Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Lindsey


slurry1

Recommended Posts

ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥

[b][color="#8B0000"][u]Вступительное слово [/u][/color]модератора/[color="#8B0000"][u]дружинника[/u]:[/color][/b]

[color="#8B0000"][b][i]Дорогие форумчане, сегодня открылось интервью человека, который излучает положительную энергию.
По долгу службы слежу за Вашим общеним и её общение привлекло внимание.
Могу сказать, что она нравится всем свои позитивом, общительностью, простотой и лёгкой, характерной только ей манерой общения.
Линдси, желаю, чтобы твоё интервью было интересно, как тебе самой так и окружающим. Следуй правилам и сообщай если что не так!

Удачи и приятных вопросов тебе!

С уважением Slurry.[/i][/b] :rroza: [/color]

ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥

[b]Коротко о ней:[/b]

[attachment=239846:av_42656.jpg]

Ник - [b]Lindsey[/b]
Возраст - [b]26 лет [/b]
Пол - [b]женский [/b]
Дата рождения: [b]Июнь-25-1982 [/b]


[quote]Редкое сочетание красоты и ума.

Весёлый жизнерадостный человечек, общение с которым не может не приносить абсолютного позитива.

Обладает хорошим чувством юмора.

Любит литературу и кинематограф.

С ней можно поговорить и довериться о своём, ибо этот человек располагает как никто другой.
Всегда поднимет настроение, всегда найдёт нужные слова.

Помню, как впервые увидел стильную даму с сигареткой в мундштуке. Авик - он есть авик, первое впечатление. Думал, что какая-то чопорная тётенька средних лет ворвалась в баталии брейн-ринга, дабы проявить себя. Показалось. И оказалось, что показалось.
Буквально с пары постов понял, что человек свойский, "нашенский". Позитивный. С интересными постами, смелыми предположениями (а какие бывают оригинальные версии!) и серьёзным запасом знаний в копилке.
Далее оказалось, что у нас общая знакомая, после чего и познакомились.

Помню как-то задал Lindsey очень сложный вопрос. Она продумала 7 часов, не сдавалась и на мои предложения дать правильный ответ отказывалась. Спустя 7 часов, она таки вопрос разгадала.
Принципиальная особа. :)

Однако не лишённая неунывающей романтики.
Жаль, что продолжать своё творчество в прозе Lindsey не тянет. Хотя получается здорово. ;)

Любимый смайл - рогатый дьявол. (смайл дьявол)
Поприкалываться тоже иногда любит. :)

В целом же - по-доброму душевный человек, каких один на миллион.
Ах да!
Молодая мамашка с двумя очаровательными малышами. :)


Уважаемые форумчане, встречайте Lindsey.[/quote]

[b]© Сахарный батончик[/b]


[quote]Никогда ещё не писала вступлений для интервью, но ради неё я готова изменить сей устоявшийся факт =) Не судите строго, не буду стараться писать супер-красиво, перечитывая и перечёркивая строки множество раз, напишу как есть, ведь красивее истины нет и быть не может.

Знаю я её уже больше 6 лет ( мамма мия, уже 6 лет (!!!) ). Мы как-то сразу «спелись» и как это заведено у подружек, всё у нас с ней происходило параллельно с разницей между событиями аккурат 1 месяц )))) Помню, как мы, знакомясь по-ближе, смеялись, рассказывая о себе, то и дело повторяя «не может быть, у меня тожеееее» ))))))) Болтали часами, осознавая, что родственные души и как мы часто задумчиво говорим «какие же мы одинаковые» =)) Как нас только не называли – и «двое из ларца», и «мы с Тамарой ходим парой» и при всём этом мы умудряемся часто спорить, парадоксально, нет? :)За все эти годы мы ни разу не поссорились (ттт), не можем дуться друг на друга более пары минут :)

Она очень душевный человечек, отзывчивая, добрая, милая, всегда входит в положение других и старается думать о людях только положительное, что говорит о её большом и чистом сердце. Всегда выслушает, поймёт, посоветует, даже отругает, когда нужно ))) Какая она супруга и мать можно говорить очень долго, перечисляя наилучшие качества, на какие способен человек. Не буду расхваливать долго, а то люди засомневаются, что всё это умещается в одном человеке, остановлюсь, пока не выглядит подозрительно и добавлю, что она очень любопытная, даже щас, зная, что я пишу встепление, всматривается в монитор, пытаясь разглядеть что это тут о ней пишут... )))))

Нар, ты знаешь как я к тебе отношусь, знаешь как люблю и понимаю и знаешь, что могла бы написать еще 100 страниц о тебе, но тогда это будет уже не твоё интервью, а моя ода к тебе :unsure: Желаю тебе интересного и веселого интервью, по-больше интересных и по-меньше риторических вопросов. Так уж получилось, что первый пост твоего интервью – последний пост ника Guess Who, так что вопросики свои я тебе задам в жизни, имея преимущество при этом наблюдать выражение твоего лица :)

Поздравляю. :loveyouu:[/quote]

[b]© Guess Who [/b]


[quote]Надо начать с того, что я лично с этой прелестной дамой не знакомы, так что, все совпадения случайны.

