Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


Recommended Posts

[b][color="#8B0000"]Уважаемые посетители раздела Интервью![/color][/b]

Вот обновленные правила для всех посетителей данного раздела:

[b][color="#8B0000"]ПРАВИЛА ДЛЯ ФОРУМЧАН[/color][/b]

[b]1.[/b] Оскорбления, некорректные высказывания в адрес респондента категорически [b]запрещены[/b].

[b]2. [/b]Каждый пользователь [b]имеет право задать максимум 5 вопросов в одном посте[/b]. Следующие вопросы можно задать только после получения ответа на предыдущие вопросы.

[b]3.[/b] Переводить разборки с других разделов форума в этот [b]запрещено[/b].
Если на ваши вопросы отвечает Модератор, то это не означает, что надо спрашивать у него о том, зачем вам подняли рейтинг на прошлой неделе. Для этого достаточно нажать само слово РЕЙТИНГ в вашем профиле или обратиться в раздел Жалоб и пожеланий.

[b]4.[/b] Интервью [b]не носит [/b]форму дебатов. Респондент имеет права на свое мнение, на то и его интервью. Задающим вопросы [b]запрещено [/b]муссировать одну тему и «докапываться до истины».

[b]5.[/b] [b]Запрещается размещение одного одинакового вопроса/вопросов во всех темах раздела.[/b] Задайте свой вопрос тому, чей ответ действительно для вас интересен.

[b][color="#8B0000"]ПРАВИЛА ДЛЯ РЕСПОНДЕНТА[/color][/b]

[b]1.[/b] Респондент [b]имеет право не отвечать[/b] на какой-либо вопрос, но он [b]должен обязательно уведомить о своем решении [/b]как минимум модератора. Дальнейшая переписка по этому поводу будет [b]удалена[/b].

[b]2.[/b] Респондент имеет право просить о неразглашении в интервью его реального имени или другой личной информации.

[b]3.[/b] Обязательно - сначала копируйте в своем посте вопрос и лишь затем отвечайте на него. Если в одном посте несколько вопросов, желательно цитировать каждый и после давать ответ.

[b]4.[/b] Не объединяйте ответы на вопросы нескольких форумчан в одном посте-ответе.

[b]5. [/b]Респондент [b]не должен задавать вопрос в своём ответе[/b].

[b][color="#8B0000"]Юзеру нарушевшему это правило будет дано 3 предупреждения, затем последует рейтинг.[/color][/b]


[b][color="#8B0000"]Наказание бывает нескольких видов[/color].[/b]
Обычное предупреждение
10%
20%
Краткосрочный бан
Вечный бан

[b][color="#8B0000"]Интервью будут открываться для юзеров, у которых:[/color][/b]

[b]1.[/b] Более [b]1000 постов [/b]
[b]2.[/b] Более [b]года участия на форуме[/b]
[b]3. [/b]Интерес и заявки юзеров (минимум [b]20 юзеров[/b], учитываются мнения тех, у кого на момент заявки [b]больше 200 постов[/b])
[b]4.[/b] Окончательное решение по открытию остается за [b]модератором (дружинником)[/b] раздела

Тема с интервью открывается после того, как Модератор получил добро форумчанина.
Вступление пишут форумчане, хорошо знающие респондента.
[b][color="#8B0000"]Если респондент хочет закрыть интервью в течение 3 месяцев, будет поднятие рейтинга или бан.[/color][/b]

[b][color="#8B0000"]Оффтоп и чат[/color].[/b]

Раздел [b]не предусмотрен для оффтопа и чата [/b]даже не смотря на его специфику.
[b]Вопросы и ответы на них должны быть интересны всем юзерам, пользователям, читателям и так далее, а также понятны всем. [/b]
[b][color="#8B0000"]Вопросы вроде: Как дела? и Почему ты мне вчера не позвонил?, а также другие посты, нарушающие данное правило Модератор форума оставляет за собой право удалить и поднять рейтинг задаюшему.[/color][/b]

[b][color="#8B0000"]Формат.[/color][/b]

Юзеры [b]должны придерживаться формата интервью – вопрос - ответ[/b]. Количество смайлов должно быть ограничено.


[b][color="#8B0000"]Закрывается интервью для юзеров:[/color][/b]

[b]1.[/b] Где не было обновлений в течение последних[b] 6 месяцев[/b]
[b]2.[/b] По личной просьбе юзера [b](заново не открывается)[/b]
[b]3.[/b] Если юзер [b]забанен навечно[/b]
[b]4.[/b] Исключение - [b]модераторы и админ [/b]


Форумчане, сообщайте мне, когда есть нарущения правил на темах, когда что-то идет не так!!!
Так у меня получится более быстрее решать проблемы на разделе и поддерживать его в полном порядке!!!

Было бы очень хорошо, если бы каждый респондент следил за порядком в своем интервью!!!!

[color="#8B0000"][b]Всем удачи и приятного времяпровождения![/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. Респондент имеет право не отвечать на какой-либо вопрос, но он должен обязательно уведомить о своем решении как минимум модератора. Дальнейшая переписка по этому поводу будет удалена[/quote]

это очень хороший пункт, однако есть юзеры, игнорирующие вопросы, и я уверена, считающие, что не обязаны отчитываться по этому поводу кому-либо

я теперь точно знаю, кому в интервью можно заходить и задавать вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пишите мне ЛС.

[b]Если Ваши вопросы игнорируются,а также если при этом юзер не поставил меня в известность о том, что не хочет отвечать на какой-либо вопрос - то данный юзер получит предупреждение.
Если же я получила уведомление и написала на теме, что данный вопрос снят и после этого всё равно будут подобные вопросы - интервьюер получит рейтинг - 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]Заметка, написанная в каждом интервью по большей степени предназначается интервьюерам. [/b]
Модераторы и соответсвенно администраторы правила знают и им думаю не нужно читать их, но есть некоторые модераторы которые как раз и в силу своего модераторства считают, что нарушать правила им можно...

[b]Поэтому просьба - Прошу пользователей не нарушать правила, а модераторов показывать достойный пример.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Слари, а почему тебя надо уведомлять о том, что я например не хочу отвечать на вопрос????
или возможно его просто не заметила?

раньше такого не было.... и было лучше. мне кажется это излишне..... ИМХО.

если можно объясни причину.

спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Белочка, привет! :)
Раньше тоже было это правило. Я ничего дополнительно не придумала, только взяла и соединила всю тему старую в один пост. Для подтверждения моих слов посмотри на розовую полоску правил на страничке. Я там ничего не меняла, так как не имею пока туда доступа.

[quote][b]ПРАВИЛА ДЛЯ РЕСПОНДЕНТА

1. Респондент имеет право не отвечать на какой-либо вопрос, но он должен обязательно уведомить о своем решении как минимум модератора. Дальнейшая переписка по этому поводу будет удалена.[/b][/quote]

Пользователи жалуются что их посты не содержащие оскорблений, провокаций и каких-либо других умыслов плохих игнорируются. Или на оборот, человек не хочет отвечать, а другой пользователь дабы обидеть засоряет ему интервью ненужными вопросами. А я не в курсе, видя, что вроде всё с виду цивильно и нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А можно маленькое предложение? На первой странице интервью должна быть фотография интервьюемого. Форум должен знать своих героев в лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...