Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кикбоксинг вот это настоящий спорт


fuad795

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Около железнодорожной больницы есть Зал при почтовом отделении Рабита, там тренер Джейхун супер тренирует и не дорого

P.S Сам у него третий год.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='bally' date='04 February 2010 - 13:52' timestamp='1265273524' post='6157183']
Можете посоветовать хорошего тренера по боксу в районе Нефтчиляр, Разина, проспект Бабека?
[/quote]

в Серхедчи есть тренер, Рауф Айдынов, сам занимался с ним года 2

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

[quote name='Veld' date='25 April 2010 - 21:50' timestamp='1272214254' post='6579382']
Около железнодорожной больницы есть Зал при почтовом отделении Рабита, там тренер Джейхун супер тренирует и не дорого

P.S Сам у него третий год.
[/quote]

он тренуриет по индивидуальной программе? если да, то сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' date='15 July 2010 - 21:03' timestamp='1279209815' post='7038377']
он тренуриет по [b]индивидуальной[/b] программе? если да, то сколько это будет стоить?
[/quote]
 Individual (ozel) programa kechmek uchun en azindan 3-4 ay arasi meshg etmek lazimdir.

Evvelce "trener" baxmalidi ki, telebenin elleri gucludur yoxsa ayaklari,

sonra onun boyuna ve celdliyine gore doyush mesafesini deyecek, 

sonra telebenin fiziki gucu,celdliyi(rezkost), dozumluluyune (darbeye dayaniklilik) gore hansi udarlari daha chox meshg edeceyini bildirir,


sonra hansi zerbe(udar) onda daha yaxshi alinirsa onun uzerinden kombinasiyalar chalishdirmaga bashlayacak.

Her hansi bir yumrugu, misalchun kroshe (bokovoy) gum torbasina vurmagi 2 heftede oyrenirsin, amma ringde bashina yumruklar aldigin ve ozunu tam olarak idare edemediyin zaman bashlayacaksan - kolxoz davasi- stilinde yumruk atmaga. Ona gorede en azindan 3-4 ay yazdim ki, bu muddet erzinde zerbelerini - avtomata baglayasan ! 

 Bu sadece kick-boxda deyil, butun idman novlerinde beledir.Misal: Body-buildingde ilk 2-3 ay umimi programla mesh edilir, yalniz bundan sonra hansi ezelenin daha zeif,hansinin daha guclu inkishaf etmesine gore "trener" individual(ozel) program yazar.

 Eger professional olarak doyushmek fikriniz yokdursa, o zaman sizlere "trener"den daha da vacib

GENISH,TEMIZ,HAVALANDIRMALI,PLASTIK VEYA BENZERI DOSHEMESI,ISTI SUYU,BOYUK VE AGIR GUM TORBALARI ... olan bir zal tapmak lazimdir ! 

Meshge bashladikdan sonra ise ucuz idman levazimati kullanmayin,niye ? 

Ucuz box eldivenleri(perchatki) - bileklerinizin burxulmasina ve hetta barmaklarin girilmasina

Ucuz spor ayakkabilari - ayak bilerlerine ve dahada onemlisi bel sutununuzun (pozvonochnok) travmasina

Ucuz bash gorumasi(shlem) - gorushu azaldir ve beyin travmasinin garshisini almaz 

 Maraglandiginiz bashga bir shey varsa memnuniyyetle cevablandiraram.
 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' date='20 July 2010 - 00:20' timestamp='1279567230' post='7058772']
 Individual (ozel) programa kechmek uchun en azindan 3-4 ay arasi meshg etmek lazimdir.

Evvelce "trener" baxmalidi ki, telebenin elleri gucludur yoxsa ayaklari,

sonra onun boyuna ve celdliyine gore doyush mesafesini deyecek, 

sonra telebenin fiziki gucu,celdliyi(rezkost), dozumluluyune (darbeye dayaniklilik) gore hansi udarlari daha chox meshg edeceyini bildirir,


sonra hansi zerbe(udar) onda daha yaxshi alinirsa onun uzerinden kombinasiyalar chalishdirmaga bashlayacak.

