Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (9). Лето, отдых, курортный роман


Recommended Posts

11 час назад, inspiration05 сказал:

ошибаетесь)  80% зрителей в перечисленных вами мест женщины)

Видимо, в последний раз вы были давно)

 

конечно, ошибаюсь... среднестатистические азербайджанские мужчины дружной шоблой посещают увесилительные/общепитовские заведения, а вовсе не балет и постановку Гамлета) 

 

... какой адекватный мужчина в полном здравии ума и духа променяет сочный антрикот/яблоко на балет?!)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, QAzAnfar сказал:

 

конечно, ошибаюсь... среднестатистические азербайджанские мужчины дружной шоблой посещают увесилительные/общепитовские заведения, а вовсе не балет и постановку Гамлета) 

 

... какой адекватный мужчина в полном здравии ума и духа променяет сочный антрикот/яблоко на балет?!)

 

Я не любитель балета, не понимаю это дело и всё. 

Но лично очень скучаю по КАЧЕСТВЕННОМУ рок концерту фестивалю, которого в Баку никогда не было и ... кажется не будет.  Йашасын Стас Михайлов ((

Кстати, если очень много сидеть на жареном мясе и алкоголе, то после 40 подкрадывается один подлый враг -  нет, не инфаркт .  Подагра, которая не убивает, а просто любит человека до конца жизни, но умирает он не от подагры.  Был родич бухач и мясоед, йазыг плакал от этой болезни, настолько больно бывает при приступах. Причем человек военный и слезу по пустякам не пускавший. 

 

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, QAzAnfar said:

 

конечно, ошибаюсь... среднестатистические азербайджанские мужчины дружной шоблой посещают увесилительные/общепитовские заведения, а вовсе не балет и постановку Гамлета) 

 

... какой адекватный мужчина в полном здравии ума и духа променяет сочный антрикот/яблоко на балет?!)

Так написали аж балероном стать попросили)

Арада бир можно развить иные увеселения как театр не обязательно балет, ибо иных развлечений в этой стране увы или к счастью адекватных нету)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, QAzAnfar сказал:

 

14 страниц форумского топика - это почти среднеразмерный роман) прочитать произведение какого-то классика - принесло бы больше пользы и удовлетворения)

Жаль что вы именно так восприняли мой пост. А на счёт чтения книг - позвольте я сама решу что , где и когда мне читать.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Chumudan said:

 

Я не любитель балета, не понимаю это дело и всё. 

Но лично очень скучаю по КАЧЕСТВЕННОМУ рок концерту фестивалю, которого в Баку никогда не было и ... кажется не будет.  Йашасын Стас Михайлов ((

Кстати, если очень много сидеть на жареном мясе и алкоголе, то после 40 подкрадывается один подлый враг -  нет, не инфаркт .  Подагра, которая не убивает, а просто любит человека до конца жизни, но умирает он не от подагры.  Был родич бухач и мясоед, йазыг плакал от этой болезни, настолько больно бывает при приступах. 

 

Зачем вам рок? будет Жара - куда среднестатистические азербайджанцы будут ворчать, а потом искать билеты) вот и веселье)

П.С РОК - соседние страны) 

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, elfa said:

Жаль что вы именно так восприняли мой пост. А на счёт чтения книг - позвольте я сама решу что , где и когда мне читать.

бурда чатана чатырлар чатмаяна даш атырлар)

Надо читать и молчать) самое милое дело

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Man of his word сказал:

Я же тут не все писал. Поэтому мои посты не могут описать всю суть.

Мне все время попадаются девушки не простые , думаю пора переходить на простых и без пафоса девушек )

Я просто не стремлюсь к браку , времени полно , наверно поэтому такой переменчивый)

От души желаю вам найти то что вы ищете.  Маленький совет ... "времени полно"  нельзя так думать, а то упустите ту единственную. 

Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elfa сказал:

Жаль что вы именно так восприняли мой пост. А на счёт чтения книг - позвольте я сама решу что , где и когда мне читать.

