Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девушка показала все минусы веганства


Recommended Posts

37 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

верно, но как только у человека появился огонь и он научился жарить мясо, он его ест и и ест по сей день...

Опять Вы про своё мясо. Никто у Вас его не собирается его отнимать, что за параноя :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lapisuk сказал:

Опять Вы про своё мясо. Никто у Вас его не собирается его отнимать, что за параноя :)

параноя у вас :) вы разве не о мясе тут переживаете которое мясоеды едят? )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

параноя у вас :) вы разве не о мясе тут переживаете которое мясоеды едят? )

С чего мне о мясе переживать??? :) Я к нему никакого отношения вообще ни как не имею :) 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lapisuk сказал:

С чего мне о мясе переживать??? :) Я к нему никакого отношения вообще ни как не имею :) 

вы за нас мясоедов переживаете, печетесь о нас :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вы за нас мясоедов переживаете, печетесь о нас :)

Да за вас и за тех кого вы едите. А они не мясо. Мясо это уже кусок от трупа - мертвячина.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2018 в 22:22, Monsegneur сказал:

 

 

 

 

Эти веганы уже стали сродни религиозникам - они такие же поехавшие "куполом" экзальтированые идиоты, помешавшиеся на своей "философии" и навязывающие ее нормальным людям. 

 

 

 

 

Полностью согласен с вами!!! Эти шизоиды уже в печенках сидят!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 09:38, matrix777 сказал:

Я думаю, в идеале должна быть тема для вегетарианцев/веганов, чтобы они могли там делится опытом, мнением, рецептами, и без вмешательства мясоедов. И всем будет счастье. К чему это выяснение отношений. Как я сказала выше, я не ем мясо,  не пью молоко, но не навязываю это никому, и не хочу чтобы мне говорили, как мне необходимо есть мясо. Мне плевать что едят другие, хочу чтобы и им было плевать, что ем я.

Аминь!!! Вы адекватный человек.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, inopl@netka7 сказал:

)))))))))))) надо же так поменять тему)))))))

ну у веганов идея ге причинять боль животным) а тут вроде как раз наоборот, так что если никто не страдает, то можно)

а вдруг укусит! мято же давно не ела, и раз - приспичило! будет титаник любви((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lapisuk сказал:

От кого защищать? Зачем? Веганы и так активно растут и развиваются очень быстрыми темпами во всём цивилизованном мире. А пропагандировать веганство здесь в Азерабйаджане это конечно глупость. Общество ещё не столь развито для столь осознанного шага :) Никто и не пропагандирует. Иногда например идут посты здесь на форуме, на которые злитесь именно вы и реагируете как будто кто-то у Вас кусок мяса отнимает.

Т.е. хотите сказать ,что наше общество (включая и вас) недоразвитые особи ,которые просто не могут (в виду своей недоразвитости) осознать всю пользу веганства ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, okerun сказал:

Т.е. хотите сказать ,что наше общество (включая и вас) недоразвитые особи ,которые просто не могут (в виду своей недоразвитости) осознать всю пользу веганства ?

именно это он и втолковывает нам очень настойчиво, из темы в тему )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

именно это он и втолковывает нам очень настойчиво, из темы в тему )))

Что сказать...Клиника,товащи !!! ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, okerun сказал:

Т.е. хотите сказать ,что наше общество (включая и вас) недоразвитые особи ,которые просто не могут (в виду своей недоразвитости) осознать всю пользу веганства ?

Да верно. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, vesta79 сказал:

Вам всего лишь кажется.:smile:

 

Возможно вы и правы, но в бытовом плане будет трудно жить с таким человеком, особенно мясоеду. 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Lapisuk сказал:
15 часов назад, okerun сказал:

Т.е. хотите сказать ,что наше общество (включая и вас) недоразвитые особи ,которые просто не могут (в виду своей недоразвитости) осознать всю пользу веганства ?

Да верно. 

и у кого больше "клиника"? выходит, вы всех нас считаете недоразвитыми особями? и потом еще жалуетесь что кто-то вас оскорбляет?

