Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az League Fantasy Premier League 2018/19


Rustam_G

Recommended Posts

Ну  что первый  сдвоенный  тур. Пришлось  пойти на   платную  замену. Думал  о  фрихит  но ради 1-2  замен не стоило.  Посмотрим что он  нам  даст .  

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

Ну  что первый  сдвоенный  тур. Пришлось  пойти на   платную  замену. Думал  о  фрихит  но ради 1-2  замен не стоило.  Посмотрим что он  нам  даст .  
Многие на Эвертоне прогорели).
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Acrid said:

Тима, скажи, пожалуйста, на что ты рассчитываешь с таким составом?))

 

CC8445CF-50DB-4A87-92CD-38695DFEAF0C.thumb.png.4f3c523e8929696262aeabdeefeebfe7.png

я еще выстрелю, а дальше есть и фри-хит, и вайлд-карт

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2019 в 00:15, Banzay сказал:
В 02.02.2019 в 16:34, Zeynal bek сказал:
Ну  что первый  сдвоенный  тур. Пришлось  пойти на   платную  замену. Думал  о  фрихит  но ради 1-2  замен не стоило.  Посмотрим что он  нам  даст .  

Многие на Эвертоне прогорели).

 

Да, лучше было бы как Ариобарзан просто трипл поставить )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рыбный тур получился. Даже без второй игры ман.сити и эвертона некоторые наберут до 100 очков. Забили все те от кого ожидали, банально.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sterling сказал:

 

Да, лучше было бы как Ариобарзан просто трипл поставить )

 

 

Он мог и не сыграть вообще. В последний момент передумал его покупать.

 

3 минуты назад, Acrid сказал:

Агуш даже хеттрик делает в стиле великих футболистов прошлого

Агзында кун дейирсен). 

Edited by Banzay
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Banzay сказал:

Он мог и не сыграть вообще. В последний момент передумал его покупать.

 

Да, как не сыграл Сане например, некоторые его капитаном поставили. Всегда риск с Мансити - глубокая скамейка. 

 

Скорее всего с Эвертоном отдохнёт КДБ и сыграет Сане.. и пропали 11 очков моих с Миливоевичем  (((

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sterling said:

 

Да, лучше было бы как Ариобарзан просто трипл поставить )

 

 

Ну кто мог  знать. В  рулетку  играли. Кто то трипл  поставил  но  Стерлинга , а феерил  Кун. Сане  вообще   не  вышел.  Хорошо  я в последний  момент  вместо него взял  Стерлинга хотя  бы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acrid сказал:

Сити будет только прибавлять

Надеюсь, что нет. 

 

2 часа назад, Sterling сказал:

 

Да, как не сыграл Сане например, некоторые его капитаном поставили. Всегда риск с Мансити - глубокая скамейка. 

 

Скорее всего с Эвертоном отдохнёт КДБ и сыграет Сане.. и пропали 11 очков моих с Миливоевичем  (((

Да, Сане почти у всех есть. Гвардиола всегда с составом играется как с любовницей.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Banzay сказал:

Он мог и не сыграть вообще. В последний момент передумал его покупать.

 

Агзында кун дейирсен). 

Я как фанат Арсенала знал что он нам отгрузит :(

 

Уверен был что сыграет с Арсеналом - Жезус не является альтернативой Агуэро как ни крути, тем более против команды из топ-6. А вот в следущей игре конечно может выйти Жезус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sterling сказал:

 

Да, как не сыграл Сане например, некоторые его капитаном поставили. Всегда риск с Мансити - глубокая скамейка. 

 

Скорее всего с Эвертоном отдохнёт КДБ и сыграет Сане.. и пропали 11 очков моих с Миливоевичем  (((

 Я один из этих гениальных стратегов )))

Но есть шанс, что он отгрузит Эвертону пяток голов :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Goleo said:

 Я один из этих гениальных стратегов )))

Но есть шанс, что он отгрузит Эвертону пяток голов :)

У них будет перестрелка с Коулменом)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого свои заботы в фентези. Моя в этом туре связана непосредственно с защитником Эвертона Кином. 

1. Выйдет ли он на поле?

2. Если выйдет, то пропустит ли Эвертон с ним в составе?

3. Поучаствует ли он голом или ассистом в итогоаом счете?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Acrid сказал:

У каждого свои заботы в фентези. Моя в этом туре связана непосредственно с защитником Эвертона Кином. 

1. Выйдет ли он на поле?

2. Если выйдет, то пропустит ли Эвертон с ним в составе?

3. Поучаствует ли он голом или ассистом в итогоаом счете?

Надеюсь, что да. Мне не для фентези, мне для Ливерпуля. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Banzay сказал:

Надеюсь, что да. Мне не для фентези, мне для Ливерпуля. 

 

Мансити катком пройдется по Эвертону и по Челси тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 часов назад, Zeynal bek сказал:

Опять провал . Ocтавил  Делафеу  в  запасе  а он  взял и   набрал  23  очка.  Хотел  ставить  в   основу , но  он  не  набирал  ничего  давно .  

 

Три человека на планете поставили его трипл капитаном..)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Когда ставил  Погбу  капитаном  расчитывал  на пенальти . А   когда он   наконец  должен  был  бить , подумал  ка к бы  не промахнулся. Испортил  всю  статистику. И  у Рэшфорда  был бы  ассист  , если бы  Поль  забил. А  в  итоге  -2. Вместо +17  

Link to comment
Share on other sites

Когда ставил Лукаку капитаном, рассчитывал на дубль и на бонус. В итоге, +24 очка вместо +26 из-за желтой карточки

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Acrid said:

Когда ставил Лукаку капитаном, рассчитывал на дубль и на бонус. В итоге, +24 очка вместо +26 из-за желтой карточки

Даа  , серьезный  недобор. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...