Her hansi bir yumrugu, misalchun kroshe (bokovoy) gum torbasina vurmagi 2 heftede oyrenirsin, amma ringde bashina yumruklar aldigin ve ozunu tam olarak idare edemediyin zaman bashlayacaksan - kolxoz davasi- stilinde yumruk atmaga. Ona gorede en azindan 3-4 ay yazdim ki, bu muddet erzinde zerbelerini - avtomata baglayasan ! 

 Bu sadece kick-boxda deyil, butun idman novlerinde beledir.Misal: Body-buildingde ilk 2-3 ay umimi programla mesh edilir, yalniz bundan sonra hansi ezelenin daha zeif,hansinin daha guclu inkishaf etmesine gore "trener" individual(ozel) program yazar.

 Eger professional olarak doyushmek fikriniz yokdursa, o zaman sizlere "trener"den daha da vacib

GENISH,TEMIZ,HAVALANDIRMALI,PLASTIK VEYA BENZERI DOSHEMESI,ISTI SUYU,BOYUK VE AGIR GUM TORBALARI ... olan bir zal tapmak lazimdir ! 

Meshge bashladikdan sonra ise ucuz idman levazimati kullanmayin,niye ? 

Ucuz box eldivenleri(perchatki) - bileklerinizin burxulmasina ve hetta barmaklarin girilmasina

Ucuz spor ayakkabilari - ayak bilerlerine ve dahada onemlisi bel sutununuzun (pozvonochnok) travmasina

Ucuz bash gorumasi(shlem) - gorushu azaldir ve beyin travmasinin garshisini almaz 

 Maraglandiginiz bashga bir shey varsa memnuniyyetle cevablandiraram.
 
[/quote]


Спасибо за подробную информацию, Джейхун! Сам 5 лет занимался дзюдо и там полу4ил травму головы, вра4и запретили заниматься спортом, где имеет место быть опасность для травмы - именно поэтому хо4у, 4тоб тренер просто поставил мне удар и 4уствовать энергию тела при тренировках в движении. Проффесионально мне это не нужно, хотябы ввиду возраста.
На4ал было давным-давно заниматься боксом у товарища в зале, на 8км у Каравелиева, но потом ввиду работы вынужден был бросить, да и он сам сменил вид деятельности... Могу пробить и по своим каналам, но хотелось бы узнать мнение на форуме.
Вы можете посоветовать хорошего тренера и зал, (у меня будет время только на 3-4 визита)? Брат на4ал было ходить к одному, но остался недоволен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' date='20 July 2010 - 14:07' timestamp='1279616837' post='7061387']
Спасибо за подробную информацию, Джейхун! Сам 5 лет занимался дзюдо и там полу4ил травму головы, вра4и запретили заниматься спортом, где имеет место быть опасность для травмы - именно поэтому хо4у, 4тоб тренер просто поставил мне удар и 4уствовать энергию тела при тренировках в движении. Проффесионально мне это не нужно, хотябы ввиду возраста.
На4ал было давным-давно заниматься боксом у товарища в зале, на 8км у Каравелиева, но потом ввиду работы вынужден был бросить, да и он сам сменил вид деятельности... Могу пробить и по своим каналам, но хотелось бы узнать мнение на форуме.
Вы можете посоветовать хорошего тренера и зал, (у меня будет время только на 3-4 визита)? Брат на4ал было ходить к одному, но остался недоволен...
[/quote]

  Bakidaki zallar hakkinda chox bilgim yoxdur, amma semt (mestonaxojdenie0,zal,meshgchi ortalamasi olarag Nefchibaza (Ingilabnan-Azadligin kesishmesi) en meslehetli yerdir(ber neche defe ozum orda meshg etmishem).  Birde dostlarim ushu-sanda ile meshgul olur - Serhedchide, dediklerine gore yaxshi yerdir. 


