Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

Just now, ахси said:

Польза от пироксика научно не доказано, у Ондере рука легкая, будет у вас полосатые тести и 3-4 значные Хгч. Удачи вам,спросите что интересует ,всегда рада ответит.

) Ин ша Аллах) Я очень надеюсь) Спасибо большое, Вы итак мне мне очень помогли)) 

Link to comment
Share on other sites

А и еще, Ондеровские экошницы Вам аголютин прописывали?
Я сдавала эстродиол в начале цикла,пгтом позвонили и сказали начать пить эстофем.в понедельник сдала только прогестерон.аголютин не слышала.а для чего он?
Link to comment
Share on other sites

) Ин ша Аллах) Я очень надеюсь) Спасибо большое, Вы итак мне мне очень помогли)) 
На когда вам назначили трансфер?мне 42.на момент первого протокола было 41.тоже с первого дня твердили про возраст.успокойтесь и верьте что все получится.[emoji120][emoji120][emoji120]
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, vicky76 said:
11 hours ago, Gloksiniya said:
А и еще, Ондеровские экошницы Вам аголютин прописывали?

Я сдавала эстродиол в начале цикла,пгтом позвонили и сказали начать пить эстофем.в понедельник сдала только прогестерон.аголютин не слышала.а для чего он?

Прогестерон мне тоже назначили сдать, во вторник сдала. 

Аголютин мне кажется тот же прогестерон. Я в прошлом месяце уезжала, и попросила написать препараты которые мне будут нужны, Эльнура в рецепте его написала. Правда в европе его именно этот препарат не нашли в аптеке, стали предлагать аналог, но я слишком послушная пациентка) всегда принимаю то что прописывают))))  

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vicky76 said:

На когда вам назначили трансфер?мне 42.на момент первого протокола было 41.тоже с первого дня твердили про возраст.успокойтесь и верьте что все получится.emoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Сказали завтра позвонить, назначат дату и время трансфера. Скорее всего в понедельник уже) 

Link to comment
Share on other sites

Польза от пироксика научно не доказано, у Ондере рука легкая, будет у вас полосатые тести и 3-4 значные Хгч. Удачи вам,спросите что интересует ,всегда рада ответит.
Скажите ,в день трансфера вы эстрофем принимали?перед трансфером?
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vicky76 said:
1 hour ago, ахси said:
Польза от пироксика научно не доказано, у Ондере рука легкая, будет у вас полосатые тести и 3-4 значные Хгч. Удачи вам,спросите что интересует ,всегда рада ответит.

Скажите ,в день трансфера вы эстрофем принимали?перед трансфером?

А у Вас когда трансфер предпологают? в этом месяце?

Эстрофем думаю надо принимать, если бы что то изменилось, думаю предупредили бы)

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, vicky76 сказал:

Скажите ,в день трансфера вы эстрофем принимали?перед трансфером?

Да принимала в день трансфера , по 2 таблетки 2 раза ,до вчерашного дня.

Link to comment
Share on other sites

А у Вас когда трансфер предпологают? в этом месяце?
Эстрофем думаю надо принимать, если бы что то изменилось, думаю предупредили бы)
Предположительно завтра.
Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2019 в 23:42, vicky76 сказал:

Меня мучает один вопрос,есть ли здесь среди читающих,потому что не многие читают но не все решаются написать,те кому предлогали,может те кто воспользовался или есть результат с донорской яйцеклеткой?

Есть )) Я тут новенькая. Со вчерашнего дня читаю темку. Девочки всем удачи и исполнения главного желания 🙏 Насчёт донорской яйцеклетки. Я хожу к Ондеру. Не выбирала долго,просто по интуиции пошла к нему и с первого разговора поняла,сто только у него. Думаю,каждая из нас сразу чувствует,твой это врач или нет. Даже муж впервые в жизни,за 12 лет хождения по врачам, сказал- доверимся ему )) Короче,в первую очередь он назначил антимюллер сдать. У меня вышел 0,1 Дело в том,что у меня 1 яичник и плюс возраст,все это вместе истощает яичник. Я шла к нему уже нацеленной на донорскую яйцеклетку. Мне когда сказали ответ анализа,я им сама сказала, что хочу и готова к донорской. Даже муж был в шоке. Смысл убиваться,ждать,насиловать себя. Да,это не моя яйцеклетка,но даже когда были готовы эмбрионы,я уже относилась к ним,как своим родным. Мне пофигу )) ИнШаАллах они останутся со мной,с нами )) Остальное бош шейди )) Всем удачи девочки!! Дай Бог этот год всем нам подарит счастье услышать долгожданное "Мама" ❤️❤️❤️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, vicky76 сказал:
2 часа назад, ахси сказал:
Польза от пироксика научно не доказано, у Ондере рука легкая, будет у вас полосатые тести и 3-4 значные Хгч. Удачи вам,спросите что интересует ,всегда рада ответит.

Скажите ,в день трансфера вы эстрофем принимали?перед трансфером?

