Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (9). Лето, отдых, курортный роман


Recommended Posts

15 часов назад, inspiration05 сказал:

Работать на себя куда тяжелее) напрягаться придеться больше)

Наоборот.

Работая на себя ты можешь себя реализовать. Но ответственности естественно больше.  Но это дано не каждому. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

39 minutes ago, Man of his word said:

Наоборот.

Работая на себя ты можешь себя реализовать. Но ответственности естественно больше.  Но это дано не каждому. 

 

тема плавно от знакомств перешла на ... 

Нелогично. Ну раз ответсвенности больше и напряга должно быть больше ...   Нет? ...

у владельца бизнеса голова болит за свой бизнес 24 часа в стуки, а у тебя за рабочие обязанности, дай бог с 9 до 18) Ну может еще иногда сверхурочно) ну да, конечно, если за тебя и напрягаються, а ты самореализуешься ... то ... билмирем)

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, inspiration05 said:

тема плавно от знакомств перешла на ... 

Нелогично. Ну раз ответсвенности больше и напряга должно быть больше ...   Нет? ...

у владельца бизнеса голова болит за свой бизнес 24 часа в стуки, а у тебя за рабочие обязанности, дай бог с 9 до 18) Ну может еще иногда сверхурочно) ну да, конечно, если за тебя и напрягаються, а ты самореализуешься ... то ... билмирем)

 

 

У хозяина болит 24/7/365

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, inspiration05 сказал:

тема плавно от знакомств перешла на ... 

Нелогично. Ну раз ответсвенности больше и напряга должно быть больше ...   Нет? ...

у владельца бизнеса голова болит за свой бизнес 24 часа в стуки, а у тебя за рабочие обязанности, дай бог с 9 до 18) Ну может еще иногда сверхурочно) ну да, конечно, если за тебя и напрягаються, а ты самореализуешься ... то ... билмирем)

 

За то больше заработать можно )

Уже не 500 и не 1000 манат.

Но тема о знакомствах правда )))

Хотя тут больше ругаются чем знакомятся )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Man of his word said:

Если с умом не подойти к делам , то голова будет болеть. 

 

Голова болит не от того, что нет ума. А от того, что собственный бизнес постоянно требует вложения сил и средств, как моральных, так и физических. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, übel rumpelstilzchen сказал:

 

Голова болит не от того, что нет ума. А от того, что собственный бизнес постоянно требует вложения сил и средств, как моральных, так и физических. 

Лучше вкладывать  эти силы  в чужой  бизнес)))?

 Конечно то о чём я  говорю хорошо , только если есть поддержка и  фундамент, иначе  в наших реалиях  трудно  постоянно на плаву держаться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chumudan сказал:

Бясдир де пулдан данышдыз ))

Ещё  немного  потерпите, что бы тема  себя исчерпала  естественным образом, а то  уреклерде  созлер  галачаг)))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Man of his word said:

За то больше заработать можно )

Уже не 500 и не 1000 манат.

Но тема о знакомствах правда )))

Хотя тут больше ругаются чем знакомятся )

Это потому, сто отюб кечиб опять тема идет к деньгам) ну заработаете больше и что?)по ночам плохо спать будете)

А деньги - это всегда спорная тема. Особенно у нас)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Chumudan said:

Бясдир де пулдан данышдыз ))

Мюмкюн деил. Темалар битиб) а думают все о деньгах, хоть говорят о других ценностях свысока)))

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, inspiration05 сказал:

Все  не просчитала)

 

а еще в сутках  86 400 секунд ( с детства помню )))

любил делать иногда такие глупые подсчеты в детстве 

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Chumudan said:

 

а еще в сутках  86 400 секунд ( с детства помню )))

любил делать иногда такие глупые подсчеты в детстве 

а сколько миллисекунд не помните?)))

Раз уж считаем давайте все)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, inspiration05 сказал:

а сколько миллисекунд не помните?)))

Раз уж считаем давайте все)

 

Нет, уж с меня хватит )

В этой теме и так много расчетов. Бир аздан сопрамата кечеджейик )

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Chumudan said:

 

Нет, уж с меня хватит )

В этой теме и так много расчетов. Бир аздан сопрамата кечеджейик )

ну да ладно посчитали все что смогли) спасиб на этом)

Яхшыки многие не инженеры тут) а может и ...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, inspiration05 сказал:

ну да ладно посчитали все что смогли) спасиб на этом)

Яхшыки многие не инженеры тут) а может и ...)

Насчет инженеров не знаю, но то что каждый второй экономист - это факт )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Chumudan said:

Насчет инженеров не знаю, но то что каждый второй экономист - это факт )

Как раз экономику надо поднимать)

Одна надежда - они не Нархоз закончили)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, inspiration05 сказал:

Как раз экономику надо поднимать)

Одна надежда - они не Нархоз закончили)))

:looll::looll::looll:

Там глядишь и вернемся к курсу 0,78 ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, QAzAnfar сказал:

 

вообще и вопреки распространенному мнению, в этой республике сложнее повторно жениться разведенному мужчине (тем более, если еще и дети есть), чем вступить в брак разведенной женщине. Обычно, женщина (с правильными мозгами, ориентированными на семью) повторно выходит замуж  в течении 1-2 года. Особо-фярасатлылар сокращают этот срок, вообще, до нескольких месяцев. При этом нередко умудряются запикапить под это дело бакиря оглан ушагыны.

