Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Lindsey


slurry1

Recommended Posts

[quote name='Lindsey' post='4294340' date='Feb 5 2009, 16:45 ']Demek olar ki, meni emin etdiniz))

ответ: ужОООс! я столько раз об этом говорила, что у меня уже голос начинает пропадать))
Линдси абсолютно неревнивая женщина, даже если она и демонстрирует ревность, то только ради шутки)) считаю несерьезным ревновать того, кто рядом с тобой, кто делит с тобой все, что у него есть, кто переживает и радуется вместе с тобой и т.д. .... ревновать в таких случаях более чем глупо. у меня пару раз за жизнь возникало подобное чувство, но только по отношению к [b]недосягаемому объекту [/b]:P

Вам спасибо :)[/quote]


лоол Вы [s]неужели искренны[/s] сильная значит :) я уже ВАс завидую ( красной завистью )..... вот это тоже интересно :morqqqq:
если не устали от меня )) след. вопрос. ( в принципе можно и игнорировать если шепетильн) :morqqqq: :

1. ваш супруг тоже сидит в форуме/читает ваши шедевры?
2. на счет ревности он тоже думает как Вы?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Привет, Линдси! :)

Спасибо за предыдущий ответ, я согласна с вами, скорее всего положительный пофигизм можно как-то сравнить с мудрость... ня ися))

У меня еще один вопросик созрел) Я вижу, тут вас все любят, как вы думаете, за что? Я читала отзывы ваших почитателей, но хотелось бы услышать именно ваше мнение... без ложной скромности :P

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4294353' date='Feb 5 2009, 16:46 ']aspirin, шутишь? :unsure:[/quote]
тут вопросы задаем мы :)))))))))))))

Я несколько удивилась столь грамотному языку....вопрос в силе :)
Где кроятся корни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='4294523' date='Feb 5 2009, 17:03 ']лоол Вы [s]неужели искренны[/s] сильная значит :) я уже ВАс завидую ( красной завистью )..... вот это тоже интересно :morqqqq:
если не устали от меня )) след. вопрос. ( в принципе можно и игнорировать если шепетильн) :morqqqq: :

1. ваш супруг тоже сидит в форуме/читает ваши шедевры?
2. на счет ревности он тоже думает как Вы?[/quote]
[s]можете не сомневаться в моей искренности в данном вопросе[/s]
зависть краснеть тоже умеет?)
ни в коем случае, я могу устать только от бессмысленного нытья и сетований на несчастную судьбу, все остальное меня только радует. но отвечу без углублений в ваши вопросы , если вы не против :morqqqq: [s]qisa ve konkret[/s]


1. нет
2. да

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='4296319' date='Feb 5 2009, 23:50 ']Привет, Линдси! :)

Спасибо за предыдущий ответ, я согласна с вами, скорее всего положительный пофигизм можно как-то сравнить с мудрость... ня ися))

У меня еще один вопросик созрел) Я вижу, тут вас все любят, как вы думаете, за что? Я читала отзывы ваших почитателей, но хотелось бы услышать именно ваше мнение... без ложной скромности :P

Спасибо![/quote]
Привет, Emotion :)
Всегда рада..

Я слишком скромна, чтобы отвечать на подобные вопросы :wub:

Вам спасибо, извиняюсь, что не смогла ответить ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4297608' date='Feb 6 2009, 10:46 ']тут вопросы задаем мы :)))))))))))))

Я несколько удивилась столь грамотному языку....вопрос в силе :)
Где кроятся корни?[/quote]
на голове, начальница :)

корни уходят недалеко, т.к. я до определенного возраста, вообще не могла говорить на своем родном языке, а виной тому русскоязычное образование, русскояз. телевидение, русскояз. окружение и русскояз. семья... но я не из тех (Sun_Tzy, приветствую:) ), кто не признает своего языка и считает всех азербайджаноязычных отсталыми (это я так в корректной форме изъясняюсь). В общем, эти пресловутые корни уходят глубоко в мою сферу деятельности, которая напрямую связана с азерб. языком, чему я несомненно рада ))
[s]но он (т.е. язык) не такой уж и мюкеммельский[/s]

Link to comment
Share on other sites

Здравия желаю, Линдси.
Играете ли вы в азартные игры или же заключаете ли пари? Ваш максимальный выигрыш и максимальная ставка.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет [img]http://s.rimg.info/dba9b9811c9264d951c97104e6ca4ff9.gif[/img] Скучала по твоему интервью )

Линдси, где бы хотела прожить жизнь? В огромном мегополисе, где жизнь развивается каждую секунду и ты не можешь поспеть за ней или в отдаленной деревушке, эээх на лоне природы вобщем....

