Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина, сдавшая квартиру кувейтцам: «Плевала я на их деньги»


Recommended Posts

22 часа назад, R.M_86 сказал:

Ну,они привыкли ,что за ними их домработница убирается.

Хотя интересно дома также после себя всё оставляют для домработницы?

Да нет , они такие( многие).Те, кто ездили в Хадж видели как они могут возле машин и лежать и спать и нужду справл.

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну форумчанку,которая тоже сдала арабам квартиру..Поклялась,что бльше им никогда не будет сдавать,хотя и предлагали потом вдвое больше сумму...Говорит,чуть ли не ремонта не дошло...

Link to comment
Share on other sites

Когда иностранец снимает квартиру суточно, он  предполагает, что уйдя из дома придет чел. и заправит постель, уберет квартиру.

Но у нас о таком не слышали.У нас сервиса нет.Но деньги хотим получать.

Link to comment
Share on other sites

Я сдаю квартиру иракской семье здесь, в Стамбуле. Более аккуратных и чистоплотных людей редко доводилось видеть. Семья из пяти человек, старшая дочь дизайнер, обставили квартиру в очень милом стиле. По-английски говорят лучше меня, оплату производят как по часам. 

Так что разные бывают арабы. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 15:38, Shirxan сказал:

эти кувейтцы говорят на чистом азербайджанском. Долой кувейтцев! 

Если вас "вятянпярвяри" не объявят "армянином"  ну или как минимум 5-й колонной, шюкюр делайте ))) Хотя забанили одну вчера, думаю проскочим )

У нас одни из самых больших проблем, вот реально:

1. Самомнение ( необоснованно завышенное)  На всех свысока. 

2. Отказ напрочь видеть свои ошибки при этом упрекая за меньшие всех вокруг...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, narciss33 сказал:

А что,они уехали не сказав,не смотрела перед отъездом?

Разве при сдаче квартиры не берут никаких документов?

Читаете мои мысли. А ещё мне интересно было, ключи от квартиры туристы кому отдали? 

Небось когда туристы съезжали с квартиры, и хозяйка принимала квартиру, провожал с улыбкой на лице, и говорила "приезжайте ещё, будем вас ждать" и "запишите мой номер, когда приедете сразу звоните мне, я подготовлю квартиру" 

А как туристы уехали, включила камеру и пошло поехало. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тяжелее всего на свете живется азербайджанцам. Европейцы - петухи, японцы - хитрые, иранцы - кидалы, турки - хитрые дильвураны, русские - алкаши, американцы - наглые, армяне - подлые, арабы - свиньи. 

И вот посреди этого болота самые честные, гостеприимные, чистоплотные, порядочные, прогрессивные, последние хранители Намуса и Гейрята, милые и просто клёвые - азербайджанцы. Как тяжко жить!... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shirxan сказал:

Тяжелее всего на свете живется азербайджанцам. Европейцы - петухи, японцы - хитрые, иранцы - кидалы, турки - хитрые дильвураны, русские - алкаши, американцы - наглые, армяне - подлые, арабы - свиньи. 

И вот посреди этого болота самые честные, гостеприимные, чистоплотные, порядочные, прогрессивные, последние хранители Намуса и Гейрята, милые и просто клёвые - азербайджанцы. Как тяжко жить!... 

А грузины и евреи? Про них почему не написал?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mama Alishki сказал:

Не важно за копейки..

 

 

Мы с супругой решили квартиру снять около Аз Драммы, над Чебурашкой..
Мы пришли в квартиру, она была хуже притона, пол паркет не лакированный, жвачки, следы окурков, даже след утюга.. обои все подраны и старые очень.. занавеска беднга, серая как сумерки заляпанная кетчупом, соком каким то и другими пятнами.. В туалете унитаз треснут, протекает, ванная заржавела и чернющая, колонка 5-ти минутка, старого типа, труба для выхода проржавела и из-за этого весь потолок и стены были в саже.. Кухня одна раковина полуржавая, кран кривой.. Один шкафчик висит на стене перекошенный.. Раскладушка на кухне обезображена и, извините меня, вся в сперме..
Когда я узнал кто там жил 2 года, я офигел - две сестры.. Так вот и у нас попадаются, и их очень много.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему столько негатива в сетях на этих арабов? Где наше хваленное гостеприимство? Это туристы которые приносят немало дохода стране да и обычным гражданам. Почему мы не можем относится к ним терпимо как например Парижане к которым в разы больше приезжают туристы со всего света. И гадят сорят и тд. Мы культурнее и чистоплотнее французов или англичан?? Ну хватит уже строить из себя! Посмотрите как сами живем! Лифты в новых домах через месяц уже в страшном состоянии, страниц не хватит перечислить нашу *чистоплотность* Помню когда в молодости отдыхали в Кисловодске и тратили там не малые деньги по тем временам, так же принося людям не плохой доход в сезон. Так они нам в лицо говорили что понаехали черомазые. Теперь мы белыми людьми стали. Сами толпами едем в Дубай Иран в Египет и никто на нас там косо не смотрит. Такое ощущение что это все пишут наши враги. Которые не хотят что бы к нам приезжали туристы и что бы простые люди могли благодаря им найти работу или сдать свои квартиры 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, silentmonk сказал:

