Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

8 hours ago, ЧЕ... said:

Но тут один момент...взял удар на себя,например (понятно,что что то вроде микса Доктора и Камикадзе)...Но тут один момент:тогда ему будет известен один мирный и ему нужно будет запретить отписываться в Жмурной,пока провернного не буьют...

По любасу если ты собираешься делать допустим Копа у него ещё больще проверенных может быть, мое мнение две одинаковые карты в игре какая карта б не была это перебор

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vindicta сказал:

Дон, а я ведь с первого дня глотку рвала о роли Базаркома))) Всем спасибо за игру)) Мне понравилась,надеюсь никого не обидела))

Виндикта,я тоже помню пост Хулиганоса о том,что без него мирным будет тяжело. И я сам в первый день кабинете написал,что Базарком кажется ролевой. Но во первых это не означает,что он именно Коп. А во вторых это может быть обычный МЖ,который уводит от Копа. И еще  моя тактика была очернить его. Если мы его убрали бы то мы могли бы и не победить. Поэтому я первый день написал,что выберу между Апельсином и Вишенькой.

А так наши выборы были всегда ролевые. Мы не стреляли ни в одного мирного. Док,Снап,ДМ,Коп. Вот Ника все время упрекала меня почему я не убиваю Клубнику? Зачем убрать маньяка?) Она убила 3 мирного)

И еще не всегда надо убрать стрелка. Надо убрать нужного игрока для тактики.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sabina Yusifzade said:

Честно говоря когда ведущий наказал Сарымсага за опоздание голоса, я вспомнила как когда то он принял выбор мафов на 18-ой минуте после дедлайна. Но не стала доставать мусор и бросаться им в ведущего)))

В этой игре он на стороне мафоф был))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Aries_ сказал:

Виндикта,я тоже помню пост Хулиганоса о том,что без него мирным будет тяжело. И я сам в первый день кабинете написал,что Базарком кажется ролевой. Но во первых это не означает,что он именно Коп. А во вторых это может быть обычный МЖ,который уводит от Копа. И еще  моя тактика была очернить его. Если мы его убрали бы то мы могли бы и не победить. Поэтому я первый день написал,что выберу между Апельсином и Вишенькой.

А так наши выборы были всегда ролевые. Мы не стреляли ни в одного мирного. Док,Снап,ДМ,Коп. Вот Ника все время упрекала меня почему я не убиваю Клубнику? Зачем убрать маньяка?) Она убила 3 мирного)

И еще не всегда надо убрать стрелка. Надо убрать нужного игрока для тактики.

ну ты и монстр.а с виду такой приличный )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, _Aries_ said:

Виндикта,я тоже помню пост Хулиганоса о том,что без него мирным будет тяжело. И я сам в первый день кабинете написал,что Базарком кажется ролевой. Но во первых это не означает,что он именно Коп. А во вторых это может быть обычный МЖ,который уводит от Копа. И еще  моя тактика была очернить его. Если мы его убрали бы то мы могли бы и не победить. Поэтому я первый день написал,что выберу между Апельсином и Вишенькой.

А так наши выборы были всегда ролевые. Мы не стреляли ни в одного мирного. Док,Снап,ДМ,Коп. Вот Ника все время упрекала меня почему я не убиваю Клубнику? Зачем убрать маньяка?) Она убила 3 мирного)

И еще не всегда надо убрать стрелка. Надо убрать нужного игрока для тактики.

А я этот пост даже не видела,я просто чувствовала как для него важно остаться,два голоса было против него,а он уже бил тревогу.Вам виднее я многие нюансы не вижу может поэтому не до конца понимаю,но ничего мне сказали что у меня есть потенциал,будем учиться))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, renata-gold2 сказал:

Доброе утро , опять я всё проспала .

Мафы выйграли ! 

Считаю , что не сказала бы , игра ужасная.Игра ужасная была у мафов.Как раз таки миры играли хорошо.Они так чётко называли мафский персов , что я диву давалась.Просто мафам подфортило.

Хотелось показать хорошую игру как с Горбатым , но увидив отношение в мафской мои Дыньки быстро сдулись и Рената начала мырт.Я очень обрадовалась , что меня прихлопнули в первый же день.Осталась до конца в мафской чисто из-за уважения к ЧЕ.

Всем спасибо за игру , жаль конечно что последняя игра в этом году оказалась такой неудачной.

