Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CLUB - NISSAN - Наш Клуб!


Recommended Posts

[quote name='EMlN' post='5626242' date='Oct 27 2009, 12:44 ']на встрече узнаете, она состаится 31 октября на Саламзаде.[/quote]

))) когда будет у меня Ниссан присоединюсь. А щас мне срочно нужно это узнать... Я перед выбором, хелп!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Доброго времени суток всем тем кого "зацепил" Ниссан сегодня защел посмотрел почитал о встрече постараюсь и я подъехать "пожаловатся" так сказать))
чот я то ли туплю то ли время позднее никак не смог попасть на регистрацию(( вроте и с компом на ты а вот эти пороги никак не пройду
может потому и количество членов клуба так медленно растет
ну это сугубо моя ложка дегтя так сказать
у меня Примьера в Р12 кузове с 2.0 мотором и вариатором
жду короче путеводной звезды

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Камран!Писала вам в лс,но ящик у вас отключен и письма не доходят...у меня вопрос,15% компания при покупке авто наличными продлится после 31 октября?

Link to comment
Share on other sites

обидно... вчера изувечили моего саньку... один дебил на скорости въехал в зад в пробке..(((( машина в сервисе.. жаль, что не получится приехать(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sl82' post='5632725' date='Oct 28 2009, 14:24 ']обидно... вчера изувечили моего саньку... один дебил на скорости въехал в зад в пробке..(((( машина в сервисе.. жаль, что не получится приехать((([/quote]


А Вы приходите, пешком тоже принимаем :)

А если серьезно, реально приходите все буду рад познакомиться и поговорить

Link to comment
Share on other sites

Ну и сколько людей приедет на сборы,
в любом случае я буду на Саламзаде в 14:00 31 Октября.
Буду ждать

До встречи.

Камран

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kima' post='5643702' date='Oct 30 2009, 09:04 ']Ну и сколько людей приедет на сборы,
в любом случае я буду на Саламзаде в 14:00 31 Октября.
Буду ждать

До встречи.

Камран[/quote]
в 1-ой половине дня буду в Нургюн, мне вчера фару разбили:( оттуда прямиком на Саламзаде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5625990' date='Oct 27 2009, 11:12 ']Кто знает, какая разница между Мурано SE, S, SL?[/quote]
Смотря на ваш аватар забываются все различия между "SE, S, SL".. :rolleyes: .Эх это точно оффтоп..

Link to comment
Share on other sites

Интересная сегодня была встреча, те кто не пришли много пропустили.
Коротко рассказу что и как.
Сама встреча прошла очень интересна около 2-3 часов, на все интересуюшие нам вопроссы были данны ответы.
Меня больше интересовали вопросы:
1.[b] Почему недпускаются авто например купленные с Дубаев или с других стран?[/b]
Чесно говоря на этот вопрос мне так и несмогли доказать разницу, правдо что разница в кондиционерах(замерзание кондиционеров при 0 градусе) хотя это тоже мелочь. Но обещали что в скором будушем будут принимать авто так как ведутся работы над этим, надеюсь не будет схожа на пословицу связанную - когда рак на горе свиснет. Хотя я уверен что бы поменять колодки и всякие мелочи для этого надо непонятные лимиты убрать.
2. [b]Можно ли установить аксессуары (сигнализацию или мониторы и т.д.) неимеющиеся в наличии? [/b]
Сдесь уже прорыв, можно поставить любую добавочную вешь будь это монитор или сигнализация, достаточно связатся в нургюне с Эльшаном, его контакты указанны на сайте www.nissan.az . Хоть это может обойтись дороже, но вы непотеряете гарантию.

Кстати нам раздали подарки спасибо Камрану и ребатам.

И самое интересное это карточки клуба Ниссан. Раньше в форуме было очень много предложений связанных с этими карточками. Владельцы этих карточек получают 1% скидки при покупках авто, и будут какие то скидки в дальнейшем.

Нам показали новый сервис который скоро откроется. Нововедение лично меня впечатлило осталось что бы и при обслуживание авто было тагже.