п.с. съешьте уже кусок мяса, может добрее станете...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, okerun сказал:

Т.е. хотите сказать ,что наше общество (включая и вас) недоразвитые особи ,которые просто не могут (в виду своей недоразвитости) осознать всю пользу веганства ?

я бы сказал, что не осознанные.  не пришло понимания всей сути веганства, сыроедения..а недоразвитые это слишком грубо звучит.и не путайте вегетарианство и веганство-сыроедение..Вегетарианцы обычные ни насколько не здоровее людей по сравнению с теми которые питаются традиционной пищей.у них такие же болезни в основном. просто многие это путают что не есть правильно и веганство этим самым дискредитируется. понимание сути веганства это ты словно идешь в первый класс и начинаешь изучать новые предметы, узнавать ту или иную истину. тоже самое и тут.без осознанности и понимание сути и без практики, веганство-фрукторианство человек не поймет как суть..Возьмем такой маленький пример: с точки зрения традиционной медицицы наша кровь качается за счет сердца. то есть сердце являетя тем самым мотором.а на самом деле кровь прокачивается за счет легких, а сердце явлеяется просто универсальным идеальным клапаном..не верите?начните глубоко дышать в течение пару минуты, и проверьте пульс.. пуль участится, тем самым вы заставляете сердечный клапан чаще сокращаться проталкивая больше крови а все это происходит за счет легких., за счет вдыхаемого воздуха

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Painkiller666 сказал:

на самом деле кровь прокачивается за счет легких, а сердце явлеяется просто универсальным идеальным клапаном..не верите? начните глубоко дышать

Верим, безоговорочно и на слово))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

и у кого больше "клиника"? выходит, вы всех нас считаете недоразвитыми особями? и потом еще жалуетесь что кто-то вас оскорбляет?

п.с. съешьте уже кусок мяса, может добрее станете...

Все верно кто не как все у того и клиника. Определенно у меня клиника в  этом обществе. И это  здорово. В этом невежественном , нечеловечном, жестоком без всякого сострадания к живым существам обществе, клиника это очень хорошо, очень человечно.

И недоразвитыми до чего? Видимо до чего то вы доразвиты, но до человека точно не доразвиты.

Edited by Lapisuk
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые!!! Давайте не будем соприть и пытаться доказать друг другу о пользе или вреде того или иного образа жизни... Каждый сам выбирает ... И вот еще ... Нет никаких научных доказательств (потвержденных иследованиями) ,которые выявляют приимущества мясоедения или веганства.... Оставляю Сыылку на серию видео роликов,где об этом говорится,все сказанное подкреплено ссылками на научные иследования. https://cmtscience.ru/article/syroedenie-veganstvo-chto-govorit-nauka 

 Приятного просмотра.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, okerun сказал:

Уважаемые!!! Давайте не будем соприть и пытаться доказать друг другу о пользе или вреде того или иного образа жизни... Каждый сам выбирает ... И вот еще ... Нет никаких научных доказательств (потвержденных иследованиями) ,которые выявляют приимущества мясоедения или веганства.... Оставляю Сыылку на серию видео роликов,где об этом говорится,все сказанное подкреплено ссылками на научные иследования. https://cmtscience.ru/article/syroedenie-veganstvo-chto-govorit-nauka 

 Приятного просмотра.

Говорите нету доказательств?Научных может и нету, потому что традиционная наука давно отстала и не занимается здоровьем а по большей части занимается болезнями и устранениями симптомом болезней, а не в коей мере излечением человека как единого организма. В качестве доказательства посмотрите этот фильм о том как люди исцелились за несколько месяцев и насколько стали выглядеть моложе, сбросили значительный вес и это благодаря живому питания.  и таких фильмов полно..интересно есть ли подобные фильмы когда человек смог так видоизменяться и излечиться по другому, на мясном, молочном , используя всякие лекарства, добавки и так далее?

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, okerun сказал:

Уважаемые!!! Давайте не будем соприть и пытаться доказать друг другу о пользе или вреде того или иного образа жизни... Каждый сам выбирает ... И вот еще ... Нет никаких научных доказательств (потвержденных иследованиями) ,которые выявляют приимущества мясоедения или веганства.... Оставляю Сыылку на серию видео роликов,где об этом говорится,все сказанное подкреплено ссылками на научные иследования. https://cmtscience.ru/article/syroedenie-veganstvo-chto-govorit-nauka 

 Приятного просмотра.