п.с. Пусть твоя жизнь цветет также как и эти розы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='4298211' date='Feb 6 2009, 11:59 ']Здравия желаю, Линдси.
Играете ли вы в азартные игры или же заключаете ли пари? Ваш максимальный выигрыш и максимальная ставка.
Спасибо[/quote]
:)
Нет, мне просто не с кем)) Но подозреваю, что во мне сидит азарт, причем совсем на поверхности, стоит только свистнуть...
Пари я заключала, но к сожалению, мне обычно попадаются не платежеспособные лица и т.к. много с них не возьмешь, приходится заключать пари на мелкие радости жизни, в виде мороженного, шоколадок и т.д. ....Максимальный выигрыш - это обед в моем любимом ресторане (Гесс - это напоминалка :roga:), которого я все еще жду, как ждут обещанного )))

Вам спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4298268' date='Feb 6 2009, 12:05 ']Привет
Скучала по твоему интервью )

Линдси, где бы хотела прожить жизнь? В огромном мегополисе, где жизнь развивается каждую секунду и ты не можешь поспеть за ней или в отдаленной деревушке, эээх на лоне природы вобщем....

п.с. Пусть твоя жизнь цветет также как и эти розы :loveyouu:[/quote]
Привет, а я по тебе :loveyouu:

Mayi, ни то, ни другое не подходит для меня:) огромный мегаполис слишком холоден и не достатоочно гостеприимен, в подобных городах нет ни на что времени, люди смотрят сквозь тебя, делают вид, что слушают, но их мысли постоянно связаны со всевозможными вариантами дополнительного заработка. в таких городах больше думаешь как же выжить, чем как просто жить..
а деревня...это совсем не мое :(

Mayi, хочу жить вот здесь :roga:

[attachment=245525:untitled.jpg]

п.с. взаимно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4298909' date='Feb 6 2009, 13:33 ']Привет, а я по тебе :loveyouu:

Mayi, ни то, ни другое не подходит для меня:) огромный мегаполис слишком холоден и не достатоочно гостеприимен, в подобных городах нет ни на что времени, люди смотрят сквозь тебя, делают вид, что слушают, но их мысли постоянно связаны со всевозможными вариантами дополнительного заработка. в таких городах больше думаешь как же выжить, чем как просто жить..
а деревня...это совсем не мое :(

Mayi, хочу жить вот здесь :roga:

[attachment=245525:untitled.jpg]

п.с. взаимно ))[/quote]
Греция?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4298463' date='Feb 6 2009, 12:29 '][size=1][color="#000000"][color="#808080"][s]как хорошо, что Гесс ушла и не имеет возможности комментировать все мои ответы.[/s][/color][/color][/size][/quote]
:devil:

[s]я тоже по тебе соскучилась... [/s]))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='4300508' date='Feb 6 2009, 16:46 ']:devil:

[s]я тоже по тебе соскучилась... [/s]))))))))[/quote]

у вас наверное аипи только последними цифрами отличаюца, а так скучаете по друг другу :))
[img]http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile%203-36.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='4300508' date='Feb 6 2009, 16:46 ']:devil:

[s]я тоже по тебе соскучилась... [/s]))))))))[/quote]

Линдси, есть ли вероятность того, что Guess Who всё-таки когда-нибудь передумает и вернётся? :unsure:

И ещё пара менее важных вопросов: )))

- Какой музыкальный инструмент хотела бы освоить?
- Переадресую тебе вопрос от Zeka: кто в твоём понимании "маменькин сынок"? :devil:

See you soon.

Link to comment
Share on other sites

ммм, значит вам нравится остров Сандорини? Хороший выбор, я вам скажу. Самый лучший и дорогой остров Греции. :rolleyes:

А чем именно он привлек ваше внимание?

