Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А ведь скоро Новый Год))


Ужемама

Recommended Posts

В интернете так много всяких украшений салатов и пр. к нг-столу, аж глаза разбегаются

Я с 1 декабря на телефоне уже установлю новогод.мелодию на звонок :) Тот день проезжала, смотрю магазин "Галери" уже украшать начали (витрину то есть). Чувствуется приход праздника и настроение соответствующее. Я как ребенок долго еще не выхожу из магазинов где шары и прочая новог.атрибутика продается :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

В интернете так много всяких украшений салатов и пр. к нг-столу, аж глаза разбегаются

Я с 1 декабря на телефоне уже установлю новогод.мелодию на звонок :) Тот день проезжала, смотрю магазин "Галери" уже украшать начали (витрину то есть). Чувствуется приход праздника и настроение соответствующее. Я как ребенок долго еще не выхожу из магазинов где шары и прочая новог.атрибутика продается :)

Даа))) Я тоже мелодию меняю зимой))) И на раб столе у меня на каждый сезон новая заставка)))

Сейчас у меня вот это, за окном дождь и на мониторе)) А 1 декабря уже зимние обои будут, подготовила уже, ждёмс)))

ПиСи: кроссовок не мой...это прикольный такой брелок:laugh:)))

20181121_193753.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

красота и котик такой милый ))

Новогодний котик))) Он меня весь год стоит на полке в шкафу, почти как талисман стал)))

В этом году на новый год хочу как то по особенному тортик украсить)) Гугл мне в помощь)))

Эклеры традиционно бывают каждый год и тортик)) :wub:

 

Сначала они говорят: "Как Новый год встретишь – так его и проведешь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать лопать по ночам?" (с):dry::laugh:)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, овсянка сказал:

@Kreative Life вы действительно такая крестивная, а почему вы не хотите прийти на НГ собирун, рада была бы знакомству))

Спасибо)) Приятно слышать, вернее читать)) Никогда не любила ходить на свадьбы и собируны, признаюсь) Категорически всегда отказывалась и отказываюсь, но кстати мы в реале часто собираемся,

но в узком кругу, много лет традиционно)) 

Может с детства так пошло у нас дома, сначала папа не отпускал никуда, потом муж,

потом бойфренд   гражданский муж запрещал

и пугал наказаниями и санкциями,ÃÃõà þà ÷ûþÃÃø Ãüðùûøúø úðÃÃøýúø если пойду...сам не может

и мне не разрешает, вот такая вот скотин  строгий оказался, жизнь боль короче:facepalm:))))

Возможно всему своё время...как знать...))

Ну не будем о грустном, Новый год на носу, с наступающим вас :rroza::dedmoroz:))

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kreative Life сказал:

если пойду...сам не может

и мне не разрешает, вот такая вот скотин  строгий оказался, жизнь боль короче:facepalm:))))

Даже  сейчас креативненько)))) :appl:

 И Вас с наступающим оставайтесь всегда такой позитивной :rroza:

 

  • Like 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kreative Life сказал:

Новогодний котик))) Он меня весь год стоит на полке в шкафу, почти как талисман стал)))

В этом году на новый год хочу как то по особенному тортик украсить)) Гугл мне в помощь)))

Эклеры традиционно бывают каждый год и тортик)) :wub:

 

Сначала они говорят: "Как Новый год встретишь – так его и проведешь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать лопать по ночам?" (с):dry::laugh:)))))

пусть этот талисман всегда вас всегда хранит и оберегает

 

думаю вам это удастся, вы же креативная ))) 

 

вот это точно, может нам какой-нибудь из новогодних праздников встретить за супер облегченным столом и потом весь год так и питаться :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kreative Life сказал:

Может с детства так пошло у нас дома, сначала папа не отпускал никуда, потом муж,

потом бойфренд   гражданский муж запрещал

и пугал наказаниями и санкциями,ÃÃõà þà ÷ûþÃÃø Ãüðùûøúø úðÃÃøýúø если пойду...сам не может

и мне не разрешает, вот такая вот скотин  строгий оказался, жизнь боль короче:facepalm:))))

вы даже злитесь креативно :biggrin:

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Маркет Браво. Даа в реале еще краше :wub:

В магазине Декориа на Гянджлике еще интереснее :tespe: :secret:

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо,завтра загляну :rroza:
Сфоткайте пожалуйста [emoji4]
Пока не дошла еще до магазинов
Надо сначала список написать подарков игрушек)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Большое спасибо,завтра загляну :rroza:

У них и в Браво есть некоторые похожие товары, марка одна:biggrin: не знаю в каком Браво вы снимали, но в моле в Браво не только шарики,но и всякая декорация и игрушки. Немного товара уже и в Графике, там же наверху в моле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Bamiya said:

Сфоткайте пожалуйста [emoji4]
Пока не дошла еще до магазинов
Надо сначала список написать подарков игрушек)
 

В сел хом зайдите, там такие красивые игрушки))) 

сфоткаю как зайду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Evridika said:

У них и в Браво есть некоторые похожие товары, марка одна:biggrin: не знаю в каком Браво вы снимали, но в моле в Браво не только шарики,но и всякая декорация и игрушки. Немного товара уже и в Графике, там же наверху в моле.

Короче мол,жди меня завтра :dedmoroz:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Evridika сказал:

У них и в Браво есть некоторые похожие товары, марка одна:biggrin: не знаю в каком Браво вы снимали, но в моле в Браво не только шарики,но и всякая декорация и игрушки. Немного товара уже и в Графике, там же наверху в моле.

В Графике я каждый год покупаю дед морозов и снеговиков с висячими ногами:laugh:))))

Они такие прикольные, их

сажаешь на полку и ноги свисают, без смеха смотреть невозможно:biggrin:))))

В этот раз обязательно ещё каких нибудь таких возьму там, если что то новое увижу))):wub:

 

ÐовÑй год Ñмайлик

20181121_184050 — копия.jpg

Фото2048 — копия.jpg

Фото4795.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

В Графике я каждый год покупаю дед морозов и снеговиков с висячими ногами:laugh:))))

Они такие прикольные, их

сажаешь на полку и ноги свисают, без смеха смотреть невозможно:biggrin:))))

В этот раз обязательно ещё каких нибудь таких возьму там, если что то новое увижу))):wub:

 

ÐовÑй год Ñмайлик

 

Такого плана с ногами в Провансе раньше были, кстати они скоро снова откроются)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Такого плана с ногами в Провансе раньше были, кстати они скоро снова откроются)

Обожаю такие игрушки:wub:)))))

Я такого зайку ( точнее такую зайку, она в платьице таком стильном, с цветочками:laugh:)

купила в Галерее пару лет назад))))

ÐайÑики Ñмайлик))))))

20181125_225721 — копия.jpg

20181125_225851 — копия.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kreative Life сказал:

Обожаю такие игрушки:wub:)))))

Я такого зайку ( точнее такую зайку, она в платьице таком стильном, с цветочками:laugh:)

купила в Галерее пару лет назад))))

ÐайÑики Ñмайлик))))))

 

Прикольная зайка)) в Галерее скидки на старые Нг товары,у них всегда все дороже и годами остается:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Под Новый Год, моей племяшке  включу на своём телеке, этот новогодний ролик, который скачал из ютуба на флешку))) Она очень любит такие видеоролики смотреть в формате 3D, а если ещё в этих  видеороликах, есть эффект ВЫЛЕТА, то она в восторге смотря телевизор  в очках 3D,  пытается руками поймать перед собой  МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, ИЛИ СНЕЖИНКИ,  который  создаёт  эффект ВЫЛЕТА ИЗ ЭКРАНА телевизора)))                                          

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rif-67 said:

Под Новый Год, моей племяшке  включу на своём телеке, этот новогодний ролик, который скачал из ютуба на флешку))) Она очень любит такие видеоролики смотреть в формате 3D, а если ещё в этих  видеороликах, есть эффект ВЫЛЕТА, то она в восторге смотря телевизор  в очках 3D,  пытается руками поймать перед собой  МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, ИЛИ СНЕЖИНКИ,  который  создаёт  эффект ВЫЛЕТА ИЗ ЭКРАНА телевизора)))                                          

 

супер мне очень понравилось спасибо:romashka:

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...