Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дружить надо с людьми своего уровня


Recommended Posts

13 минуты назад, Libra272 сказал:

Тоже верно

Голодный всегда считает что сытый просто обязан ему помочь

И в случаях если помогает, то тот, кому помогает, очень часто  при этом всё равно ненавидит помогающего .

И тому огромное количество примеров...

Как говорят, "если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека."

Никогда не понимала я этого и не пойму...почему это так работает? Почему благими намерениями

вымощена дорога в ад? Так ведь не должно быть.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M.Yoda сказал:

Наивность)) смешное слово. Не знаю какие жадины вам встречались но мне попадаются открытые и честные люди. может я умею выбирать друзей. мне неприятны люди которые нечестным способом заработали состояние, поэтому я таких в близком окружении и не держу. согласен с олимпа мало то спуститься к простому народу. но на уровень выше - это еще не олимп. если ты работаешь, то уровень выше - это например владелец магазина. у него уже многому можно научиться

 

А с тем, что бедным быть не стыдно - согласен. но знаете, лучше иметь деньги и говорить что они не главное, чем бедствовать и страдать. от денег многое зависит в нынешнем мире, увы, поэтому этот факт нелзя списать со счетов

 

почему вы такая злая?)

жадины?))) ни одного)

владелец магазина? о, да... уровень.

но, все относительно.

лучше не иметь деньги, а приложить мозг))) и умения к чему-то , что у тебя хорошо получается, и самому заработать, а не молиться на владельцев магазина)если, при этом, еще и не нарушать законов, то, вообще, это будет уровень Бог.

вы не поняли, о чем я)давайте, так и оставим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kreative Life сказал:

И в случаях если помогает, то тот, кому помогает, очень часто  при этом всё равно ненавидит помогающего .

И тому огромное количество примеров...

Как говорят, "если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека."

Никогда не понимала я этого и не пойму...почему это так работает? Почему благими намерениями

вымощена дорога в ад? Так ведь не должно быть.

вот. в самую точку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

Одна продажная шкура посоветовал быть такой. Вот совету и следую!

не всяким советам нужно следовать. я как то приводил притчу про пчелу и муху. это аналогия того, что нужно в людях и в целом в жизни видеть хорошее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, M.Yoda сказал:

не всяким советам нужно следовать. я как то приводил притчу про пчелу и муху. это аналогия того, что нужно в людях и в целом в жизни видеть хорошее

вы ее не поняли) она имела ввиду совсем иное)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

А что не понравилось что я написала? Ваших любимых богатеньких задело?

я уже сказал что таких людей вокруг себя не держу. мне важна внутренность человека, его душа, а состояние - бывает разным. особо богатых у меня занкомых нет, но есть уровнем выше, на немного, но выше. у них есть чему научиться. когда вы заниматесь каратэ, то нужно тренироваться с теми, кто сильнее, а не с ровестниками. тогда вы будете расти

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Undi_na сказал:

Одна продажная шкура посоветовал быть такой. Вот совету и следую!

но, вы же не Он) всегда нужно быть собой),даже, если это не нравится всем):rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Libra272 сказал:

Тоже верно

Голодный всегда считает что сытый просто обязан ему помочь

но голодный не хочет сам взять удочку и поймать рыбку)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

долго объяснять, но я юзера поняла. и не злая она. реалии таковы.

можно коротко объяснить. нельзя всех под одну гребенку. есть люди иих много, которые честным путем добились многого. не обязательно все богатых плохие, вот такое мышление и вредит наше общество. люди думают что честным путем не заработаешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

но голодный не хочет сам взять удочку и поймать рыбку)

голодный иногда ленится, а иногда просто не знает как ловить рыбу правильно и где именно ловить. вот поэтому и нужен более обеспеченный, кто укажет пальцем на место, откуда рыбах поймает кучу рыбы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, M.Yoda сказал:

можно коротко объяснить. нельзя всех под одну гребенку. есть люди иих много, которые честным путем добились многого. не обязательно все богатых плохие, вот такое мышление и вредит наше общество. люди думают что честным путем не заработаешь

есть и такие.

но вероятность пересечения с ними ничтожно мала.

и, еще, это совсем другая тема) о честности и заработке.

