Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Lindsey


slurry1

Recommended Posts

[quote name='Mayi' post='4264731' date='Jan 31 2009, 11:50 ']вечно ты опускаешь людей с небес :P
сори за оффтоп )[/quote]
она типичный реалист))

Mayi, лучше не мечтать, чтобы потом не пришлось долго спускаться с высоты)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lindsey' post='4264765' date='Jan 31 2009, 11:57 ']Привет , Mayi )) мне нравится, что ты не забываешь про цветочки :rroza:

Мне больше нравится эта песня:

[i]Мы выбираем, [b]нас выбирают[/b],

как это часто не совпадает,
я [b]за тобою двигаюсь тенью[/b],
я привыкаю к несовпаденью....[/i]

В этой песне больше правды. и к этому следует привыкнуть :roga:
А на счет твоего вопроса, скажу так, любовь приходит именно что нежданно, негаданно, но у всех по-разному.

есть категория "влюбчивых", которые часто влюбляются, но быстро остывают, их врядли можно застать врасплох. рано или поздно, одна из этих влюбленностей перерастет в любовь и они этого не заметят, т.к. постоянно пребывают в этом состоянии.

есть категория "однолюбов", которые намеренно ищут любовь, более того, они хотят ее и подсознательно к ней готовы , посему не будут резко удивлены. такие , влюбившись раз, помнят это всю жизнь.


а есть еще категория "паническисторонящихсялюбви". которые при малейшей симпатии стараются поскорее удалиться, т.к. ничего в своей жизни менять не хотят, вот именно к ним любовь и сваливается на голову как снег.

Думаю да, Mayi , общение обязательно, но до конца узнать практически никого невозможно, т.к. не смотря на то, что характер у людей к 25-30-ти годам уже успел сформироваться, все равно он будет постоянно менятся в течении всей жизни. взгляды, понятия и т.д меняются и рано или поздно ты можешь понять, что ты смотришь по новому на человека, которого знаешь чуть ли не всю жизнь.

Любовь с первого взгляда? наверное бывает, но это не про меня.

я заметила :D[/quote]

ну мать ты даешь ))))
Да ты знаешь мою судьбу))). Знаешь мне не довелось выбирать, выбрали меня - 3 года ходили тенью) Не знаю хорошо это или плохо, но я могу считаю себя счастливым человеком ).
А ты как думаешь, лучше самой сделать выбор?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуй Линдси,
(так не привычно тебя так называть (тут стоит твой любимый смайл))
Я так рад наконец, твое интервью тут увидеть, а то все спрашивают да не тех :)

Вопрос

Есть такое понятие. Дружба мужчины и женщины. Многие его понимают...Но есть люди которые говорят "фигня все это"

Что это за отношения? Как ты думаешь? И на сколько они прочные? На сколько долговременные?

И куда ты пропала вообще? Ни на завтраке ни на обеде тебя не видно.

Ну и вопрос третий выплывающий из второго.
Ты на диете опять? (тут твой любимый смайл опять)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4264849' date='Jan 31 2009, 12:14 ']ну мать ты даешь ))))
Да ты знаешь мою судьбу))). Знаешь мне не довелось выбирать, выбрали меня - 3 года ходили тенью) Не знаю хорошо это или плохо, но я могу считаю себя счастливым человеком ).
А ты как думаешь, лучше самой сделать выбор?[/quote]
Mayi, я очень уважаю людей, которые могут добиваться своего и у которых не опускаются руки после нескольких, неудачных попыток, если это конечно стоит того и есть смысл. Поэтому , как человек со стороны, могу заверить тебя, что это хорошо :morqqqq:

Это не так уж и важно. Главное, чтобы конец хорошим был)) раз вы вместе, значит ты его в конце концов все таки выбрала, как самого достойного человека ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Солар, а вообще, лучше быть любимой ))[/quote]

:) мне это понравилось. но комментс...

сорри, я натура со слабыми нервами, не могу искать и доставать из бездонных глубин нета букет фиалок зимой или ирисов ранней весной, я и форумскими смайлами-то не пользуюсь, все лень загружать, в отличии от Mayi :)

кстати, какие цветы любишь? по сезону, по настроению?

как считаешь, лучше быть одинокой, чем разочарованной?

П.С. большущуя корзина свежих полевых цветов, посаженных на мокрую толстую губку -в студию ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4265029' date='Jan 31 2009, 12:51 ']:) мне это понравилось. но комментс...

сорри, я натура со слабыми нервами, не могу искать и доставать из бездонных глубин нета букет фиалок зимой или ирисов ранней весной, я и форумскими смайлами-то не пользуюсь, все лень загружать, в отличии от Mayi :)

кстати, какие цветы любишь? по сезону, по настроению?