Эта девушка, с курящим аватаром привлекла мое внимание с первого же поста. А пост этот был в разделе кинотеатр (а какой же еще). Мне было очень интересно наблюдать за тем, как этот человек расставляет все точки над i во многих темах. Если Вы просто пройдетесь по темам, в которых она отмечалась, то заметите несколько «+1»ов и всяких «браво Lindsey». Просто этот человек всегда пишет правду, пишет без оглядки на чужое мнение, пишет то, что думает, и во что верит. Только за это стоит ее благодарить. Пишет интересно, не было еще такого., чтобы я не дочитала ее пост до конца.

Из всех юзеров на форуме, мне почему-то больше всего хочется познакомиться именно с ней. Я считаю, что она одна из самых настоящих. Этот человек не скрывается за своей виртуальной маской, и уверена, что она такая же интересная, добрая и общительная в реале.

Я не буду говорить слишком долго. Стоит всего один разок прочитать ее, как вы сами не заметите, что заходите на ее профиль специально для того, чтобы узнать какие посты она оставила за день.

Lindsey, я тебя поздравляю с интервью! И уверена, что это будет одним из самых интересных интервью на форуме. Целую[/quote]

[b]© the_leaf [/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Оппа, я первая. Линдзи, родная, поздравляю тебя с интервью :loveyouu:
...
Как попала на дейаз?
У тебя на самом деле 2 балашек? :wow1: Я и не знала.
Откуда такой интерес к теме "Онлайн Брейнринг"?
...
я еще вернусь )

Link to comment
Share on other sites

Линдси, ну вот и моя очередь вопросы задавать.

Твоё интервью попало на мою эру правления тут :) и я оформила его так как хотелось мне. Тебе нравится?

Как зовут твоих детей? Какие имена вообще тебе нравятся?
Что тебя интересует по жизни?

Link to comment
Share on other sites

привет родной:)

про балашки я тоже не подозревала :loveyouu:
ну ты даешь! :aappll:

где исчерпываешь силы для продолжения рутинной борьбы за жизнь самой же жизнью?

какое у тебя -мамочки ввоих малышей -кредо?

Link to comment
Share on other sites

отлично просто! gizildish

ну держись, тезка )) буду пропадать тут! сначала вопросы-"мазки"... :morqqqq:

что больше любишь рассветы или закаты?

любимые цветы и цвета?

любимая черта характера в самой себе?

ну просто очень рада твоему интервью :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Гип гип урааа!! дождалась таки я.
Привет Линдсей!!!
Ваша любимая сказка?
Любимый город?
Что вы хотели бы изменить в жизни Азербайджанских женщин будь у вас волшебная палочка?
У меня столько вопросов я не говорю вам прощай досвидания

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от всей души :rroza: .... думаб юудет очень интересное интервью... но последовало очень много вопросов, я сохраню свой вопросик на потом, а то еще и затеряется :)

Link to comment
Share on other sites

Для начала, хочу еще раз поблагодарить всех, кто предложил и поддержал мою кандидатуру. мне на самом деле очень приятно, а от некоторых я даже не ожидала, что делайет сей факт вдвойне приятным))

[b]Сларри[/b], я рада, что твоя деятельность началась именно с меня. это означает, что мое интервью ты запомнишь на всю форумскую жизнь, как запоминается все первое в нашей жизни) желаю тебе удачи и терпения на новом поприще :rroza:

[b]Сахарный Батончик,[/b] вот честно, две недели сидела и думала, что же ты там про меня напишешь)) спасибо огромное, особенно за "жизнерадостный человечик". а про мои "смелые предположения" больше никому не говори :P

[b]Лиф[/b], прочитала и загордилась)) это все я? спасибо за теплые слова, вдвойне приятно , что [s]слышу [/s] читаю их от человека, который мне очень симпатичен :rroza: Иншаллах познакомимся.

И наконец, моя любимая [b]Гесска[/b] :loveyouu: моя дорогая подружка, буду гордится, что ты посвятила свой последний пост мне, причем так красиво)) Спасибо.
Хорошо ты у меня под боком, а то не отпустила бы тебя с форума :roga:

п.с. про любопытство-то зачем нужно было рассказывать, я же тут себе имидж строю, а ты в один присест все разрушила))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4234588' date='Jan 26 2009, 16:31 ']Оппа, я первая. Линдзи, родная, поздравляю тебя с интервью :loveyouu:
...
Как попала на дейаз?
У тебя на самом деле 2 балашек? :wow1: Я и не знала.
Откуда такой интерес к теме "Онлайн Брейнринг"?
...
я еще вернусь )[/quote]
Спасибо)

честно говоря , я ожидала увидеть этот вопрос одним из первых, поэтому и ответ несколько раз уже прокрутила в голове. попала я благодаря своей подружке, а точнее Гесс Ху. ее последний пост связан со мной, а мой первый с ней)) у нас вообще все в жизни происходит параллельно, вот и на форум я притопала за ней)) о чем ни на сек не пожалела.

