Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такого слабой атаки у Карабаха наверное лет 10 не было. Не знаю почему Карабах не хочет покупать игроков и то что Гурбан говорит что не может найти это все вранье он спонсора не хочет подвести. Ну с такой игрой дома тоже проиграем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Российский бизнесмен Алишер Усманов окажет безвозмездную помощь старейшему клубу Узбекистана «Пахтакор». Предприниматель уже инвестировал в команду около $20 млн. Также он планирует вложить $100 млн в модернизацию домашнего стадиона «Пахтакора». В начале августа Усманов продал свою долю акций лондонского футбольного клуба «Арсенал».

«Я горжусь тем, что я узбек, горжусь, что это моя родная земля, и все, чем я могу быть полезным для Узбекистана, я готов сделать. Всегда и в любую минуту», — признался бизнесмен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на момент гола

Я не поленился сделал вырезки 

 

На первом скрине (обратите внимание на секунды, 12 секунда на видео) видно как игроки (Бадави, Славчев и Герье) при пасе пытаются создать искусственный офсайд, оставив игрока шерифа сзади себя

 

На втором скрине видно (13 секунда видео, то есть разница в 1 секунду), видно как Рашад задержался и не вышел для создания искусственного офсайда

 

 

1222222222.jpg

342454.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На первой фотке стрелка показывает насколько Рашад был позади. Он не мог за одну секунду (а разница во времени между вырезками составляет именно столько) выбежать на такое большое расстояние.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Холгер сказал:

Рашад уже на ходу теряет свой былой авторитет. Еще немного, и Гурбан будет терять, накопленный таким трудом

Честно говоря, я считаю, что Гурбану уже пора оставить "Гарабаг". Раз уж взялся за сборную, то не надо сидеть на двух стульях. И самому "Гарабагу" это пойдёт на пользу. Все уже знают как надо играть против Гурбана. Новый тренер, принесёт новую струю. Но конечно же, нужен хороший тренер. И невыход в группу - хороший повод уйти.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Зачем покупать игроков , учитывая размер чемпионата , это идёт во вред всему футболу . Выход один набрать только местных , но провести тесты на физику , и дать им возможность играть , тогда может будет прогресс , а так нынешний ,, карабах ,, отбросил футбол на 10 лет назад 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, spash сказал:

На первой фотке стрелка показывает насколько Рашад был позади. Он не мог за одну секунду (а разница во времени между вырезками составляет именно столько) выбежать на такое большое расстояние.

да верно

он задержался

посмотрите внимательно видео с разных ракурсов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, фон Бабаевский сказал:

Зачем покупать игроков , учитывая размер чемпионата , это идёт во вред всему футболу . Выход один набрать только местных , но провести тесты на физику , и дать им возможность играть , тогда может будет прогресс , а так нынешний ,, карабах ,, отбросил футбол на 10 лет назад 

А где набрать местных? Вы не в курсе, что творится в местном футбол - U17, 21, 23. Там вообще мрак. 

Сам Карабах в этом не виноват, он порождение футбольной системы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, muzzy555 said:

Честно говоря, я считаю, что Гурбану уже пора оставить "Гарабаг". Раз уж взялся за сборную, то не надо сидеть на двух стульях. И самому "Гарабагу" это пойдёт на пользу. Все уже знают как надо играть против Гурбана. Новый тренер, принесёт новую струю. Но конечно же, нужен хороший тренер. И невыход в группу - хороший повод уйти.

Так его притащили в сборную, чтобы он внедрил и там свою систему, раз от нее достигается инкишаф в клубе. Иначе уже притащили бы какого-нибудь Бордина. Смысл в двух стульях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Axundov сказал:

Такого слабой атаки у Карабаха наверное лет 10 не было. Не знаю почему Карабах не хочет покупать игроков и то что Гурбан говорит что не может найти это все вранье он спонсора не хочет подвести. Ну с такой игрой дома тоже проиграем.

 

Məsələ puldur. Pul vermək istəmirlər. Fakt, Ndlovu dedi ki, maaşının bir qədər artırılmasını istəyib, artırmayıblar, o da gedib.

 

6 часов назад, Azerbaycanets сказал:

Карабах дома выиграет 2-0 и пройдет в группу лиги европы

Эмегара забьет 

 

Təki elə olsun. 

 

5 часов назад, Azerbaycanets сказал:

Все наглядно видно

И в этом голе вина рашада

С батэ привез 2 гола и тут 80% его вина

 

 

Son 3 qol Rəşada görə vurulub. Belə görsənir ki, onun oynayıb-oynanaması, Qarabağın taleyindən daha önəmlidir kimlər üçünsə.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Baguan сказал:

Son 3 qol Rəşada görə vurulub. Belə görsənir ki, onun oynayıb-oynanaması, Qarabağın taleyindən daha önəmlidir kimlər üçünsə.

да три гола на его совести

гурбану нужно срочно прекратить играть в дружбу рашадом

всему приходит конец

он должен это осознать

Якуб сейчас лучше рашада

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Axundov сказал:

А может дело не только в дружбе между ними. 