прописные истины, ей богу)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, M.Yoda сказал:

голодный иногда ленится, а иногда просто не знает как ловить рыбу правильно и где именно ловить. вот поэтому и нужен более обеспеченный, кто укажет пальцем на место, откуда рыбах поймает кучу рыбы

какого???))) тот свое уже нажил, приложил усилия. нееет. каждый ловит сам и свою наживку не афиширует) если не можешь накормить себя)...не расчитывай, что придет Добрый дядя и покажет чгк)))

сам, сам, сам.иначе, ты ничего не стоишь, как человек, как мужчина)как-то так.

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2018 at 2:16 PM, Evol said:

 

эсас сянин Гегельнен арон нечеди? Ранее творчество Гегеля. Сонрасыны мараглы дейил :thinking:

Евреи при совке обожали ставить людей в неловкое положение, задавая вопросы на знание классиков, признанных коммунистами. Остальные считали своим долгом всё это читать, чтобы не прослыть тупицами – быть (цитата) «интеллигентами в полном смысле этого слова» было модным.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, M.Yoda сказал:

я уже сказал что таких людей вокруг себя не держу. мне важна внутренность человека, его душа, а состояние - бывает разным. особо богатых у меня занкомых нет, но есть уровнем выше, на немного, но выше. у них есть чему научиться. когда вы заниматесь каратэ, то нужно тренироваться с теми, кто сильнее, а не с ровестниками. тогда вы будете расти

Чему научиться у богатых. Были бы богатые лучше,так наш Пророк был бы из тех самых богатых .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

какого???))) тот свое уже нажил, приложил усилия. нееет. каждый ловит сам и свою наживку не афиширует) если не можешь накормить себя)...не расчитывай, что придет Добрый дядя и покажет чгк)))

сам, сам, сам.иначе, ты ничего не стоишь, как человек, как мужчина)как-то так.

ваши слова моим не противоречат. чтобы чего то добиться, нужно учиться у других. так и добиваются своего, и делается это быстро. кто то читает книги, кто то обучается в вузе, а кто то просто учится у других. лучше конечно совместить все три варианта, но от последнего многое зависит. это долгая история, но это так

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, M.Yoda сказал:

я уже сказал что таких людей вокруг себя не держу. мне важна внутренность человека, его душа, а состояние - бывает разным. особо богатых у меня занкомых нет, но есть уровнем выше, на немного, но выше. у них есть чему научиться. когда вы заниматесь каратэ, то нужно тренироваться с теми, кто сильнее, а не с ровестниками. тогда вы будете расти

У таких богатых большие скелеты в шкафу. Их театральный мир с большим количеством масок! То,чему золото приходится эквивалентом,штука грязная. На что не пойдет человек,чтобы их побольше заработать. Так чему мне ,простому человеку у таких бизнес шалав учиться? Как одеваться,вести себя или разговаривать? Это все чистоты и святости человеку не прибавит. А вот лишний груз по жизни,за каждую копеечку которой им потом отвечать перед Господом,это да...Лишнюю отвлеченность и жизнь в мире нереальном,материальных ценностей ,это да.. так чему мне у таких учиться?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, M.Yoda сказал:

не всяким советам нужно следовать. я как то приводил притчу про пчелу и муху. это аналогия того, что нужно в людях и в целом в жизни видеть хорошее

В людях нужно видеть правду/реальность. Если он продажная шкура и манипулятор,то гнать в шею. Иначе это оставляет незаживающие раны до самого конца...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По разному получается. Кого жизнь награждает друзьями с ними и идешь по жизни. Кого то жизнь просеивает через сито. Разные люди попадались. И не факт , что уровневые или неуровневые с которыми сейчас дружишь, завтра останутся друзьями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Scorpion68 said:

но голодный не хочет сам взять удочку и поймать рыбку)

Верно

И еще напоследок

Когда кто то гоняет мяч по 5 часов в день а другой сидит дома и делает уроки

То первый априори не может поймать рыбку даже если ему дать удочку)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Libra272 сказал:

Верно

И еще напоследок

Когда кто то гоняет мяч по 5 часов в день а другой сидит дома и делает уроки

То первый априори не может поймать рыбку даже если ему дать удочку)

Я знаю десятки богатых неучей и десятки грамотеев голодранцев. Ваше правило не работает корректно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M.Yoda сказал:

можно коротко объяснить. нельзя всех под одну гребенку. есть люди иих много, которые честным путем добились многого. не обязательно все богатых плохие, вот такое мышление и вредит наше общество. люди думают что честным путем не заработаешь

В Азербайджане чтобы заработать "честным" путём,нужно иметь крышу. А значит, ты этой крышей спокойно можешь устранять конкурентов. И какие это после этого честные деньги. Можно продажному пагону с взяточных денег организовать бизнес,только вот что это за честные деньги,если корне этих доходов,сидят деньги с взяток? 