бесполезно, они не будут ни смотреть ни читать ничего, что не вписывается в их жизненную философию ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Painkiller666 сказал:

Говорите нету доказательств?Научных может и нету, потому что традиционная наука давно отстала и не занимается здоровьем а по большей части занимается болезнями и устранениями симптомом болезней, а не в коей мере излечением человека как единого организма

вот честно, надоели эти заезженные штампы из интернета. своих мыслей нету у вас что ли?

 

3 часа назад, Painkiller666 сказал:

В качестве доказательства посмотрите этот фильм о том как люди исцелились за несколько месяцев и насколько стали выглядеть моложе, сбросили значительный вес и это благодаря живому питания

ну мы слава богу не толстые не больные и живее всех живых, так что нам нет нужды лишать себя радостей жизни

 

3 часа назад, Painkiller666 сказал:

и таких фильмов полно..

вы правы, в интернете полно всякого мусора, предназначенного для легковерных людей, но надо уметь его сортировать..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Painkiller666 сказал:

Говорите нету доказательств?Научных может и нету, потому что традиционная наука давно отстала и не занимается здоровьем а по большей части занимается болезнями и устранениями симптомом болезней, а не в коей мере излечением человека как единого организма. В качестве доказательства посмотрите этот фильм о том как люди исцелились за несколько месяцев и насколько стали выглядеть моложе, сбросили значительный вес и это благодаря живому питания.  и таких фильмов полно..интересно есть ли подобные фильмы когда человек смог так видоизменяться и излечиться по другому, на мясном, молочном , используя всякие лекарства, добавки и так далее?

 

Сами задаете вопрос и сами на него отвечаете ))) Научных доказательств нет... И слова -нетУ ,тоже -НЕТ ! ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

ну мы слава богу не толстые не больные и живее всех живых, так что нам нет нужды лишать себя радостей жизни

 

такие все живые, что ветка медицинского форума  одна из самых многочисленных от людей страдающих разными болезнями ну что то традиционная медицина никак им не может помочь имея такие высокие технологии. возьмем пример болезни носа, которых сущетвуют уйму и в основном у медецины они хронические, как что не можешь дышать то сразу давать операцию делать, у тебя перегородка искривленная..я один из тех который страдал от хрогического заболевания носом несмотря на 4 операции но по каким "чудом" мне почему веганское питание помоголо и я после многих лет избавился от этого.

 

Я не испольуют заезжаенные фразы и всякое такое а привожу реальные факты, в отличие от вас которые твердите одно и тоже, что наука и медицина еще не доказало то или иное.а вы спросите  у этого медицины почему существует сотни, тысяци различных неизличимых, хронических болезней?почему элементарную вроде такую болезнь как ренит или синусит они зачисляют в хронические, аллергические и на вся жизнь прописывают всякого рода препараты.?

А мы тут простые легковерные люди, которые не могут сортировать информацию как вы говорите, умудряемся избавляться от тех болезней которая медецина со своей наукой и многомиллиардным бюджетом не может справляться..и не сможет, потому что они борются только с симптомами, а не изучают здоровье человека чтоб сделать человека здоровым таким чтоб забывал он дорогу в поликлинику

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, okerun сказал:

Сами задаете вопрос и сами на него отвечаете ))) Научных доказательств нет... И слова -нетУ ,тоже -НЕТ ! ))))

а нам научные доказательства и не надо, есть практическое доказательство  от практических веганов и это говорит о всем..а теоретики так и останутся теоретиками, им правда не нужна

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Painkiller666 сказал:

а нам научные доказательства и не надо, есть практическое доказательство  от практических веганов и это говорит о всем..а теоретики так и останутся теоретиками, им правда не нужна

Практика вам в помощь.Никто не возражает )))

Вы замечаете,что именно вы настаиваете и пытаетесь доказать пользу веганства ? ))) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, okerun сказал:

Практика вам в помощь.Никто не возражает )))