на самом деле. два замечательных мальчика :)

ответ на третий вопрос абсолютно эдентичен ответу на первый)) я везде за ней таскаюсь :roga: помню как она меня пыталась заманить, мол заходи, там интересно, а я все отмазывалась, а потом так влилась, что можно сказать подсела на брейн. некоторые подсаживаются на форум в целом, а вот меня именно брейн зацепил.
во-первых там можно узнать массу интересного и полезного, что безусловно пополнит мои скромные знания и естественно пригодится в жизни.
во-вторых там очень много приятных и умных людей, с которыми просто приятно общаться.

конечно вернешься, попробуй только не вернуться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4234882' date='Jan 26 2009, 17:02 ']Линдси, ну вот и моя очередь вопросы задавать.

Твоё интервью попало на мою эру правления тут :) и я оформила его так как хотелось мне. Тебе нравится?

Как зовут твоих детей? Какие имена вообще тебе нравятся?
Что тебя интересует по жизни?[/quote]
Всегда рада)

Вообще мне очень нравятся инициативные люди, у которых голова кишит идеями, всевозможными креативными мыслями и т.д. в тебе это несомненно есть, но что мне больше нравится, что в тебе есть интузиазм и желание все это воплотить в жизнь. одним словлм мне понравилось, особенно мое "фото" :roga: .

детей зовут Таир и Ибрагим (одно из любимых имен уважаемой Аспирин, особенно в сочетании с его фамилией :) )

на первом месте среди моих интересов, скорее всего стоит кинематография, причем я не отношусь к ней как к чему-то возвышенному и неприкосновенному, я просто человек, который любит смотреть фильмы, который любит их обсуждать без всяких замысловатых слов и выражений. я просто получаю удовольствие от хорошего кино и я очень благодарна этому форуму, благодаря которому, я стала более разборчивой.
я очень люблю читать, но к сожалению в последнее время стала за собой замечать, что я начинаю забывать, как выглядит обычная книга, все больше получается читать с ненавидимого мною экрана компьютера. а происходит это из-за того, что нет времени просто посидеть в спокойствии, вот и приходится довольствоваться кратковременными перерывами.

спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Lindsey, Вы довольны тем, как сложилась Ваша жизнь? Хотелось ли бы что-то изменить? Если да, то что, если не секрет? Чего Вы еще хотели бы добиться в дальнейшем?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4234898' date='Jan 26 2009, 17:05 ']Привет! Все еще не любишь хамов? :)[/quote]
Привет.
нее, прилюдно петь оды в твою честь не буду)) не раскрутишь ты меня на это дело.
и никакой ты не хам :roga:

заходи иногда, когда будешь спускаться со своего пьедестала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4234924' date='Jan 26 2009, 17:08 ']:loveyouu: Приветик! Поздравляю! :rolleyes:

Мой вопрос:

Какие черты не терпишь в людях?

Мач![/quote]
Привет, спасибо :)

мой ответ:
пробежалась еще раз по вступлнию Гесски и поняла, что все что она написала, на самом деле так и есть. я и вправду никогда не думаю о людях плохо, всегда стараюсь разглядеть в них хорошее, нежели плохое, т.е. если в человеке преобладают положительные качества, на отрицательные я спокойно могу закрыть глаза. скорее всего именно по этой причине я почти ни с кем не конфликтую. НО! на ряду с общепринятыми отрицательными чертами характера, я не выношу , когда люди говорят одно, а делают другое. одним словом , я не выношу двуличность. также не люблю людей, которые не умеют держать слово. а среди близкго мне, прекрасного пола, просто не выношу вульгарность и неумение вести себя в обществе. меня просто воротит от таких "женщин".

Взаимный мач :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4234964' date='Jan 26 2009, 17:13 ']привет родной:)

про балашки я тоже не подозревала :loveyouu:
ну ты даешь! :aappll:

где исчерпываешь силы для продолжения рутинной борьбы за жизнь самой же жизнью?

какое у тебя -мамочки ввоих малышей -кредо?[/quote]
привет дАрАгой))

даа, а про любопытство мое подозревала?))
аhа...даю по мальчику раз в год :looool:

оооооо, знаешь сколько сил появляется , когда у тебя есть дети)) даже если два снайпера решат устоить пробежку по тому же маршруту, что и я , все равно смотаюсь)) ведь нужно столько всего сделать, чтобы вырастить из них, если не будущих президентов страны, то как минимум настоящих мужчин, во всех смыслах этого слова.

