Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


waterdeep

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Worlds' post='4639002' date='Apr 24 2009, 21:48 ']Вроде бы все нормально. Пока слабое звено, мне кажется, пакет News. Точно буду подкючаться к Базовому+Расширенный+Суперспорт (пока 15 манат). Хотелось бы еще Кино+Новости, чтобы круглую сумму платить 20 манат.

Редактор, у меня, к сожалению, нет перечень каналов в Кино и Кино+, завтра куплю вашу газету. Не подскажите, если брать +, там же есть все каналы, которые просто в Кино?[/quote]

Пакет "VIP-Кино+" состоит из 3 каналов просто "VIP-Кино"+ еще 3 канала.
Пакет "News" будет дополнен.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4639119' date='Apr 24 2009, 22:24 ']Цена этого канала понятна, а можно поинтересоваться, что там показывают такое? и стоит ли это 8 манат? мне сложно представить то, что может показывать этот канал, у меня на аналоге немного показывает без декодера (звук и искаженное изображение), там круглые сутки турецкий чемпионат. может я ошибаюсь?[/quote]

Каждый уик-энд 4 (иногда 5) матча чемпионата Турции, матчи Кубка этой страны, аналитические программы, обзоры зарубежных чемпионатов.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='4639395' date='Apr 24 2009, 23:36 ']Redaktor
Binəqədi qəsəbəsindəki 6-cı m\r yaxın olan yer evlərinə kabel keçirirsiniz?[/quote]

Пока что кабелируются только квартиры в зданиях.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4640311' date='Apr 25 2009, 08:51 ']два раза подряд опечатка?:) на этой неделе, канал не переместился никуда. Или это чтобы вообще не обеднять скудненький news пакет?:) Вот интересно, вот лично вы заплатили бы 3 маната в месяц на этот пакет?:) Простите, но я его оцениваю в 30 копеек:(

PS. я понимаю, что население Азербайджана состоит из футболофанатов, но и ньюсхантеры есть.[/quote]

Пакет News скорее всего будет переименован и расширится. На следующей неделе все это найдет свое отражение в списке.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4640842' date='Apr 25 2009, 12:16 ']Базовый пакет по цифре брать обязательно. То есть минимум 10 манат + ваши 4 маната, то есть 14 манат. Это специально, чтобы многие не думали о том же, о чем и вы. Думаю, это правильно, здесь никто благотворительностью не занимается.[/quote]

Во всем мире практикуется именно такой подход. Есть определенный набор каналов (у нас "Базовый"), на которые при подключении подписка обязательна.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641158' date='Apr 25 2009, 13:29 ']Пакет "VIP-Кино+" состоит из 3 каналов просто "VIP-Кино"+ еще 3 канала.
Пакет "News" будет дополнен.
С уважением.[/quote]
Я сегодня купил вашу газету, как я понял и то, что вы сказали, если возьму +, то просто Кино уже не нужно. Правильно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641172' date='Apr 25 2009, 13:33 ']Каждый уик-энд 4 (иногда 5) матча чемпионата Турции, матчи Кубка этой страны, аналитические программы, обзоры зарубежных чемпионатов.
С уважением.[/quote]
Спасибо, теперь ясно. Это любителям турецкого чемпионата, а остальное и на НТВ+футбол есть. Выбор за пользователями, видно, что спрос есть, базар олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641214' date='Apr 25 2009, 13:43 ']Этот вопрос пока на стадии обсуждения.
С уважением.[/quote]
присутствие телегида сделает практически не нужным газетный вариант программы передач.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4641229' date='Apr 25 2009, 13:45 ']Я сегодня купил вашу газету, как я понял и то, что вы сказали, если возьму +, то просто Кино уже не нужно. Правильно?[/quote]

Правильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641208' date='Apr 25 2009, 13:42 ']Во всем мире практикуется именно такой подход. Есть определенный набор каналов (у нас "Базовый"), на которые при подключении подписка обязательна.
С уважением.[/quote]
Полностью согласен, я за.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641200' date='Apr 25 2009, 13:40 ']Пакет News скорее всего будет переименован и расширится. На следующей неделе все это найдет свое отражение в списке.
С уважением.[/quote]
Очень ждем. Можно и не переименовывать. Рад, что компания постоянно учитывает интересы и пожелания пользователей, тем более, это выгодно всем. Очень жду Bloomberg

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wittman' post='4641239' date='Apr 25 2009, 13:47 ']присутствие телегида сделает практически не нужным газетный вариант программы передач.[/quote]