 Eger judo fenlerinde tecruben varsa mence en yaxshisi djiu-djitsu ile meshgul olmandir. Bakida djiu-djitsu o geder de meshhur deil chunki: hem judo-sambo,hem de may-tay stillerini bilen "trener" demek olar ki yoxdur. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' date='20 July 2010 - 15:03' timestamp='1279620224' post='7061843']
  Bakidaki zallar hakkinda chox bilgim yoxdur, amma semt (mestonaxojdenie0,zal,meshgchi ortalamasi olarag Nefchibaza (Ingilabnan-Azadligin kesishmesi) en meslehetli yerdir(ber neche defe ozum orda meshg etmishem).  Birde dostlarim ushu-sanda ile meshgul olur - Serhedchide, dediklerine gore yaxshi yerdir. 


 Eger judo fenlerinde tecruben varsa mence en yaxshisi djiu-djitsu ile meshgul olmandir. Bakida djiu-djitsu o geder de meshhur deil chunki: hem judo-sambo,hem de may-tay stillerini bilen "trener" demek olar ki yoxdur. 
[/quote]


Нефт4и-база в 2 минутах от моего дома. Как раз сделаю время зайду туда, узнаю.
А джиу-джитсу мне не подойдет, хо4ешь-не хо4ешь пару раз головой об пол стукнешься... А индивидуально заниматься джиу-джитсу, да и любым видом борьбы нереально... нужны жесткие спарринги... а бокс - можно индивидуально и по груше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='20 July 2010 - 17:36' timestamp='1279629398' post='7062868']
джиуджицу очень травматичный....
[/quote]



    Не больше чем в май-тай или в боевом самбо. Конечно же без травм не обойтись, тем более в самом сильном стиле единоборств  


Link to comment
Share on other sites

вообще [i]имхо[/i] самые травматичные виды БИ - тем где много болевых и бросков и в которых мало тренеров-специалистов
то есть применительно к Баку - почти любое БИ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='21 July 2010 - 00:29' timestamp='1279654185' post='7064559']
вообще [i]имхо[/i] самые травматичные виды БИ - тем где много болевых и бросков и в которых мало тренеров-специалистов
то есть применительно к Баку - [b]почти любое БИ[/b]
[/quote]

  Не совсем. Из распространенных видов боевых искусств у нас НЕТУ вообще тренеров :


PROFI kick-box

Джиу-джитсу

Май-тай ... можно ещо продолжить.

2 il evvel Bakida etdiyim az sayida meshglerin birisinde, bizim Dunya chempionlarimizdan birisi profi doyushmek istediyini dedi. Bende ona :gel garshilikli low-kick vurag, bax gor sonra isteyeceksenmi, chunki profi kick-boxda amatorden gelenler en chox bu udarlarla yenilirler. O da donub getdi.Azerbaycanda meshg edenlerden profi kick-boxda sadece Hafiz+91 ve Erhan-81(Avropa kemeri) var.

Link to comment
Share on other sites

Джуиджицу Мирали Сеидов по моему хороший тренер,хотя я у него не занимался....да и все относительно,конечно..
Профи спорт у нас вообще не развит совсем.
если даже традиционно неплохо развитиые виды типа дзюдо - наших тренеров не осталось,мне говорили что чуть ли не из Дагестана тренера приезжают сборную тренировать - от остальных чего ждать...
1-2 человека энтузиаста на вид и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' date='20 July 2010 - 17:23' timestamp='1279628593' post='7062796']
Нефт4и-база в 2 минутах от моего дома. Как раз сделаю время зайду туда, узнаю.
А джиу-джитсу мне не подойдет, хо4ешь-не хо4ешь пару раз головой об пол стукнешься... А индивидуально заниматься джиу-джитсу, да и любым видом борьбы нереально... нужны жесткие спарринги... а бокс - можно индивидуально и по груше...
[/quote]

если узнаете можете в пм скинуть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Viator' date='21 July 2010 - 23:11' timestamp='1279735915' post='7069762']
если узнаете можете в пм скинуть?
[/quote]


Ок, собираюсь пойти туда в след месяце, сей4ас времени нет. Но уже узнал от знакомого, 4то это будет стоить 100м в месяц за 3 тренировки в неделю на Нефт4и-базе.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, уже давно хочу на бокс.. просто бокс.. для себя. Если есть желающий вместе позаниматься - давайте сдвинемся с мертвой точки. Я думаю о Рабите, на ж/д вокзале (мне на форуме советовали как-то). Тренер будет знакомый - Алимзанов младший, сын заслуженного тренера (кажется, так) Шамиля Алимзанова.
По вечерам.