я считаю, что все , что не происходит - все к лучшему. вот наверное единственное убеждение, в котором я уверена на все сто. иногда я смотрю фильмы, где по началу кадры и персонажи на первый взгляд имеют отдельную жизнь и абсолютно не связаны друг с другом, но в конце становится ясно, какое отношение имеет пастух, скажем к стюардессе)) если посмотреть на нашу жизнь со стороны, мы наверное узнаем много чего интересного, где-то может пара минут способна спасти нам жизнь, а где-то пара лишних слов может кардинально перевернуть все с ног на голову. ведь все в нашей жизни взаимосвязано, и все предначертано заранее. в это я определенно верю.

спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='4235136' date='Jan 26 2009, 17:34 ']Приветик! :)
:rroza:
Скажи, с какими трудностями ты сталкиваешься в воспитании малышей?
Девочку не хочешь? :rolleyes:

Я еще зайду :loveyouu:[/quote]
Привет :)

Трудностей очень много. нет, их просто невообразимо много. со стороны все кажется легко (да и кому я это говорю), легко давать советы, поучать и т.д., но когда сталкиваешься с этим сам...раньше я считала, что воспитание ребенка - это что-то из серии "пальцем об асфальт", считала, что главное не баловать, не потакать их капризам и т.д. но сейчас я понимаю, что дети разные и если с одним одна модель воспитания проходит, то с другим нужно вести себя абсолютно по другому.
а трудности возникают в основном с непослушанием и никакие меры (ни кнут , ни пряник) не помогают и самое страшное, что я не знаю , как с этим бороться. где-то читала, что детям нельзя ничего запрещать до пяти лет, а вот мне кажется, что именно в этот период и закладываются основные черты характера, которые потом естественно будут менятся, но будут скорее корректироваться.
а вообще, детей нужно просто любить:)

на счет девочки ты конечно в точку попала, только наверное не в ту, о которой ты подумала, а в противоположную)) нет, не хочу. точнее, не то чтобы не хочу, где-то подсознательно я очень хочу девочку, маленькую, сладкую, кудрявую, которая обязательно должна шепелявить и делать всякие сладкие рожицы, я очень хочу подругу в будущем, которая всегды меня выслушает и поймет и которая всегда будет меня любить, ни за что, а просто, потому что я ее мать, но с другой стороны , я очень боюсь за будущее наших девочек. вот мне обычно отвечают, что сейчас нет разницы, мальчик у тебя или девочка, за всех переживаешь одинаково, но на мой згляд , мальчик - это немного другое, мальчик не так раним, не так уязвим, поэтому не хотелось бы. лучше уж футбольная команда))
а еще , мне часто говорят фразу "матери нужна дочь", которую я не совсем понимаю. для чего нужна? разве детей рожают для себя? исходя из своих выгод? думаю нет. мы должны жить для них, а не они для нас. мое личное мнение.

спасибо:rroza:
буду ждать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4235599' date='Jan 26 2009, 19:07 ']отлично просто! gizildish

ну держись, тезка )) буду пропадать тут! сначала вопросы-"мазки"... :morqqqq:

что больше любишь рассветы или закаты?

любимые цветы и цвета?

любимая черта характера в самой себе?

ну просто очень рада твоему интервью :rroza:[/quote]
ты даже не представляешь на сколько отлично))

буду держаться за Гесску)) она у меня почти всегда под рукой и никогда не даст в обиду))
будем пропадать вместе, т.к. у меня такие же планы на этот счет :looool:

скажу честно, рассветы у меня ассоциируются с утром, а утро с будильником, поэтому рассветы я не очень почитаю, хотя встречала их пару раз за свою жизнь, но чисто ради возможности провести время с хорошими и веселыми людьми. рассвет - это конечно красиво, но не мое, я не получаю от него такого же удовольствия, как от заката. вот закат - это другое дело. закат - это прекрасный , тихий вечер, опять таки в хорошем кругу друзей, это задушевные разговоры, мягко переходящие в смешные истории и анекдоты, это нескончаемый смех, это обязательно костер , естественно все это дело должно происходить на берегу спокойного и ровного моря , цвет которого постепенно переходит из синего оттенка в жгуче-красный....короче много с этим воспоминаний , причем достаточно приятных...

цветы я люблю любые, я по несправедливости очень мало их удостаивалась, за всю свою жизнь , поэтому могу обрадоваться даже ромашке. даже одной)) даже увядшей)) лишь бы от души былы подарена. а еще я очень люблю маки. мечтаю попасть на маковое поле :roga:

без лишней скромности скажу, что в себе самой мне нравится умение промолчать там, где это нужно.))