как считаешь, лучше быть одинокой, чем разочарованной?

П.С. большущуя корзина свежих полевых цветов, посаженных на мокрую толстую губку -в студию ))[/quote]
[img]http://s13.rimg.info/708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif[/img] (губка корзинкадыды, нарахат олма :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4264945' date='Jan 31 2009, 12:35 ']Здраствуй Линдси,
(так не привычно тебя так называть (тут стоит твой любимый смайл))
Я так рад наконец, твое интервью тут увидеть, а то все спрашивают да не тех :)

Вопрос

Есть такое понятие. Дружба мужчины и женщины. Многие его понимают...Но есть люди которые говорят "фигня все это"

Что это за отношения? Как ты думаешь? И на сколько они прочные? На сколько долговременные?

И куда ты пропала вообще? Ни на завтраке ни на обеде тебя не видно.

Ну и вопрос третий выплывающий из второго.
Ты на диете опять? (тут твой любимый смайл опять)[/quote]
Здрасти, Мр., понижающий тонус гладких мышц внутренних органов и снижающий их сократительную активность. :) (как непривычно так тебя называть :roga: )

ты только что его увидел, да?))

Отвечу кратко: между мужчиной и женщиной может быть дружба, если мужчина этого захочет. Если захочет, то они будут достаточно прочными и долгосрочными, потому что в дружбе разных полов нет места зависти, что делает их более крепкими.

если захочешь меня найти, я всегда тут) заходи, не стесняйся.

п.с. мне диета противопоказана.....чревато последствиями....такими как смерть к примеру)) я обычно на антидиете сижу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4265029' date='Jan 31 2009, 12:51 ']:) мне это понравилось. но комментс...

сорри, я натура со слабыми нервами, не могу искать и доставать из бездонных глубин нета букет фиалок зимой или ирисов ранней весной, я и форумскими смайлами-то не пользуюсь, все лень загружать, в отличии от Mayi :)

кстати, какие цветы любишь? по сезону, по настроению?

как считаешь, лучше быть одинокой, чем разочарованной?

П.С. большущуя корзина свежих полевых цветов, посаженных на мокрую толстую губку -в студию ))[/quote]
Солар, Mayi за всех сразу отдувается )) ей скоро может надоесть. и вообще (Гесс. не читай это :roga: ) лень - это самое ужасное качество в человеке, для него же самого. (Гесс. это тоже не читай) ленясь, можно всю жизнь проспать.

цветы люблю всякие, предпочтительно внезапноподаренные :looool: а если серьезно, то больше всего мне нравятся маки. ну и тюльпаны.

однозначно лучше быть разочарованной, чем одинокой. если ты разочарована, значит ты что-то в этой жизни пережила, какие-то бурные отношения, чувства, любовь, ненависть и т.д.... и совсем даже не важно, что все это закончилось не хеппиендом. главное , что кто-то смог разбудить в тебе эти чувства. к тому же жизнь не так коротка, как это кажется. все ведь еще впереди, главное вовремя заметить.....а одиночество Солар, это страшная штука. я не говорю о временном одиночестве. я сама люблю переодически уходить в себя, но постоянное одиночество - это страшно.

п.с. Аllax Mayinin canini sag elesin))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4265281' date='Jan 31 2009, 13:44 ']Здрасти, Мр., понижающий тонус гладких мышц внутренних органов и снижающий их сократительную активность. :) (как непривычно так тебя называть :roga: )

ты только что его увидел, да?))

Отвечу кратко: между мужчиной и женщиной может быть дружба, [b]если мужчина этого захочет.[/b] Если захочет, то они будут достаточно прочными и долгосрочными.

если захочешь меня найти, я всегда тут) заходи, не стесняйся.

п.с. мне диета противопоказана.....чревато последствиями....такими как смерть к примеру)) я обычно на антидиете сижу))[/quote]
так длинно меня еще не называли :sluxii:
Что мог означать твой ответ ?
1. Обычно только женщины хотят придерживаться дружеских отношений, а мужчины то и дело(добившись дружбы) настаивают на более глубоких отношениях?
2. Женщина должна делать все так, как то хочется мужчине?