Спасибо, я еще загляну. :rroza:

п.с. прикрепила пару фоток, чтобы еще больше вас заинтриговать. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='4300508' date='Feb 6 2009, 16:46 ']:devil:

[s]я тоже по тебе соскучилась... [/s]))))))))[/quote]
знала, что душа этого милого человечка не выдержит :loveyouu:
но больше, чтоб я тебя тут не видела, можешь читать, но молча ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4300662' date='Feb 6 2009, 17:06 ']у вас наверное аипи только последними цифрами отличаюца, а так скучаете по друг другу :))[/quote]
что ты понимаешь...мне ее всегда не хватает, даже когда она рядом...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4301356' date='Feb 6 2009, 19:18 ']Линдси, есть ли вероятность того, что Guess Who всё-таки когда-нибудь передумает и вернётся? :unsure:

И ещё пара менее важных вопросов: )))

- Какой музыкальный инструмент хотела бы освоить?
- Переадресую тебе вопрос от Zeka: кто в твоём понимании "маменькин сынок"? :devil:

See you soon.[/quote]
[s]Акрид, в этой жизни все может быть..[/s]
Врядли, она человек слова smoke:

Ну и ответы на менее важные вопросы:

- однозначно гитара)) сама бы пела, сама себе бы аккомпонимировала...и пела бы в основном [s]задушевные песни, что-то вроде той, что исполняет Светлана Крючкова, в фильме [i]Большая перемена[/i][/s] воровские песни :roga: , что-то вроде этой:

Ах, режим усиленный,
И глазок - в дверях,
Слухи об амнистии
Ходят в лагерях.
Так что, мол, амнистия
Будет вот-вот-вот!
И причина вроде есть -
Скоро [s]Новый Год[/s] 8 марта! :)

- маменькин сынок, говоришь? это человек, неспособный минимально обеспечить свое существование и который сидит на шее у своих родителей, не смотря на то, что уже очень давно вышел из подросткового возраста. если это семейный человек, то к вышесказанному можно приплюсовать неумние самостоятельно принимать решения. мужчина, который жалуется на свои семейные проблемы родителям - это не мужчина. одно дело советоваться, а другое дело бежать к родителям по любой, даже незначительной причине.
Кстати, если Зек не смог переубедить свою знакомую в обратном, то у нее понятие этого слова явно не совпадает с общепринятым, т.к. таких мужчин не так уж и много, есть конечно, но их меньшиство.

Иншаллах))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4302560' date='Feb 7 2009, 00:26 ']Линдс, как думаешь.. если девушке не дарят цветы, ну вообще не дарят - это что означает?[/quote]
[s] дураки они...[/s]

Сар, это совсем не означает, что девушка их недостойна, просто скорее всего парни встречаются больно неромантичные)) мужчины обычно делятся на две категории: на тех, кто любит дарить подарки, в том числе и цветы и на тех, кто не любит это делать. ну не любит, что поделаешь.....главное, чтобы тебя любили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4302805' date='Feb 7 2009, 01:18 ']ммм, значит вам нравится остров Сандорини? Хороший выбор, я вам скажу. Самый лучший и дорогой остров Греции. :rolleyes:

А чем именно он привлек ваше внимание?

Спасибо, я еще загляну. :rroza:

п.с. прикрепила пару фоток, чтобы еще больше вас заинтриговать. :P[/quote]
Если честно, я понятия не имела, что это за остров, т.к. выбрала картинку чисто визуально из множества других, но спасибо, что просвятили, теперь буду знать, что моя страсть (географическая) - это остров Санторини :) на самом деле я всю свою жизнь методом тыка выбираю все самое лучшее и дорогое, так что утверждение моей мамы о том, что у меня губа - не дура, лишний раз подтвердилось))

Если говорить о картинке, то,
во 1-х, жить на берегу столь бесподобного моря - это сказка.
во 2-х, мне очень нравятся их своеобразные, не многоэтажные, белые дома, которые лично мне напоминают маленькие норки или гнезда огромной стаи ласточек))
в 3-х, он очень уютный, так и хочется там потеряться, гуляя среди маленьких улочек, разглядывая небольшие построения в виде магазинов и маленьких ресторанов и церквушек )) именно так я себе все это представляю..

