Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Высший свет играет в жмурки


Recommended Posts

58 минут назад, Барон Ротшильд сказал:

У тебя же есть шанс. Есть еще Адвокат и Вышибала)

А кого бы ты предложил на вынос?

Не обращай внимание на меня) Я не все говорю)

 

Какой шанс?)) Кто в лес, кто по дрова играет) а мафам на руку. Ня билим, пойду в библиотеку, почитаю снова трехтомник фантастики)))

Да и тут у нас половина оставшихся в живых "не все говорят"))

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

Какой шанс?)) Кто в лес, кто по дрова играет) а мафам на руку. Ня билим, пойду в библиотеку, почитаю снова трехтомник фантастики)))

Да и тут у нас половина оставшихся в живых "не все говорят"))

Ну у тебя же уже есть подозреваемые?

Link to comment
2 минуты назад, Иван Грозный сказал:

Какой шанс?)) Кто в лес, кто по дрова играет) а мафам на руку. Ня билим, пойду в библиотеку, почитаю снова трехтомник фантастики)))

Да и тут у нас половина оставшихся в живых "не все говорят"))

Я тоже читаю фантастику)

Link to comment
59 минут назад, Барон Ротшильд сказал:

Ну у тебя же уже есть подозреваемые?

Все та же Софья, тперь еще Евгеша добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Може Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

Link to comment
1 час назад, Барон Ротшильд сказал:

Ну у тебя же уже есть подозреваемые?

Все та же Софья, тперь еще Йоркширская добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Может Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

Все та же Софья, тперь еще Йоркширская добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Может Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

Я пошел спать)

Если сделаешь завтра правильный выбор, может и жить останешься)

Link to comment

Итак, перечитал некоторые моменты. Поддержу Балканского. 

Выносить надо Амжуя. Тем более ветка на нем уже сидит. Второй Артур. С 80% вероятностью для себя говорю, что мафят Земо и Йоркширская. А теперь мафы, с чистой совестью можете наброситься на меня, тем более часть мирных сама пошла против меня. Наврядли я переживу эту ночь. Да и вообще игра может закончиться стараниями мафов.

Однако, если мирные переживут эту ночь, шансы есть. Врать плохо получается, поэтому закидушек, как Казанова не делаю) Всем сладких немафских снов мои дорогие)))

Link to comment

Я такую дегенератскую игру еще никогда не видела.Что Шарлота , Ди даже на грамм не были мирными .А Монсоро ?поиздевалась.Мафам с такими как вы и делать то ничего не надо.Они там наверно какаин со дорожки снюхивают и делать ничего не надо.

Стрелок прошу одно , Земо проверь все же опечатка с полом пошлА сказалА думаю стоит задуматься.

Link to comment
51 минуту назад, Александра Романова сказал:

Я такую дегенератскую игру еще никогда не видела.Что Шарлота , Ди даже на грамм не были мирными

Вы правы, сударыня, как никто другой. Наша коп вообще ни защиты не показала, ни каких товозможностей для ее поддержки. 

4 часа назад, Иван Грозный сказал:

Итак, перечитал некоторые моменты. Поддержу Балканского. 

 

Поддерживайте, сударь, голосуйте супротив Амжуйскага. 

Link to comment
6 часов назад, Барон Ротшильд сказал:

Ухожу спать)

Казанова, за кого хочешь голосовать?)

Не знаю когда здесь появлюсь

Значит, мне ты не веришь, я для тебя маф, а он - мир?

2 минуты назад, Андрей Болконский сказал:

Вы правы, сударыня, как никто другой. Наша коп вообще ни защиты не показала, ни каких товозможностей для ее поддержки. 

Поддерживайте, сударь, голосуйте супротив Амжуйскага. 

Отстань уже от меня, три дня сидел не рыпался, как я тебя тронул, сразу завонял? И я резко для тебя помутнел? Валяй, агитируй против меня, но на самом деле маф - ТЫ!!! Достали уже своей тупостью, всю игру мирные вас умоляют хоть немного им поверить, но вы, твердя свое, упрямо их сливаете! Из-за таких умников, как ты, команда мирных в полной  .опе! Им сейчас только дм найти, и мана, и вуаля!!!

 

Link to comment
5 минут назад, Герцог Амжуйский сказал:

Отстань уже от меня, три дня сидел не рыпался, как я тебя тронул, сразу завонял? И я резко для тебя помутнел? Валяй, агитируй против меня, но на самом деле маф - ТЫ!!! Достали уже своей тупостью, всю игру мирные вас умоляют хоть немного им поверить, но вы, твердя свое, упрямо их сливаете! Из-за таких умников, как ты, команда мирных в полной  .опе! Им сейчас только дм найти, и мана, и вуаля!!!

