Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чья сервировка лучшая? Выбираем. Голосование открыто


Конкурс  

152 members have voted

  1. 1. Чья же сервировка совершенная?

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа
    • Пятнадцатая конкурсная работа
    • Шестнадцатая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/13/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

Всех  новичков прошу посмотреть 1 пост этой темы,пройти по ссылке и увидеть конкурсные работы) И проголосовать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Звездочка:) сказал:

я тоже так считаю) @Bercana

возможно ли?

тем более остался один день)

Думаю так будет лучше.Хочеься много голосов и много мнений

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Думаю так будет лучше.Хочеься много голосов и много мнений

в том то и дело. Есть прослойка неравнодушных форумчан. Они и голосуют. Всем другим -все равно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bercana сказал:

если досижу в полночь на понедельник- напишу) Если нет-в понедельник утром)

Беркана, воскресенье есть еще , или у меня в запасе пару часов всего лишь?

 

Link to comment
Share on other sites

отдала свой голос № 6 - просто, лаконично, стильно...на мой взгляд, этот стол сервировал мужчина....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jilly сказал:

Беркана, воскресенье есть еще , или у меня в запасе пару часов всего лишь?

 

Все воскресенье впереди)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bercana сказал:

Все воскресенье впереди)

Спасибо огроменное!) 

 

Отойду в мир иной, завтра со свежими мозгами , опять пересмотрю.

Я как капризная принцесса, не могу остановить свой выбор на чем то одном....

 

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что участников всего 2/3 юзера и те работают официантами и одна по ходу стюардесса ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Такое впечатление что участников всего 2/3 юзера и те работают официантами и одна по ходу стюардесса ) 

:)

 

нет,их больше

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Я, наконец-то, добралась до этой темы. Два последних дня были ну оооочень загруженными, а так хотелось поучаствовать в обсуждениях))) С утра сегодня проголосовала, но читать не было времени... Вот прочла. Ну, ребята, страсти тут у вас😂😂😂 то название не то, то сервировано не эдак,если бы читала по мере написания, на многие бы посты ответила... а теперь как-то поздно.... Завтра, наверное, постараюсь написать более содержательный пост))) свой голос отдала за 4 работу, очаровала)))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jilly сказал:

Спасибо огроменное!) 

 

Отойду в мир иной, завтра со свежими мозгами , опять пересмотрю.

Я как капризная принцесса, не могу остановить свой выбор на чем то одном....

 

Не дай Бог...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Bercana сказал:

:)

 

нет,их больше

Проголосовал за 2 вариант. Просто и интересно)

Link to comment
Share on other sites

Эти столики вызвали у меня прикольные ассоциации 😆. 

1- Остап бендер(ресторанная сервировка). 

2-абстакционизм,  слишком много элементов

3-дворянское застолье 

4 английское чаепитие куда можно пригласить Кейт Мидлтон. 

5-американская домохозяйка

6-похоже на мужское застолье. Бонд,  Джеймс Бонд. 

7- я бы отдала 2-е место. Ужин молодёженов в медовый месяц:) 

14-комунальная квартира в чертаново. 

10- ужин на тайском острове. 

И наконец первое место столик номер 13 я бы сравнила его с шикарным ламборджини из которого выходит Моника Белуччи,  садится за этот стол и откусывает клубнику. 😝

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сразу скажу, что выбрать было трудно, одна работа лучше другой...но я проголосовала за работу № 13...понравилось строгое и в то же время насыщенное оформление, такое ощущение что где-то играет негромкая музыка.....короче стол для двоих ))..

удачи автору :rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maksmilla сказал:

И наконец первое место столик номер 13 я бы сравнила его с шикарным ламборджини из которого выходит Моника Белуччи,  садится за этот стол и откусывает клубнику. 1f61d.png

наши вкусы совпали, но вы описали работу гораздо ярче чем я )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, God_Bless_You сказал:


Нушики! Естественно нет!!! Это некоторые юзеры сравнивая подарки с билетом на Мальдивы оскорбили организаторов.

Вообщем проехали. Приятно было смотреть сервировки... а результат конкурса точно уже не интересен.

Готовьте, сервируйте, радуйте себя и своих любимых вкусняшками.

Сегодняшняя долмашка🤗

Маленький секретик))

Чтобы помидорки лучше форму сохранили, многие хозяюшки срезают не там где плодоножка на крышечки, а верхнюю часть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Маленький секретик))
Чтобы помидорки лучше форму сохранили, многие хозяюшки срезают не там где плодоножка на крышечки, а верхнюю часть.

Спасибо за совет. Учту на будушее. Когда покупаю настоящие помидоры а не парниковые они не так сильно форму теряют. Все равно спасибо.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Bercana said:

Все воскресенье впереди)

 

2 hours ago, QEMIZ said:

Сожалею,что не могла принять участие в конкурсе и проголосовать не успела.:unsure:

 

1 hour ago, Peppilotta said:

Не успела проголосовать(

Помоему есть какая-то техническая ошибка

Беркана выше упоминала, что воскресенье последний день

К утру наверное исправят

Link to comment
Share on other sites

Все столы хороши) Второй только вверх безвкусицы с рассыпанными засохшими цветами.

