Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


waterdeep

Recommended Posts

ну очеееень маленький выбор в пакете Спорт! мы же все так любим спорт и футбол! неужели нельзя было найти больше?
1.NTV+ Sport Klassika
2.Viasat Sport
3.Spormax Digiturk
4.Futbol Smart
5.ESPN Classic
6.Super Sport 1,2,3,4,5,6,7
7.Sky Sport
8.Polsat Sport
9.DSF Sport
10.Show Sport 1,2
11.Canal+Sport(France)
+ отдельные каналы футбольных каналов Manchester United TV,Barca TV и т.д.,,

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый, Редактор!

Отдельное спасибо за Viasat History и Культуру.
В цифре каналов много, но все же ожиданий было больше.

Посмотрел сайт НТВ+, почти все каналы есть в КаТв, что говорит, если КаТв обладает правами показа, то почему нельзя добавить НТВ+Спорт Классика в пакет супер спорт и Bloomberg в News пакет?

Есть еще несколько каналов, если вы все еще думаете, как улучшить пакеты и решить документацию с правообладателями не проблема - то было бы хорошо видеть их в ваших пакетах.

1) ZDF - News paket
2) ARD - News paket
3) Quran TV - Rasshirenniy paket - было бы полезно многим азербайджанцам
4) XXI - Rasshirenniy paket - очень хороший канал европейских фильмов (кстати есть у ваших конкурентов)
5) 2x2 - Rasshirenniy paket - интересный канал мультфильмов (многим любителям Симпсонов)
8) ESPN - supersport paket - для разнообразия
9) Supersport - supersport paket
10) 24 dok - Rasshirenniy paket
11) CNN Turk - хоть и есть на форуме, люди, которым не нравится все турецкое, думаю, что есть и достаточное количество людей, которые их смотрят.
12) RTVi - News paket - интересный политический канал, кстати есть у ваших конкурентов

Честно говоря, сейчас я бы не стал брать пакет news, там ничего интересного. В спорте тоже ожидал большего, не являюсь любителем итальянского футбола (я так понял, что это и был сюрприз, о которым вы говорили).

Есть еще одна идея, если вы можете переключать футбольные трансляции, и не всегда они показываются центральными спортивными каналами, вы могли бы создать эксклюзивный канал по футболу. Могли бы транслировать матчи с иностранных каналов (помню, когда мы смотрели матч азербайджанского клуба с Румынского телевидения на КаТв).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elbey' post='4614600' date='Apr 20 2009, 19:45 ']ну очеееень маленький выбор в пакете Спорт! мы же все так любим спорт и футбол! неужели нельзя было найти больше?
1.NTV+ Sport Klassika
2.Viasat Sport
3.Spormax Digiturk
4.Futbol Smart
5.ESPN Classic
6.Super Sport 1,2,3,4,5,6,7
7.Sky Sport
8.Polsat Sport
9.DSF Sport
10.Show Sport 1,2
11.Canal+Sport(France)
+ отдельные каналы футбольных каналов Manchester United TV,Barca TV и т.д.,,[/quote]
Это было бы, конечно, хорошо. Но маловероятно. Сильное подоражание пакета супер-спорт. Хотя в перспективе, я думаю надо подумать, создав, так называемый, люксовый пакет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Редактор! Если появились пакеты, а через неделю будут расценки, то когда можно будет купить тюнеры и уже подключиться. Со сроками всегда сложно, но я думаю, сейчас уже легче сказать. Вы говорили, что у вас уже все давно готово для вещания, остались тюнеры.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor.

как известно, начали серии плей-офф НБА )))) есть ли возможность переключить на время игр ( повтор либо прямая транслция ) один из каналов на НБА ТВ или NTV Spor ( по-моему там тоже показывают ) ? :) помню в прошлом году вы это делали, чем подарили много удовольствия любителям басктебола ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4614824' date='Apr 20 2009, 19:47 ']Честно говоря, сейчас я бы не стал брать пакет news, там ничего интересного.[/quote]

особенно забавно наличие канала BBC Prime в этом пакете:) явно канал никогда не видели:) просто по названию. BBC новостной, значит и все его подразделения это новости:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azi702' post='4614116' date='Apr 20 2009, 18:02 ']А есть информация на каких конкретно каналах, какие комментаторы?[/quote]

