Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Азербайджана - 2018


ex.director

Recommended Posts

А какие тут диферамбы пели что вот проиграли Хорватам (у которых не было мотивации) 2-1 и сейчас всех вынесем всё))))) Я ещё раз говорю что он Физрук, Сборная должна опираться на Нефтчи и Карабах , а не на Назарова, Исрафилова, Шейдаева, Дадашова, Абулаева ....... Оставлять лучших игроков в запасе Махмудова, Алескерова и МирАбдулу просто высший уровень Физручелы(((((( Должны играть лучшие!!!!!

                               Салахат

Медведев-Гусейнов-Кривоцюк-Халилзаде

             Махмудов-Гараев-Алмейда

       Алескеров-МирАбдула-Мадатов

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на этого умника )) тямкин хялилзадя.

 

«Если уж Сан-Марино проигрывает Шотландии всего 0:2, то почему бы нам не отнимать очки у наших соперников? До июня время есть».

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Foqst сказал:

Посмотрите на этого умника )) тямкин хялилзадя.

 

«Если уж Сан-Марино проигрывает Шотландии всего 0:2, то почему бы нам не отнимать очки у наших соперников? До июня время есть».

Они только языком хорошо играют и пасуют:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 23:14, ThetaN сказал:

Вид у Юрчика нездоровый, разрушенный. Мыхлыйыр, похоже. Сёминын досты.

Всё началось после того как он отказал Жанне Фриске.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 20:56, Foqst сказал:

Думаю нет. Мы не можем пройти мимо юбки)). Если серьезно, оо мы никогда не играли с ними. Я не помню  

Да, но с другой стороны, мы ни одну юбку не пропустим) Так что, прогнозирую 0:0 в матче с шотландцами)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, woooolf2 сказал:

Только я один за то что бы дать ему шанс?

Человек 10 дней как со сборной 

А его уже выгоняют 

 

 

Конечно надо дать шанс. Мы не колхозники, чтобы прислушивались этому фермеру Шукюрову. Несколько лет уже бродит туда сюда и не может стать нормальным тренером или вообще человеком, который может быть полезен в каком то клубе. 

С 16 по 20 тренировал сборную, а 21-го игра.

уже имя есть -пьяница ))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, woooolf2 сказал:

Только я один за то что бы дать ему шанс?

Человек 10 дней как со сборной 

А его уже выгоняют 

 

Вспомнилось: человек только вошел в камеру, а ему указывают на место у параши.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня u19 в матче  с румынами. 0-4. Три дня назад смотрел матч с ирландцами. Там мы 1-3 проиграли.

И ирландцами без вариантов. Играли типичный матч в обороне.

Сегодня решили сыграть в открытую и итого 0-4.

Ирландцы были на голову сильнея нас. Румынам наши индивидуально не чем не проигравали, но  командная игра 0. 

Среди наших отметил бы 19 номера Турала Байрамова. Парень отличается тем, что голова его с ногами  дружит.  Муса, сын гурбана еще очень сырой, но ему еще нет и 17. Так, что верим.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если ему 16 лет, то не аззары вар на У-19??? Ведь у нас соответственные сборные есть. Муса сын гурбана, начинается....

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Foqst said:

 

Конечно надо дать шанс. Мы не колхозники, чтобы прислушивались этому фермеру Шукюрову. Несколько лет уже бродит туда сюда и не может стать нормальным тренером или вообще человеком, который может быть полезен в каком то клубе. 

С 16 по 20 тренировал сборную, а 21-го игра.

уже имя есть -пьяница ))

 

Дело в том, что источником обретения «имени» стали события, задолго предшествующие этим четырем его дням в нашей сборной, и результат этих событий написан на лице. Зовём же мы его Юрчик.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Foqst сказал:

Если ему 16 лет, то не аззары вар на У-19??? Ведь у нас соответственные сборные есть. Муса сын гурбана, начинается....

Относительно того же махмудова из айтрахта и ташдемира он играл получше чем они. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Foqst said:

Если ему 16 лет, то не аззары вар на У-19??? Ведь у нас соответственные сборные есть. Муса сын гурбана, начинается....

У нас нет нормального нападающего в милли! То, что Щейдаев начал стрелять по ветру, не означает, что это продлится долго. Нужен местный команданте впереди, Гурбан №2. При таких нападающих как у нас, даже Муса ибн Гурбан скоро сгодится, если тянет.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Холгер said:

Они только языком хорошо играют и пасуют:facepalm:

Heç olmasa скажите чешут да! Анабаджыларымыз охыйырлар ахы!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, xaris сказал:

Посмотрел сегодня u19 в матче  с румынами. 0-4. Три дня назад смотрел матч с ирландцами. Там мы 1-3 проиграли.

И ирландцами без вариантов. Играли типичный матч в обороне.

Сегодня решили сыграть в открытую и итого 0-4.

Ирландцы были на голову сильнея нас. Румынам наши индивидуально не чем не проигравали, но  командная игра 0. 

Среди наших отметил бы 19 номера Турала Байрамова. Парень отличается тем, что голова его с ногами  дружит.  Муса, сын гурбана еще очень сырой, но ему еще нет и 17. Так, что верим.

Да уж и это новое поколение ...... 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Besiktas777 сказал:

Да уж и это новое поколение ...... 