 

... знаете ли, вас тоже никто не просил писать резюме на завсегдатаев "обсуждений" :diablotin: 

 

(олдуг расчёт?))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, inspiration05 сказал:

Зачем вам рок? будет Жара - куда среднестатистические азербайджанцы будут ворчать, а потом искать билеты) вот и веселье)

П.С РОК - соседние страны) 

 

на работе не ввсегда получается соскочить на несколько дней, это раз.

Два - в соседние страны едут обычно те группы, кто почти  на "смертном одре". Не скажу , что они плохи, нет, но мне тяжко смотреть на Тейлора ( Аэросмит) кто и в молодости не выглядел на свой возраст, а сейчас тем паче. Ну и еще - я не люблю Аэросмит. 

Три -  я бы предпочел более свежие банды, кто на ходу, а такие группы обычно гастролируют либо по Европе либо иногда в США. Может, после 60-ти лет они и сюда заглянут, но это малоутешительно.

Одно не прощу себе - как пропустил Океан Эльзы в Баку. (( - единственная группа евро уровня во всем СНГ. 

 

ЖАРА? О господи ))

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

В общем, ситуация разрешилась.

 

Вчера с вечера купил букет цветов (привет, Ремарк!), потому что с утра они поздно открываются.

Утром поехал к её дому чтобы встретить ее когда она выйдет на работу. О своем визите не предупреждал.

 

Вышла она не одна, а в сопровождении мужчины, судя по описанию, ее бывшего мужа. Я не говорил что она разведена и рассказывала как он выглядит когда мы были вместе.

 

Заметила меня, я сделал небольшой взмах рукой, она взмахнула в ответ. Муж был впереди и этого не видел. Когда они садились в машину я прошел мимо них, бросил последний взгляд на нее, пытался прочитать хоть какую-то эмоцию на лице. И ушел.

 

Теперь мне стала понятна ее резкая "обида" когда я вообще находился в другом городе и ее неадекватное поведение. Нужен был олень посидеть на скамейке запасных пока она налаживает с ним отношения.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Man of his word said:

На родтственницах жениться это для меня табу. На женщине старше или с прицепом тоже табу. 

 

 

Очень грубо,аж передернуло. Для меня как матери,ребенок которой был рожден в любви читать такое очень неприятно. Прошу Вас свои мысли облекать в более деликатную форму.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

... знаете ли, вас тоже никто не просил писать резюме на завсегдатаев "обсуждений" :diablotin: 

 

(олдуг расчёт?))

Я захотела и написала, как и многие на диспуте, ибо для этого он и есть - высказывать своё мнение.

Или Вас задело что я не упомянула Вас?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, irrevion said:

В общем, ситуация разрешилась.

 

Вчера с вечера купил букет цветов (привет, Ремарк!), потому что с утра они поздно открываются.

Утром поехал к её дому чтобы встретить ее когда она выйдет на работу. О своем визите не предупреждал.

 

Вышла она не одна, а в сопровождении мужчины, судя по описанию, ее бывшего мужа. Я не говорил что она разведена и рассказывала как он выглядит когда мы были вместе.

 

Заметила меня, я сделал небольшой взмах рукой, она взмахнула в ответ. Муж был впереди и этого не видел. Когда они садились в машину я прошел мимо них, бросил последний взгляд на нее, пытался прочитать хоть какую-то эмоцию на лице. И ушел.

 

Теперь мне стала понятна ее резкая "обида" когда я вообще находился в другом городе и ее неадекватное поведение. Нужен был олень посидеть на скамейке запасных пока она налаживает с ним отношения.

Вы забыли у Ремарка  нет счастливых финалов (((
 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, irrevion сказал:

В общем, ситуация разрешилась.

 

Вчера с вечера купил букет цветов (привет, Ремарк!), потому что с утра они поздно открываются.

Утром поехал к её дому чтобы встретить ее когда она выйдет на работу. О своем визите не предупреждал.

 

Вышла она не одна, а в сопровождении мужчины, судя по описанию, ее бывшего мужа. Я не говорил что она разведена и рассказывала как он выглядит когда мы были вместе.