 

никаких денег не стоит такое свинское отношение к наше гостеприимству! эти арабы башдан харабы, думают, что им все можно в Азербайджане! когда нибудь и за них возьмутся, уже пернуть нельзя на торговой, только арабские рестораны везде, играет их музыка и дышать уже нельзя нашим воздухом, потому что везде непонятные арабские запахи их присутствия

Наше гостеприимство боком обходиться всегда нам. Например когда на улице мусорят, или орут в ресторане, нужно им дать по черепу,что бы знали что это не Кувейт или Ирак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, I'm gonna hell сказал:

 

Не важно за копейки им сдашь или в 5 раз дороже, всегда нужно брать security deposit, тогда картина бывает совсем другая.

Абсолютно  верно.  Забыла это указать в первом посте, депозит очень  организует  людей. Правда  соглашаются  только реально уверенные  в себе люди, а те кто начинает юлить , то и так ясно. Но оформляем  такие сделки только нотариально, так как суммы  не маленькие.

Edited by nigul26
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Nilla сказал:

Сами толпами едем в Дубай Иран в Египет и никто на нас там косо не смотрит. Такое ощущение что это все пишут наши враги. Которые не хотят что бы к нам приезжали туристы и что бы простые люди могли благодаря им найти работу или сдать свои квартиры 

Никто косо не смотрит потому что ни одному азербайджанцу не придет в голову срать в дубайском отеле, ибо он знает, что там четко работают законы и его за это накажут денежкой, или того хуже - запретят навечно въезд в ОАЭ.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 11:38, Shirxan сказал:

Эти кувейтцы уже 30 лет гадят пляжи Абшерона. Разбрасывают бутылки, корки от арбуза, дыни, куриные и бараньи кости, пакеты. В детстве мы ездили в Новханы на дикий пляж, и следы пребывания кувейтцев нам приходилось убирать самим, чтобы расстелить плед элементарно. Кувейтцы добрались даже до лесов Губы и Гусара - после шашлыков на природе они разбрасывали вокруг мусор, бутылки от колы, 7up и прочих напитков прямо под деревьями. А недавно, когда открыли доступ к Гейгелю, кувейтцы за один день намусорили на берегах озера так, что ступить было негде. Чтобы их не спалили, эти кувейтцы говорят на чистом азербайджанском. Долой кувейтцев! 

Шедевр.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nigul26 сказал:

Абсолютно  верно.  Забыла это указать в первом посте, депозит очень  организует  людей. Правда  соглашаются  только реально уверенные  в себе люди, а те кто начинает юлить , то и так ясно. Но оформляем  такие сделки только нотариально, так как суммы  не маленькие.

А налоги платите?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Portugaletc сказал:

А грузины и евреи? Про них почему не написал?

Я ещё среднеазиатов забыл. Но суть же не в перечислении всех :) посыл в том, что мы клёвые :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shirxan сказал:

Я ещё среднеазиатов забыл. Но суть же не в перечислении всех :) посыл в том, что мы клёвые :) 

Ничего страшного) Сейчас ты можешь по ним пройтись)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Ничего страшного) Сейчас ты можешь по ним пройтись)

Тойдан сонра нагара мянлик деиль :) 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 11:47, Scio me nihil scire сказал:

"Понаехали тут":buba:

Недавно сам наблюдал в Амбуране группу иностранцев,пакистанцев или арабов,некоторые в майках купались и брюках (наверное решили одним разом и искупнуться и одежду свою сполоснуть),некоторые в шортах которые натянули чуть ли не до своих ушей,а охрана им там объясняла как пользоваться переодевалкой и душем,а то они кажется уже собирались переодеваться прямо перед бассейном:facepalm:

 

Ай Аллах, это какие же слои населения из арабыстанов прут к нам?  А мы и рты  пооткрывали, мол в казну бабки пошли. 

На их фон  понимаешь что наши даже те кто плюют на улицах и семечками покрывают всю территории возле скамейки в парке  - просто тойа гетмялидилляр.

Они превратят Баку в антисанитарный город. 