В общем приятно прошел день.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь) Встреча действительна была интересной) Спасибо Нургюну за подобную возможность найти ответы на многие интересующие вопросы, и в частности Камрану)

Надеюсь, что со временем flexibility у Нургюна в обслуживании своих покупателей будет больше :morqqqq:
Ну и за подарки спасибо, напоследок. :)

Link to comment
Share on other sites

Я был на встрече, пришел раньше всех и ушел тоже. Познакомится к сожалению успел только с Зией. В этот день было важное семейное торжество и я побежал готовиться к нему.

Обрадовало то, что после 15 ноября как сказал Кямран решиться вопрос по поводу мониторов. Честно говоря я не ожидал такого поворота событий. Что касается нового автосервиса то увидеть я его не смог, но обязательно буду теперь ездить туда потому что на Бабек ездить не удобно.

А моя карточка где? из-за того что ушел рано так и не смог ее получить?:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' post='5657857' date='Nov 1 2009, 23:26 ']Я был на встрече, пришел раньше всех и ушел тоже. Познакомится к сожалению успел только с Зией. В этот день было важное семейное торжество и я побежал готовиться к нему.

Обрадовало то, что после 15 ноября как сказал Кямран решиться вопрос по поводу мониторов. Честно говоря я не ожидал такого поворота событий. Что касается нового автосервиса то увидеть я его не смог, но обязательно буду теперь ездить туда потому что на Бабек ездить не удобно.