Не согласен. Если мы выиграли,значит не ужасная игра. Скорее плохая. Но у нас были объективные причины. Думаю сразу 3 новичка для мафской команды слишком. Плюс я смог играть только по вечерам. Ника кажется тоже редко заходила. Игроки ждали от меня указов,а меня самого не было в игре. Я им вечером даю указание,а ситуация потом меняется. Поэтому в мафской должны быть хоть 2 опытных игроков регулярно ,что бы разрулить ситуации.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Aries_ сказал:

Поэтому в мафской должны быть хоть 2 опытных игроков регулярно ,что бы разрулить ситуации.

Вот мафы) вам еще и мало было?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

Не согласен. Если мы выиграли,значит не ужасная игра. Скорее плохая. Но у нас были объективные причины. Думаю сразу 3 новичка для мафской команды слишком. Плюс я смог играть только по вечерам. Ника кажется тоже редко заходила. Игроки ждали от меня указов,а меня самого не было в игре. Я им вечером даю указание,а ситуация потом меняется. Поэтому в мафской должны быть хоть 2 опытных игроков регулярно ,что бы разрулить ситуации.

Ариес , в мафской не было командной игры .Я была в мафской где игроки например не долюбливали друг друга , но при этом они слушали и советовались.Именно по этой причине я не люблю узнавалок .В игре нужно отключать личное .

Да Вас весь день не хватало .К примеру я играю весь день и напираю на одного перса , а аечером вы говорили голосуй за Тамош .И так было и у других мафов .Не было связи нашей игры и голосования.И это было очень палевно))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vindicta сказал:

Мафов)))Мне понравилось тебя переубеждать)))И Базаркома)))

ну базаркома переубедить не так уж и сложно

доверчивый очень)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOSOVALI сказал:

В этой игре он на стороне мафоф был))))

Вы не правы. Вы и в первый день опоздали. Просто мы не требовали компенсацию. Но вы и второй раз так делали. Тем более что ваш голос ничего не решил бы. Зачем надо было оставить до конца?  Но и второй раз тоже не требовал компенсацию. Я даже дал выбор убить вас. Просто Че убрал вас скорее из за того,что вы опоздали второй раз. Это уже неуважение.

 

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

ну ты и монстр.а с виду такой приличный )

На лицо ужасный, добрый внутри(с)

 

3 минуты назад, Vindicta сказал:

А я этот пост даже не видела,я просто чувствовала как для него важно остаться,два голоса было против него,а он уже бил тревогу.Вам виднее я многие нюансы не вижу может поэтому не до конца понимаю,но ничего мне сказали что у меня есть потенциал,будем учиться))

Хулиганоса хагг олур) Вот куда лезишь сразу же, если ты коп?) 

Потом и нас будете учить)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

Вы не правы. Вы и в первый день опоздали. Просто мы не требовали компенсацию. Но вы и второй раз так делали. Тем более что ваш голос ничего не решил бы. Зачем надо было оставить до конца?  Но и второй раз тоже не требовал компенсацию. Я даже дал выбор убить вас. Просто Че убрал вас скорее из за того,что вы опоздали второй раз. Это уже неуважение.

 

На лицо ужасный, добрый внутри(с)

 

Хулиганоса хагг олур) Вот куда лезишь сразу же, если ты коп?) 

Потом и нас будете учить)

если бы не лез,меня бы убрали;)

надо было быть мутным и полезным для вас)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zenin сказал:

Вот мафы) вам еще и мало было?))

Но у нас самый опытный игрок Ника. Ее помоему было мало. Я точно не знаю,потому,что сам заходил в игру всегда после 18:00 и то забегами. Меня основном так вычисляют) По времени) 

В комнате должны быть опытные игроки,что бы подсказать новичкам. 

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ариес , в мафской не было командной игры .Я была в мафской где игроки например не долюбливали друг друга , но при этом они слушали и советовались.Именно по этой причине я не люблю узнавалок .В игре нужно отключать личное .

Да Вас весь день не хватало .К примеру я играю весь день и напираю на одного перса , а аечером вы говорили голосуй за Тамош .И так было и у других мафов .Не было связи нашей игры и голосования.И это было очень палевно))

Я же не был в игре. Читал бегло тему и оринтеривался по голосилке,что бы не было ничьи. Я же спросил сначала против кого были днем,потом дал указы. И еще ситуация менялась за минуты. Например я сказал Клуни голосовать против Базаркома,потом увидел голос Апельсина против него и быстро написал,что бы она голосовала против меня,но она уже вышла с кабинета. В мафии все предвидеть невозможно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vindicta сказал:

Не надо в пары(((Мне будет не с кем сыграть в паре (

 

Можно прям в игре спариться )))

 

15 минут назад, KOSOVALI сказал:

В этой игре он на стороне мафоф был))))

 

Да он всегда на стороне мафов. Всегда!