Надо!!!!! Прежде их запускать проходить с ними месячный тренинг о культуре за столом и научить брать швабру и веник в руки.  Или организовтаь бараки - как для мигрантов в Германии, и там подержать на карантине месяц. А потом - уже, велком. 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю. Раз эти люди такие нечистоплотные и грязнули, то значит они и руки  моют  раз в месяц. Может и заразу какую завезут? Все в кафе и рестораны со своими чашками и тарелками.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vunsdorf сказал:

 

Ай Аллах, это какие же слои населения из арабыстанов прут к нам?  А мы и рты  пооткрывали, мол в казну бабки пошли. 

 

А вы думали к нам английские лорды что ли едут?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бедуины они. Поставил палатку, загадил песок, переставил палатку. Идеальный ремонт под араба - стены кафель до потолка, на полу песок, в середине шатер. После выезда менять песок(как лоток кошачий) и стирать шатер.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Inka1984 сказал:
13 часа назад, МИВ сказал:
Они наверное вначале разбили унитаз, а потом поняв, что больше негде справлять нужду сделали это в раковину. Чисто по-человечески их понять можно.

А зачем надо было разбивать унитаз?)

Ну как зачем? Хотел сделать из унитаза напольный туалет. 

 

Напо́льный унита́з, ча́ша «Ге́нуя», туре́цкий унита́з — унитаз, предполагающий сидение на корточках при пользовании им. Имеются различные виды напольных унитазов, но все они представляют собой, в сущности, отверстие в полу. Применяются в общественных уборных, в железнодорожных вагонах, в солдатских казармах. Также существуют унитазы для сидения на корточках, имеющие ту же высоту, что и обычные унитазы, иногда такие унитазы имеют как подставки для ног, так и сиденье, что позволяет, по выбору пользователя, сидеть как прямо, так и на корточках.

Достоинствами являются простота и надёжность конструкции, что позволяет общественному туалету работать в условиях постоянного вандализма (обычный унитаз может быть легко разбит), а также гигиеничность — при его использовании посетителю туалета не надо касаться унитаза ничем, кроме подошв обуви.

Основным недостатком является необходимость сидеть на корточках, что требует определённой координации и балансировки.

В исламских странах сидение на корточках в туалете является одним из этикетов личной гигиены (исламский туалетный этикет не рекомендует справлять нужду стоя, и поэтому мусульмане сидят на корточках или на сидении, во время туалета). Также этикетом личной гигиены является подмывание после стула, для чего в туалете часто устанавливается шланг наподобие душевого или кувшина с чистой водой (Кумга́н).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Напольный_унитаз

Link to comment
Share on other sites

Процесса сдачи квартиры не было явно. Иностранцы просто оставили ключи под ковриком и уехали?

 

Свинство свинством но хозяин своей квартиры должен проверять все ли в порядке и забирать ключи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Том Сойер сказал:

Процесса сдачи квартиры не было явно. Иностранцы просто оставили ключи под ковриком и уехали?

 

Свинство свинством но хозяин своей квартиры должен проверять все ли в порядке и забирать ключи.

Не всегда возможно. Например, у них ночной рейс, вылет в 3 утра. Мало кто приедет в час ночи проверять. Просто попросит оставить ключ у соседей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zum-Zum сказал:

Наше гостеприимство боком обходиться всегда нам. Например когда на улице мусорят, или орут в ресторане, нужно им дать по черепу,что бы знали что это не Кувейт или Ирак.

клянусь, вы правильно говорите. поддерживаем всей страной)

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 11:35, elvis22 сказал:

мне кажется, им нужен новый Мухаммед, чтобы привёл их в более культурное состояние )) 

Страшно представить в каком состоянии они были до ислама )) 

на самом деле до ислама там было ужасное состояние..люди ничего не боялись и произойти могло всё что угодно и с кем угодно.

Link to comment
Share on other sites

ну ребята вроде не плохо заплатили.. в платном туалете за 20 копеек порой и то больше дерьма вычищают, солидную сумму отстигнули, можно и почистить молча..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 речь не о том, сколько они заплатили для того чтобы какать посреди чужой квартиры
 речь о том как может позволить себе человек вести себя хуже свиньи.
неужели не осталось ничего человеческого
ни уважения к чужому дому, к людям

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в некоторых сопредельных государствах в объявлениио сдаче жилья пишут Только славянам))

как узнают, что гражданство другое-не хотят разговаривать, даже.

везде есть свои свинтусы.

в Минске видела квртиру после турков...

так, что не в нац.принадлежности дело.

всегда за рубежом на съемной квартире после себя уборку делаю

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Milagros. сказал:

 речь не о том, сколько они заплатили для того чтобы какать посреди чужой квартиры
 речь о том как может позволить себе человек вести себя хуже свиньи.
неужели не осталось ничего человеческого
ни уважения к чужому дому, к людям

во-во, а главное уважения к себе, как можно спать в таком свинарнике? Самим не противно?