А моя карточка где? из-за того что ушел рано так и не смог ее получить?:([/quote]
Моему другу дали карточку, так как он пока неводит ниссан то у меня одна лишная :) могу вам ее дать. Пишите в личико если заинтересует. Или обрашайтесь напрямую к Камрану.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,что я не смогла прийти((((Не пришла я по вине товарища Орхана,в то время когда вы были на встрече я была в салоне на Бабека,ждала его я 1.5 часа(для оценки своего авто,все же не хотелось терять время на продажу и хотелось сделать бартер,уже и цвет и модель несостоявшегося икстреила выбрала)но пришел он и тут началось....
Во первых пошел дождь и он сказал что в дождь осмотреть машину он не может и поездить тоже(боится)))),на мое предложение пойти в сервис и посмотреть ее там,он отказался и сказал чтобы я приехала в другое время...можно подумать я такая свободная и могу прождать 1.5 часа и приехать в любое время,ня ися...
Во вторых и тут начинается....машину я брала в середине ноября 2007 года,не битая не крашенная(Тиида 1.6,с АБС и 2 подушками)у меня есть одно но во дворе то ли дети играли в футбол то ли соседи постарались,на крыше есть не большие вмятинки,которые устраняются без краски,я ездила к Олегу и он за 350 манат ,без краски обязался все это дело исправить,это единственный минус в моей машине(меняю яя ее в основном из-за цвета(она черная) и хотелось взять что то уже посерьезней)).На все это господин Орхан сказал...какой ужас!Вы должны ее отремонтировать а потом я посмотрю,вы должны ее привезти сюда,здесь мы снимем крышу а вы ее повезете чинить...или повезем ее к его мастеру он посмотрит ,скажет за сколько можно починить и только после этого он(Орхан)может быть оценит ее за 8000...предстаявляете....ну это наглость....машины попадают в аварии и х не на столько ниже оценивают,это получается что 2х летнюю машину с пробегом 22000,но с косметическим ремонтом за 350 манат,пусть будет 500,оценивают на столько дешевле,за 2 года потерять в цене 9000 тысяч...
Он же потом увидев мой отказ,посоветовал не обращаться ни маклерам они обманут,и не идти куда то в другое место на бартер..Смешно...Я же в свою очередь сказала что за 8000 я сама на ней поезжу))))
Если уж я продам свою машину...то это мое дело через кого и что уже тогда я буду брать!
В свою очеред хочу поблагодарить Заура менеджера по продажам за советы ,за внимательность,все же есть в Нюргюне люди которые любят свою работу и уважают клиентов!
жаль вместо того чтобы так бездарно потерять время мне намного было бы приятно увидеться со всеми вами и Камраном!
Кстати карточку я тоже хочу)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' post='5659537' date='Nov 2 2009, 11:22 ']Очень жаль,что я не смогла прийти((((Не пришла я по вине товарища Орхана,в то время когда вы были на встрече я была в салоне на Бабека,ждала его я 1.5 часа(для оценки своего авто,все же не хотелось терять время на продажу и хотелось сделать бартер,уже и цвет и модель несостоявшегося икстреила выбрала)но пришел он и тут началось....
Во первых пошел дождь и он сказал что в дождь осмотреть машину он не может и поездить тоже(боится)))),на мое предложение пойти в сервис и посмотреть ее там,он отказался и сказал чтобы я приехала в другое время...можно подумать я такая свободная и могу прождать 1.5 часа и приехать в любое время,ня ися...
Во вторых и тут начинается....машину я брала в середине ноября 2007 года,не битая не крашенная(Тиида 1.6,с АБС и 2 подушками)у меня есть одно но во дворе то ли дети играли в футбол то ли соседи постарались,на крыше есть не большие вмятинки,которые устраняются без краски,я ездила к Олегу и он за 350 манат ,без краски обязался все это дело исправить,это единственный минус в моей машине(меняю яя ее в основном из-за цвета(она черная) и хотелось взять что то уже посерьезней)).На все это господин Орхан сказал...какой ужас!Вы должны ее отремонтировать а потом я посмотрю,вы должны ее привезти сюда,здесь мы снимем крышу а вы ее повезете чинить...или повезем ее к его мастеру он посмотрит ,скажет за сколько можно починить и только после этого он(Орхан)может быть оценит ее за 8000...предстаявляете....ну это наглость....машины попадают в аварии и х не на столько ниже оценивают,это получается что 2х летнюю машину с пробегом 22000,но с косметическим ремонтом за 350 манат,пусть будет 500,оценивают на столько дешевле,за 2 года потерять в цене 9000 тысяч...
Он же потом увидев мой отказ,посоветовал не обращаться ни маклерам они обманут,и не идти куда то в другое место на бартер..Смешно...Я же в свою очередь сказала что за 8000 я сама на ней поезжу))))
Если уж я продам свою машину...то это мое дело через кого и что уже тогда я буду брать!
В свою очеред хочу поблагодарить Заура менеджера по продажам за советы ,за внимательность,все же есть в Нюргюне люди которые любят свою работу и уважают клиентов!
жаль вместо того чтобы так бездарно потерять время мне намного было бы приятно увидеться со всеми вами и Камраном!
Кстати карточку я тоже хочу)![/quote]
Да уж а я вас предупреждал, продайте лутше на базаре, или отцените у алверчи. Кстати если решите продавать за 8000 скажите я может и куплю ее :looool: реально авто стоет дороже :looool:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Эминчик!!!!Я знаю что стоит дороже,я ведь не за облачную цену просила бы...ня мся...
На базар я вряд ли,а так посмотрим!
Просто уж очень хотелось икстреил...

Link to comment
Share on other sites

самое интересно что в салоне хонда вы свою тиду сможете продать на много дороже (с условием что купите у них хонду) чем самому нургюну. Вот вам и трейд ин вернее грабеж ин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' post='5664038' date='Nov 2 2009, 23:21 ']самое интересно что в салоне хонда вы свою тиду сможете продать на много дороже (с условием что купите у них хонду) чем самому нургюну. Вот вам и трейд ин вернее грабеж ин.[/quote]
некакой салон не даст нормальную цену за авто, только если продать реальному клиенту.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем форумчанам. И вот я опять, как говорится, в бобре, т.е. на работе.
Честно говоря, наша встреча в салоне Нургюн меня приятно удивила. Не ожидал такого внимания и финансовых затрат на чайный стол,как говорится "Сюфряниз бол олсун", МОЛОДЦЫ :aappll: .
Хотелось бы, чтобы клиенты уезжая из сервиса оставались также довольны качеством обслуживания как я остался довольным от организации встречи.
Мне к сожалению тоже пришлось уйти пораньше со встречи, но я получил свои подарки, за что большое вам спасибо etimtekuldu

Я так понимаю после моего ухода вы в осном осматривали будующий зал нового сервиса.

