Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Завтра обещают Дождец!


Recommended Posts

10 минут назад, Ужемама сказал:

сложный подросток-переросток))))

Молодец,  покажите вашу культуру.  Этому вас научила русский фольклор?  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ужемама сказал:

У Вас проблемы если с головой, можем встретиться и посмотрим кто из нас будет истерить!

Пнл,  вызов на разборки в реал.  Минимум два нарушения правил форума.   Утанмаз утанмаз модеру жалуется еще.  

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Sely said:

Молодец,  покажите вашу культуру.  Этому вас научила русский фольклор?  

 

54 minutes ago, Sely said:

Tərbiyənə şükür.  

Отвали да уже зануда!!!

 

Иди лучше русский подучи! 

Бесишь уже!

Edited by Ужемама
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Sely said:

Не понимаю зачем не закрывают флудовую сосательную тему?  Ведь флуд можно только на выходные.  

 

53 minutes ago, Sely said:

Не понимаю зачем не закрывают флудовую сосательную тему?  Ведь флуд можно только на выходные.  

сенин ня ишиня галыб бурда нейирнирлер?! Иди уже лесом!

Ты модераторов будешь обсуждать?!

Терпеть не могу нытиков

 

@Assembler почему ее не забирают отсюда? Чтоб мозг выносила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ужемама сказал:

 

сенин ня ишиня галыб бурда нейирнирлер?! Иди уже лесом!

Ты модераторов будешь обсуждать?!

Терпеть не могу нытиков

 

@Assembler почему ее не забирают отсюда? Чтоб мозг выносила?

Это ты выносишь мозг и мне и модератору,  уже второй раз его тегаешь... Тебе какое дело что я тут обсуждаю?   Если не нравится что то отправь репорт,  или добавь в игнор лист...  Что за публичная истерика у тебя? Я отправила на тебя репорт за то что ты меня в реал на разборки вызывала,  и за пнл.  

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что Сосательный Круг это то же самое, что и спасительный Круг, круг Спасения!

Почему? SOS===Save Our Souls!!! Спасите наши Души!!!

То есть, тот кто "сосёт", тот взывает к спасению,ищет сухое место, ищет спасительный круг, там где его недостанет Стихия! Вспоминаем Деда Мазая!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Sely said:

Это ты выносишь мозг и мне и модератору,  уже второй раз его тегаешь... Тебе какое дело что я тут обсуждаю?   Если не нравится что то отправь репорт,  или добавь в игнор лист...  Что за публичная истерика у тебя? Я отправила на тебя репорт за то что ты меня в реал на разборки вызывала,  и за пнл.  

Да мне параллельно))):tespe: Такие как ты недалекие для меня пыль!

Что хочу  то и делаю-что сделаешь?))))

А у тебя душка на реал никогда не хватит))) Вы малявки смелые только за мониторами)))

Аллах сяня агыл версин!

 

ПС пришла и испоганила всю тему.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sely сказал:

Я не обязана знать русский фольклор.  Элька сама некультурная и невоспитанная мангуртка что изза русского фольклора называет азербайджанку некультурной.  Буду держать на нее зла.  А она сама не согласилась быть царевной несмеяной.  Ненавижу лицемерие.  

Сель, если покажешь, где я из-за русского фольклора  назвала азербайджанку некультурной, я извинюсь перед вами.

Держать можете все, что угодно зло, добро, мало ли чего, только бы не согнуться под тяжестью. Вы сами себе напридумываете, сами и страдаете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ужемама сказал:

Да мне параллельно))):tespe: Такие как ты недалекие для меня пыль!

Что хочу  то и делаю-что сделаешь?))))

А у тебя душка на реал никогда не хватит))) Вы малявки смелые только за мониторами)))

Аллах сяня агыл версин!

 

ПС пришла и испоганила всю тему.

))) разговариваешь как малолетняя пацанка.  Обидно что модер меня назвал трудным ребенком :(  на них посмотрите как разговаривают.. 

А сейчас иди в черный список.  Не буду видеть твои базарные посты.  

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Элька2006 said:

Сель, если покажешь, где я из-за русского фольклора  назвала азербайджанку некультурной, я извинюсь перед вами.

Держать можете все, что угодно зло, добро, мало ли чего, только бы не согнуться под тяжестью. Вы сами себе напридумываете, сами и страдаете. 

Эля, она форменный ужас, ай бала баша сал не шутите со мной, не понравилась тема-пройди мимо

терпеть не могу да негативных людей! Такую позитивную темку о дожде испортила))

Ну хорошо она теперь у меня в игнор листе:romashka:

ПС такие люди твои объяснения не поймут, озювю бош бошуна йорма

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gülekek сказал:

Полагаю, что Сосательный Круг это то же самое, что и спасительный Круг, круг Спасения!

Почему? SOS===Save Our Souls!!! Спасите наши Души!!!

То есть, тот кто "сосёт", тот взывает к спасению,ищет сухое место, ищет спасительный круг, там где его недостанет Стихия! Вспоминаем Деда Мазая!)

Так и хочется спросить, он тоже из сосательных плавсредств ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Элька2006 сказал:

Сель, если покажешь, где я из-за русского фольклора  назвала азербайджанку некультурной, я извинюсь перед вами.

Держать можете все, что угодно зло, добро, мало ли чего, только бы не согнуться под тяжестью. Вы сами себе напридумываете, сами и страдаете. 

Сейчас выхожу по делам. Сами посмотрите.  Я высказалась и злость прошла.  

Link to comment
Share on other sites

Люблю дождь..гезирсен, особенно в сквере, в парке, пруд, капли так и шумят..бир дене чейраны вурарсан голтугува, ки соуг олмасын, романтика:))

после последнего дождя, думаю одним кругом не обойтись:))

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alpinist сказал:

Так будет дождь или нет ? Решили тут наконец ?

Да, на самом деле, что форум решил? Быть дождю? Или как?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы соответствовать международным стандартам нужно каждому дождю давать имя. Например, завтра будет дождь Ахмед 3 категории)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождем и не пахнет. Немного облачно, но все же лучики солнца пробиваются. и ветра нет, чтобы нагнал сюда тучек. Короче говоря синоптики нас вот уже третий день стращают дождями.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Прошло 50 минут. Где дождь?

Блин, как время летит.

Утром посмотрел в интернете прогноз, до 10-ти солнечно, в десять дождь, и гостям нашим стукнул по ватспу про это, они сегодня на авто домой возаращаются.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Дождем и не пахнет. Немного облачно, но все же лучики солнца пробиваются. и ветра нет, чтобы нагнал сюда тучек. Короче говоря синоптики нас вот уже третий день стращают дождями.

 

Родной всех кинул)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Дождем и не пахнет. Немного облачно, но все же лучики солнца пробиваются. и ветра нет, чтобы нагнал сюда тучек. Короче говоря синоптики нас вот уже третий день стращают дождями.

 

ветер к середине дня п0днимется сев-западн. ...шт0рм0вая 0днак0 ,завтра весь день будет дуть ,28 0г0 0слабление в0 вт0р0й п0л0вине дня(((Д0ждя не 0жидается 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...