Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чья сервировка лучшая? Выбираем. Голосование открыто


Конкурс  

152 members have voted

  1. 1. Чья же сервировка совершенная?

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвертая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа
    • Пятнадцатая конкурсная работа
    • Шестнадцатая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/13/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

1 минуту назад, porridge сказал:

 

С учетом голоса Амитолы количество голосов за 9-ку должно быть 25 вроде, не?

Спасибо 

 

№1 -12 голосов 

№2 -10 голосов

№ 4 -25 голосов;

№7 - 13 голосов 

№9 - 25 голоса 

№10 - 10 голосов  

№13- 13 голосов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, у меня на данный момент нет возможности сидеть за компом. Если видите, что я ошиблась и не засчитала голос- напишите

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porok сказал:

@Jilly надо вызвать чтобы проголосовала 

Почти как джинна вызвала)

Спасибо Порок.

 

Видимо надо уже отдать голос, а то потом реально не успею.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jilly сказал:

Почти как джинна вызвала)

Спасибо Порок.

 

Видимо надо уже отдать голос, а то потом реально не успею.

 

Надо)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Bercana сказал:

Если, к концу дня,у нас сложится ситуация с одинаковым количеством голосов, победит та,которая набрала это количество быстрее,то есть,4 работа

может лучше приз разделить ?)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Звездочка:) сказал:

может лучше приз разделить ?)

 

Нет. Лучше так,как написала. Это справедливо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Нет. Лучше так,как написала. Это справедливо

Еще есть несколько часов, может так стать что и 9 окажется первой....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jilly сказал:

Еще есть несколько часов, может так стать что и 9 окажется первой....

 

Я тоже еще не голосовал  :thinking: ... Или уже все ? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Jilly сказал:

Еще есть несколько часов, может так стать что и 9 окажется первой....

 

А ты свой голос держишь, чтоб вытянуть кого то?) Смотри как бы автокилл не получился :umora:)))) 

(это на языке мафов) )))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sams сказал:

 

Я тоже еще не голосовал  :thinking: ... Или уже все ? 

 

Все будет в 00.00 ))  оставляй голос здесь ) я бы помогла с выбором, но думаю сам справишься )) не хочу агитировать ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Все будет в 00.00 ))  оставляй голос здесь ) я бы помогла с выбором, но думаю сам справишься )) не хочу агитировать ) 

 

Боюсь навредить кому то ))) Проголосую ... а этого юзера обвинят в сговоре ))) :faceoff: 

 

Пока смотрю работы ))) изучаю ! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Все будет в 00.00 ))  оставляй голос здесь ) я бы помогла с выбором, но думаю сам справишься )) не хочу агитировать ) 

Правильно...открыто агитировать только я решилась...😈)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sams сказал:

 

Боюсь навредить кому то ))) Проголосую ... а этого юзера обвинят в сговоре ))) :faceoff: 

 

Пока смотрю работы ))) изучаю ! 

Не Бойся!😉😁Я с Тобой!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LiyA_ сказал:

Правильно...открыто агитировать только я решилась...1f608.png)))

 

Причем здесь открыто? Ты сейчас открыто обвиняешь участников в скрытом сговоре )  Я ничего не имею против агитации, писала уже об этом выше, но сама не хочу агитировать, тем более определенных юзеров, которых знаю)  Я считаю в этом нет нужды. Люблю чистоту и порядок :smile: )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Причем здесь открыто? Ты сейчас открыто обвиняешь участников в скрытом сговоре )  Я ничего не имею против агитации, писала уже об этом выше, но сама не хочу агитировать, тем более определенных юзеров, которых знаю)  Я считаю в этом нет нужды. Люблю чистоту и порядок :smile: )

Не ведись.тебя провоцируют.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Причем здесь открыто? Ты сейчас открыто обвиняешь участников в скрытом сговоре )  Я ничего не имею против агитации, писала уже об этом выше, но сама не хочу агитировать, тем более определенных юзеров, которых знаю)  Я считаю в этом нет нужды. Люблю чистоту и порядок :smile: )

Ты сказала Не хочу агитировать...а я хотела агитировать...причем уточнила у Берканы, чтоб не было нарушений...)) Просто не ожидала такой бурной реакции на это...теперь только понимаю, что я оказывается именно решилась...😈))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А ты свой голос держишь, чтоб вытянуть кого то?) Смотри как бы автокилл не получился :umora:)))) 

(это на языке мафов) )))

Автокилл че такое?!) Я не в курсе.

Ну интрига тоже имеет место быть, я уже вслух посмеялась над этим, но буду по справедливости, отдам голос за ту работу, за которую больше лежит душа....

Ну и свредничать тоже есть соблазн)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Боюсь навредить кому то ))) Проголосую ... а этого юзера обвинят в сговоре ))) :faceoff: 

 

Пока смотрю работы ))) изучаю ! 

За меня голосуй!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

За меня голосуй!

это есть сговор двух и более лиц ....

 

 

п.с. :secret: предупреждать надо 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

За меня голосуй!

 

В твоей сервировке должен быть пирожок :faceoff: )))) Поищу сейчас :thinking: 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LiyA_ сказал:

Ты сказала Не хочу агитировать...а я хотела агитировать...причем уточнила у Берканы, чтоб не было нарушений...)) Просто не ожидала такой бурной реакции на это...теперь только понимаю, что я оказывается именно решилась...1f608.png))

 

Да, я все видела) Беркана дала добро ) поэтому ничего противозаконного в этом нет) И я высказала свое мнение по этому моменту. Но каждый по своему относится к этому, и имеет право так думать и соответственно высказаться. Ты свое добро на агитацию получила , поэтому не стоит реагировать на протест других )

Просто сейчас из твоих слов получилось, что внутренняя агитация все же есть, а ты, такая смелая, открыто агитируешь ))) Получилось, что ты обвинила участников во внутренней агитации) Перечитай пож. себя ) 

Я не вижу необходимости в скрытой агитации. Это не какой-то мировой конкурс профессионалов. Так, местный междусобойчик, ради интереса) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jilly сказал:

Автокилл че такое?!) Я не в курсе.

Ну интрига тоже имеет место быть, я уже вслух посмеялась над этим, но буду по справедливости, отдам голос за ту работу, за которую больше лежит душа....

Ну и свредничать тоже есть соблазн)

 

Автокилл - это не успеешь проголосовать )))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Это не какой-то мировой конкурс профессионалов. Так, местный междусобойчик, ради интереса) 

Ай сагол...именно междусобойчик...)) вот поэтому такая бурная и серьезная реакция на мою шутливую агитацию с требованием какой то  "справедливости" меня мягко говоря удивило...)) Но как говорится олду кечди...)) Удачи участникам...ВСЕМ...😈)))

 

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

В твоей сервировке должен быть пирожок :faceoff: )))) Поищу сейчас :thinking: 

Нет он не нашел Модель для основы композиции.

Link to comment
Share on other sites

@Bercana спасибо большое за проведение и организацю конкурса. Всем спасибо за предоставленные подарки.

 

Как мне сегодня сказали - она не Беркана, она Берджана)

Link to comment
Share on other sites

@Bercana спасибо большое за проведение и организацю конкурса. Всем спасибо за предоставленные подарки.

 

Как мне сегодня сказали - она не Беркана, она Берджана)

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked, pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...