Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А ведь скоро Новый Год))


Ужемама

Recommended Posts

On 11/1/2018 at 10:46 PM, Kreative Life said:

Разве?? А я стала замерзать почему то, пришлось плед тёплый достать))) ой почти стихи получились..))))):thinking:

Пришлось солнышко в гости позвать, сидим греемся...Смайлик СолнÑе))))

 ÐµÑидна Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÑолнÑе в оÑкаÑ

 

 

чаёк.jpg

2 дня только как прохладно) наконец))

так хочется много снега)

Сизядя нуш:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ужемама сказал:

Салат какой-то стремный))))))

Новый год 2018 года, встречал таким салатиком.)))  Моя жена приготовила, объедение.))) 

Фото0982.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ужемама сказал:

Нушики) А что там внутри)

 Благодарю. Моя жена, из ютуба брала рецепт. Он очень простой. Она например вместо ветчины, из отварного  куриного филе делала( нарезанного, почти как через крупную тёрку). Тоже, очень вкусно получилось.))  Это на ваш вкус и фантазию, из чего лучше его делать.                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rif-67 сказал:

 Благодарю. Моя жена, из ютуба брала рецепт. Он очень простой. Она например вместо ветчины, из отварного  куриного филе делала( нарезанного, почти как через крупную тёрку). Тоже, очень вкусно получилось.))  Это на ваш вкус и фантазию, из чего лучше его делать.                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                

Но гранат, обязательно должен быть сладким, а не кислым.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, rif-67 said:

Но гранат, обязательно должен быть сладким, а не кислым.)))

Гящянг) обычно на стол кладут продукты, которые любит животное этого года))))))) Интересно, свинюшка кроме желудей что еще любит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ужемама сказал:

 обычно на стол кладут продукты, которые любит животное этого года)))))))

Серьёзно? У нас всегда то,что любим мы сами . :biggrin:

Надо полюбопытствовать :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ужемама сказал:

Гящянг) обычно на стол кладут продукты, которые любит животное этого года))))))) Интересно, свинюшка кроме желудей что еще любит)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Эмиля said:

Серьёзно? У нас всегда то,что любим мы сами . :biggrin:

Надо полюбопытствовать :))

Да)) мы всегда так делаем)) Говорят, чтоб год был благоприятным:romashka:

И точно не стоит класть на стол например кебаб из свинины)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ужемама сказал:

Гящянг) обычно на стол кладут продукты, которые любит животное этого года))))))) Интересно, свинюшка кроме желудей что еще любит)

трюфили))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ужемама сказал:

Салат какой-то стремный))))))

Согласна)))) А вот мой салатик шикарный ))):blush:

С кукурузой консервированной вкусненько получается, а с горошком надоело:classic_unsure:))))

Смайлик кÑÑÐ°ÐµÑ Ñ ÑаÑелки

Фото4844 — копия (2).jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, petitbandit said:

Могу представить возмущение РиФа и реакцию на атрибуты свинюшки :) Год харама))

Звери ассоциируются с летоисчислением, благодаря тибетской астрологии, до которой нам дела нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, PuPs. сказал:

Где нибудь уже продаются свинки? Игрушки или сувениры?

Я пока не смотрела в магазинах, но думаю, что есть. Пока в нете смотрю)

В икеа есть такие, но они мне не очень, надо ещё посмотреть, сделать обход магазинов,

вернее, обьезд))

ÐÐÐÐРÐС ÐÑÐ³ÐºÐ°Ñ Ð¸Ð³ÑÑÑка IKEA ÐÑе мÑгкие игÑÑÑки ÑоÑоÑи Ð´Ð»Ñ Ð²ÐµÑелÑÑ, Ð¸Ð³Ñ Ð¸ ÑалоÑÑей. ÐÑоме Ñого, они Ð½Ð°Ð´ÐµÐ¶Ð½Ñ Ð¸ безопаÑнÑ.

https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80366043/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rose of Wind сказал:

Ахаха убили))))

 

 

- Написала письмо Деду Морозу?
- Нет, девочки первыми не пишут...СмÑÑение (77) Ñмайлики каÑÑинки
 

Девочки не пишут письма Деду Морозу, потому что ждут пока он напишет первым...)))) ÐÐ°Ð¼Ñ Ñ ÐºÐ°Ð¼Ð¸Ð½Ð° Ð²Ð¸Ð´Ð¸Ñ ÐºÐ°Ðº из него поÑвлÑеÑÑÑ Ðед ÐоÑоз Ñмайлики каÑÑинки

 

 

Edited by Kreative Life
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в этом году хочу купить новую елку. кто знает в Седереке когда начинают продавать елки?

 

читала на сайте что на стол надо класть горячее обязательно из мяса - свинюшка это оценит. но год Свиньи наступит 5 февраля поэтому все законы как встерчать свинюшку надо отложить до 5 февраля а 31 декабря просто встречать Новый год!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бархат78 сказал:

в этом году хочу купить новую елку. кто знает в Седереке когда начинают продавать елки?

 

С середины ноября уже завозят и елки, и игрушки, и подарочные упаковки )

елку советую купить в седерековской графике. У них елки красивее и качественнее )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, djeni said:

 

С середины ноября уже завозят и елки, и игрушки, и подарочные упаковки )

елку советую купить в седерековской графике. У них елки красивее и качественнее )

 

адрес не подскажите? какой ряд?

Link to comment
Share on other sites

Только что, djeni сказал:

 

С середины ноября уже завозят и елки, и игрушки, и подарочные упаковки )

елку советую купить в седерековской графике. У них елки красивее и качественнее )

 

Если будете там и увидите елки и аксессуары к ним, игрушки, сувениры, дайте знать, пожалуйста))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, artist88 said:

Отмечал новый год хорошо в кругу семьи...выпил ..лег спать..утром на работу..а в этом году .и семьи нет.и работы)

Печалька прям какая(((((( работа - дело наживное! А Вы придумайте подарки и идите к семье

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Kreative Life said:

Согласна)))) А вот мой салатик шикарный ))):blush:

С кукурузой консервированной вкусненько получается, а с горошком надоело:classic_unsure:))))

Смайлик кÑÑÐ°ÐµÑ Ñ ÑаÑелки

Фото4844 — копия (2).jpg

какой вкусняшка:25::rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Kreative Life said:

Я пока не смотрела в магазинах, но думаю, что есть. Пока в нете смотрю)

В икеа есть такие, но они мне не очень, надо ещё посмотреть, сделать обход магазинов,

вернее, обьезд))

ÐÐÐÐРÐС ÐÑÐ³ÐºÐ°Ñ Ð¸Ð³ÑÑÑка IKEA ÐÑе мÑгкие игÑÑÑки ÑоÑоÑи Ð´Ð»Ñ Ð²ÐµÑелÑÑ, Ð¸Ð³Ñ Ð¸ ÑалоÑÑей. ÐÑоме Ñого, они Ð½Ð°Ð´ÐµÐ¶Ð½Ñ Ð¸ безопаÑнÑ.

https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80366043/

смешные какие)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...