И самое интересное ваши "честные" богатые,вам в этом не признаются.Все хотят казаться чище,чем они есть на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, капуtчина said:

Я знаю десятки богатых неучей и десятки грамотеев голодранцев. Ваше правило не работает корректно.

Еще как работает

Мое правило для тех кто не ищет оправданий а просто идет к своей цели

И не ноет что мол не сын министра и тд

 

Жизнь сама все расставляет по своим местам. Я тоже знал таких сынков. Все они стали голодранцами после того как их отцов сняли с должностей

 

И умников знаю которые ничего не добились. Потому что человек должен быть гармоничным и развиваться во всех направлениях

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Undi_na said:

В Азербайджане чтобы заработать "честным" путём,нужно иметь крышу. А значит, ты этой крышей спокойно можешь устранять конкурентов. И какие это после этого честные деньги. Можно продажному пагону с взяточных денег организовать бизнес,только вот что это за честные деньги,если корне этих доходов,сидят деньги с взяток? 

И самое интересное ваши "честные" богатые,вам в этом не признаются.Все хотят казаться чище,чем они есть на самом деле.

Да

Но

То о чем вы пишите-это большие деньги

На обеспеченную жизнь можно заработать честно и без крыши.

Да, на бентли кататься не будешь но новый прадо сможешь себе позволить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помните раньше  министр,  генерал, глава  ичра  ни у кого не было такой охраны. Никого не охраняли от населения.Наоборот они общались с народом. А сегодня едит  министр   -  слуга так. называемый народа и еще несколько машин его сопроваждают. Про охрану дома и на работе вообще молчу.И это наша реальная на сегодня "элита". Когда речь идет об элите прошлых лет, то оказывается , что их потомки, дети внуки живут где то на западе или за океаном.

Это очень общирная темы, хотела покороче написать. Но  думаю поймете, что хотела сказать.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, капуtчина сказал:

кто то гоняет мяч по 5 часов в день а другой сидит дома и делает уроки

 

1 час назад, Libra272 сказал:

Я тоже знал таких сынков. Все они стали голодранцами после того как их отцов сняли с должностей

Причём здесь папины сынки? Можно быть супер грамотеем и не знать жизнь, а можно знать жизнь и хорошо зарабатывать используя этих грамотеев себе на пользу. 

11 минуту назад, gylya сказал:

они общались с народом

Чего то не припомню.

11 минуту назад, gylya сказал:

А сегодня едет  министр   -  слуга так. называемый народа и еще несколько машин его сопроваждают

Потому, что не считает себя слугой народа ( как минимум с конца 60х) а считает себя господином потому что народ его называет господином. Джянаб Филянкясов Филянкяс, орда отурма бурда отур. Джанувы йейим, попаны йейим, мяним бу ищими дюзялт.

 

17 минут назад, gylya сказал:

Когда речь идет об элите прошлых лет, то оказывается , что их потомки, дети внуки живут где то на западе или за океаном.

Потому, что та элита была тем же гамном что и теперещняя, только в другой обёртке.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, gylya сказал:

Помните раньше  министр,  генерал, глава  ичра  ни у кого не было такой охраны. Никого не охраняли от населения.Наоборот они общались с народом. А сегодня едит  министр   -  слуга так. называемый народа и еще несколько машин его сопроваждают. Про охрану дома и на работе вообще молчу.И это наша реальная на сегодня "элита". Когда речь идет об элите прошлых лет, то оказывается , что их потомки, дети внуки живут где то на западе или за океаном.

Это очень общирная темы, хотела покороче написать. Но  думаю поймете, что хотела сказать.

Каким образом они общались? Интересно стало. 

 

потомки, дети внуки живут где то на западе или за океаном.(с)

 

С этим согласна, но не от хорошей жизни возникает желание уехать...и если желания с возможностями

совпадали бы, то уехало бы намного больше... и потомки и теперьки (с) ))))

image.jpeg.cd71019c97b51c4f47dbffb36ae8798b.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Libra272 сказал:

Да

Но

То о чем вы пишите-это большие деньги

На обеспеченную жизнь можно заработать честно и без крыши.