я тоже))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' post='4235749' date='Jan 26 2009, 19:59 ']Гип гип урааа!! дождалась таки я.
Привет Линдсей!!!
Ваша любимая сказка?
Любимый город?
Что вы хотели бы изменить в жизни Азербайджанских женщин будь у вас волшебная палочка?
У меня столько вопросов я не говорю вам прощай досвидания[/quote]
:)
Добрый вечер, Сева ханум)
моя любимая сказка - это скорее всего "КолобоК", которая отображает нашу реальность, как нельзя лучше. в этом мире слишком много глупых людей, от которых с легкостью можно "уйти" , и очень маленький процент умных и хитрых людей, которые всегда добиваются своей цели )) а как матери, которая рассказывает иногда сказки своим детям, мне больше всего нравится красная шапочка, потому что она нравится им))

я очень мало путешествовала , поэтому даже не знаю на сколько правильно судить о том или ином городе по картинкам. но я все таки попытаюсь дать небольшое представление о своих вкусах. помимо городов нашей страны я была только в трех городах - это Москва, Санкт-Петербург и Выборг.
Москва, слишком большой и запутанный город, для приезжего во всяком случае. слишком холодный и негостеприимный город, в котором невозможно расслабиться.
Выборг - аккуратный, чистый, маленький городишка, но больше напоминает большую и обустроенную деревню, а с деревнями я не дружу((никогда не смогла бы переехать и провести свою дальнейшую жизнь без городской суеты.
Питер - средний по своей площади, красивый , интеллигентный городишка. а главное в меру спокойный. вот это то, что надо.

у наших женщин есть все, для того чтобы быть счастливыми. они достаточно красивы и достаточно умны, чтобы устроить свою жизнь так, как им хочется. исходя из этого , я ничего менять не стала бы.

спасибо вам за вопросы и до скорой встречи:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='4235784' date='Jan 26 2009, 20:10 ']Поздравляю с интервью :)

Что любишь читать?
А что смотреть?
Любишь ли давать советы другим?
Обидчива? Быстро прощаешь?[/quote]
Спасибо)

читать люблю все, что выбивает слезу, одним словом , люблю тяжелые книги.

а вот смотреть люблю то, на что больше всего отрицательных отзывов))

не люблю, даже можно сказать ненавижу и почти никогда этого не делаю. люди не всегда воспринимают советы так, как хотелось бы, да и смысла нет давать хлеб тому, кто сыт. но, если человеку нужно , я всегда выслушаю и если надо дам совет как говорится, от души, но [i]отсебятиной [/i] никогда не занимаюсь.

я скорее необидчмвый человек, чем наоборот. я почти никогда не обижаюсь, а если и обижаюсь, очень быстро забываю. если эта обида исходит из какого-то поступка близкого мне человека, забываю сразу же, т.к. если это близкий мне человек, значит он достоен этого, а раз так, значит в нем больше хорошего, чем плохого, а значит и обидеть может не специально.
а если от постороннего, забываю через секунду, т.к. это вообще не имеет никакого значения для меня.

спасибо за вопросы).

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то! gizildish Наконец-то открылось интервью пользователя, жутко к себе располагающего (а таковых, да ещё и женского пола, на моей практике очень и очень мало, практически нет :devil:). К сожалению не был первым, задавшим вопросы (в понедельник после отпуска это было сложно сделать), хотя и намеревался им быть, но ничего, ещё наверстаю. :)

Итак:

1. Заметил, что аватар и подпись не меняются на протяжении столетий. Свидетельствует ли это о нелюбви к переменам или просто лень? )))
2. Не буду спрашивать "Что в твоём понимании счастье". Спрошу по-другому - В какие минуты тебе бывает по-настоящему хорошо и спокойно?
3. Кинематография. :) Любимый(е) фильм(ы) и актёр(ы) и почему?

Короче, буду здесь дневать и ночевать.

П.С. Только после вступлений смог разглядеть "курение на аватаре". :devil:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Линдси :)

Я кажется уже перешла на "ты" с тобой, надеюсь ты не против))

Самый первый вопрос, который меня действительно волнует)))
Вот знаешь...ты мне очень симпатична...и посты у тебя далеко неглупые...и фильмы ты любишь вроде бы как хорошие(насколько я смогла заметить)...но при этом у тебя ник такой, который ну никак не вяжется с твоим образом...ну это моё личное мнение :)
Это ведь в честь Линдси Лохан? и на авике она, так ведь?)) просто она немного оттеняет тебя, виртуальную, причём явно не в выигрышную сторону) она же фактики блондинка))) ну ты поняла :))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4235804' date='Jan 26 2009, 20:14 ']Поздравляю от всей души :rroza: .... думаю будет очень интересное интервью... но последовало очень много вопросов, я сохраню свой вопросик на потом, а то еще и затеряется :)[/quote]
Вопрос хотел задать несколько иной, но кое-что или кое-кто поддалкнули меня начать с другого, не запланированного.... Женская зависть... охарактеризуйте ее, причины, следствие и т.д.... Заранее благодарю...
ЗЫ, наши аватары чем-то похожи, вчера обратил внимание.... но курить не есть хорошо, особенно для женщины... :)

Link to comment
Share on other sites

Боже,какое интересное и позитивное интервью :aappll:

