Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Задержка посылки с Алиэкспресс


Recommended Posts

Всем добрый день

 

Посылка с Алиэкспресс не трекается с 7 апреля.

 

Между тем , в отзывах у продавца на Али покупатели из Азербайджана получают свои посылки

 

 

В чем может быть причина такой задержки?

 

Screenshot_2018-04-21-11-41-36-1.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чаще всего трек коды просто для вида. И потом какая задержка? Посылки с али едут минимум месяц. Если быстрее то это чудо или доставка не бесплатная

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kisonka сказал:

Чаще всего трек коды просто для вида. И потом какая задержка? Посылки с али едут минимум месяц. Если быстрее то это чудо или доставка не бесплатная

 

В посылке Xiaomi, они обычно приходили дней за 15 по моему опыту...

Link to comment
Share on other sites

Я вам если свой трекинг лист покажу сейчас где самая быстрая дата это 36 дней ожидания, ваш случай просто сверхскорость.

 

Как мои посылки идут с Китая сам Господь Бог смотрит и плачет наверно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2green сказал:

Я вам если свой трекинг лист покажу сейчас где самая быстрая дата это 36 дней ожидания, ваш случай просто сверхскорость.

 

Как мои посылки идут с Китая сам Господь Бог смотрит и плачет наверно.

 

 

В ту пятницу пришла одна из посылок, доставка в две недели ровно с момента заказа. А эта зависла..

Link to comment
Share on other sites

Только что, limix сказал:

 

Screenshot_2018-04-21-11-41-36-1.png

По ходу дела наши посылки летят в одном самолёте)). Моя посылка тоже была отправлена в нашу страну того же числа и тоже Сингпочтой. Хотя другая посылка отправленая 6-го апреля пришла той же почтой, уже давно получена. 

Ничего! Придет, не первый раз приходилось столько раз. Другая посылка уже больше месяца где-то затерялась))) правда она не отслеживается . 

Link to comment
Share on other sites

Многие треки вообще не отслеживаются, а посылки приходят и очень быстро. Это же Али, никто им не указ) бывает и по полгода нет посылок, уже и ждать перестал, а потом вдруг бац - и вуаля, пришла! Одна моя посылка уже 3 месяца идет, продавец все время срок защиты продлевает...китайцы еще те шалунишки😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, limix сказал:

В посылке Xiaomi, они обычно приходили дней за 15 по моему опыту...

Проблем на таможне не возникает при ввозе телефона? Сам хочу заказать, но мне сказали что могут задержать...

Link to comment
Share on other sites

как повезет, заказывал микрухи 23 марта, все еще в летят, после них заказывал чехлы - 29 марта. Чехлы уже сидят на своих местах. микросхемы никак не доедут. У меня средний срок доставки товара 21 день

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Orxan564 сказал:

Проблем на таможне не возникает при ввозе телефона? Сам хочу заказать, но мне сказали что могут задержать...

 

У продавца в отзывах полно благополучных отзывов о доставке в Азербайджан за апрель месяц

 

Заказываю во второй раз. В октябре телефон пришел за 15 дней

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, limix сказал:

 

У продавца в отзывах полно благополучных отзывов о доставке в Азербайджан за апрель месяц

 

Заказываю во второй раз. В октябре телефон пришел за 15 дней

 

Если можно скиньте ссылку  на продавца алиэкспресс в личку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Orxan564 сказал:

Если можно скиньте ссылку  на продавца алиэкспресс в личку

 

К сожалению личка не работает. Брал в  Xiaomi Online Store

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, там щас фигня какая то на таможне. Тормоза за последний месяц-полтора. Мне тоже за 2-2.5 недели приходили посылки, в частности телефоны с "китай-города". Сам жду посылку, 12 вылетела сингапурской почтой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, limix сказал:

Screenshot_2018-04-21-11-41-36-1.png

Проверьте ещё раз. Кажется ваша посылка уже пришла на AZ 9095. Моя только что пришла, она тоже вылетела 7-го Сингпочтой. 

Link to comment
Share on other sites

С Сингапура за две недели доходят,из Китая за месяц.Треки отслеживать не стОит.Лучше проверять почту.Приходит посылка,получаешь уведомление.Удобно.По личному опыту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kisonka сказал:

Чаще всего трек коды просто для вида. И потом какая задержка? Посылки с али едут минимум месяц. Если быстрее то это чудо или доставка не бесплатная


Я вас уверяю, десятки раз заказывал , еще ни одна посылка не пришла позднее 20 дней.

Максимальная доставка была 25 дней и то,  просто не вовремя попал, когда китайцы отмечали новый год и больше недели все было закрыто.

Минимальный срок был 12 дней.
Не знаю. может мне везет просто)

Link to comment
Share on other sites

 

33 минуты назад, Ник_417 сказал:

Код мешка 4150 от 6апреля,стал AZ9095.

 

Она уже в Баку. Это индекс сортировочного центра AZBAK. Через 1-3 дня получите. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, formula-1 сказал:

 

 

Она уже в Баку. Это индекс сортировочного центра AZBAK. Через 1-3 дня получите. 

 

Точно, приехала еще вчера, походу наши заказы точно летели одним рейсом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

моя посылка 7 апреля как поменяла статус на "в полете" так и застряла. итого 36 дней. мои посылки обычно приходят за 15-21 день. проверила на gdeposilka там 7 апреля, проверила на track24, а там уже прибыло, хотя на алиэкспрессе в самом заказе тоже последняя отметка только 7 апреля была... как track24 узнает раньше всех?

 

Link to comment
Share on other sites

моя посылка 7 апреля как поменяла статус на "в полете" так и застряла. итого 36 дней. мои посылки обычно приходят за 15-21 день. проверила на gdeposilka там 7 апреля, проверила на track24, а там уже прибыло, хотя на алиэкспрессе в самом заказе тоже последняя отметка только 7 апреля была... как track24 узнает раньше всех?
 
там чуть быстрее обновляется инфа, скоро и на других изменится статус на "прибыло"
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 23 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...