В основном, одно другому не мешает, а лишь дополняет. Помню, смотрел НТВ+ с телегидом, но покупал журнал 7дней. Не всегда охота долго искать на телегиде то, что можно найти за секунду-другую, да и каждый раз включать телевизор из-за программы не надо будет, если есть газета под рукой.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wittman' post='4641239' date='Apr 25 2009, 13:47 ']присутствие телегида сделает практически не нужным газетный вариант программы передач.[/quote]
А как на счет рассылки по мейлам? можно было бы платить те же 15 манат за год и получать недельную рассылку. И вам дешевле, расход на бумагу, да и деревьев меньше вырубим. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4640842' date='Apr 25 2009, 12:16 ']Базовый пакет по цифре брать обязательно. То есть минимум 10 манат + ваши 4 маната, то есть 14 манат. Это специально, чтобы многие не думали о том же, о чем и вы. Думаю, это правильно, здесь никто благотворительностью не занимается.[/quote]
Тогда получается 12 манат(10 базовый и 2 спорт). А мне и не надо благотворительностью чтоб кто-то занимался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641264' date='Apr 25 2009, 12:52 ']В основном, одно другому не мешает, а лишь дополняет. Помню, смотрел НТВ+ с телегидом, но покупал журнал 7дней. Не всегда охота долго искать на телегиде то, что можно найти за секунду-другую, да и каждый раз включать телевизор из-за программы не надо будет, если есть газета под рукой.
С уважением.[/quote]
Ну я с вами не согласен ,телегид быстрее если скорость передачи его в цифре провайдером нормальная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4641513' date='Apr 25 2009, 14:41 ']Ну я с вами не согласен ,телегид быстрее если скорость передачи его в цифре провайдером нормальная[/quote]

Не вам отвечал и ваше "компетентное" мнение для меня не очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mazdayka' post='4641596' date='Apr 25 2009, 14:58 ']После официального запуска цифрового вещания, сколько будет стоить аналоговое? И как долго будет оно продолжатся??[/quote]

Для обладателей цифрового вещания аналог на 2-м телевизоре будет стоить 2 манат.
Продолжится до тех пор, пока будет иметь успех.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' post='4642413' date='Apr 25 2009, 19:26 ']Redaktor
Пока что кабелируются только квартиры в зданиях.
С уважением.

хотя бы планируется?[/quote]

В ближайшие планы компании точно не входит.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4642940' date='Apr 25 2009, 22:23 ']Правда.
С уважением.[/quote]
а какие будут тарифы,цены? или это ещё не известно. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НаТ-Ли' post='4642972' date='Apr 25 2009, 22:31 ']а какие будут тарифы,цены? или это ещё не известно. Спасибо[/quote]

Об этом еще рано говорить.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кавалера' post='4644994' date='Apr 26 2009, 13:01 ']Извините а кому нужно обратиться с просьбой добавить каналы A-ONE и 2x2
очень люблю эти каналы,но на катв нет их.[/quote]
a-one в цифровом пакете кажись будет а вот 2x2 нету

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор! Вопрос который я собираюсь задать интересует наверное всех абонентов у кого телеэкран 16:9. При всем моем уважении к вам должен заметить,что вы так и не смогли решит проблему сжимания экрана со студии! Только на канале "+онлайн" эта проблема решена. Я хочу узнать на цифре вы тоже будете вмешиваться на формат изображения с вашей студии или дадите нам насладится широкоформатным сигналом? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote]a-one в цифровом пакете кажись будет а вот 2x2 нету[/quote]

а что такое цифровой пакет?
у нас в блоке на теймур эльчина уже щит катв поставили и буклеты разбросали, эй-уан будет?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Редактор! Если я правильно понимаю, если у меня на телевизоре сейчас стоит аналог, то дополнительный кабель или прибор мне не нужен, кроме тюнера. Кабель из разетки подключается в тюнер, а из тюнера в телевизор. Но дополнительно в квартиру ничего не нужно тянуть или менять что-то в квартире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='4645271' date='Apr 26 2009, 14:27 ']Уважаемый Редактор! Вопрос который я собираюсь задать интересует наверное всех абонентов у кого телеэкран 16:9. При всем моем уважении к вам должен заметить,что вы так и не смогли решит проблему сжимания экрана со студии! Только на канале "+онлайн" эта проблема решена. Я хочу узнать на цифре вы тоже будете вмешиваться на формат изображения с вашей студии или дадите нам насладится широкоформатным сигналом? Спасибо![/quote]

сейчас как раз правильно вещает. можете просто поменять в телевизоре на 16.9 чтобы брать thyst полосы. а раньше отрезали побокам, и мы с эжтим долго боролись. а сейчас как раз нормально - каждый выбирает как ему нравится (у кого какой телевизор)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4645546' date='Apr 26 2009, 16:03 ']Уважаемый, Редактор! Если я правильно понимаю, если у меня на телевизоре сейчас стоит аналог, то дополнительный кабель или прибор мне не нужен, кроме тюнера. Кабель из разетки подключается в тюнер, а из тюнера в телевизор. Но дополнительно в квартиру ничего не нужно тянуть или менять что-то в квартире.[/quote]

если кабель идет уже из блока, а не с крыши, то ничего не надо. а если с крыши то полюбому будут менять тип кабелирования. неважно аналог/цифра.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...