Есть ли правда в словах "краткость сестра таланта"? - только не отвечай "даааа это таааак"

Еще вопрос
Как думаешь когда говорят, что 3 год супружеской жизни - самый трудный. Что имеется в виду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4265359' date='Jan 31 2009, 13:56 ']:loveyouu:[/quote]
Для вас девочки ничего не жалко :loveyouu:
И еще Линдси, это компенсация за то, что учусь на твоем интервью задавать вопросы :)

Линдси, bəlkə sən bilərsən, как объяснить 8-летней девочке, что такое интим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4265442' date='Jan 31 2009, 14:11 ']Для вас девочки ничего не жалко :loveyouu:
И еще Линдси, это компенсация за то, что учусь на твоем интервью задавать вопросы :)

Линдси, bеlkе sеn bilеrsеn, как объяснить 8-летней девочке, что такое интим?[/quote]
Еще один :loveyouu:

Mayi, ты мне для начала объясни, что это такое, а я потом с 8-летней девочкой как-нибудь разберусь :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4265552' date='Jan 31 2009, 14:27 ']Еще один :loveyouu:

Mayi, ты мне для начала объясни, что это такое, а я потом с 8-летней девочкой как-нибудь разберусь :roga:[/quote]
Özüm bilsəydim, dərdim nə idi? Одна надежда была на тебя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4265579' date='Jan 31 2009, 14:32 ']Г–zГјm bilsЙ™ydim, dЙ™rdim nЙ™ idi? Одна надежда была на тебя.[/quote]
Ну тогда скажи то, что говорили обычно нам : вырастишь - поймешь :looool:
Mayi, на самом деле в 8 лет уже поздно, вы упустили момент.

бускопан, сорри, что пропустила Mayi вперед)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4265691' date='Jan 31 2009, 14:52 ']Ну тогда скажи то, что говорили обычно нам : вырастишь - поймешь :looool:
Mayi, на самом деле в 8 лет уже поздно, вы упустили момент.

бускопан, сорри, что пропустила Mayi вперед)[/quote]
А знаешь откуда она взяла это слово, оказымачка есть такая российская группа - попса "Интим", за всем не уследишь.
Ладно, я топаю отсюдЫ, мой лимит истек ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4265384' date='Jan 31 2009, 14:03 ']так длинно меня еще не называли :sluxii:
Что мог означать твой ответ ?
1. Обычно только женщины хотят придерживаться дружеских отношений, а мужчины то и дело(добившись дружбы) настаивают на более глубоких отношениях?
2. Женщина должна делать все так, как то хочется мужчине?

Есть ли правда в словах "краткость сестра таланта"? - только не отвечай "даааа это таааак"

Еще вопрос
Как думаешь когда говорят, что 3 год супружеской жизни - самый трудный. Что имеется в виду?[/quote]
могу еще длиннее)) тут в нете столько всего найти можно))

Мой ответ мог означать то, что

1. да, в большинстве случаев именно женщины хотят придерживаться дружеских отношений, а мужчины то и дело (добившись дружбы) настаивают на более глубоких отношениях.
2. нет, я имела в виду другое. подразумевалось то, что в таких отношениях именно мужчины бывают инициаторами чего-то большего.

скажу так. краткость более четкая, более серьезная и более конкретная, без всяких лирических отступлений. к примеру, если ты в дружбе с женщиной начинаешь намекать на что-то большее, а она отвечает коротким нет, то это означает реальное "нет". а если начинает ходить вокруг да около, значит можно и поднапрячься.

на счет 3-х лет я отвечу позже, если не против.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4265774' date='Jan 31 2009, 15:10 ']А знаешь откуда она взяла это слово, оказымачка есть такая российская группа - попса "Интим", за всем не уследишь.
Ладно, я топаю отсюдЫ, мой лимит истек ))))[/quote]
Mayi, единственно, что могу посоветовать - избегайте совместного просмотра клипов группы "ВИА'гра" ))))

Link to comment
Share on other sites

Линс,

не поверишь, нажымаю на рэфреш, а там 2 темы фаворита -мысли и афоризмы великих людей и твое интервью.
недолго думая, зашла опять к тебе. уютно у тебя сдесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4265980' date='Jan 31 2009, 15:47 ']Линс,

не поверишь, нажымаю на рэфреш, а там 2 темы фаворита -мысли и афоризмы великих людей и твое интервью.
недолго думая, зашла опять к тебе. уютно у тебя сдесь :)[/quote]
Солар, не поверишь, нажимаю на рефреш и у меня всего одна тема "Мысли и афоризмы великого человека - Линдси" :) у меня хорошее настроение, не обращай внимания))

ты заходи, я тебе всегда рада)) кстати, моя любимая фраза , это - все что ни делается - все к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4265384' date='Jan 31 2009, 14:03 ']Еще вопрос
Как думаешь когда говорят, что 3 год супружеской жизни - самый трудный. Что имеется в виду?[/quote]
так вот.

