Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная окровавленная


Recommended Posts

2 часа назад, *Mr.Wolf* сказал:

Меня тоже этот момент напрягает. И то что Кейт не частый гость - тоже.

Да кейт маф да, чо вы мямлите)) это и ежу уже понятно))

Link to comment
2 часа назад, Альдо Рейн сказал:

Мамба

Джулс 

Марсель

Кейт или Белый учитель 

Запиши Белого в Дм и все да) все сходится и никого лишнего)

И помни, что Марсель никак мирным не мог быть - Че просто обязан был впротивовес мне кого-то впихнуть мафам) Уже понятно, что этот кто-то - Марсель )

Link to comment
6 часов назад, Джулс сказал:

Ты что ко мне прицепился? По заданию из кабинета?

Я написал всего 2 слова - Альдо мафит. Когда  это я успел тебя достать, что ты истерику тут закатил?
получается, что ты мафишь наигранно. фальшивишь

У тебя вся игра состоит только из этих двух слов)) Нет бы дополнить это "потому, как он то-то там написал, а вон там это сделал"))

Ты почему такая одноклеточная?)) Нервная работа чтоль?))

Link to comment
6 часов назад, Белый учитель сказал:

Где все? Где главный кукловод?

Сорри да, ржали над вами с одним из ведущих в лске))) не заметил, как прошлицелых 3 часа))

Link to comment
6 часов назад, Джулс сказал:


 И вообще глупышка, подумай какой маф будет 3 дня рисковать и агитировать против мирного. ставя себя под удар?
Адекватные мирные это понимают. А ты темнишь в этом

Я знаю одну такую безмозглую)) 

Ты как-то странно активизировалась внезапно)) три дня от тебя ни слуху ни духу, а тут такая ВНЕЗАПНОСТЬ :thinking:

Никак не получается переплюнуть Гения, да?))

Не волнуйся, со следующей игры мое место - твое место)) Мыж друзья))

 

Link to comment
5 часов назад, Маркус Уоррен сказал:

ты кажется спутал роли. снайпер должен делть все что ты написал наоборот

И это твое спасибо?)) 

 

Link to comment
5 часов назад, Альдо Рейн сказал:

Он заработал 100 манат)

Я их потрачу с умом)) Сгоняю в массажную и ...) Угадай, кого я буду мысленно представлять себе, когда буду там делать свое черное дело?))

 

И потом, с гордо поднятой головой буду шагать по улице с мылями, что Гений Снап шпильнул ... не только в игре :FRlol:

Link to comment
5 часов назад, Джулс сказал:


ты же сказал, что через 2 часа вернешься, а прискакал быстро) вот это палево так палево))

Оккуеть)) вернуться раньше в игру - приговор - почти что рыгнуть против ветра и спалиться :FRlol: 

У тебя все подозрения на воде строяцца чтолии))

Link to comment
5 часов назад, *Черная Мамба* сказал:

 

Ну для мафов примерка, а для мирных подсказка.  Я подумала в этих цитатах есть намек, поэтому сначала поверила, я думала вы кам, об этом и писала Винсенту, потом подумала Алабама и есть кам, тогда вы снап.. но сегодня прочитав ночной диалог Альдо, решила, что снап все-таки он, поэтому мафом у меня выходила Кейт, а не Альдо,  ну вот, так как эти роли нашла в других людях, ваши цитаты стали для меня пустым флудом.

И поэтому голосовала против Джулс :thinking: Садись, 5 за логику)) ты хоть иногда читаешь свой бред? :FRlol:

Link to comment
5 часов назад, Тарантино сказал:

Eсли ты не заметил меня с 6 тут нет, скажу сразу ничего не читал и что происходит вообще не в теме...но камик молодца алабаша так и хотел попасть к мафам подлюка. Насчет то что он снап он 2 дня орал думал блефует, оказмыча нет, но винса зачем убрал тогда не понятно

Хотел попасть к вам лопушарам в мафскую да))

 

Алабама никогда не врет, кино не смотрел?))

Link to comment
5 часов назад, Джулс сказал:

а что это вы оправдываетесь? Оправдывается тот, кто виоват. значит, вы и есть тот недостающий маф? 