Пока известно то, что на 2-3 каналах (Футбол и Спорт - точно, Онлайн под вопросом) НТВ+ матчи будут идти одновременно разными комментами. Имена комментаторов пока не оглашаются.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elbey' post='4614600' date='Apr 20 2009, 19:45 ']ну очеееень маленький выбор в пакете Спорт! мы же все так любим спорт и футбол! неужели нельзя было найти больше?
1.NTV+ Sport Klassika
2.Viasat Sport
3.Spormax Digiturk
4.Futbol Smart
5.ESPN Classic
6.Super Sport 1,2,3,4,5,6,7
7.Sky Sport
8.Polsat Sport
9.DSF Sport
10.Show Sport 1,2
11.Canal+Sport(France)
+ отдельные каналы футбольных каналов Manchester United TV,Barca TV и т.д.,,[/quote]

НТВ+Спорт Классика уже добавлена в список пакета "Суперспорт" и это найдет свое отражение в обновленном списке в пятницу. С другими названными каналами договоров нет. Надеюсь, в будущем сможем расширить спортивный пакет, а может будут два таких пакета.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4614824' date='Apr 20 2009, 20:47 ']...
Есть еще одна идея, если вы можете переключать футбольные трансляции, и не всегда они показываются центральными спортивными каналами, вы могли бы создать эксклюзивный канал по футболу. Могли бы транслировать матчи с иностранных каналов (помню, когда мы смотрели матч азербайджанского клуба с Румынского телевидения на КаТв).[/quote]

24Док уже добавлен в Расширенный пакет. Буквально вчера. Касаемо канала с переключениями, думаю, есть смысл в будущем запустить более расширенный спортивный пакет (а может и два таких), а не переключать каналы с одного на другой. Благо, без программы передач как всегда, не останетесь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4615069' date='Apr 20 2009, 21:56 ']Уважаемый, Редактор! Если появились пакеты, а через неделю будут расценки, то когда можно будет купить тюнеры и уже подключиться. Со сроками всегда сложно, но я думаю, сейчас уже легче сказать. Вы говорили, что у вас уже все давно готово для вещания, остались тюнеры.[/quote]

Тестовое цифровое вещание ведется уже несколько недель. Проверено почти что везде, где вещает KATV1 - никаких проблем. А тюнеры пока ждем-с...
Расценки на пакеты, скорее всего, появятся в ближайшем номере газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Маслаченко постоянно гатыглыыр, к тому же он не успевает за ходом матча. С ним на НТВ цацкаются типа он патриарх у них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker63' post='4615287' date='Apr 20 2009, 22:44 ']Цифру обещали после 20-го сего месяца......[/quote]

Мы бы рады хоть сейчас запустить "цифру", точнее продать (отдать в кредит) первые ресиверы, но по независящим от компании причинам доставка тюнеров немного задерживается. Прошу совсем немного терпения еще.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4616477' date='Apr 21 2009, 08:44 ']особенно забавно наличие канала BBC Prime в этом пакете:) явно канал никогда не видели:) просто по названию. BBC новостной, значит и все его подразделения это новости:)[/quote]

Наличие развлекательного канала BBC Prime в пакете News является опечаткой, и он переместится в другой пакет, а может и вовсе будет удален из списков и заменен другим телеканалом.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4616509' date='Apr 21 2009, 08:59 ']Маслаченко постоянно гатыглыыр, к тому же он не успевает за ходом матча. С ним на НТВ цацкаются типа он патриарх у них[/quote]

Маслаченко один из немногих комментаторов, который сам играл, и довольно прилично и в одном из самых именитых клубов, в футбол и знает толк в этой игре, особенно в игре вратарей. А его реплики иногда просто невольно разряжают обстановку, создают уют для болельщиков. Чего стоит одно его упоминание о поселке Сабунчи во время трансляции матча Россия-Азербайджан! Знающий мужик. Кстати, когда показывали крупным планом Рамима (нашего длинноволосого, смахивающего на героя "Апокалипто"), он и вспомнил о "Сабунчях":)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор!
По-моему, в моем телевизоре есть встроенный тюнер для приема цифрового телевидения. Если это так, то придется ли мне приобретать у Вас тюнер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='4616534' date='Apr 21 2009, 09:08 ']Уважаемый Редактор!
По-моему, в моем телевизоре есть встроенный тюнер для приема цифрового телевидения. Если это так, то придется ли мне приобретать у Вас тюнер?[/quote]