Вам спасибо за дополнительные картинки.
Буду рада))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='4303742' date='Feb 7 2009, 11:34 ']Привет, Линдси
Самый большой подарок, который когда-либо приходилось дарить? Этот подарок носил корыстную цель или нет?
Спасибо :)[/quote]
Привет, Sun_tzy))

подарки подаренные мною, в общем-то, большими врядли можно назвать. самый большой (читай дорогой) подарок был сделан моей маме, на первый мой зароботок, так сказать)) помню подарила ей золотой комплект, правда не такой шикарный, но знаю, что ей было до чертиков приятно)) Подарки, носящие корыстную цель что-то не припоминаю...

Вам спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4307698' date='Feb 8 2009, 17:13 ']Если говорить о картинке, то,
во 1-х, жить на берегу столь бесподобного моря - это сказка.
во 2-х, мне очень нравятся их своеобразные, не многоэтажные, белые дома, которые лично мне напоминают маленькие норки или гнезда огромной стаи ласточек))
в 3-х, он очень уютный, так и хочется там потеряться, гуляя среди маленьких улочек, разглядывая небольшие построения в виде магазинов и маленьких ресторанов и церквушек )) именно так я себе все это представляю..[/quote]

Признаюсь, так приятно слышать положительные отзывы :rolleyes: .
Сандорини славиться больше как остров сказка, ибо на этом острове присущ особый, неповторимый колорит.

Скажите, можно ли скрыть то, чего не существует?

п.с. На заметку, остров читается как СанДорини (например, Σαντορίνη). :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4307915' date='Feb 8 2009, 18:38 ']Признаюсь, так приятно слышать положительные отзывы :rolleyes: .
Сандорини славиться больше как остров сказка, ибо на этом острове присущ особый, неповторимый колорит.

Скажите, можно ли скрыть то, чего не существует?

п.с. На заметку, остров читается как СанДорини (например, Σαντορίνη). :sluxii:[/quote]
это на самом деле сказка)) кстати, фильм "Выбор капитана Корелли" там снимался, да?

А есть ли смысл скрывать то, чего не существует?
а так, скрыть при желании можно все, что угодно)) намного сложнее заставить людей поверить в то, чего нет.

п.с. но пишется кажется Санторини, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Линдси,

Согласна ли ты с утверждением, что "попытка не пытка" или иногда лучше и не пытаться?

Вот такой вот философский вопрос тебе. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4307943' date='Feb 8 2009, 18:54 ']Линдси,

Согласна ли ты с утверждением, что "попытка не пытка" или иногда лучше и не пытаться?

Вот такой вот философский вопрос тебе. )))[/quote]
Акрид,
как минимум один раз попытаться стоит, для того чтобы понять, стоит ли проолжать свои усилия)) завидую тем, кто добивается поставленной цели, но иногда для этого слишком многим приходится жертвовать, так что я скорее не из таких людей (( один раз я попробую - это точно, но если получу отпор, причем не важно мягкий или грубый, я сразу же отойду. хотя конечно же зависит от поставленной цели. если цель - что-то жизненно важное, что-то, что касается моей семьи и детей. то я пойду до конца, а если какая-то мелочь, то замарачиваться на этом не стану..

вот такой вот философский ответ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4307934' date='Feb 8 2009, 18:50 ']это на самом деле сказка)) кстати, фильм "Выбор капитана Корелли" там снимался, да?

А есть ли смысл скрывать то, чего не существует?
а так, скрыть при желании можно все, что угодно)) намного сложнее заставить людей поверить в то, чего нет.

п.с. но пишется кажется Санторини, если я не ошибаюсь.[/quote]

"Выбор капитана Корелли", снимали на побережье Ионического моря, на острове Кефаллония. Если я начну расхваливать этот остров, то с моей стороны как-то не красиво будет смотреться, вы лучше посмотрите на фотографии. :rolleyes:

Я не имею понятия, почему везде на русском языке этот остров пишется как Санторини :unsure: , в Греции и на греческом языке Σαντορίνη читается как СанДорини, например, (Σ (С) α (а) ντ (эти две буквы читаются как Д) ο (о) ρ(р) ι (и) ν (н) η (и)).

Вопрос: Насколько быстро течет время?