я не знаю, что это значит, но предполагаю, что именно в этот период наступает критический момент в отношениях между супругами. сможешь пережить - будет тебе счастье. а вообще, в семье всегда нужно идти на компромиссы и стараться понять свою половинку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4267000' date='Jan 31 2009, 20:39 ']Линдси, у меня то же самое относительно плова и печёного)))))))[/quote]
а еще мы обе любим украинок :roga:

сларри, больше не буду ((

Link to comment
Share on other sites

Линдси, мы хотим задать Вам несколько вопросов: :D

- Что ты делаешь, когда тебе просто скучно? Не грустно, не одиноко, не депрессион, а просто банально скучно.
- Приходится ли тебе хотя бы иногда врать и хорошо ли это у тебя получается? )))

Позже зайду, проверю ответы. )))

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, Линдси! это вам :rroza:

опишите себя внешне пятью и внутренне семью словами, пжлст)))))))

и ещё один вопрос, приблизительно украденый мной у вас же...
как вы поступаете, если перед вами ставят вопрос ребром? :huh:

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Расскажи, во что больше всего нравится играть твоим детям?
Как по твоему, достаточно ли ты им уделяешь внимания, продавая не маленькую часть своего "свободного" времени работе?

Link to comment
Share on other sites

Привет ))) как ты? Твои любимые тюльпаны [img]http://s2.rimg.info/46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif[/img]

Как ты можешь объяснить фразу: "Свято место путо не бывает"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4268375' date='Feb 1 2009, 03:17 ']Линдси, мы хотим задать Вам несколько вопросов: :D

- Что ты делаешь, когда тебе просто скучно? Не грустно, не одиноко, не депрессион, а просто банально скучно.
- Приходится ли тебе хотя бы иногда врать и хорошо ли это у тебя получается? )))

Позже зайду, проверю ответы. )))[/quote]
День добрый, ваше величество, император всея Руси))
я с огромным удовольствием отвечу на них, если вы позволите:

- когда мне скучно (не грустно, не одиноко, не депрессион, а просто банально скучно) , я захожу на интервью к нескольким юзерам, одним их которых является несомненно Ваше (попробуй я это не сказать, казнит ведь), после чего скукота мнгновенно улетучивается)) и делать это несомненно лучше по утрам, чтобы плюс ко всему еще и зарядиться положительной энергией и хорошим настроением))
- вот на этот вопрос за меня ответил мой хороший друг. суть ответа примерна такова - либо я очень хорошо это делаю, либо не вру совсем, так что определить со стороны достаточно сложно. я все таки склоняюсь к первому)) врать конечно же умею , вот к примеру подходит к вам радостная подруга и очень громко и радостно демонстрирует какую-то обновку. ну как тут можно ее обидеть и сказать, что вещь никакая?
а вообще, чем врать, лучше конечно же промолчать.

надеюсь ты не проверял всю ночь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4270207' date='Feb 1 2009, 18:11 ']здравствуйте, Линдси! это вам :rroza:

опишите себя внешне пятью и внутренне семью словами, пжлст)))))))

и ещё один вопрос, приблизительно украденый мной у вас же...
как вы поступаете, если перед вами ставят вопрос ребром? :huh:

спасибо)[/quote]
здравствуйте и спасибо)

лапша, вы такие вопросы задаете разоблачающие. я в свое время была более толерантна в данном вопросе и попросила сделать это всего лишь одним словом, оставляя при этом возможность для придерживания конспирации, а вы....:) так может получится автобиография в комплекте с автопортретом)) я все таки с вашего позволения ограничусь одним определением в плане внешности - самая красивая в глазах супруга )) (если вам интересно, могу тоже повесить свое фото со спины :looool: )
а внутренне , для всех моих положительных качеств и семи слов не хватит :) но попробую вложиться :
спокойная, объективная, добрая, сентиментальная, отзывчивая, оптимистка и самое главное очень люблю детей.

лапша, после того, как я прочита ваш ответ на свой вопрос, я призадумалась. а что если на самом деле так?))
на самом деле, я стараюсь до этого не доводить, очень этого не люблю и боюсь, т.к. последствия обычно в таких случаях бывают плачевными :(

вам спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4270353' date='Feb 1 2009, 18:56 ']Линдс,

ты когда-гить вступала в какой-нить заговор? :blink:
из тебя шпиЁн получился бы?