Если у Вас в данный момент "цифра" через Ваш же встроенный тюнер не "пашет", то придется. Как я заметил, "цифра" уже запущена в сеть, осталось подключить тюнеры. Не стоит забывать о кодировке и карте условного доступа.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4616560' date='Apr 21 2009, 09:18 ']Если у Вас в данный момент "цифра" через Ваш же встроенный тюнер не "пашет", то придется. Как я заметил, "цифра" уже запущена в сеть, осталось подключить тюнеры. Не стоит забывать о кодировке и карте условного доступа.
С уважением.[/quote]
К сожалению я не очень силен в этом... Как я могу проверить, "пашет" ли у меня цифра через мой встроенный тюнер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='4616573' date='Apr 21 2009, 09:22 ']К сожалению я не очень силен в этом... Как я могу проверить, "пашет" ли у меня цифра через мой встроенный тюнер?[/quote]

Честно говоря, у меня лично такого телевизора нет. Наверняка, там в меню есть настройки, через которые и следует шарить.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4616593' date='Apr 21 2009, 09:25 ']Честно говоря, у меня лично такого телевизора нет. Наверняка, там в меню есть настройки, через которые и следует шарить.
С уважением.[/quote]
Вечерком покопаюсь и отпишусь. Спасибо за консультацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='4616534' date='Apr 21 2009, 08:08 ']Уважаемый Редактор!
По-моему, в моем телевизоре есть встроенный тюнер для приема цифрового телевидения. Если это так, то придется ли мне приобретать у Вас тюнер?[/quote]
Если у вас и есть встроенный тюнер то он для формата DVB-T

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тень' post='4616671' date='Apr 21 2009, 09:42 ']Если у вас и есть встроенный тюнер то он для формата DVB-T[/quote]

А DVB-T в Баку будет к 2011 году. Это цифровое вещание в эфире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4617006' date='Apr 21 2009, 10:47 ']А DVB-T в Баку будет к 2011 году. Это цифровое вещание в эфире.[/quote]
Ясно.
В таком случае, сколько будет стоить цифровой тюнер?

Link to comment
Share on other sites

уже 5 недель прошло с момента, когда мы обратились в КАТВ1 с просьбой поключиться, до сих пор никаких новостей от них нет. хотя обещали подключить за неделю. в самом здании у них приемник вроде стоит, только квартиру подключить надо и это так долго тянется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='4617171' date='Apr 21 2009, 11:13 ']Ясно.
В таком случае, сколько будет стоить цифровой тюнер?[/quote]

Цены на тюнер и пакеты - в следующем номере нашей газеты.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='4617257' date='Apr 21 2009, 11:26 ']уже 5 недель прошло с момента, когда мы обратились в КАТВ1 с просьбой поключиться, до сих пор никаких новостей от них нет. хотя обещали подключить за неделю. в самом здании у них приемник вроде стоит, только квартиру подключить надо и это так долго тянется.[/quote]

Желающих подключиться немало. Подключают по очереди. Можете звонить в офис и узнать когда примерно ждать.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4616526' date='Apr 21 2009, 08:06 ']Маслаченко один из немногих комментаторов, который сам играл, и довольно прилично и в одном из самых именитых клубов, в футбол и знает толк в этой игре, особенно в игре вратарей. А его реплики иногда просто невольно разряжают обстановку, создают уют для болельщиков. Чего стоит одно его упоминание о поселке Сабунчи во время трансляции матча Россия-Азербайджан! Знающий мужик. Кстати, когда показывали крупным планом Рамима (нашего длинноволосого, смахивающего на героя "Апокалипто"), он и вспомнил о "Сабунчях":)[/quote]

вечер воспоминаний это конечно хорошо, но надо иногда и о самой игре говорить. А то он как начнёт пускаться во все тяжкие в каком году кто кому что сказал-сделал, а по ходу опасный момент или даже гол, так он даже внимания не обращает своё предложение доканчивает и как не бывало типа ну вот у нас и гол забили. Для меня комментатор тот кто коммнтирует то что происходит на поле в данный момент, а не то что 30 лет назад было. + тот кто орёт гооооооооооооооооооооооол! вдохновляя болельщиков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4617323' date='Apr 21 2009, 11:41 ']Желающих подключиться немало. Подключают по очереди. Можете звонить в офис и узнать когда примерно ждать.
С уважением.[/quote]

звонили не раз. каждый раз говорят "бу гюн-сабах". я понимаю, что желающих может быть много, но надо хотя бы обещать реальные сроки подключения, а не кормить "завтра"ками :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор.
У нас дома 3 телевизора в разных комнатах, сможем ли мы смотреть разные каналы на разных телевизорах с одним тюнером, или нужен отдельный тюнер на каждый телевизор. Если нужно три тюнера цена обонемента будет тройная или как одна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirzakhanov' post='4618368' date='Apr 21 2009, 14:23 ']Уважаемый Редактор.
У нас дома 3 телевизора в разных комнатах, сможем ли мы смотреть разные каналы на разных телевизорах с одним тюнером, или нужен отдельный тюнер на каждый телевизор. Если нужно три тюнера цена обонемента будет тройная или как одна?[/quote]