При чем тут недостающий?)) Мафы уже в переизбытке))

Link to comment
5 часов назад, Маркус Уоррен сказал:

Мирные призываю вас всех хоть сегодня одним кулаком всех проголосовать против ДОНа Мамбы. Ночью меня скорей всего убьют ((  Я сделал для вас все что мог. Пришибленный засранец снайпер сегодня нираз писал ,что мамба ДОН и он 99% стрелял в нее ночью. Сливаем мамбу к чертям. Адвокат не в коем случае не давай ей защиту!!

Нытик, я попросил Мамбу тя не трогать на эту ночь)) не дрейф, вот тебе цветочек красненький :rroza:

Link to comment
5 часов назад, Маркус Уоррен сказал:

Ты читаешь жмурную?? Какого черта ты  против меня голосуешь??

 

5 часов назад, Джулс сказал:

а что. нельзя?

Вы попробуйте в другой позе) подсказываю - надо в лужу пукнуть :FRlol:

Link to comment
5 часов назад, Маркус Уоррен сказал:

Мирные все толпой голосуйте против Мамбы. Никаких голосов в сторону!  Адвокат следи за игрой.  Пусть мафия теперь суитится и думает сливать мамбу свою или ждать и под вечер выносить мирного со второй ветки и палится. Мирные не тупим выносим мамбу.

а мафам похер)) ночью возьмут ДМ и звизда игре))

Link to comment
5 часов назад, Маркус Уоррен сказал:

Даже не думай об этом. Верь мне. Дома я тебе все объясню.

 

4 часа назад, Мистер Блондин сказал:

Ок. Поверю тебе. Если ты тот, за кого я тебя принял, то тебе можно верить.

 

Чо так сразу? Вы любовники чтоль? Чо за неигровые терки? Не, я непротив гомосят конеш, но зачем сразу прилюдно и с гордостью выпячивать свою любовь и страсть к анусу?

 

Link to comment
4 часа назад, Марселлас Уоллес сказал:

Алабама- спасибо тебе)

Всегда рад сделать приятное моим корешам из мафской :8899:

4 часа назад, Альдо Рейн сказал:

В принципе, ты прав. Но то же самое относится и к Алабаме. С первых минут она была непарой куче игроков. Я видел только одного такого мафа, который готов был валить всех подряд - своих или чужих. Но и тот знал грань и чувство меры.

Однако, многие твердили, что Алабама маф. 

В этой игре я окончательно убедился, что у здешних игроков не хватает одного качества в игре - стоит на них чуток надавить и они теряются и не могут здраво мыслить. Все - и мафы и мирные мыслят стандартно, не выходя за рамки.

Мирные спокойно могут выиграть - все как на ладони, но с самого начала игры я пока не видел ни одной правильной мысли у игроков мирной команды. Даже когда мафность Ошиары было понятно издалека, мирные летали в облаках. То, что сегодня мафы собирались стрелять в Сантанико было понятно еще со вчеращней ночи - мафы столько лажи понаписали, что даже мне на секунду расхотелось к ним в мафскую, думая, что они профукают эту игру.

Единственная причина того, что я не отправил сегодня Санту к Веге - я просто не хотел палить с мафами в одного игрока, а их выбор был ясен еще вчера. И это было моей единственной ошибкой и глупостью в игре - я упустил извида  посты Сантаники сразу после голосилки. Увидь я те два коммента Санты - я бы захерачил ее без раздумья и мафы праздновали бы сегодня победу

Link to comment
1 час назад, Алабама сказал:

 

 

Чо так сразу? Вы любовники чтоль? Чо за неигровые терки? Не, я непротив гомосят конеш, но зачем сразу прилюдно и с гордостью выпячивать свою любовь и страсть к анусу?

 

Фу, как некрасиво. Слили и слили да. не в реале же. Что ты к ним пристал?)

Link to comment
6 часов назад, Сантанико Пандемониум сказал:

Мафы сегодня совершили большууую ошибку)))

Не нравится то. что Мамба сказала, что не будет защищаться. Сказал бы такое мирный при счете 5:4 ?

Link to comment
21 минуту назад, Джулс сказал:

Фу, как некрасиво. Слили и слили да. не в реале же. Что ты к ним пристал?)