Link to comment
Share on other sites

здрасьте, Линдси)))))[quote name='Lindsey' post='4307445' date='Feb 8 2009, 15:50 '][s] дураки они...[/s]

Сар, это совсем не означает, что девушка их недостойна, просто скорее всего парни встречаются больно неромантичные)) мужчины обычно делятся на две категории: на тех, кто любит дарить подарки, в том числе и цветы и на тех, кто не любит это делать. ну не любит, что поделаешь.....главное, чтобы тебя любили :)[/quote]есть ещё вариант, что он и она входят в состав арктической экспедиции, нет разве, Линдси?
про дураков правильно замазали)


[quote name='Lindsey' post='4285849' date='Feb 4 2009, 11:24 ']А еще, я просто влюбилась в Жерара Депардье, после фильма "Сирано де Бержерак", Господи, какой же он отличный актер![/quote]
точно! лучшее, наверно, от Депардье. а как вам "Ватель" ?


[quote name='Lindsey' post='4298079' date='Feb 6 2009, 11:41 ']Я слишком скромна, чтобы отвечать на подобные вопросы :wub:

Вам спасибо, извиняюсь, что не смогла ответить (([/quote]вот читаю я ваши ответы с наслаждением...здорово...а здесь не смогли ответить, Линдси. как вам вариант "потому что я как бы Лапша в юбке"?))))))

нет, нет, нет и нет смайликов((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4308139' date='Feb 8 2009, 20:08 '][s]где бы это записать, лапша и иф онли одновременно написали у меня в интервью. какая идиллия :roga:[/s][/quote]

[color="#FFFFFF"]Линдсей, мы друг без друга не можем, не зря же нас скрестили :rolleyes: . А так вы правы, мы с ним идиллия и Мир![/color] :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4308075' date='Feb 8 2009, 19:51 ']"Выбор капитана Корелли", снимали на побережье Ионического моря, на острове Кефаллония. Если я начну расхваливать этот остров, то с моей стороны как-то не красиво будет смотреться, вы лучше посмотрите на фотографии. :rolleyes:

Я не имею понятия, почему везде на русском языке этот остров пишется как Санторини :unsure: , в Греции и на греческом языке Σαντορίνη читается как СанДорини, например, (Σ (С) α (а) ντ (эти две буквы читаются как Д) ο (о) ρ(р) ι (и) ν (н) η (и)).

Вопрос: Насколько быстро течет время?[/quote]
Вот за это я и люблю Грецию, что ни остров - то сказка)) насколько я поняла, это фото из вашей личной коллекции, да? если так, то вы счастливый человек. жизнь в Греции - это самое прекрасное, что может быть)) подальше от всех этих новостроек...

ок, возьму на заметку, спасибо за разъяснение.

Ответ: быстро, если брать в общем. только вчера с одноклассницами осознали, что школу мы закончили ровно 10 лет назад, а кажется, что вчера ((
самый хороший способ протянуть время - это поставить себе какую-нибудь тяжело достигаемую цель, вот тогда каждая минута, приближающая вас к ней, будет тянуться словно месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4308161' date='Feb 8 2009, 20:12 '][color="#FFFFFF"]Линдсей, мы друг без друга не можем, не зря же нас скрестили :rolleyes: . А так вы правы, мы с ним идиллия и Мир![/color] :agilversin:[/quote]
[s][size=1]как принято у нас говорить gosha gariyasiniz))[/size][/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4298179' date='Feb 6 2009, 11:55 ']корни уходят недалеко, т.к. я до определенного возраста, вообще не могла говорить на своем родном языке, а виной тому русскоязычное образование, русскояз. телевидение, русскояз. окружение и русскояз. семья... но я не из тех (Sun_Tzy, приветствую:) ), кто не признает своего языка и считает всех азербайджаноязычных отсталыми (это я так в корректной форме изъясняюсь).[/quote]
Боже! Lindsey,я начинаю тебя обажать :)

Твое отношение к современной молодежи можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4308076' date='Feb 8 2009, 19:51 ']здрасьте, Линдси)))))[/quote]здрасти еще раз, лапша)) мне нравится ваш характер : сказал - сделал B)

[quote]есть ещё вариант, что он и она входят в состав арктической экспедиции, нет разве, Линдси?
про дураков правильно замазали)[/quote] ну вариантов много, к примеру, можно предположить, что оба потерпели крушение прямо над пустыней или оба, к примеру, отправились в кругосветное путешествие на корабле, но разве мне вам говорить о том, что главное желание ;)

[quote]точно! лучшее, наверно, от Депардье. а как вам "Ватель" ?[/quote]
если честно, я этот фильм не видела, но в виду того, что я очень люблю драмы, а тем более исторические, планирую посмотреть в ближайшем будущем. у меня тут на очереди "Реальная любовь", а потом этот)) обязательно выскажу свое мнение, если вам интересно конечно же)) я так посмотрела, там неплохие актеры собрались и сюжет многообещающий..