Кстати, Камран упомянул в разговоре о том что Нургюн планирует начать привлекать обратно бывших клиентов, кто по той или иной причине перестал пользоваться сервисом. Камран это реальная тема? Если да, то объясни, пожалуйста каким макаром вы собираетесть это претворять в жизнь.

Пишите, до связи. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='5664312' date='Nov 3 2009, 00:19 ']некакой салон не даст нормальную цену за авто, только если продать реальному клиенту.[/quote]

почему же? Давайте на все смотреть реально. Тииду с пробегом в 22 тысячи км уж точно в 8 тысяч не оценят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' post='5665182' date='Nov 3 2009, 09:43 ']почему же? Давайте на все смотреть реально. Тииду с пробегом в 22 тысячи км уж точно в 8 тысяч не оценят.[/quote]
любому салону будь это хонда или даже БМВ выгоднее сделать бартер как можно ниже. Так как разницу выигрывает компания, а не один человек, а алверчи 500-1000 долларов тоже хлеб. В салоне же продавец и сам салон минимум каждый берет по 1000, это реальность. Если не верите оцените на базаре и в салоне и увидете разницу. В данном случае Тииды реальная цена 15-16 000 долларов вот и смотрите как оченивают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' post='5665498' date='Nov 3 2009, 10:38 ']Вы правы Karasik...[/quote]
Кстати хотел еще кое что сказать, иншаллах когда помеяете на х-траил, поверьте иногда будете скучать по Тииде :)

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня звонили из Нургюн 2 раза:) был в субботу в сервисе на Бакиханова, менял фару. спросили как вам сервис, как вам работа приемщика и т.д. Спрашивали подробно - понравилось. 2ой звонок был связан с клубными картами. Напомнили, чтобы я заехал в салон на Бабека. В эти выходные заеду, дай Бог:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='5673053' date='Nov 4 2009, 13:43 ']мне сегодня звонили из Нургюн 2 раза:) был в субботу в сервисе на Бакиханова, менял фару. спросили как вам сервис, как вам работа приемщика и т.д. Спрашивали подробно - понравилось. 2ой звонок был связан с клубными картами. Напомнили, чтобы я заехал в салон на Бабека. В эти выходные заеду, дай Бог:)[/quote]
Ну а я успел уже заехать в салон, так как сегодня был в сервисе. Кстати скоро будут сервисные карточки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='5672565' date='Nov 4 2009, 12:28 ']Кстати, кто-то там фотки щелкал) Когда и каким образом можно будет их посмотреть?)[/quote]

Кстати, Сорель вы хорошо напомнили. Да, мне тоже хотелось бы посмотреть фотки.

И ещё товарищи. Мне очень интересно, за тот стол что был накрыт для нашей встречи, кто платил? Неужели Нургюн Моторс? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sl82' post='5632725' date='Oct 28 2009, 13:24 ']обидно... вчера изувечили моего саньку... один дебил на скорости въехал в зад в пробке..(((( машина в сервисе.. жаль, что не получится приехать((([/quote]

Сочувствую вам. Моего Саньку тоже пару раз били. Однажды и сзади заехали. Если нужны будут советы, обращайтесь. Помогу, чем смогу. И не надо особо переживать из-за машины. Если особых смешений нет в кузове, то все поправимо. Просто надо запастись терпением и деньгами :morqqqq:
Поверьте, всё бывает намного хуже и сложнее, когда в результате ДТП имеются пострадавшие и жертвы.