Эстрофем в день трансфера обязательно. И свечку тоже я ставила. В общем как до,так и во время и после ))

Link to comment
Share on other sites

Эстрофем в день трансфера обязательно. И свечку тоже я ставила. В общем как до,так и во время и после ))
Спасибо что ответили,очень ждала кого вроде вас.теперь у меня есть несколько вопросов,если можно ответе.как я поняла у вас был уже трансфер.сколько вам лет?как вам подбирали донора?трансфер на 5 день был?у вас все получилось?ой даже незнаю столько вопросов.у меня амг 0.5 был.тоже один яичник.но было собрано 4,оплодотворились 2.но пролет.тоже была готова но муж против.вот с сентября он согласился только что.но он очень переживает по этому поводу.а я спокойная как удав.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vicky76 сказал:
15 минут назад, Nara20 сказал:
Эстрофем в день трансфера обязательно. И свечку тоже я ставила. В общем как до,так и во время и после ))

Спасибо что ответили,очень ждала кого вроде вас.теперь у меня есть несколько вопросов,если можно ответе.как я поняла у вас был уже трансфер.сколько вам лет?как вам подбирали донора?трансфер на 5 день был?у вас все получилось?ой даже незнаю столько вопросов.у меня амг 0.5 был.тоже один яичник.но было собрано 4,оплодотворились 2.но пролет.тоже была готова но муж против.вот с сентября он согласился только что.но он очень переживает по этому поводу.а я спокойная как удав.

Я вечером буду дома все Вам подробно напишу ) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vicky76 сказал:
2 часа назад, Nara20 сказал:
 

Спасибо что ответили,очень ждала кого вроде вас.теперь у меня есть несколько вопросов,если можно ответе.как я поняла у вас был уже трансфер.сколько вам лет?как вам подбирали донора?трансфер на 5 день был?у вас все получилось?ой даже незнаю столько вопросов.у меня амг 0.5 был.тоже один яичник.но было собрано 4,оплодотворились 2.но пролет.тоже была готова но муж против.вот с сентября он согласился только что.но он очень переживает по этому поводу.а я спокойная как удав.

Муж знает,как для меня это важно,поэтому даже не был против )) Наоборот,поддердивает с первого дня и говорит,что как только эмбрион попадает в матку,начинается питаться твоей кровью )) Мы даже и не думаем о доноре )) Насчёт донора,они подбирают сами,единственное что мы кое-какие важные аспекты добавили,такие как группа крови и т.д. У нас с мужем у обоих отрицательная,и важно было подобрать донора соответственно нашей группе крови. Для нас донор аноним )) Нам и не интересно )) ИнШаАллах ребенок или если их несколько,они наши и все )) Да ,трансфер был,мне 39. Это первое ЭКО у нас. Должны были в декабре сделать,но у нас перед протоколом остались все 2 эмбриончика,и ему что-то не понравилось. Перенесли на январь. Муж заранее сдал сперму. Точное число не помню. Но эмбриончика были готовы примерно дней за 10-14. Получилось 7 эмбриончиков. За день до трансфера из размораживают,в день трансфера осталось 4. Из мне и ввели. Правда мы просили не больше 2-х. Но я не стала противиться. Врач плохого не посоветует. Видимо хотел увеличить шанс. ИнШаАллах все будет отлично,я верю с первого дня 🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Муж знает,как для меня это важно,поэтому даже не был против )) Наоборот,поддердивает с первого дня и говорит,что как только эмбрион попадает в матку,начинается питаться твоей кровью )) Мы даже и не думаем о доноре )) Насчёт донора,они подбирают сами,единственное что мы кое-какие важные аспекты добавили,такие как группа крови и т.д. У нас с мужем у обоих отрицательная,и важно было подобрать донора соответственно нашей группе крови. Для нас донор аноним )) Нам и не интересно )) ИнШаАллах ребенок или если их несколько,они наши и все )) Да ,трансфер был,мне 39. Это первое ЭКО у нас. Должны были в декабре сделать,но у нас перед протоколом остались все 2 эмбриончика,и ему что-то не понравилось. Перенесли на январь. Муж заранее сдал сперму. Точное число не помню. Но эмбриончика были готовы примерно дней за 10-14. Получилось 7 эмбриончиков. За день до трансфера из размораживают,в день трансфера осталось 4. Из мне и ввели. Правда мы просили не больше 2-х. Но я не стала противиться. Врач плохого не посоветует. Видимо хотел увеличить шанс. ИнШаАллах все будет отлично,я верю с первого дня [emoji120]
Большое вам спасибо за ответ.здесь очень хорошие девочки,всегда подержут,что то посоветуют,но мне так нехватала человека с такой же проблемой.у нас тоже все анонимно,муж просил хотя бы фото детей донора но ему отказали,хотя ондер сам в мае говорил что максимум можно детей фото посмотреть.нам нужно было чтоб светлая,светлые волосы и глаза.в день когда мы пришли на осмотр у меня было 4 фолликула,но мы уже решили.и имено в этот день началась стимуляция у одной светлой и голубоглазой.нам повезло.я тоже знаю что это будут мои и только мои.
Link to comment
Share on other sites

Интересно если их замораживают трехдневные, за день размораживают, в день трансфера эмбрион сколько дневный считается?
Помоему уже 5 дневками будут считаться.на первом трансфере со мной 2 девочки были.у них было крио и считались 5 дневками.
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ахси сказал:

Вопрос Ондере екошницам, если уже неизбежна больничный режим ,он где предлагает ложится? 