Отправь их в нормальный чемпионат, к нормальным тренерам из половина из них вышли бы нормальные футболисты.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, ThetaN сказал:

У нас нет нормального нападающего в милли! То, что Щейдаев начал стрелять по ветру, не означает, что это продлится долго. Нужен местный команданте впереди, Гурбан №2. При таких нападающих как у нас, даже Муса ибн Гурбан скоро сгодится, если тянет.

Плюсы Мусы. Крепкий, техничный, хороший удар, активный.

Минусы. Маленький, меньше отца, не скоростной, не может позицию выбирать.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, xaris сказал:

Отправь их в нормальный чемпионат, к нормальным тренерам из половина из них вышли бы нормальные футболисты.

Из молодых только у Набиева 19 летнего вижу потенциал который божит в Чехии за Славию 21 .......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2019 в 01:45, Dragun сказал:

Если не считать той не понятной робкости :madd: у себя перед воротами " на пятачке", то мне игра наших понравилась.

Понравились Эдди и Салахат, а за Рамиля я очень рад, дай Аллах и у нас будет настоящий форвард.

 

Хотел написать большой пост про эту игру, но ты в двух предложениях описал бОльшую часть того, что я хотел сказать))
А матч хорватов с венграми ещё раз показал, что был хороший момент у нас, воспользоваться спадом хорватов, который, кстати, я прогнозировал ещё во время жеребьёвки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 23:17, spash сказал:

 

К тому времени у нас будет новый Рашад (не позднего образца надеюсь). Зовут его Dəzgahlı.

 

http://www.azerifootball.com/ru/16/news/42066.html

Вообще-то, он Tanklardanoğlu. Не коверкайте пожалуйста фамилию))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Axundov сказал:

Рейнальдо, Безотосный, Станкович кого еще можно добавить? 

 

Ещё немного, и Озобича.

Link to comment
Share on other sites

Это всё фигня. Единственный легионер был Субашич. Много забивал за Азербайджан. В сборной хорошо играли воспитанники украины и россии. И то результата меньше было чем щас. Но игры были хорошими

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Axundov сказал:

Рейнальдо, Безотосный, Станкович кого еще можно добавить? 

Рейнальдо уже нельзя((((( Безотосному уже 35, а Станкович очень пригодился бы ......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spash сказал:

 

Ещё немного, и Озобича.

Сколько ему ещё осталось, Озобич вообще усиление 10 из 10 учитывая что у нас вообще отсутствует АПЗ(((((((

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил самый лучший вариант это Тоункара, ему всего 26 лет универсал может сыграть нападающего, вингера или АПЗ ...... Играет уже больше 5 лет в Азербайджане, такой стабильный игрок помню ещё по выступлениям за Хазар)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видимо ужаснувшись от катастрофического дефицита кадров для сборной, Юрчик обратился с призывом к тренерам наших клубов (о чём уже пожалел) и журналистам (!), мол "дайте ваши кандидатуры, может кого то я недоглядел или аффа прячет за бугром".

Журналисты посоветовали Уфука и Рауфа (?). Эркин наверное выдвинет Бахлула Мустафазаде и Эльтуна Турабова.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот самый скандальный тренер ТПЛ Самир Аббасов (не забуду его мандраж, когда он был защитником сборной) решил поприколоться и предложил из своего клуба в милли ... нового легионера из Африки. Юрчик не обиделся, но выводы для себя сделал.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nikola Yurçeviç "Zirə"dəki azərbaycanlı həmkarı Samir Abasovun Fil Dişi Sahilindən olan legioneri İsmail Fofananın milliyə təklif etməsinə münasibət bildirib.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, xorvatiyalı mütəxəssis üçün bu müraciət anlaşılmaz qalıb:

 

"Yəqin ki, bunu ironiya ilə deyib. Niyə belə söz dediyini bilmirəm. İndi sizdən eşidirəm.

 

Bəlkə bununla Premyer Liqada legioner futbolçuların çoxluğuna işarə edib."

 

 

Link to comment
Share on other sites

Был бы на месте юрчевича ответил всем кто начал обвинить в чем то и прикалываться. 10 миллионов, столько известных футболистов и тренеров как сами говорите, в добавок с последним главным тренером впервые в жизни вышли в лч, почему не можете войти в 100 лучших по рейтингу? Я не говорю уже о тренере. Нет тренеров?)) утанмаз утанмаз прикалываются. А что с фогстом творили? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foqst сказал:

Был бы на месте юрчевича ответил всем кто начал обвинить в чем то и прикалываться. 10 миллионов, столько известных футболистов и тренеров как сами говорите, в добавок с последним главным тренером впервые в жизни вышли в лч, почему не можете войти в 100 лучших по рейтингу? Я не говорю уже о тренере. Нет тренеров?)) утанмаз утанмаз прикалываются. А что с фогстом творили? 

Реально проживает в Азербайджане на данный момент 6 млн 200 тыс человек, если верить какой-то независимой зарубежной организации, которая подсчитывает население земного шара. Нужно менять всё с детского футбола, психологию, отношение к делу и т.д. Будучи взрослыми людьми, футболистам и тренерам  практически невозможно перестроиться, даже если их кол-во достаточно большое.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, spash сказал:

А вот самый скандальный тренер ТПЛ Самир Аббасов (не забуду его мандраж, когда он был защитником сборной) решил поприколоться и предложил из своего клуба в милли ... нового легионера из Африки. Юрчик не обиделся, но выводы для себя сделал.

 

Имхо, с его стороны некрасиво подкалывать своего же коллегу. А если завтра Самира пригласят руководить сборной, и кто-то недалекий ответит ему его же монетой? 

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...