[quote]вот читаю я ваши ответы с наслаждением...здорово...а здесь не смогли ответить, Линдси. как вам вариант "потому что я как бы Лапша в юбке"?))))))[/quote]лапша, без ложной скромности замечу, что это врядли. как отметила одна форумчанка на вашем интервью, вам симпатизирует вся женская половина форума, чего не скажешь обо мне :) хотя сравнение конечно же мне польстило :)

[quote]нет, нет, нет и нет смайликов(((((((((((((((((([/quote]
все и так понятно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4308225' date='Feb 8 2009, 20:30 ']Боже! Lindsey,я начинаю тебя обажать :)

Твое отношение к современной молодежи можно узнать?[/quote]
давно пора :loveyouu:

я и сама пока что подпадаю под эту категорию, так что у меня нет вариантов)) молодежь на данный момент, можно сказать продвинутая, смышленная, хитрая, умная, начитанная, патриотичная, но гнилая....
само сабой разумеется, я говорю не о всех, но о большинстве. мое личное мнение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4308187' date='Feb 8 2009, 20:18 ']Вот за это я и люблю Грецию, что ни остров - то сказка)) насколько я поняла, это фото из вашей личной коллекции, да? если так, то вы счастливый человек. жизнь в Греции - это самое прекрасное, что может быть)) подальше от всех этих новостроек...

ок, возьму на заметку, спасибо за разъяснение.

Ответ: быстро, если брать в общем. только вчера с одноклассницами осознали, что школу мы закончили ровно 10 лет назад, а кажется, что вчера ((
самый хороший способ протянуть время - это поставить себе какую-нибудь тяжело достигаемую цель, вот тогда каждая минута, приближающая вас к ней, будет тянуться словно месяц.[/quote]

Линдсей, если бы Вы могли себе представить, как мне приятно читать ваши отзывы о Греции :rolleyes: .
Благодарю Вас за вашу любовь и отношение Греции!!! :rroza::rroza::rroza: Я вам готова помочь в любом вопросе, что касается этой замечательной страны. :)
Вы правильно догадались, все эти фотографии из моей коллекции. Я частичка Греции, которая выросла на острове Крити. Кстати, чтобы попасть на остров Сандорини, вам надо будет сначала приплыть на Крити в город-порт Ираклион, а оттуда уже вы попадете на остров Сандорини. :)

Вопрос, скажите, как научиться говорить "нет" своим желаниям? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4308325' date='Feb 8 2009, 21:02 ']Линдсей, если бы Вы могли себе представить, как мне приятно читать ваши отзывы о Греции :rolleyes: .
Благодарю Вас за вашу любовь и отношение Греции!!! :rroza::rroza::rroza: Я вам готова помочь в любом вопросе, что касается этой замечательной страны. :)
Вы правильно догадались, все эти фотографии из моей коллекции. [b]Я частичка Греции, которая выросла на острове Крити. Кстати, чтобы попасть на остров Сандорини, вам надо будет сначала приплыть на Крити в город-порт Ираклион[/b], а оттуда уже вы попадете на остров Сандорини. :)

Вопрос, скажите, как научиться говорить "нет" своим желаниям? :huh:[/quote]
спасибо, выделенное принимаю как приглашение))

Иф, желаниям, если они конечно законны, не стоит говорить нет, т.к. потом в душе остается неприятный осадок чего-то не приобретенного или не опробованного(( это очень дурацкой чувство, как после какого-нибудь банкета, где в тот момент ты что-то не попробовала, а на следующий день тебе вдруг резко хочется именно это)) и вообще желания мы придумываем себе сами. в том случае, если желание идет против всех правил, следует убедить себя в том, что тебе это не нужно, тебе и без этого хорошо, своебразный аутотренинг )) все можно решить на подсознании, главное сила воли, без нее никак.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 9 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...