 

А может и в дружбе, но немного по другому: "Друг, помоги. Не могу на три фронта параллельно работать. Плюс местный кубок. И везде требуют быть первым. Избавь меня от одной обузы. Вот турецкие гранды тоже в еврокубках слабакам сразу уступают, чтоб силы на внутреннее чемпионство остались, оно престижнее. Ведь не хотел же я третью ношу, насильно взвалили"

Link to comment
Share on other sites

Никаких выводов Гурбанов не сделает. Зазвездился он тоже по своему. Мнение болельщиков ему не интересно. При этом перед руководством Карабаха он встает по стойке смирно, иначе как обьяснить тот факт что так легко отпускают из команды ее лидеров. Ладно этот Абдулбари жадничает, может не очень и разбирается в футболе. Так обьясни ему что к чему, но нет..........

Edited by Johnny Cash
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Читал где-то интервью Ндлову, что Гурбанов чуть ли не перестал с ним здороватся, узнав про его какие-то условия к Карабаху. А вот теперь это вот и вернулось к нему бумерангом. Видите ли команда не может позволить себе платить кому-то миллион.........Ну вот и расхлебывайте........

 

Edited by Johnny Cash
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Azerbaycanets сказал:

да верно

он задержался

посмотрите внимательно видео с разных ракурсов

 

Нет, я имел в виду не то, что он задержался. А совсем другое:

а может он вовсе и не задержался, а страховал как чистильщик

и ошиблись другие, бросив его одного.

 

А вины вратаря в пропущенном голе никто не видит?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Axundov сказал:

А может дело не только в дружбе между ними. 

А в чем?

в любви?

16 часов назад, spash сказал:

 

Нет, я имел в виду не то, что он задержался. А совсем другое:

а может он вовсе и не задержался, а страховал как чистильщик

и ошиблись другие, бросив его одного.

 

А вины вратаря в пропущенном голе никто не видит?

виновата вся команда вообще

но если детально разбирать то явно видна ошибка капитана

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, muzzy555 сказал:

Честно говоря, я считаю, что Гурбану уже пора оставить "Гарабаг". Раз уж взялся за сборную, то не надо сидеть на двух стульях. И самому "Гарабагу" это пойдёт на пользу. Все уже знают как надо играть против Гурбана. Новый тренер, принесёт новую струю. Но конечно же, нужен хороший тренер. И невыход в группу - хороший повод уйти.

Я уже отмечал, что Гурбанов стал жертвой системы, и еще неизвестно, дадут ли ему возможность просто уйти из клуба или нет. Наши верхи беспринципные люди в основном...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, spash сказал:

На первой фотке стрелка показывает насколько Рашад был позади. Он не мог за одну секунду (а разница во времени между вырезками составляет именно столько) выбежать на такое большое расстояние.

По-моему Рашад просто не попал в кадр на первой фотке, он чуть правее должен быть))

Link to comment
Share on other sites

Рашад за игру допустил 4 грубые ошибки, одна из которых принесла результат Шерифу.  В двух эпизодах соперник не воспользовался его ошибкой а в одном он дал пас в никуда 

Link to comment
Share on other sites

Я помню , как грубая ошибка албанского защитника в игре со Штурмом стоило ему красной Карты в игре и не выхода команды в группу , как итог конец его карьеры в Карабахе. А Рашаду позволено все.

по счастливой случайности,  посчастливолось летать чартером с Карабахом на одну из игр, так в салоне весь рейс взад вперёд ходил и хозяйничал Рашад , слишком панебратски вёл себя при обсуждениях с Гурбановым . И ещё один момент запомнился , когда я попросил бортпроводницу принести мне пиво так она заявила что *Гурбан м иджазе  вермир алкоголь хечкяся ичмея* . Не стал с ней спорить (((

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 400 said:

В салоне весь рейс взад вперёд ходил и хозяйничал Рашад , слишком панебратски вёл себя при обсуждениях с Гурбановым.

Жаль. Такое нарушение дистанции становится причиной многих нехороших последствий. Значит, Гурбан этого не понимает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ThetaN сказал:

Так его притащили в сборную, чтобы он внедрил и там свою систему, раз от нее достигается инкишаф в клубе. Иначе уже притащили бы какого-нибудь Бордина. Смысл в двух стульях.

Ну пусть и внедряет инкишаф в сборной и не отвлекается на клуб. Для клуба он сделал достаточно. 2 нагрузки он не потянет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

Я уже отмечал, что Гурбанов стал жертвой системы, и еще неизвестно, дадут ли ему возможность просто уйти из клуба или нет. Наши верхи беспринципные люди в основном...

Согласен, но боюсь что и сам Гурбан этого не хочет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 400 сказал:

 А Рашаду позволено все.