Edited by dama8080
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, vunsdorf сказал:

Я так понимаю. Раз эти люди такие нечистоплотные и грязнули, то значит они и руки  моют  раз в месяц. Может и заразу какую завезут? Все в кафе и рестораны со своими чашками и тарелками.

Скоро в городе заведется особый вид тахта бити. Или по английски Bug bad. Очень противные тараканы(клещи). Даже не знаю как их назвать. Здесь в арабистане их полно. Если попадут в квартиру(а они точно попадут)вашей мебели конец. И кровь вашу пить будут тоннами.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dama8080 сказал:

во-во, а главное уважения к себе, как можно спать в таком свинарнике? Самим не противно?

 еще мужикам простительно, они могут быть нерaшливыми , но как могла женщина оставить такю кучу..

   навалила кучу обглоданных обьедков, обгадила чужой дом, а потом совершила вечерний намаз, благодаря Всевышнего на его блага..
это еще хозяйка квартиры не показала в каком состоянии унитаз и ванна..
 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2018 at 3:36 PM, Inka1984 said:
On 7/20/2018 at 3:34 PM, Emil33 said:
думаю вот как это у них получилось - в раковину

Зачем вообще нужно было ломать унитаз, чтобы потом серить в раковину?

 

   Нуу-у-у... Последнее - эт уж просто...   Верх ! И смекалки, и изобретательности!...  :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2018 at 3:47 PM, alexandro said:

давно были в Париже?  и зачем мне мансарда Студию можно снять за 720 евро в месяц А 3--х комнатную  105 квадратов за 1600 евро месяц И это Париж Вы стравнили божий дар с яишницей извините 

 

 (Жилья в Париже - не снимал. Но слово "яичница" всегда пишу через "ч" ! ... :thinking: )

Link to comment
Share on other sites

Женщина сдавшая квартиру сама виновата, и нечего теперь слюнями давиться. 

Сдает квартиру, должна учитывать риски , платить налоги , ксерокопии пасспортов , депозит , прием-сдача, контракт, двусторонние подписи и т.д. 

А она привыкла сдавать квартиру влюбленным на пару часов для мимолетного зегза, где кроме кровати и душа вообще ничего не использовалось вот и бесится от такого говновида. В такой ситуации даже и пожаловаться толком никуда неможет так как скорей всего не платит налоги и не имеет определенного разрешения на подобный бизнес.

 

Люди сами нарушают закон а потом еще на этот закон жалуются. 

 

Надо теперь понимать иностранцев которые сдают комнаты нашим за границей. Для них мы такие же арабы как для этой женщины эти кувейтцы. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы любим жаловаться,когда дело касается  нас лично.

А кто,допустим,оставляет мусор после себя на пляже ? Арабы ? Из-за этого приходиться заезжать на платные пляжи . Или,помню,поехали как-то на природу с родителями. Тогда я с собой взял мешок для мусора и привёз его обратно. Так надо мной некоторые смеялись ,втихоря  ( не посмели в лицо )

Так что, "чем кумушек считать трудиться,  не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2018 at 12:21 PM, Emil33 said:

эх если бы только пляжи, живу около м нариманово ,в радиусе от меня на ра сстояние 50 метров три мусорки ,кувейтцы все делают только, чтобы не донести свой мусор. Одно время мусор складывали напротив нашего блока, между деревьями. Сосед сварил трубу с небольшим листом на нем написали типа совесть имейте здесь мусор не бросайте, забетонировали в землю.Отлично, именно под этим транспорантом не бросают, зато пять метров дальше бросают. До метро идет тропинка метров сто между домов - идешь как будто в трущобах Мумбаи, все что выпили, сожрали, покурили все кидают с этажей. Зимой хоть меньше, кукурузы арбузов нет 

это местные кувейтцы или приезжие?

Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2018 at 3:14 PM, Тоскана said:

 

Почему-то к машинам у них своя любовь)) на днях в такси обратила внимание что внутренняя ручка двери отсутствует, там только два шнурка торчало, чтобы было за что дергать) на мой немой вопрос шофер вздохнул - Арабы..

А водитель моей компании, который на своем H1 прошлым летом возил в районы туристов, псоле заработал нервный тик, обычно в машину садилось по две семьи с десантом детишек, которые за два часа езды успевали превратить салон в мусоросборник, плюс прыгали на шею водителю, ну и орали всю дорогу как резаные.

После этого зарекся)

Я сам лично слышал как таксист хвастался как срубил деньги у арабов (туристов). Так что если вместо 20 манатов за поездку срубили 200 то пусть будем любезны чистить машину молча. Во вторых что за арабофобия, другие не арабы тоже грязные, невежливые, и всех нас считают последнесортными людьми. Я лично европейцев не терплю, лицемеры в основном. Здесь все добрые, вежливые а у себя шовинисты, друзья сатаны, враги мусульман. Не все конечно, но хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...