Ну вы, сударь, все спутали. Я вас еще вчера подозревал. Так что, как вы вульгарно и подзаборно высказались, рыпайтесь сами в своем кабаке. Вы не твердили что-то, вы слили вчера копа. 

Link to comment
1 час назад, Андрей Болконский сказал:

Ну вы, сударь, все спутали. Я вас еще вчера подозревал. Так что, как вы вульгарно и подзаборно высказались, рыпайтесь сами в своем кабаке. Вы не твердили что-то, вы слили вчера копа. 

Что-то я не помню вчера выпадов с вашей стороны в мою, и сливали копа все, не только я! И прошу обратить внимание на голосование первого дня, когда я не помчался со всеми сливать маленькую Шарлотту!

Link to comment
2 часа назад, Александра Романова сказал:

Screenshot_2018-10-04-07-23-45.png

 

ты перечитал я писал, вообще то. И Писал Королю Артуру. По твоей логике выходит, что я спрашивал у Артура от женского рода и мы с Артуром сидим в одной комнате и он женщина?

Link to comment
Только что, Герцог Амжуйский сказал:

Что-то я не помню вчера выпадов с вашей стороны в мою, и сливали копа все, не только я! И прошу обратить внимание на голосование первого дня, когда я не помчался со всеми сливать маленькую Шарлотту!

 

Потому что знали что она мирная. Добавили голос Ротшильду, на которого открыла ветку маф Анна. Вы проголосвали в сторону, не сливая мирного. Вам было все равно за кого голосовать, потому как висели одни мирные. Кстати, своими голосами с Анной вы обелили Ротшильта.

Link to comment

Голосование первого дня:

Артур -                   Казанова, Ротшильд

Казанова -           Ди, Земо, Шарлотта

Шарлотта -           Романова, Бонапарт, Монсоро, Сад, Милославский

Милославский -  Иван Грозный

Диана -                   Болконский, Ришелье, Шарлен, Евгения

Ротшильд              Анна Болейн, Амжуйский

Земо -                     Талейран

Ришелье-               София

Монсоро -              Артур

 

Могут ли быть последние мафами, открывшими 3 новые ветки? Да еще Амжуйский вместе с Анной идет в одной цепи. Что то не сходится. Могут ли на последок остаться 5 мафа: Амжуйский, Талейран, София, Евгения и Артур? Слишком сложно. Хотя по голосам может быть: все эти 5 голосов ничего не решали и в сливе Шарлотты участия не принимали. Слишком гладкие голоса за последних 5-х. Если предположить, что Дон решил рискнуть и играть неординарно, то можно допустить и это. 

Link to comment
2 минуты назад, Герцог Амжуйский сказал:

Что-то я не помню вчера выпадов с вашей стороны в мою, и сливали копа все, не только я! И прошу обратить внимание на голосование первого дня, когда я не помчался со всеми сливать маленькую Шарлотту!

Не помните, потому, что невнимательны. 

Link to comment
1 минуту назад, Шарлен сказал:

 

Потому что знали что она мирная. Добавили голос Ротшильду, на которого открыла ветку маф Анна. Вы проголосвали в сторону, не сливая мирного. Вам было все равно за кого голосовать, потому как висели одни мирные. Кстати, своими голосами с Анной вы обелили Ротшильта.

В первый день, конечно же, все равно, против кого - нифига же не понятно. И дитя для меня было больше мж, чем мафом. Ваши доводы подвешены за уши. Почему вы верите, например, Казанове и Андрею, который уже третий день орет о том, что Морис и Казанова мафы, но вешает в голосовалке меня? Я уже не говорю о том, что он вместе со всеми участвовал в линчевании мж!!!

Link to comment
2 часа назад, Александра Романова сказал:

Стрелок прошу одно

 

В игре:

 

4 мафа + Дон

маньяк

вышибала

адвокат

камикадзе

1 ДМ

3 мж

 

Романова, у нас нет стрелка. Адковат газетой будет проверять? Ты что пишешь вообще?

Link to comment
1 минуту назад, Герцог Амжуйский сказал:

@Шарлен, сюда иди, что за голос против меня? Прошу объяснить свой выбор, мадам. 

 

Выше обьяснила уже. Вот мой вчерашний расклад. Вы уже вчера числились у меня в мафах. С Анной не ошиблась. Ни вы, ни Анна вчера не отреагировали на мои обвинения в мафстве.  