по счастливой случайности,  посчастливолось летать чартером с Карабахом на одну из игр, так в салоне весь рейс взад вперёд ходил и хозяйничал Рашад , слишком панебратски вёл себя при обсуждениях с Гурбановым . И ещё один момент запомнился , когда я попросил бортпроводницу принести мне пиво так она заявила что *Гурбан м иджазе  вермир алкоголь хечкяся ичмея* . Не стал с ней спорить (((

Ну, они это, мягко говоря, бородачи. Там много еще кто, и не только в "Карабахе". Добро дано свыше, имхо. Интересно, что у них на уме?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 15:24, ThetaN сказал:

Смысл в двух стульях.

Как в свое время Лобановский? " свои игроки клуба, свои игроки сборной"?

Но здесь -это  не работает, у Лобановского был сильный чемпионат, у Лобановского. ведущие игроки не уходили из команды и т.д и т.п.

Пока не работает, посмотрим что покажет нам сборная, у нас остаются только надежды((

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Dragun said:

Как в свое время Лобановский? " свои игроки клуба, свои игроки сборной"?

Но здесь -это  не работает, у Лобановского был сильный чемпионат, у Лобановского. ведущие игроки не уходили из команды и т.д и т.п.

Пока не работает, посмотрим что покажет нам сборная, у нас остаются только надежды((

 

Вся проблема в юношах. В Союзе-то материал шёл, да такой, что к Лобановскому в клуб самый высокий уровень попадал. Мы не претендуем на уровень сборной СССР, но у нас и близко к нормальному юношей нет.

 

Властям начхать на всё. Они решили, что если в клубе что-то получилось, то этот же Гурбан и в сборной сделает и сказали ему: «Гяль бура!»

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Холгер said:

Ну, они это, мягко говоря, бородачи. Там много еще кто, и не только в "Карабахе". Добро дано свыше, имхо. Интересно, что у них на уме?

Ничего, не беспокойтесь. Бородатой религии власти боятся как огня, но когда они (бородатые) вместе работают на имидж государства, они позволяют им иметь хорошие условия.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ThetaN сказал:

Ничего, не беспокойтесь. Бородатой религии власти боятся как огня, но когда они (бородатые) вместе работают на имидж государства, они позволяют им иметь хорошие условия.

Как-то смотрел игру иранской сборной пару-тройку лет назад, так вот, ни одного бородатого футболиста в составе не было, в отличие, допустим, от нашей европейской сборной...))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Холгер said:

Как-то смотрел игру иранской сборной пару-тройку лет назад, так вот, ни одного бородатого футболиста в составе не было, в отличие, допустим, от нашей европейской сборной...))

Раздражает борода?)

 

Lionel-Messi-Barcelona-1004990.jpg

 

Вопрос не в бороде, а в любителях бороды на основании псевдотребований ислама. Такого требования нет, как нет и запрета, а они это носят как предмет гордости.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ThetaN сказал:

Раздражает борода?)

 

Lionel-Messi-Barcelona-1004990.jpg

 

Вопрос не в бороде, а в любителях бороды на основании псевдотребований ислама. Такого требования нет, как нет и запрета, а они это носят как предмет гордости.

В данном случае Месюку борода не подходит, старит его)))

А мне многие говорили, что якобы в исламе обязательно ношение бороды

Link to comment
Share on other sites

Just now, Холгер said:

В данном случае Месюку борода не подходит, старит его)))

А мне многие говорили, что якобы в исламе обязательно ношение бороды

Билилляр – билмилляр данышырлар. Пусть покажут где в Куране такое написано. Нет такого требования. Обязательное написано только в Куране.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dragun сказал:

Как в свое время Лобановский? " свои игроки клуба, свои игроки сборной"?

Но здесь -это  не работает, у Лобановского был сильный чемпионат, у Лобановского. ведущие игроки не уходили из команды и т.д и т.п.

Пока не работает, посмотрим что покажет нам сборная, у нас остаются только надежды((

 

Попробовали бы в то время кто-то из футболистов (речь идет о знаменитых) перейти в другую команду. Однажды ключевой игрок киевского Динамо Леонид Буряк перешел в стан московского Торпедо. Не помню уж по какой причине, но этот переход восприняли как предательство, до конца карьеры гнобили Буряка...

Link to comment
Share on other sites

On 8/26/2018 at 7:28 PM, Холгер said:

https://www.azerisport.com/football/20180826231319749.html

Мичел пропустит 15 дней. Шансы на выход в группу ЛЕ еще больше уменьшились?:thinking:

Наверное на тренировке сломали. Надо умудрятся конечно такое делать, в предверии таких важнейших матчей.

Гурбан вчера совсем мрачный был, смотреть больно было на него. А "терминатор" Садыхов бодрячком выглядел, на судей покрикивал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Johnny Cash said:

Наверное на тренировке сломали. Надо умудрятся конечно такое делать, в предверии таких важнейших матчей.

Гурбан вчера совсем мрачный был, смотреть больно было на него. А "терминатор" Садыхов бодрячком выглядел, на судей покрикивал.

Садыхов уже себя ведет властнее, чем Гурбан.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 227 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 42 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...