Link to comment
Share on other sites

Zikky вы правы,ня олурса олсун дямиря олсун!
Эмин- я когда села в икстреил,первое что сделала это сравнила с салоном,тииды)Тиида конечно же просторней)
Теперь вопрос ко всем,а мне можно клубные карточки...?если я подойду мне дадут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' post='5678106' date='Nov 5 2009, 10:25 ']Zikky вы правы,ня олурса олсун дямиря олсун!
Эмин- я когда села в икстреил,первое что сделала это сравнила с салоном,тииды)Тиида конечно же просторней)
Теперь вопрос ко всем,а мне можно клубные карточки...?если я подойду мне дадут?[/quote]
Это вопрос не ковсем а к Камрану daldandanishan
Я могу дать вам карточку так как карасик вроде незахотел.
Или предоставить свою карточку когда вы будете покупать новый х-траил :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Мне было приятно со всеми встретиться, думаю ответил на все вопросы, если нет значит еще отвечу. С удовольствием присоединусь к следующей встрече.

ПыСЫ. Что касается карточек, они только тем кто пришел, другим не дам - не просите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5689985' date='Nov 7 2009, 12:00 ']почему у всех такое мнение что "не купи Мурано, он дурдугу йердя горит"? ))[/quote]
Это же логично, много Муран самовоспламенялись. Проблема с электрической проводкой.

Link to comment
Share on other sites

даль не смог подкатить на соберончик
был на свадьбе а она как водится у нас начинается гдет с обеда в смысле по времени
терь и я остался без клубной карточки))
но зато я познакомился с реальным челом
он значит питает чувства полной симпатии к японкам и у него их было много уже была и мазда и тоеты а терь вот он наш чел ездит на на такой же примьере как и я.так вот в чем интерес то
оказываечка он работает диагностом в BOSCH сервисе в Хырдалане
в основном как он говорит их стезя это мерсы и дизеля но "как сам видишь на чем я езжу" потому может и посмотреть
я ему про клуб а он мне говорит"если есть какието знаки отличия у членов клуба типа наклейки на кузове,как в цивилизованных клубах" то я говорит могу и за пол нургюновской цены делать диагностику.
показал как реально без сканера потушить мигающий свет от подушки SRS,а то эта лампочка мне уже глаза "выколола" кто не знает это фирменная болезнь Р12 кузова
так что скажите ну не молодец я а))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='staer' post='5691644' date='Nov 7 2009, 20:32 ']..."если есть какието знаки отличия у членов клуба типа наклейки на кузове,как в цивилизованных клубах" то я говорит могу и за пол нургюновской цены делать диагностику.[/quote]

простите за непонятливость - а без "наклеек", значит, будет делать диагностику по-нургюновски?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='staer' post='5692669' date='Nov 8 2009, 00:09 ']незнаю если по чесноку
но по моему она там и так на 25% дешевле[/quote]
Привет Стаер.
Согласен неплохое знакомство удалось тебе. Это мне напомнило один наш старый фильм комедия "Evleri kondelen yar". Там отец жениха со своими друзьями едут сватать невесту для его сына. Путают подъезд и заходят в другую квартиру, где случайно также ожидают на это время сватов жениха для своей дочурки. У них поэтому ничего не вызывает подозрения о том, что кто-то чего-то напутал с адресом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='staer' post='5692669' date='Nov 8 2009, 00:09 ']незнаю если по чесноку
но по моему она там и так на 25% дешевле[/quote]
Так вот они там все перезнакомились и удачно каждый нашёл себе друга по соответсвующей проблеме. У одного из них как раз была проблема с карданным валом его жигулей06. Там он там, познакомился с начальником автобазы, и тот обещал ему помочь. Ну в те времена далёкие, наверняка многие помнят какой искусственный дефицит товаров создавался. И потому запчасти можно было только по знакомству найти.

А насчёт наклеек это неплохая идея. Может все хором попросим Камрана (Кима) заняться этим делом.
Я думаю если Нургюн Моторс начал уделять внимание клиентам, и нескупился на наш последний соберун, может и с наклейками не подведёт?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...