Да нет, все нормально, я не против геев. Просто они так странно переключились из игры в свой семейный быть... Удивлен..

 

17 минут назад, Джулс сказал:

Не нравится то. что Мамба сказала, что не будет защищаться. Сказал бы такое мирный при счете 5:4 ?

У Мамбы есть такой крутой пример искренности как я) И тебе пора понабраться у Бога)

Link to comment
2 часа назад, Алабама сказал:

 

 

Чо так сразу? Вы любовники чтоль? Чо за неигровые терки? Не, я непротив гомосят конеш, но зачем сразу прилюдно и с гордостью выпячивать свою любовь и страсть к анусу?

 

Тебя проверяли :diablotin: тащи вазелин)

Link to comment
2 минуты назад, Мистер Блондин сказал:

Тебя проверяли :diablotin: тащи вазелин)

Ах вот как оказываеццо)) у вас были планы на счет моего пердака..? :thinking: ну чтожь, будем одной большой гейской семьей!

Чурь я посередине :biggrin:

Link to comment

Ведущий мафии, можно я здесь напишу мой психологический анализ по каждому игроку в отдельности?

 

Все равно без меня мирные сами по себе поумрут от скуки - пишу и сам слышу звон пустоты, глубокое эхо бездонья...

Link to comment
5 часов назад, Винсент Вега сказал:

очень уж Иши агитирует за Белого? уже не знаю маф ли он?

 

О-Рен Ишии

  • Newbie
  •  
  • О-Рен Ишии
  • "Мафия" players
  •  22
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Замочная скважина
  •  1 Year, 6 Months and 12 Days

Итак

мой последний пост на сегодня

ну и мнение, если кому это интересно, по иогам сегодняшнего дня

Алабамка вряд ли маф. Даже на дога чота не похожа. Вряд ли ее кореши позволили ей так нагло истерить тут)  ее можно слить только в случае, если  она кому-то надоела своими воплями...ну и честно говоря, путает мирных.

 

Она по мне не маф, но это не значит, что Вольф мафия. С чего?? Я не вижу логики в постах Алабамы. Повторюсь, не защищаю Вольвыча, но и не обвиняю. Пока пишет ровно, без особых ошибок)

 

Сивайте пассивов. Почему написала не Тарантино, к примеру? Ну чтоб новую ветку не открывать) Так что оставшихся попрошу дать голос за Блондинчика нашего, давайте его добьем за редкие заходы к нам. Иначе тут все перегрыземся.

 

А так. В списке мутных все еще наша змейка, читаю иногда ее, перечитваю. Правда ее уже нкоторые на груди стали греть, ну то есть, на грудях. Короче, надо будет посмотреть))

 

Не за Белого, Винс. 

За Блондинчика. 

Link to comment
4 часа назад, Винсент Вега сказал:

По ходу Альдо выходит не пара с ней и мирным, она угрожает ему?)

 

 

*Черная Мамба*

  • Newbie
  •  
  • *Черная Мамба*
  • "Мафия" players
  •  14
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:С тобой одной крови
  •  1 Year, 6 Months and 11 Days

 

  В 14.08.2018 в 01:15, Альдо Рейн сказал:

Мамба, я помню как ты подхввтила идею Кейт про мафа Орделла. 

Правда, я и сам его считал фрицем. Интернет барахлит, спать пора и пр.

Создавалось впечатление, что он избегает бесед. 

Скальп Майка мне приглянулся, сойдет за шедевр. 

 

Вот это ты зря) теперь жди

 

 

 

Нет, не угрожает. Улыбается)

Мамба пошла в этот момент за ссылками, которые доказывали, что она не шла за Кейт, а первая предложила Ордела на слив.

Link to comment
13 минуты назад, Сантанико Пандемониум сказал:

Не за Белого, Винс. 

За Блондинчика. 

кстати она несколько раз сказала надо сливать молчунов, не думаю что оба мафа для алиби сразу своего писать начали и еще момент глянь по голосилке   2 мафа подряд голосовали, может и остальные по 2 голосовали и парочка в сторону, не нравится что Альдо все время в сторону и ты точно Маркусу доверяешь, он вчера почему написал, что тебя уже приговорили в конце дня, откуда мог знать

Link to comment
4 часа назад, Алабама сказал:

Звучит как "мирные, мы в этой игре найдем хоть одного мафа?"