 Я после гистероскопии лежала с девочкой,в Гювен ,она была на сохранении,эко-беременность. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Я после гистероскопии лежала с девочкой,в Гювен ,она была на сохранении,эко-беременность. 

Даа? Спасибо вам ,у меня операция тоже была там но не видела беременных. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ахси сказал:

Даа? Спасибо вам ,у меня операция тоже была там но не видела беременных. 

Да она была на 4 месяце,говорила что второй раз уже лежит тут на сохранении. Пусть не понадобится вам,все наладится ИншАллах! 

Link to comment
Share on other sites

В 31 января 2019 г. в 06:38, IP67 сказал:

Девочки, пожалуйста если кто в Турцию едет из знакомых, может вы будете заказывать лекарства. хотела заказать укол Лукрин Депот.В Турции он вроде около 150 ман стоит.Спасибо

У нас в аптеке есть Лукрин, какая доза завтра посмотрю и напишу Вам цену

Link to comment
Share on other sites

On 2/2/2019 at 12:20 AM, Mikul' said:

Сегодня ррвно ГОД с переноса :) а моему сыну скоро 4 месяца

 

Девочки, верьте и все ПОЛУЧИТСЯ! 

Дай Бог чтоб этот день был знакомыв)) и всем кому 02.02 делали перенос в следующем году могли бы тоже так же радостно написать)

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог чтоб этот день был знакомыв)) и всем кому 02.02 делали перенос в следующем году могли бы тоже так же радостно написать)
Дай Бог.[emoji120]как вы себя чувствуете?какие нибудь ощущения ?
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vicky76 said:
5 minutes ago, Gloksiniya said:
) вроде никаких. Иногда левый яичник ноет. 
Вы как? 

Так же.иногда низ живота ,и поясница с утра ныла.

У меня поясница как будто один момент буквально секунду дала о себе знать и все) больше не было. У меня вчера газы как будто были.

и второй день голова болит( видимо от прогестерона( 

как прогестерон? Колите?

Link to comment
Share on other sites

У меня поясница как будто один момент буквально секунду дала о себе знать и все) больше не было. У меня вчера газы как будто были.
и второй день голова болит( видимо от прогестерона( 
как прогестерон? Колите?
Я со вчерашнего дня только сегодня проснулась[emoji5].слабость и головокружение было.да колим и прогестерон и клексан.как у вас клексан получился?
Link to comment
Share on other sites

У меня поясница как будто один момент буквально секунду дала о себе знать и все) больше не было. У меня вчера газы как будто были.
и второй день голова болит( видимо от прогестерона( 
как прогестерон? Колите?
От прогестерона может быть температура от 37 до 37.4.
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vicky76 said:
21 minutes ago, Gloksiniya said:
У меня поясница как будто один момент буквально секунду дала о себе знать и все) больше не было. У меня вчера газы как будто были.
и второй день голова болит( видимо от прогестерона( 
как прогестерон? Колите?

Read more  

От прогестерона может быть температура от 37 до 37.4.

Температуру не мерила, но со вчерашнего дня голова болит( такая тупая боль( 

Link to comment
Share on other sites

Температуру не мерила, но со вчерашнего дня голова болит( такая тупая боль( 
А как с давлением?у меня в прошлый раз тоже голова тошько на 3 день прошла.
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, vicky76 said:

Я со вчерашнего дня только сегодня проснуласьemoji5.png.слабость и головокружение было.да колим и прогестерон и клексан.как у вас клексан получился?

Клексан нормально) я же перед забором як делала укол в живот) всера немного рука дрогнула когда прогестерон делала) попа немного болела, а сегодня уже нормально пошло)

вы почем брали клексан и прогестерон? Получается пить много воды? Я вроде не много пила а в туалет бегала как будто литров 5 выпила

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vicky76 said:
3 minutes ago, Gloksiniya said:
Температуру не мерила, но со вчерашнего дня голова болит( такая тупая боль( 

А как с давлением?у меня в прошлый раз тоже голова тошько на 3 день прошла.

Давление тоже не мерила) но вроде признаков давления нет

Link to comment
Share on other sites

Клексан нормально) я же перед забором як делала укол в живот) всера немного рука дрогнула когда прогестерон делала) попа немного болела, а сегодня уже нормально пошло)
вы почем брали клексан и прогестерон? Получается пить много воды? Я вроде не много пила а в туалет бегала как будто литров 5 выпила
Клексан по 6.40 взяли.но только 2 .завтра муж посмотрит в аптеках он должен по 5 быть.мы брали в прошлый раз по 5.и недавно подружка тоже по 5 покупала.прогестерон что то около 5 взяли украинский.а российский 2 стоит.
Link to comment
Share on other sites

Давление тоже не мерила) но вроде признаков давления нет
Да и воду обязательно много надо пить.я 1.5 литра выпиваю но советуют 2.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 111 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...