 

Но 10 работа просто нереально круто!! Такой замечательный панда! Золотые руки!!! И стильно и аппетитно!

Но Панда с 10 столом, достоин настоящих конкурсов кулинаров, а не подарка из хз какого мыла.

балл за бестактность и хз

 

Edited by Assembler
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

   Была уверена на 99%, что мой голос будет принадлежать работе номер 4.

Спасибо вам, вы создали просто райский уголок в этом прекрасном цветущем саду :heart1:

   Но искусство рекламы так же требует умелого профессионализма.  В неумелых руках она не призывает, а разрушает и отталкивает... (( Мне жаль, что выпоеряли один голос из многих (

 

Ребятки, дорогие, все работы достойны, все заставили открывать фото и думать над ними много - много минут💐 )  Ни одна работа не прошла мимо, ни одна не дала остаться равнодушной.  Все старались, и все по-моему достойны первенства. 

Сервировка с букетом сирени тронула сердце по-своему.  Запах этих цветов, которые распустились под моим балконом,  наполняет ароматом всю мою квартиру, днем и ночью. Хочу, чтоб он никогда не исчезал, этот безумный вкус сирени )

 Работа номер 6.

Все в ней секретно, пусто... и как-то грустно...  Слишком большое пространство для одного бокала и ... двух билетов. 

Всем желаю Удачи, победы в конкурсе, спасибо за ваше старание, время, и труд! ) 🌹🌹🌹

голосую  номер 6.) 

 

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Undergreensky сказал:

Беркана выше упоминала, что воскресенье последний день

К утру наверное исправят

Впервые использовала автом.систему. Сейчас с компа зайду,посмтрю

Link to comment
Share on other sites

Неа,никак не хочет открывать голосование. Предлагаю тогда в теме отписаться тем,кто хочет проголосовать до полуночи воскресенья. Или обработать результаты голосования по факту закрытия

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Неа,никак не хочет открывать голосование. Предлагаю тогда в теме отписаться тем,кто хочет проголосовать до полуночи воскресенья. Или обработать результаты голосования по факту закрытия

Я за первый вариант) тем более есть те кто хочет проголосовать)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Звездочка:) сказал:

Я за первый вариант) тем более есть те кто хочет проголосовать)

 

 

мне тоже это нравится больше. 

 

Итак,голосование продолжается в теме. Пишут ТОЛЬКО те,кто еще не голосовал . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, QEMIZ сказал:

Сожалею,что не могла принять участие в конкурсе и проголосовать не успела.:unsure:

 

7 часов назад, Peppilotta сказал:

Не успела проголосовать(

 

2 часа назад, Магнолия* сказал:

 не заметила, уже закрыто. Но тем не менее , автор будет знать +1 голос к нему.

Ждем Вашего выбора)

2 минуты назад, Bercana сказал:

мне тоже это нравится больше. 

 

Итак,голосование продолжается в теме. Пишут ТОЛЬКО те,кто еще не голосовал . 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По по состоянию времени на  9.35 (13.05.10) у работы

 

№1 -12 голосов (минус голос Истерика и shirinivrafik)

№ 4 24 голоса;

№7 - 12 голосов (минус 4 голоса : irada100,kissssa,jasmin22,Tina_na)

№9 -22 голоса 

№13- 11 голосов  минус 2 голоса (undergreensky ,nisana)

Link to comment
Share on other sites

А я убейся не могу понять красоту 9й сервировки. Уже раз 5 фото пересмотрела. Не пойму и всё. Простенький сервизик, простенькая  сервировка, которая бывает на завтрак в каждой семье. То ли я такая без вкуса, то ли опять друзья и знакомые. 4я тоже оставила равнодушной. Нравятся 2 и 7. Проголосую всё таки за 2 т.к на неё думаю было потрачено больше сил.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

А я убейся не могу понять красоту 9й сервировки. Уже раз 5 фото пересмотрела. Не пойму и всё. Простенький сервизик, простенькая  сервировка, которая бывает на завтрак в каждой семье. То ли я такая без вкуса, то ли опять друзья и знакомые. 4я тоже оставила равнодушной. Нравятся 2 и 7. Проголосую всё таки за 2 т.к на неё думаю было потрачено больше сил.

главное не посуда..не скатерть...еда..

а 

аура)этим она меня зацепила)

и опять же повторюсь

очень люблю сирень)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Звездочка:) сказал:

главное не посуда..не скатерть...еда..

а 

аура)этим она меня зацепила)

и опять же повторюсь

очень люблю сирень)

Спасибо ,Звездуля..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peppilotta сказал:

Спасибо ,Звездуля..

а смысл этого поста был  в чём?) в том, чтобы все поняли что таки 9й стол это вы?)или вы о другом?)

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked, pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...