Для перевода на "цифру" N-ного количества телевизоров, нужно N-ное количество тюнеров. Но можно на одном смотреть "цифру", на других, "аналог". О ценах и других нюансах поговорим позже.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4617484' date='Apr 21 2009, 12:04 ']вечер воспоминаний это конечно хорошо, но надо иногда и о самой игре говорить. А то он как начнёт пускаться во все тяжкие в каком году кто кому что сказал-сделал, а по ходу опасный момент или даже гол, так он даже внимания не обращает своё предложение доканчивает и как не бывало типа ну вот у нас и гол забили. Для меня комментатор тот кто коммнтирует то что происходит на поле в данный момент, а не то что 30 лет назад было. + тот кто орёт гооооооооооооооооооооооол! вдохновляя болельщиков[/quote]

+1
Да так чтоб слепой понимал что на поле происходит. Футболом (да и вообще спортом) не очень увлекаюсь, но из всех спортивных комментаторов раздражают как раз Масляченко и все на канале Боец (последние вообще пипец - лучше без звука смотреть %) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4599215' date='Apr 17 2009, 14:52 ']С производителями этих каналов в данный момент подытоживаем переговоры. Но каналы будут эксклюзивными. Подробности напишу позже.
С уважением.[/quote]

Ну это же не ваш продукт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='4619472' date='Apr 21 2009, 16:39 ']Добрый день.
На ул. Ага-Нейматулла когда окажется КТВ???[/quote]

Через месяц-другой.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял для инета будет отдельный модем да? получаеться прийдеться и тюнер брать и модем) .а примерную стоимость модема не скажете? или напечатайте вместе с ценой на тюнеры в газете хотябы.. и еше один глупый вопрос..инет будет чисто через кабельное не касательно телефона?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4616500' date='Apr 21 2009, 08:56 ']24Док уже добавлен в Расширенный пакет. Буквально вчера. Касаемо канала с переключениями, думаю, есть смысл в будущем запустить более расширенный спортивный пакет (а может и два таких), а не переключать каналы с одного на другой. Благо, без программы передач как всегда, не останетесь.
С уважением.[/quote]
А как на счет других каналов? Могли бы по каждому каналу сказать, какова вероятность появления их в ваших пакетах (маловероятно, почти решен вопрос, ведутся переговоры, не получится)? Согласитесь, что пакет News совсем никакой, его надо как-то сделать привлекательным.

Уменьшил список по приоритету для удобства.
0) Bloombergа - News пакет
1) ZDF - News paket
2) ARD - News paket
3) Quran TV - Rasshirenniy paket - было бы полезно многим азербайджанцам
4) XXI - Rasshirenniy paket - очень хороший канал европейских фильмов (кстати есть у ваших конкурентов)
5) 2x2 - Rasshirenniy paket - интересный канал мультфильмов (многим любителям Симпсонов)
12) RTVi - News paket или Rasshirenniy - интересный политический канал, кстати есть у ваших конкурентов

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4616504' date='Apr 21 2009, 08:58 ']Тестовое цифровое вещание ведется уже несколько недель. Проверено почти что везде, где вещает KATV1 - никаких проблем. А тюнеры пока ждем-с...
Расценки на пакеты, скорее всего, появятся в ближайшем номере газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.[/quote]
А как будет решаться вопрос с новостройками. Я спрашивал у коменданта дома, они даже не в курсе. До нас это позже дойдет, или можно сразу же заказывать? Можно ли на прямую обращаться к вам? Цены будут отличаться? Очень надеюсь, что все будет без бюрократии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4617323' date='Apr 21 2009, 11:41 ']Желающих подключиться немало. Подключают по очереди. Можете звонить в офис и узнать когда примерно ждать.
С уважением.[/quote]

хаха!А мы как позвонили,так они сразу же на завтрашний день пришли)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цены на тюнер и пакеты - в следующем номере нашей газеты.
С уважением.[/quote]
Уважаемый Редактор, почему цены будут в газете ,а не на вашем сайте?
не могу понять, для чего он вам нужен?

по мне информация должна копироваться как на печать, так и в онлайн.
мне удобнее читать с компа или ПДА,а кому-то с бумаги,..

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...