 

Заметила меня, я сделал небольшой взмах рукой, она взмахнула в ответ. Муж был впереди и этого не видел. Когда они садились в машину я прошел мимо них, бросил последний взгляд на нее, пытался прочитать хоть какую-то эмоцию на лице. И ушел.

 

Теперь мне стала понятна ее резкая "обида" когда я вообще находился в другом городе и ее неадекватное поведение. Нужен был олень посидеть на скамейке запасных пока она налаживает с ним отношения.

 

Сочувствую.

Совет был дан  исходя из имеющейся информации. 

Видимо вы хороший человек, раз бог взял цветами ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, elfa said:

Я захотела и написала, как и многие на диспуте, ибо для этого он и есть - высказывать своё мнение.

Или Вас задело что я не упомянула Вас?

 

и Паркера задело)

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Вы забыли у Ремарка  нет счастливых финалов (((
 

 

Ради бога, здесь не такой уж плохой финал. Все живы и здоровы :)   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Parker сказал:

Не понял , я вообще как кандидат не расматриваюсь?Про меня ни слова. А я между прочим даже фото ставил.

Durum gedim?)

 

 

 

Да, помню . Батуми, море...

Просто я высказала что сформировалось в голове, а ваших постов было меньше, в голове образ пока не сформировался.

Но одно точно могу сказать - вы очень позитивный человек.

Удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Chumudan said:

 

на работе не ввсегда получается соскочить на несколько дней, это раз.

Два - в соседние страны едут обычно те группы, кто почти  на "смертном одре". Не скажу , что они плохи, нет, но мне тяжко смотреть на Тейлора ( Аэросмит) кто и в молодости не выглядел на свой возраст, а сейчас тем паче. Ну и еще - я не люблю Аэросмит. 

Три -  я бы предпочел более свежие банды, кто на ходу, а такие группы обычно гастролируют либо по Европе либо иногда в США. Может, после 60-ти лет они и сюда заглянут, но это малоутешительно.

Одно не прощу себе - как пропустил Океан Эльзы в Баку. (( - единственная группа евро уровня во всем СНГ. 

 

ЖАРА? О господи ))

Всегда можно найти время на себя родного) если этого захотеть)

«Океан Эльзы» приедет еще )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Всегда можно найти время на себя родного) если этого захотеть)

«Океан Эльзы» приедет еще )))

 

Amen

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, QAzAnfar сказал:

 

в смысле, мадам/мадемуазель прочла 14 стр по диагонали)

И вам всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, irrevion said:

В общем, ситуация разрешилась.

 

Вчера с вечера купил букет цветов (привет, Ремарк!), потому что с утра они поздно открываются.

Утром поехал к её дому чтобы встретить ее когда она выйдет на работу. О своем визите не предупреждал.

 

Вышла она не одна, а в сопровождении мужчины, судя по описанию, ее бывшего мужа. Я не говорил что она разведена и рассказывала как он выглядит когда мы были вместе.

 

Заметила меня, я сделал небольшой взмах рукой, она взмахнула в ответ. Муж был впереди и этого не видел. Когда они садились в машину я прошел мимо них, бросил последний взгляд на нее, пытался прочитать хоть какую-то эмоцию на лице. И ушел.

 

Теперь мне стала понятна ее резкая "обида" когда я вообще находился в другом городе и ее неадекватное поведение. Нужен был олень посидеть на скамейке запасных пока она налаживает с ним отношения.

гагой вы странный:)три месяца где то ходили..теперь заявились с цветами и считаете что она должна вам прыгнуть в объятия?:))

Ремарка начитались походу:))

Edited by Lawyer1990
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lawyer1990 said:

гагой вы вы странный:)три месяца где то ходили..теперь заявились с цветами и считаете что она должна вам прыгнуть в объятия?:))

Ремарка начитались походу:))

Вы не поняли. Пока я был в отъезде она помирилась с мужем, а на меня типа обиделась. Блочила мои попытки примирения. Когда попытки стали граничить с потерей самоуважения я их прекратил. Три месяца пытался её забыть. Понял что она для меня особенная и что если не попытаюсь ее вернуть буду сожалеть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