Вы замечаете,что именно вы настаиваете и пытаетесь доказать пользу веганства ? ))) 

я настаиваю?я привожу факты и констатирую, привожу примеры..А то что польза от веганства уже ощущается через пару недель этого факта скрыть уже нельзя. а вы приведите какие то примеры пользу традионного питания и пример где оно помогло излечить какую то болезнь, улучшить состояние?без употребления всяких каких то лекарст. просто ссылаться на то что нужно обязательно употреблять животный белок, молоко, хлеб и тд потому что так считает медицина, диетологи это звучит уже как то нелепо.если было бы так, то врачи , диетологи должны быть самыми здоровыми людьми а этого чето то не наблюдается..это просто мое наблюдение, еще раз  отмечу я не настаиваю ни на чем и не стараюсь убедить, это просто мой взгляд, с примерами реальными..кому нужно, тот обратит внимание и изучит это все и я уверен человек откроет для себя много нового в плане того на что способен организм

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

я настаиваю?я привожу факты и констатирую, привожу примеры..А то что польза от веганства уже ощущается через пару недель этого факта скрыть уже нельзя. а вы приведите какие то примеры пользу традионного питания и пример где оно помогло излечить какую то болезнь, улучшить состояние?без употребления всяких каких то лекарст. просто ссылаться на то что нужно обязательно употреблять животный белок, молоко, хлеб и тд потому что так считает медицина, диетологи это звучит уже как то нелепо.если было бы так, то врачи , диетологи должны быть самыми здоровыми людьми а этого чето то не наблюдается..это просто мое наблюдение, еще раз  отмечу я не настаиваю ни на чем и не стараюсь убедить, это просто мой взгляд, с примерами реальными..кому нужно, тот обратит внимание и изучит это все и я уверен человек откроет для себя много нового в плане того на что способен организм
Факты в данном случае-должны быть подтверждены исследованиями, а не частными случаями.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, okerun сказал:

Факты в данном случае-должны быть подтверждены исследованиями, а не частными случаями.

иследования это и есть практика которую я приводил выше, описал свой случай и таких случаев очень очень много.а исследования, с точки зрения традиционной медицины и науки, вы никогда не дождетесь, это с ними никак не перекликается и не выгодно, разве это не логично? не хочу обижать медиков, они делают свою работу как они должны и как им говорят, но против системы они не пойдут. А настоящие исследования проводились и написаны даже книги. если интересует почитайте книги Арнольда Эрета, великого человека и натуропата Целебная система бесслизистой диеты .http://www.koob.ru/ehret/.

Многое сразу станят понятно и не будет звучать так фатастически и сказочно как вам кажется

Link to comment
Share on other sites

а что касается исследования, то этого очень легко добиться..достаточно сдать анализ кровь до перехода на веганство а потом уже после спустя каждую неделю или две сдавать анализ, то можно легко увидеть насколько положительно влияет это питания на качество крови. где топустя 4 месяца, когда кровь полностью обновится на основание этого питания, качество крови должно быть близко к идеальному.но почему то врачи, медицина это исследование делать не хотят?думаю что причина и так понятна.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

иследования это и есть практика которую я приводил выше, описал свой случай и таких случаев очень очень много.а исследования, с точки зрения традиционной медицины и науки, вы никогда не дождетесь, это с ними никак не перекликается и не выгодно, разве это не логично? не хочу обижать медиков, они делают свою работу как они должны и как им говорят, но против системы они не пойдут. А настоящие исследования проводились и написаны даже книги. если интересует почитайте книги Арнольда Эрета, великого человека и натуропата Целебная система бесслизистой диеты .http://www.koob.ru/ehret/.
Многое сразу станят понятно и не будет звучать так фатастически и сказочно как вам кажется
Вы явно фанатеете))) За сим, дискуссию считаю окнченной))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Painkiller666 сказал:

такие все живые, что ветка медицинского форума  одна из самых многочисленных от людей страдающих разными болезнями ну что то традиционная медицина никак им не может помочь имея такие высокие технологии

да, люди болеют сейчас чаще чем раньше, но мясо в этом виновато меньше всего, вы не учитываете загрязненность окружающей среды, стрессы, гиподинамию, огромное количество пестицидов во всех растительных продуктах и многое другое...