[b]Lindsey[/b],поздравляю! :rroza: Уверена,что оно будет одним из самых читаемых


вопрос 1-[quote name='Lindsey' post='4235859' date='Jan 26 2009, 20:30 ']Для начала, хочу еще раз поблагодарить всех, кто предложил и поддержал мою кандидатуру. мне на самом деле очень приятно, [b]а от некоторых я даже не ожидала[/b], что делайет сей факт вдвойне приятным))[/quote]
В частности,от меня....Почему? :blink:

[quote name='Lindsey' post='4236037' date='Jan 26 2009, 21:18 ']детей зовут Таир и Ибрагим (одно из любимых имен уважаемой Аспирин, особенно в сочетании с его фамилией :) )[/quote]
Аллах сахласын! doddy3 приятно видеть свой ник в одном ряду с именами самых дорогих людей :rolleyes:

Как Вы относитесь к азербайджанскому кинематографу? Есть ли любимые фильмы?
Можно на ты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4236046' date='Jan 26 2009, 21:21 ']Уважаемая Lindsey, Вы довольны тем, как сложилась Ваша жизнь? Хотелось ли бы что-то изменить? Если да, то что, если не секрет? Чего Вы еще хотели бы добиться в дальнейшем?

Спасибо :)[/quote]
Уважаемая Lo*, я по сути своей вообще редко чем бываю недовольна. это не значит, что я не стремлюсь к лучшему, просто я на все смотрю в соотношении лучшего к худшему. Исходя из этого, могу ответить в общем, что я довольна. Бывают конечно мысли, о том, что неплохо было бы что-то изменить, но потом ловлю себя на мыслю, что это все мелочи.
Из чего-то глобального, я скорее всего изменила бы свой институт, в котором я получила высшее образование, так сказать. это было не моим , о чем я на самом деле сейчас жалею.

Чего бы я хотела добиться...наверное доверия и уважения со стороны своих детей. сколько не думаю, но все мои желания почему-то всегда крутятся вокруг них:)

Вам спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4236056' date='Jan 26 2009, 21:25 ']Привет.
нее, прилюдно петь оды в твою честь не буду)) не раскрутишь ты меня на это дело.
и никакой ты не хам :roga:

заходи иногда, когда будешь спускаться со своего пьедестала.[/quote]
Обязательно. Будем дружить [s]домами[/s] [s]семьями[/s] интервьями. :)
Ты сова или жаворонок?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с интервью )))[img]http://s.rimg.info/9eab2f5212573bf387372b83f9687002.gif[/img]

Я не люблю задавать вопросы, а может просто не могу ))) Просто хочется сказать, что вы очень хорошая, желаю вам удачи )))) :loveyouu:

P.S. но если вдруг когда-то любопытство будет раздирать меня я обязательно зайду и задам вам вопрос....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4235804' date='Jan 26 2009, 20:14 ']Поздравляю от всей души :rroza: .... думаб юудет очень интересное интервью... но последовало очень много вопросов, я сохраню свой вопросик на потом, а то еще и затеряется :)[/quote]
Спасибо) я тоже на это надеюсь.
вы как в воду глядели))) случайно не заметила ваш пост. точнее заметила конечно же, даже была польщена вниманием с вашей стороны, но по неосторожности пропустила вперед уважаемую Lo*, на что вы надеюсь не обидетесь, т.к. на сколько я успела заметить, вы истинный джентлемен))

Link to comment
Share on other sites

[i]Долгожданное интервью. Поздравляю! :)

Кто Ваши любимые литераторы?
Ваша настольная книга?
Вы так и не посмотрели Крёстного отца? :)

Спасибо. [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4236645' date='Jan 27 2009, 00:19 ']Наконец-то! gizildish Наконец-то открылось интервью пользователя, жутко к себе располагающего (а таковых, да ещё и женского пола, на моей практике очень и очень мало, практически нет :devil:). К сожалению не был первым, задавшим вопросы (в понедельник после отпуска это было сложно сделать), хотя и намеревался им быть, но ничего, ещё наверстаю. :)

Итак:

1. Заметил, что аватар и подпись не меняются на протяжении столетий. Свидетельствует ли это о нелюбви к переменам или просто лень? )))
2. Не буду спрашивать "Что в твоём понимании счастье". Спрошу по-другому - В какие минуты тебе бывает по-настоящему хорошо и спокойно?
3. Кинематография. :) Любимый(е) фильм(ы) и актёр(ы) и почему?

Короче, буду здесь дневать и ночевать.