Мой вес - 82-86, когда как.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' date='22 July 2010 - 11:33' timestamp='1279780410' post='7071940']
Ок, собираюсь пойти туда в след месяце, сей4ас времени нет. Но уже узнал от знакомого, 4то это будет стоить 100м в месяц за 3 тренировки в неделю на Нефт4и-базе.
[/quote]


спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 July 2010 - 17:10' timestamp='1279800617' post='7074238']
Ребяты, уже давно хочу на бокс.. просто бокс.. для себя. Если есть желающий вместе позаниматься - давайте сдвинемся с мертвой точки. Я думаю о Рабите, на ж/д вокзале (мне на форуме советовали как-то). Тренер будет знакомый - Алимзанов младший, сын заслуженного тренера (кажется, так) Шамиля Алимзанова.
По вечерам.

Мой вес - 82-86, когда как.
[/quote]

Я со следующей недели собираюсь на кикбоксинг в упомянутое вами место, к Джейхун мяллиму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='23 July 2010 - 10:42' timestamp='1279863774' post='7077538']
Кикбоксинг не хочу. Хочу удар руками поставить в короткий срок.
Кстати, какой Джейхун? который в Савалане был? Тренер Каравелиева?
[/quote]
Если не ошибаюсь то это Джейхун Сафаров также юзер этого форума,если конечно о нем речь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='23 July 2010 - 10:44' timestamp='1279867465' post='7077941']
Если не ошибаюсь то это Джейхун Сафаров также юзер этого форума,если конечно о нем речь..
[/quote]

'Napalm': Ceyhun Safarov еще хочет продолжить профи карьеру - после 2 летней травмы. В Баку он спортивный салон не открывал. Сам он пока в бане.

П.С. Oбладатель пояса чемпиона мира по profi kickboxing в супертяжелом весе.(пока не K1,но чем черт не шутит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilinmamasi' date='23 July 2010 - 12:40' timestamp='1279870804' post='7078290']
'Napalm': Ceyhun Safarov еще хочет продолжить профи карьеру - после 2 летней травмы. В Баку он спортивный салон не открывал. Сам он пока в бане.

П.С. Oбладатель пояса чемпиона мира по profi kickboxing в супертяжелом весе.(пока не K1,но чем черт не шутит)
[/quote]
Да, благодаря форуму я узнал о нашем чемпионе,я думал что речь о нем)))ничего Иншаллах будет и K1..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я Сам Занимался Примерно Год Кик Боксингом два года назад в Динамо тренер Хаким Меллим . Хороший Тренер Просто в то время а Динамо был Ужасный Ремонт да и личные проблемы были вышел оттуда хотя даже один раз выступал .. между клубами в Зале Рабите .. после в Рабите Боксом Занемался ... Кстати Не давно в Баку Был Чемпионат Европы по Кик Боксу LK LC K1 , там работал я.. там было 3 -4 Тренера из Баку .. Хотя мне посоветовали пойти в Динамо к Моему Старому Учителю Сейчас думаю ... там говорят хороший Ремонт Сделали .. а насчет профи.КИК Баксеров у нас выступал за Пояс Парвиз Абдуллаев Выйграл . и Едуард Маммедов ... Проиграл хотя он не за пояс дрался

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем приветик )
может кто сможет помочь :sluxii:
мне нужен номер телефона тренера Нефтчи клуба-Чингиз м.
звонила в справочную-хоть бы номер клуба узнать,а там можно и его найти,но в справочной дали номер,по которому я не дозваниваюсь (((
жду помощи ))):urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 11 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 71 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 234 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...