п.с. ты Валькирию смотрела?[/quote]
Сар, в свете новых событий отвечу, что нет :looool: на всякий случай )) и шпиЁн из меня получился бы никудышный. я вот как-то раз предложила свою помощь, в разоблачении некоторых загадочных личностей лапше, но потом, поняв всю серьезность этого рискованного занятия и проанализировав дальнейшие последствия, я все таки решила взять свои слова обратно)) агент из меня никакой, Сар :(

п.с. на всякий случай и здесь отвечу, что нет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4272473' date='Feb 2 2009, 09:45 ']Расскажи, во что больше всего нравится играть твоим детям?
Как по твоему, достаточно ли ты им уделяешь внимания, продавая не маленькую часть своего "свободного" времени работе?[/quote]
моим детям больше всего нравятся всякие дурачества, в виде подпрыгиваний на месте, догонялок, щекотаний, танцев, пряток (причем прячутся они под одеалом или натягивают на голову кофту, а я, якобы их не вижу и должна искать :) ) младшему очень нравятся книги, он уже пол алфавита знает в свои два года. а старший непоседа и долго умственную нагрузку не выдерживает (надеюсь пока что) , ну и любит всякие там войнушки и все в этом роде))

думаю недостаточно :( но так вырастает большинство детей, в том числе и я, и слава Богу, никаких осадков в душе по этому поводу не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4272762' date='Feb 2 2009, 10:38 ']Привет ))) как ты? Твои любимые тюльпаны

Как ты можешь объяснить фразу: "Свято место путо не бывает"?[/quote]
Привет, все отлично))
ты первая, кто подарил мне маки :D

Очень хочется привести пример с местом на диване, за которое у всех и всегда ведется суровая борьба, но поговорим о другом :)
Mayi, как я уже отметила выше, я оптимистка и никогда не переживаю о потерянном. в этом мире нет ничего незаменимого и все и всех рано или поздно можно заменить. если говорить о любви, то тут то же самое. никогда не стоит жить прошлым и переживать о чем-то несбывшемся. свято место на самом деле никогда пусто не будет, т.к. все в наших руках, с помощью Бога, главное только захотеть и не зацикливаться на одном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4273232' date='Feb 2 2009, 11:42 ']Выходной...вечер...твои мысли -скорей бы утро,да на работу или как жаль,день,проведенный с семьей окончен

Мач! :loveyouu:[/quote]
Nectar, мало говоришь, но в точку говоришь ((
отвечу так. если этот воскресный вечер и вообще день в целом проходит исключительно дома, то я скорее радуюсь, чем сожалею, потому что нервишки конечно пошаливают в последнее время, но если день проходит с вылазами, не имеет значения в каком направлении gizildish , то конечно же сожалею :(

Взаимный мач))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4273833' date='Feb 2 2009, 13:06 ']Линдси, на твоем интервью так не хватает Платона.....

п.с. это тюльпаны :)[/quote]
Mayi, не поверишь, но я думала об этом всего пару дней назад, даже Гесске об этом сказала)) иногда захожу на его интервью, где наши с тобой два скучающих поста пребывают в гордом одиночестве и думаю, сколько же позитива он унес с собой в баню :(

п.с. я все еще мечтаю о маках ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4273945' date='Feb 2 2009, 13:20 ']Mayi, не поверишь, но я думала об этом всего пару дней назад, даже Гесске об этом сказала)) иногда захожу на его интервью, где наши с тобой два скучающих поста пребывают в гордом одиночестве и думаю, сколько же позитива он унес с собой в баню :(

п.с. я все еще мечтаю о маках ))[/quote]
Он ушел, но обещал вернуться :)

[img]http://s8.rimg.info/7149de8cc183e3bb6fe896b42cc9d9e1.gif[/img], только не шали :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4274139' date='Feb 2 2009, 13:43 ']Он ушел, но обещал вернуться :)

[b]только не шали [/b] :D[/quote]
ждемс...

ты меня извини, я выходила тут ненадолго :looool:

[quote name='Mayi' post='4274861' date='Feb 2 2009, 15:20 ']Любишь криветки, раки [s]с пивком[/s]?[/quote]
Mayi, ты не поверишь, но я никогда их не пробовала, но как истинный рак, я протестую против их использования в пищу(( жалко ведь эти милые создания (( [s]и пиво не люблю, а в частности его запах, меня от него передергивает [/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4275471' date='Feb 2 2009, 16:46 ']ждемс...

ты меня извини, [b]я выходила[/b] тут ненадолго :looool:
Mayi, ты не поверишь, но я никогда их не пробовала, но как истинный рак, я протестую против их использования в пищу(( жалко ведь эти милые создания (( [s]и пиво не люблю, а в частности его запах, меня от него передергивает [/s][/quote]
Долго тебя не было :D

Передавай привет Guess, я восхищаюсь вашей дружбой :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 8 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...