П.С. Только после вступлений смог разглядеть "курение на аватаре". :devil:[/quote]
Наконец-то :roga: Наконец-то он с третьей попытки все таки написал :roga: ты скорее всего уже заметил, что я к тебе тоже "неровно дышу" :looool: а от предложения, заключенного в скобки, я вообще загордилась))

Итак:

1. сама не знаю почему, но я ждала этот вопрос именно от тебя. видимо потому, что с тобой та же история :roga:
скорее всего никто не помнит, но до этого аватара у меня было еще несколько, но вот этот гад, так прижился, что всячески отпирается от попыток его сменить :looool: вот и живем мы с ним, а точнее с ней уже почти год. но если честно, люблю вот именно таких девушек, как на картинке.
а на счет подписи....есть доля правды в твоих словах на счет лени. так и есть)) даже этот я поставила после наставлений Гесс ханум))

2. дома сам понимаешь спокойно не бывает с двумя бандитами :roga:
если говорить о внутреннем и внешнем спокойствии и комфорте, то это достигается только лишь на берегу моря, которое я люблю до невозможности. где-то я уже об этом говорила, но скажу еще раз. нет ничего лучше, чем смеркающийся вечер, спокойное море и обязательно моросит дождь, очень мелко и незаметно, а ты лежишь в море на спине и смотришь на небо. почти что попытка достучаться до небес :)

3. с моим приходом на форум у меня на столько изменились вкусы, что мне и самой не верится. поэтому и список любимых фильмов и актеров тоже кардинально изменился. одним словом их очень много, и говорить я могу до утра, но можно выделить те, которые я всегда смотрю с таким же интересом, что и в первый раз.

это прежде всего "Легенды осени". почему? потому , что этот фильм меня трогает до самых кончиков души, особенно момент, когда отец пишет на табличке, что он счастлив.
далее идет "Запах женщины". почему? потому что мне просто доставляет удовольствие смотреть на настоящего мужчину, в полном понимании этого слова.
ну и "Опасные связи". почему? потому, что Малкович там бесподобен!

написала навскидку первые три фильма, которые пришли в голову, но их очень много.

на счет актеров тоже ограничусь тремя, которых вспомню первыми:

это Малкович - сумасшедший мужчина, Хопкинс - воплоoение мужественности и Микки Рурк - идеальный соблазнитель. все они отличные актеры на мой взгляд.
из актрис отмечу только Шерон Стоун, девушка на аватаре мне ее чем-то напоминает по стилю.

признаюсь честно, мне эта идея нравится)) я уже сказала Саре, что у меня такие же планы, так что будем пропадать тут уже втроем))

п.с. я и сама не сразу заметила :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4236862' date='Jan 27 2009, 01:18 ']Привет, Линдси :)

Я кажется уже перешла на "ты" с тобой, надеюсь ты не против))

Самый первый вопрос, который меня действительно волнует)))
Вот знаешь...ты мне очень симпатична...и посты у тебя далеко неглупые...и фильмы ты любишь вроде бы как хорошие(насколько я смогла заметить)...но при этом у тебя ник такой, который ну никак не вяжется с твоим образом...ну это моё личное мнение :)
Это ведь в честь Линдси Лохан? и на авике она, так ведь?)) просто она немного оттеняет тебя, виртуальную, причём явно не в выигрышную сторону) она же фактики блондинка))) ну ты поняла :))) :rroza:[/quote]
Привет, Шихла :)

Больше всего мне нравятся люди, с которыми я перехожу на "ты" сама того не замечая. (исключение - Акрид :roga: ) это говорит о том, что этот человек достаточно открыт и прост в общении ))

Вопрос, который я надеялась никогда не услышать)) но подозревала, что поступит он со стороны юзеров мооего любимого раздела))
Значит так:) дело в том, что (как бы банально это не звучало) при регистрации все предлагаемые мною ники были беспощадно отвергнуты , а исходя из того, что я не собиралась здесь надолго оставаться, т.к. я до этого и понятия не имела, что такое форум (дей.аз в какой-то степени у меня первый :roga: ) я не стала заморачиваться и придумывать что-то оригинальное, я просто вспомнила эту взбалмошную девчонку, которой я (не скрою) симпатизирую и решила попробовать. естественно, что после того, как я влилась в форум, меня посещали мысли о нереспектабельности данного ника :roga: , но было уже поздно :) ничего не имею против общепринятого мнения о ее "величайших" актерских способностях, но она мне нравится своей непосредственностью и сумасшедшим характером.
но могу вас заверить, что она - моя полная противоположность :)

кстати, после того, как несколько юзеров мужского пола предположили, что мой ник в честь известной теннисистки Линдси Дэвенпорт, я и сама стала к этому привыкать, а главное, что я и сама в это уже верю :)

спасибо, за безобидный вопрос :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Готфрид Федер' post='4238025' date='Jan 27 2009, 11:19 ']Вопрос хотел задать несколько иной, но кое-что или кое-кто поддалкнули меня начать с другого, не запланированного.... Женская зависть... охарактеризуйте ее, причины, следствие и т.д.... Заранее благодарю...
ЗЫ, наши аватары чем-то похожи, вчера обратил внимание.... но курить не есть хорошо, особенно для женщины... :)[/quote]
Надеюсь вас подтолкнули на этот вопрос не мои ответы))