гагой вы странный:)три месяца где то ходили..теперь заявились с цветами и считаете что она должна вам прыгнуть в объятия?:))

Ремарка начитались походу:))

 

"И тут Chumudan  Паша Эмильевич,   обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, QAzAnfar сказал:

 

14 страниц форумского топика - это почти среднеразмерный роман) прочитать произведение какого-то классика - принесло бы больше пользы и удовлетворения)

 

классикляр биздян артыг огланларды? :biggrin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, irrevion said:

Вы не поняли. Пока я был в отъезде она помирилась с мужем, а на меня типа обиделась. Блочила мои попытки примирения. Когда попытки стали граничить с потерей самоуважения я их прекратил. Три месяца пытался её забыть. Понял что она для меня особенная и что если не попытаюсь ее вернуть буду сожалеть.

типа обиделась?а может не типа а вы и вправду что то натворили?:)

Так же не бывает взяла и обиделась ни с того ни с сего..

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lawyer1990 said:

типа обиделась?а может не типа а вы и вправду что то натворили?:)

Так же не бывает взяла и обиделась ни с того ни с сего..

 

При желании причину всегда можно найти, уж женщине ли не знать) Да, натворил, находясь за 500 км)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elfa сказал:

Я захотела и написала, как и многие на диспуте, ибо для этого он и есть - высказывать своё мнение.

Или Вас задело что я не упомянула Вас?

 

 

я человек скромный и самодостаточный ... соответственно, не нуждаюсь в опусах о себе любимом))

Link to comment
Share on other sites

Just now, QAzAnfar said:

 

я человек скромный и самодостаточный ... соответственно, не нуждаюсь в опусах о себе любимом))

ну раз вы так обижаетесь: про вас я напишу резюме: злой вы какой-то:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Chumudan said:

 

"И тут Chumudan  Паша Эмильевич,   обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."

 

кто бить будет?я чтоли?не беспокойтесь вы так, я от силы кг 50:)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Chumudan said:

 

"И тут Chumudan  Паша Эмильевич,   обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."

 

Ну вот кто Вас просил трогать Ремарка)))

 

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

классикляр биздян артыг огланларды? :biggrin:

Херррри. Нейнирик класик масик, бизим огланлара не олуб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, irrevion said:

При желании причину всегда можно найти, уж женщине ли не знать) Да, натворил, находясь за 500 км)))

если она просто так обиделась значит она какая-то странная:)) Если она какая-то странная, зачем она вам?:))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, inspiration05 сказал:

Так написали аж балероном стать попросили)

Арада бир можно развить иные увеселения как театр не обязательно балет, ибо иных развлечений в этой стране увы или к счастью адекватных нету)

 

... еще можно по живописным уголкам республики покататься, полюбоваться на тамошние достопримечательности (имеется ввиду не банальное чревоугодие "аля-гячряш")) ну, на море еще можно съездить (что бы накушаться кукурузы и арбузов, а корки разбросать тут же вдоль побережья))

Link to comment
Share on other sites

Только что, QAzAnfar сказал:

 

я человек скромный и самодостаточный ... соответственно, не нуждаюсь в опусах о себе любимом))

Рада за Вас .

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Lawyer1990 said:

если она просто так обиделась значит она какая-то странная:)) Если она какая-то странная, зачем она вам?:))

 

вы точно все внимательно прочитали?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lawyer1990 сказал:

кто бить будет?я чтоли?не беспокойтесь вы так, я от силы кг 50:)

 

inspiration05   поняла, о чем речь )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Chumudan сказал:

 

Сочувствую.

Совет был дан  исходя из имеющейся информации. 

Видимо вы хороший человек, раз бог взял цветами ))

 

Бог миловал ... зийанын йарысындан гайыдыб. отделался одним букетом)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lawyer1990 сказал:

ну раз вы так обижаетесь: про вас я напишу резюме: злой вы какой-то:))

 

хватит страшилки про Газанфара тут писать :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 4 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...