Да, на бентли кататься не будешь но новый прадо сможешь себе позволить

Те 2  примера что я привела, врятли на bentley ездят. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2018 в 06:14, Spektr сказал:

Люди )) Ваше мышление осталось в СССР. Сейчас никто не дружит. Все друг друга только "любят". Законы капитализма))

atkritka_1463096252_529.jpg

 

t140033.gif:laugh:))))))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка-Ðе имей ÑÑо дÑÑзей, а имей ÑÑо подÑÑг

 

И возможны варианты...:buba:)))))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка-Ðе имей ÑÑо дÑÑзей, а имей ÑÑо подÑÑг

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreative Life сказал:

Каким образом они общались? Интересно стало. 

 

потомки, дети внуки живут где то на западе или за океаном.(с)

 

С этим согласна, но не от хорошей жизни возникает желание уехать...и если желания с возможностями

совпадали бы, то уехало бы намного больше... и потомки и теперьки (с) ))))

image.jpeg.cd71019c97b51c4f47dbffb36ae8798b.jpeg

 

Они спокойно гуляли по городу, ОДНИ без охраны и любой мог подойти к ним.Да, но кто уехал все работают по специальности. Математики,  инженеры.

Вы можете сравнить  знание академика, проф. 60 годов и сегодня. Сравните и все станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gylya сказал:

Они спокойно гуляли по городу, ОДНИ без охраны и любой мог подойти к ним.Да, но кто уехал все работают по специальности. Математики,  инженеры.

Вы можете сравнить  знание академика, проф. 60 годов и сегодня. Сравните и все станет ясно.

В городе прогуливающихся я их не видела, ну возможно тогда не в то время мы прогуливались,

хотя возможно по загульбе кажется помню, как минимум нескольких. 

Про академиков точно сказать что либо затрудняюсь, разве что погуглить придётся...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ЭмиЛина сказал:

Дружбы вообще не существует. Я это поняла после 27-и лет тесного общения. Есть знакомые, сослуживцы. Хорошие и не очень, близкие и дальние. И всё. 

Существует она, сто процентов) Просто надо чтобы очень повезло и чтобы такие люди встретились

на жизненном пути. И не просто встретились, а чтобы время доказало, что они реально друзья, а не

ради выгоды и личного интереса "дружат", кстати, есть такие прикольные рыбы-прилипалы, которые тупо находятся рядом пока есть чем поживиться, до поры до времени)):laugh:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kreative Life сказал:

В городе прогуливающихся я их не видела, ну возможно тогда не в то время мы прогуливались,

хотя возможно по загульбе кажется помню, как минимум нескольких. 

Про академиков точно сказать что либо затрудняюсь, разве что погуглить придётся...

 

Ну посмотрите  или спросите старших про Ахуднова.

Загульба это уже  позже.Мы ведь тут говорим не про времена СССР а про элиту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2018 в 14:00, Розовая пантерка сказал:

 

что на счет людей из грязи в князи? вроде и дружишь с себе подобными обеспеченными,а вся "деревенщина" без телескопа видна

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, gylya сказал:

Ну посмотрите  или спросите старших про Ахуднова.

Загульба это уже  позже.Мы ведь тут говорим не про времена СССР а про элиту

Только что спросила)) Вели Ахундов, да, он ездил без сопровождения, 

но с телохранителем, он с ним находился в одной машине. Даже имя телохранителя сказали)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kreative Life сказал:

Только что спросила)) Вели Ахундов, да, он ездил без сопровождения, 

но с телохранителем, он с ним находился в одной машине. Даже имя телохранителя сказали)

 

И не только он, а все министры в его эпоху.Генералы.....

А хундов  гулял по гурбернаторскому садику( Гебурнат багы)) один  ,  и с всеми здоровался.

Зам  министра МВД , генерал жил на квартире с женой и двумя детьми. В одной комнате. И только случай когда приехали гости из Москвы и попросились к нему домой, он нехотя вынужден  был пригласить их. И они уже настояли чтоб  он перехал в жилье , которое ему полагается по рангу.Скромные были   люди.Сегодня их дети живут за границей.Когда приехали говорят трудновато было, но со временем  имея образование и голову поднялись, дети получили высшее образования. Другой уехал в Данию,    теперь  их сын проф. работает в доктором в Частом  хоспитале уже в США( Ньюйорк), живут не жалуются.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...