ситуацию. Всех благ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает женщину,которая ушла  от любящего,заботливого,хорошо зарабатывающего мужа-семьянина,который души не чает в своих детях и жене? От хороших мужей не уходят!!! Нет таких дур.И как бы его друзья не старались обелить его- не верю.Потому что с друзьями мужчина один, в семье совсем другой. 

п.с . Лично никого не знаю.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

так не бывает понимаете...дети они дети...и сколько им не говори , что мама бяка, а душа тоскует по маме...а тут получается, что и не очень то и тосковали...меня, когда маленькую бабушка на лето забирала куда нибудь отдыхать, мне любой отдых не в радость был и я дни считала, когда вернёмся домой...а лет в 7 я чётко сказала, что больше никуда не поеду без мамы...а вы тут к паре месяцев апеллируете, что детей обработали....нет нет и неет...просто видать мама заработалась уж очень, раз такую шумиху только через три года подняла...вот только кто и чем ей теперь сможет помочь, если она потеряла самое главное...привязанность своих детей...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Медицина Израиля сказал:

Кто нибудь знает женщину,которая ушла  от любящего,заботливого,хорошо зарабатывающего мужа-семьянина,который души не чает в своих детях и жене? От хороших мужей не уходят!!! Нет таких дур.И как бы его друзья не старались обелить его- не верю.Потому что с друзьями мужчина один, в семье совсем другой. 

п.с . Лично никого не знаю.

а мне например совершенно всё равно какой он) мне главное, что мама будучи официально признана судом главным опекуном вспомнила об этом только сейчас) почему тогда не взяла за руку детей из школы и не увела? а если и тогда они начинали плакать и говорить, что не хотят с ней идти, то значит не такая уж и она хорошая мать) и дело не только в книжках, которые она им не прочла...всё это глубже...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так не бывает понимаете...дети они дети...и сколько им не говори , что мама бяка, а душа тоскует по маме...а тут получается, что и не очень то и тосковали...меня, когда маленькую бабушка на лето забирала куда нибудь отдыхать, мне любой отдых не в радость был и я дни считала, когда вернёмся домой...а лет в 7 я чётко сказала, что больше никуда не поеду без мамы...а вы тут к паре месяцев апеллируете, что детей обработали....нет нет и неет...просто видать мама заработалась уж очень, раз такую шумиху только через три года подняла...вот только кто и чем ей теперь сможет помочь, если она потеряла самое главное...привязанность своих детей...
Я то же так подумала,как бы не обработали детей мать она всегда мать.У меня то же времени нет играться с детьми,но не могу представить чтобы они выбрали отца вместо меня....
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

а мне например совершенно всё равно какой он) мне главное, что мама будучи официально признана судом главным опекуном вспомнила об этом только сейчас) почему тогда не взяла за руку детей из школы и не увела? а если и тогда они начинали плакать и говорить, что не хотят с ней идти, то значит не такая уж и она хорошая мать) и дело не только в книжках, которые она им не прочла...всё это глубже...

Чужая жизнь-потемки. Еще неизвестно к каким способам он прибегал,чтобы настроить детей против матери.Почему они так агрессивно настроены против нее? И мы достоверно не знаем, что предпринимала мать за все это время и какие пороги обивала,чтобы добиться справедливости.Может у человека руки опустились,видя что здесь все продается и покупается? может в депрессию впала от таких событий? мало ли чего еще может быть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Медицина Израиля сказал:

Кто нибудь знает женщину,которая ушла  от любящего,заботливого,хорошо зарабатывающего мужа-семьянина,который души не чает в своих детях и жене? От хороших мужей не уходят!!! Нет таких дур.И как бы его друзья не старались обелить его- не верю.Потому что с друзьями мужчина один, в семье совсем другой. 

п.с . Лично никого не знаю.

От хороших тоже уходят.   Просто потому что разлюбили и это нормально.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Медицина Израиля сказал:

Чужая жизнь-потемки. Еще неизвестно к каким способам он прибегал,чтобы настроить детей против матери.Почему они так агрессивно настроены против нее? И мы достоверно не знаем, что предпринимала мать за все это время и какие пороги обивала,чтобы добиться справедливости.Может у человека руки опустились,видя что здесь все продается и покупается? может в депрессию впала от таких событий? мало ли чего еще может быть 

что покупается и продаётся, когда на руках решение суда о том, что дети остаются с ней? какие интересно знать ей надо было пороги обивать кроме школьного, где она могла спокойно взять и увести своих детей по закону...кто её мог остановить? как я понимаю даже тогда сами дети отказывались с ней идти...а малышей ничем не напугаешь, если они увидят рядом маму, которую любят и ждут...так что делайте  выводы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

что покупается и продаётся, когда на руках решение суда о том, что дети остаются с ней? какие интересно знать ей надо было пороги обивать кроме школьного, где она могла спокойно взять и увести своих детей по закону...кто её мог остановить? как я понимаю даже тогда сами дети отказывались с ней идти...а малышей ничем не напугаешь, если они увидят рядом маму, которую любят и ждут...так что делайте  выводы...

Почему же он тогда раньше их не забрал, а позволил "маме-тирану"  целых два года измываться над  детьми? Почему сам не развелся " равнодушной  кукушкой"?Почему с самого начала не предоставил факты в суде,благодаря которым дети могли бы остаться с ним? Много вопросов...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Медицина Израиля сказал:

Почему же он тогда раньше их не забрал, а позволил "маме-тирану"  целых два года измываться над  детьми? Почему сам не развелся " равнодушной  кукушкой"?Почему с самого начала не предоставил факты в суде,благодаря которым дети могли бы остаться с ним? Много вопросов...

да не в том дело, что  она тиран и то, когда он появился...дело в том почему дети так легко отказались от матери? все эти отговорки о том, что их зомбировали взрослые не катят...детей при виде мамы ничто не остановит...

Edited by ЗАНОЗА
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

да не в том дело, что  она тиран и то, когда он появился...дело в том почему дети так легко отказались от матери? все эти отговорки о том, что их зомбировали взрослые не катят...детей при виде мамы ничто не остановит...

Ответ на этот вопрос может дать только детский психолог,который проведет очную беседу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Natelka сказал:

 

для информации, у матери нет личной жизни, она занимается работой и решением ситуации с детьми

к сожалению, я не верю Вам. У матери была проблема и Вы об этой проблеме знаете.

Что-то же сказали детям, что они агрессивно настроены по отношению к матери.,
что?
 Если мама не алкоголичка, не наркоманка, не приводит в дом где живут ее дети посторонних дядей, что может вызвать агрессию у ребенка, какая информация?

Мне тоже не понравилась медуза горгона которая тащила ребенка, не позволяя ей подойти к тете.

Так нельзя, это немилосердно.
 Мне жаль мать этих детей, но была причина, о которой здесь не напишут.
я желаю матери этих детей измениться, чтобы ее дети могли к ней вернуться.

 

Если дети предадут мать, отрекшись от нее, они будут наказаны в будущем, особенно дочь.
 За предательство отца- матери, за отречение от них- наказание страшное, от которое не спасут ни  денюжки папы, ни дорогие колледжи, ни богатенькие благополучные женишки.

если дочь отречется от матери, дочери не дадут детей в будущем. Увы
 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

очень насмешило что детям на ночь не читали книжку.
особенно смешно это читать от здоровенных мужиков , родом из ссср, чьи матери работали весь день. И книжек не читали, и дорогих игрушек не покупали, были бедны, и одежки были ношеные,с чужого плеча, но мама была солнцем, теплом, любовью.

 

книжек не читала... носочки не надевала

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 39 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 22 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...