Женская зависть...это что-то страшное, ровно как и женская ненависть и месть. они очень сильно отличаются от мужской, т.к. мужчины обычно не доходят до последней стадии, т.е. мести.
Причины...их не так уж и много, красота, крепкая семья, хорошая работа, любовь и уважение людей и т.д. , но вот следствия могут быть разнообразными, в зависимости от граней фантазии и возможностей претворения их в жизнь мстящей особы)) единственное что я знаю, что лучше никому не переходить дорогу, а то тебя потом саму перейдут :)
Вам спасибо, буду ждать тот, первоначально задуманный вопрос :)

п.с. и опять вы, как бы между прочим, указали на свой аватар :)
по поводу курения - сама не курю, но мне доставляет странное удовольствие наблюдать за курящими. как мужчинами, так и женщинами. видно отсюда и последовал выбор данного аватара.

Link to comment
Share on other sites

[quote]кстати, после того, как несколько юзеров мужского пола предположили, что мой ник в честь известной теннисистки Линдси Дэвенпорт, я и сама стала к этому привыкать, а главное, что я и сама в это уже верю :)[/quote]


Джоанной ЛИНДСЕЙ не называли? ))(тем более,писательский дар налицо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4238186' date='Jan 27 2009, 11:39 ']Боже,какое интересное и позитивное интервью :aappll:

[b]Lindsey[/b],поздравляю! :rroza: Уверена,что оно будет одним из самых читаемых
вопрос 1-
В частности,от меня....Почему? :blink:
Аллах сахласын! doddy3 приятно видеть свой ник в одном ряду с именами самых дорогих людей :rolleyes:

Как Вы относитесь к азербайджанскому кинематографу? Есть ли любимые фильмы?
Можно на ты?[/quote]
Боже, какие же интересные и позитивные люди сюда заходят :)

Спасибо, надеюсь)

ответ 1 (из серии "в лоб") : потому, что ты мне нравишься как человек :rroza: но я не думала, что это взаимно.
вообще, из всех проголосовавших, нет ни одного, кто бы мне не нравился, но с определенным кругом юзеров у меня есть какие-то общие темы или разделы, а с тобой таковых не наблюдается. поэтому и не ожидала.

спасибо) Аллах бютюн балалары хошбехт елесин :)

к сожалению, до определенного возраста, у меня не было возможности смотреть наши фильмы, т.к. я (признаюсь) ничего не понимала (рус. сектор, русское окружение и т.д.) , поэтому видела очень маленькое количество наших фильмов, но больше всего меня трогает очень добрая и познавательная картина "Bizim Cebish muellim". и музыка из фильма мне нравилась с самого детства.

уже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4239261' date='Jan 27 2009, 13:53 ']Женская зависть...это что-то страшное, ровно как и женская ненависть и месть. они очень сильно отличаются от мужской, т.к. мужчины обычно не доходят до последней стадии, т.е. мести.
Причины...их не так уж и много, красота, крепкая семья, хорошая работа, любовь и уважение людей и т.д. , но вот следствия могут быть разнообразными, в зависимости от граней фантазии и возможностей претворения их в жизнь мстящей особы)) единственное что я знаю, что лучше никому не переходить дорогу, а то тебя потом саму перейдут :)[/quote]
Спасибо за внушительный ответ))
[quote]Надеюсь вас подтолкнули на этот вопрос не мои ответы))[/quote]
Нет конечно... и ваш ник мне очень нравится... он как никак подходит вашему образу... загадочно.. женственно... :rroza:
[quote]Вам спасибо, буду ждать тот, первоначально задуманный вопрос :)тсюда и последовал выбор данного аватара.[/quote]
Вопрос такой... что нужно женщине для счастья?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4238248' date='Jan 27 2009, 11:44 ']Обязательно. Будем дружить [s]домами[/s] [s]семьями[/s] интервьями. :)
Ты сова или жаворонок?[/quote]
оооооооооооооооо, я такая сова, что [i]совее [/i] некуда)) в течении всего дня , я хожу полусонная, а к вечеру я конкретно пробуждаюсь. и вообще я очень люблю ночь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4238278' date='Jan 27 2009, 11:47 ']Поздравляю с интервью )))

Я не люблю задавать вопросы, а может просто не могу ))) Просто хочется сказать, что вы очень хорошая, желаю вам удачи )))) :loveyouu:

P.S. но если вдруг когда-то любопытство будет раздирать меня я обязательно зайду и задам вам вопрос....[/quote]
Спасибо)
все взаимно , дорогая наша [b]Mayi [/b]:) хочу заметить, что говорю это не ради галочки, т.к. если мне человек нравится, я во всю это демонстрирую, а если нет, я могу просто промолчать. так что , если я молчу, можете делать соответствующие выводы :roga:

п.с. можете и просто так захаживать, мне ваши цветочки больно понравились :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...