Всего лишь пытаемся не сдаваться и бороться до самого конца, несмотря на предательство со стороны Снапа.

Лучше бы ты сейчас меня не трогал. Могу ударить. Больно будет. 

Link to comment
10 минут назад, Алабама сказал:

Ты почему себя одного отметил желтым?

 

я знаю что я мир поэтому и отметил, если есть кому можно  доверять скажи отмечу посмотрим какая картинка получается

Link to comment

Алабамка молодец:diablotin: сделала вашу игру)) правдп таких шювянов я еще в жизни своей не видела))))

А вы сейчас как слепые котята мечитесь из одного угла в другой. Займитесь йогой, очистите свой разум, курните на дорожку:smoking:

 

Link to comment
Только что, Сантанико Пандемониум сказал:

Всего лишь пытаемся не сдаваться и бороться до самого конца, несмотря на предательство со стороны Снапа.

Лучше бы ты сейчас меня не трогал. Могу ударить. Больно будет. 

Держим кулачки)

 

Но не забываем - предал однажды, предашь еще) уговорите Вегу - солью вам всех мафов) 

Link to comment
2 минуты назад, Тарантино сказал:

я знаю что я мир поэтому и отметил, если есть кому можно  доверять скажи отмечу посмотрим какая картинка получается

Ты знаешь, а как же мы? Я вот этого не знаю :evilgrin1:

 

Ладно, если серьезно

Давай там отметим Кейт как мафа? Аргументы - 1. нагло соврала, что поддерживала меня дважды, но такого не было - задал 3 раза вопрос - ответа не получил.  Такой поддержки не было вообще. 2 . Наглым образом, посреди шумихи вокруг меня, которая была в начале второго дня не посоветовавшись с мирными проголосовала против меня ( а я формально мирный, как мы уже поняли).  Глупый мирный или все же маф? 3. Если Мамба маф - ее раб-паж Кейт маф в квадрате. Они с первых минут облизывали промежности друг другу - это резало глаза 4. Именно Кейт выдвинула кандитару Робби или как его там на вылет в первый днень

Пока все, что вспомнил

Link to comment
11 минуту назад, *Миа* сказал:

Алабамка молодец:diablotin: сделала вашу игру)) правдп таких шювянов я еще в жизни своей не видела))))

А вы сейчас как слепые котята мечитесь из одного угла в другой. Займитесь йогой, очистите свой разум, курните на дорожку:smoking:

 

Спасибо, все ради тебя, ради команды! :blush:

Link to comment
21 минуту назад, Алабама сказал:

Ты знаешь, а как же мы? Я вот этого не знаю :evilgrin1:

 

Ладно, если серьезно

Давай там отметим Кейт как мафа? Аргументы - 1. нагло соврала, что поддерживала меня дважды, но такого не было - задал 3 раза вопрос - ответа не получил.  Такой поддержки не было вообще. 2 . Наглым образом, посреди шумихи вокруг меня, которая была в начале второго дня не посоветовавшись с мирными проголосовала против меня ( а я формально мирный, как мы уже поняли).  Глупый мирный или все же маф? 3. Если Мамба маф - ее раб-паж Кейт маф в квадрате. Они с первых минут облизывали промежности друг другу - это резало глаза 4. Именно Кейт выдвинула кандитару Робби или как его там на вылет в первый днень

Пока все, что вспомнил

я не против можно и как мафа

Link to comment
1 минуту назад, Тарантино сказал:

я не против можно и как мафа

Я бы и тебя записал бы в мафы, как тихушника номер один, но да ладно, твоя таблица - чо хош делай))

Link to comment
Только что, Тарантино сказал:

@Алабама ты кстати и вчера говорил что она маф и вот видишь твои догадки подтвердились:conf_icon.php:

Ты с дуба рухнул? )) Шас в глазах мирных ты плавно перейдешь в ассистенты главного подозреваемого:FRlol: тем более после таблиц.. :thinking:  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 49 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...