 

17 часов назад, Painkiller666 сказал:

возьмем пример болезни носа, которых сущетвуют уйму и в основном у медецины они хронические, как что не можешь дышать то сразу давать операцию делать, у тебя перегородка искривленная..я один из тех который страдал от хрогического заболевания носом несмотря на 4 операции но по каким "чудом" мне почему веганское питание помоголо и я после многих лет избавился от этого.

вот тут на ум приходит мем «ржунимагу»...вы уже всех вылечили от рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, теперь вот взялись за хирургию...искривленная носовая перегородка встала прямо от поедания овощей и фруктов..открытие достойное быть внесенным в анналы мировой медицины и сохранения для будущих потомков :biggrin:

 

17 часов назад, Painkiller666 сказал:

А мы тут простые легковерные люди, которые не могут сортировать информацию как вы говорите, умудряемся избавляться от тех болезней которая медецина со своей наукой и многомиллиардным бюджетом не может справляться..

снова вопрос, от каких конкретно тяжелых болезней вы излечились, с которыми не может справиться медицина?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Painkiller666 сказал:

А настоящие исследования проводились и написаны даже книги. если интересует почитайте книги Арнольда Эрета, великого человека и натуропата

в топку всех натуропатов, популисты все как один и морочат людям головы...слава богу подавляющее большинство населения земли не ведется на их бредовые идеи и "исследования", и они находят своих последователей в узком кругу легковерных людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Painkiller666 сказал:

я настаиваю?я привожу факты и констатирую, привожу примеры..А то что польза от веганства уже ощущается через пару недель этого факта скрыть уже нельзя

именно что настаиваете, причем приводите показания и доводы в пользу веганства и сыроедения, а вот о противопоказаниях умалчиваете...вы почитайте сколько противопоказаний имеется у этих способов питания...к примеру сыроедение строго противопоказано детям, пожилым, при колите, панкреатите, гастрите, язве, желчнокаменной болезни...а вы, простите, прете как таран ссылаясь на какие-то околонаучные "исследования" и отзывы купленных "выздоровевших"...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вот тут на ум приходит мем «ржунимагу»...вы уже всех вылечили от рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, теперь вот взялись за хирургию...искривленная носовая перегородка встала прямо от поедания овощей и фруктов..открытие достойное быть внесенным в анналы мировой медицины и сохранения для будущих потомков :biggrin:

 

дело все в том, что любое затрудненое дыхание они обуславливают искривлением перегородки, или пожизненной аллергией..А проблема там одна-слизистая оболочка воспаляется как реакция организма на то что что в крови, организме у человека много шлаков, слизи ненужной от которой он пытается избавляться через нос, через рок, уши, кишечник которые являются дренажной системой.а врачи сразу уговаривают человека ложиться под нос и делать  операцию, просто не понимаю истинную причину и методы излечения. а излечился я от тяжелого ринита, от которого мучился с детсва, и постоянно использовал капли чтоб как то дышать во вемя сна и повседлевной жизни, 4 операции проделывали и никакого эффекта.потом мне сказали что это аллергия, выписывали какие то таблетки от аллергии, чтоб я их пожизненное глотал, которые тоже никак не помогали..а еще другие симптомы были, как повышенное давление, проблема с желужком как у многих. вот это все прошло без медецинских препаратов и дорогого лечения.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

в топку всех натуропатов, популисты все как один и морочат людям головы...слава богу подавляющее большинство населения земли не ведется на их бредовые идеи и "исследования", и они находят своих последователей в узком кругу легковерных людей

вы напрасно так думаете.в цивилизованных странах очень многие людям начинают осознавать и переходить на веганство.очень много таких последователей в США, Европе, Америке.вот недавно во франции например мясопроизводители бунтовать начинали когда веганы на сходу собирались.бояться уже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Painkiller666 сказал:

вы напрасно так думаете.в цивилизованных странах очень многие людям начинают осознавать и переходить на веганство

простаков по миру хватает, но их все таки гораздо, гораздо меньше тех кто относится к себе серьезно и не испробует на своем организме глупые новомодные теории

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...