 

 

Link to comment
Только что, Шарлен сказал:

 

Выше обьяснила уже. Вот мой вчерашний расклад. Вы уже вчера числились у меня в мафах. С Анной не ошиблась. Ни вы, ни Анна вчера не отреагировали на мои обвинения в мафстве.  

 

 

Потому что ваши обвинения против меня за уши подтянуты. Потому что благодаря таким "мирным", как Болконский, уже 2 дня мы своих на голосовании теряем. Причем дружно!

Link to comment
6 минут назад, Герцог Амжуйский сказал:

Андреем*

Вы опять невнимательны, возможно, преднамеренно. У меня вчера было несколько подозреваемых. Мориса выбрал, потому что он раиболее подходил. 

1 минуту назад, Герцог Амжуйский сказал:

Меньше тут выеживайся, сам же сливать Диану помогал, теперь вдруг совесть в тебе заговорила???

Диана - первый день, сами же сказали. и выеживаетесь пока вы, сударь. перчатку свою я вм бросил. Дальнейшее за вами. 

 

Обьясните, почему в самом начале 2 дня вы и Ришелье каждый одним постом покатили на Ди и Софию, а не получив поддержки, отстали и боле не упоминали их имен? 

Link to comment
1 минуту назад, Герцог Амжуйский сказал:

Потому что ваши обвинения против меня за уши подтянуты. Потому что благодаря таким "мирным", как Болконский, уже 2 дня мы своих на голосовании теряем. Причем дружно!

Жесть! Вы голосуете в числе прочих против копа, а благдаря "таким как я" мы проигрываем? Ну уха-хайка

Link to comment
Только что, Герцог Амжуйский сказал:

То есть ты теперь с Ивана на меня перекинулась, резко ему поверила?

 

Я вот обратила внимание на эти два поста Ивана. Прошу заметить они ПОЧТИ одинаковы. Второй пост явно скопирован откуда-то. Из мафской похоже скопирован.

  •  

Все та же Софья, тперь еще Евгеша добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Може Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

 
  •  
  •  

Все та же Софья, тперь еще Йоркширская добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Может Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

Link to comment
2 минуты назад, Герцог Амжуйский сказал:

То есть ты теперь с Ивана на меня перекинулась, резко ему поверила?

Я вот обратила внимание на эти два поста Ивана. Прошу заметить они ПОЧТИ одинаковы. Второй пост явно скопирован откуда-то. Из мафской похоже скопирован.

 

Все та же Софья, тперь еще Евгеша добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Може Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить))

 

Все та же Софья, тперь еще Йоркширская добавилась. Амжуя надо бы прощупывать. Может Балканский? Шлангом прикинулся и давай Сада выносить

Link to comment
Только что, Андрей Болконский сказал:

Жесть! Вы голосуете в числе прочих против копа, а благдаря "таким как я" мы проигрываем? Ну уха-хайка

Ала, иди День Сада выноси, сказал тебе, не буду я на такого хмыря, как ты, заморачиваться и объяснять что-либо, ты достал уже со своими умозаключениями! 

Link to comment
2 минуты назад, Герцог Амжуйский сказал:

Потому что ваши обвинения против меня за уши подтянуты. Потому что благодаря таким "мирным", как Болконский, уже 2 дня мы своих на голосовании теряем. Причем дружно!

 

А причем тут Болконский? Вы обвиняете Болконского в сливе мирных?  Я не заметила чтоб он агитировал против кого то эти два дня. Тем более в первый день он не участвовал в сливе Шарлотты.

Link to comment
3 минуты назад, Герцог Амжуйский сказал:

То есть ты теперь с Ивана на меня перекинулась, резко ему поверила?

Его поста на третьей странице, один за другим, почти одинаковые, почти. Второй явно скопирован откуда-то. Из мафской?

Link to comment
Только что, Шарлен сказал:

 

А причем тут Болконский? Вы обвиняете Болконского в сливе мирных?  Я не заметила чтоб он агитировал против кого то эти два дня. Тем более в первый день он не участвовал в сливе Шарлотты.

Зато очень хорошо поучаствовал в сливе Дианы. Или считается только первый день??

Link to comment
1 минуту назад, Герцог Амжуйский сказал:

У меня дела, срочно необходимо уйти. Не торопитесь с голосами.

Кто не знает, против кого голосовать, голосуйте против Де Сада, как @Андрей Болконский посоветовал. :faceoff:

 

Вот не знаете уже к чему прицепиться )))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...