 

Я тоже строга к правилам, но видя такой дисбаланс это было очень жестоко по отношению к мирным. Тем более это не старый игрок, а новичок. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sabina Yusifzade said:

 

Можно прям в игре спариться )))

 

 

Да он всегда на стороне мафов. Всегда!

 

Я тоже строга к правилам, но видя такой дисбаланс это было очень жестоко по отношению к мирным. Тем более это не старый игрок, а новичок. 

 

В игре за игровым ником может оказаться женщина)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Zenin said:

Это как?

Выбираешь себе пару..не важно ж/м..кто с кем хочет в паре играть..например Бонни и Клайд, Ленин  и Крупская..но вы не будете знать ролей друг друга..можете быть маф/мирный..ролевой/мирный..а можете быть оба мафами..прикольно будет если мирный будет защищать свою пару мафа)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vindicta said:

Не надо в пары(((Мне будет не с кем сыграть в паре (

Выбери сама кто ближе тебе по духу..у нас белый танец..дамы приглашают мужчин)))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Адам Малхиев said:

Ах ты Скотина, тебе повезло,что Банан был ты. Я уже собирался после игры люли вешать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тебя убью вообще, видишь что роль примеряет и выбираешь ее? Кааак?)) 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Vindicta said:

Мафов)))Мне понравилось тебя переубеждать)))И Базаркома)))

Вот вы наглые да девчонки) обе за бедную старушку взялись, квартирка приглянулась)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Islet said:

Я тебя убью вообще, видишь что роль примеряет и выбираешь ее? Кааак?)) 

Это была самая большая глупость за этот год ))))))))) Можешь даже меня казнить. Не буду сопротивляться )))))). Я когда увидел что оказался в мвфской, у меня сигарета со рта упала)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Адам Малхиев said:

Это была самая большая глупость за этот год ))))))))) Можешь даже меня казнить. Не буду сопротивляться )))))). Я когда увидел что оказался в мвфской, у меня сигарета со рта упала)))))

Хорошо что только сигарета)))))

Знала бы что Кабачок это ты, стреляла бы ночью в тебя)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Адам Малхиев said:

Почему ? Адам банан олмаз ))))))))))))))))))))))))

Ну ты же поблагодарил меня за то что я ее отметила как модницу в чужом бельишке...стало понятно что ты её кусал)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Islet said:

Выбираешь себе пару..не важно ж/м..кто с кем хочет в паре играть..например Бонни и Клайд, Ленин  и Крупская..но вы не будете знать ролей друг друга..можете быть маф/мирный..ролевой/мирный..а можете быть оба мафами..прикольно будет если мирный будет защищать свою пару мафа)))

Нет, я стесняюсь))))И никого не знаю тут, чтобы определить кто мне ближе по духу. Кто не ближе догадываюсь,кто ближе нет)))

 

5 minutes ago, Адам Малхиев said:

Выбери меня. :looll:

Бяхтинизи бир даха сынайын))Не хочу потом как Кабачок свое фи выражать)))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Vindicta said:

Нет, я стесняюсь))))И никого не знаю тут, чтобы определить кто мне ближе по духу. Кто не ближе догадываюсь,кто ближе нет)))

 

Бяхтинизи бир даха сынайын))Не хочу потом как Кабачок свое фи выражать)))) 

 

 

Да ладно тебе..типа мы всех так хорошо знаем..игра да) не принимай все близко к сердцу)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vindicta said:

Мафов)))Мне понравилось тебя переубеждать)))И Базаркома)))

Как на счёт часов все таки у вас время на самом деле показывает?! ))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _Aries_ said:

Вы не правы. Вы и в первый день опоздали. Просто мы не требовали компенсацию. Но вы и второй раз так делали. Тем более что ваш голос ничего не решил бы. Зачем надо было оставить до конца?  Но и второй раз тоже не требовал компенсацию. Я даже дал выбор убить вас. Просто Че убрал вас скорее из за того,что вы опоздали второй раз. Это уже неуважение.

Первый раз я не опаздал написано +-2 минуты, за опоздание игрока компенсации не бывает))))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, KOSOVALI said:

Как на счёт часов все таки у:вас время на самом деле показывает?! ))))

Да))) Ваш пост по моим часам был написан в 08:21,значит в 11:21))

10 minutes ago, Islet said:

Да ладно тебе..типа мы всех так хорошо знаем..игра да) не принимай все близко к сердцу)

А если я выберу человека,а он уже в паре?)))Нет,я лучше в гордом одиночестве сыграю или пускай сами делают шаг)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...