 

... мужчины же годами будут зализывать раны и лечить душу (нередко во вред печени). Всё дело в том, что женщины, пусть и считаются эмоциональными, но в силу материнской миссии и инстинкта (какая мать из романтической особы?!) - они намного прагматичнее многих мужчин и быстрее оправляются от ударов судьбу.

Совершенно верно, и воообще мужчина наступивший ногой на это, в дальнейшем становится более осмотрительным и вовсе не жаждет повторить фатальную ошибку. А бабы только и ищут кому сесть на шею, тем более с потомством. Но спроси любую , так все самостоятельные, сильные женщины зарабатывающие больше мужчин и свернувшие горы на пути к ошеломляющему успеху. Только вот при разводе эти сильные женщины готовы себе пукан разорвать ради 50 ман алиментов! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому я и говорю!!! Прежде чем знакомится по анкете, прежде всего надо поинтересоваться, при разводе она будет требовать алименты??? Я не алиментщик какой то, чтобы с меня высасывать деньги бессовестнейшим образом!!!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, irrevion сказал:

Вы уж сделайте милость, поведайте нам что стряслось с этой дивной особой. Неужели попала в кошкин дом?

Ах если бы так! К сожалению, она попала совсем в другой дом. Как мне сообщила в личку одна анонимша, у Чертовки появился ухожор который запретил ей отписываться в соцсетях. :sad:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лёшкин Кот сказал:

Прежде чем знакомится по анкете, прежде всего надо поинтересоваться, при разводе она будет требовать алименты???

 

конечно не будет! .. Ну, максимум может отсудить, что бы тут же, в порыве экзальтации, швырнуть эти деньги обратно, в лицо алиментщику.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NELLI@ сказал:

Лучше вкладывать  эти силы  в чужой  бизнес)))?

 Конечно то о чём я  говорю хорошо , только если есть поддержка и  фундамент, иначе  в наших реалиях  трудно  постоянно на плаву держаться.

В наших реалиях можно свернуть горы и без поддержки. А поддержка это по мне плохо . т.к.  зависим от чьей то поддержки , нужно самому добиваться всего. 

Хотя у нас кому этого не говори  все равно без поддержки ничего не могут. Самая большая беда большинства это несамостоятельность.

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

В наших реалиях можно свернуть горы и без поддержки. А поддержка это по мне плохо . т.к.  зависим от чьей то поддержки , нужно самому добиваться всего. 

Хотя у нас кому этого не говори  все равно бещ поддержки ничего не могут. Самая большая беда большинства это несамостоятельность.

Ну  я  девушка,  я  без  поддержки  никуда))))  Просто  выбор   в том ,чья  поддержка  будет,  родных  или  лиц  материально заинтересованных. Я  выбираю  родных:25:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NELLI@ сказал:

Ну  я  девушка,  я  без  поддержки  никуда))))  Просто  выбор   в том ,чья  поддержка  будет,  родных  или  лиц  материально заинтересованных. Я  выбираю  родных:25:

Я отвечаю только  за себя )

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vugar Bek сказал:

предлагаю новое название теме: все о манате или как удачно познакомиться что бы в конце не остаться без манаток

Манатка-это манат женского пола))) 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vugar Bek said:

предлагаю новое название теме: все о манате или как удачно познакомиться что бы в конце не остаться без манаток

Горюн не гюндеюк )

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Лёшкин Кот said:

Ах если бы так! К сожалению, она попала совсем в другой дом. Как мне сообщила в личку одна анонимша, у Чертовки появился ухожор который запретил ей отписываться в соцсетях. :sad:

Вот, кстати, никогда не понимал девушек позволяющих к себе так относиться. Что-то запрещать, такое безобидное как соцсети. Если ты в серьёзных отношениях ты можешь запретить пойти куда-то или с кем-то на серьезном основании, в крайнем случае, но сажать на цепь это перебор.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, irrevion сказал:

Вот, кстати, никогда не понимал девушек позволяющих к себе так относиться. Что-то запрещать, такое безобидное как соцсети. Если ты в серьёзных отношениях ты можешь запретить пойти куда-то или с кем-то на серьезном основании, в крайнем случае, но сажать на цепь это перебор.

Котик просто по просьбе  Чертовки не дает о ней забыть)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Реально уже вас читать не хочеться((( сколько можно   

Все свели к деньгам. Алименты не билим не ... все плохо ... ворчите бютюн гюню ...

 

Раньше кот шутил. 

А сейчас  ворчит. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Chumudan said:

Котик просто по просьбе  Чертовки не дает о ней забыть)) 

Да, скорее всего) И она сама ухажёру скорее запретит телефоном пользоваться чем он ей)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, irrevion сказал:

Да, скорее всего) И она сама ухажёру скорее запретит телефоном пользоваться чем он ей)

 

... И не только сотовым)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Лёшкин Кот сказал:

Вот поэтому я и говорю!!! Прежде чем знакомится по анкете, прежде всего надо поинтересоваться, при разводе она будет требовать алименты??? Я не алиментщик какой то, чтобы с меня высасывать деньги бессовестнейшим образом!!!

Эти высосанные из вас деньги (потому что по доброте и по обязанности отцовства не хотите давать) - идут не на чужого дядьку, а на ваших же детей.

 

П.. Речь конкретно не о вас, а о мужском подходе в деле алиментов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 37 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 232 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...