Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


waterdeep

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='punkito' post='4645570' date='Apr 26 2009, 16:10 ']если кабель идет уже из блока, а не с крыши, то ничего не надо. а если с крыши то полюбому будут менять тип кабелирования. неважно аналог/цифра.[/quote]
Не совсем понял, это как? Сигнал будет идти по тому же кабелю, что и аналог или будут проложены параллельные линии? у меня из блока идет в квартиру в коробку, а там дальше в комнату, а телевизор подключается от антенной разетки. Мне кажется тут ничего менять не надо. Да и с крыши не вижу проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='4645604' date='Apr 26 2009, 16:21 ']Можно узнать контакты Катв . и Как к ним подключится. На бак совети[/quote]
можете обратиться по телефону (0 12) 511 84 70

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4645685' date='Apr 26 2009, 16:52 ']Не совсем понял, это как? Сигнал будет идти по тому же кабелю, что и аналог или будут проложены параллельные линии? у меня из блока идет в квартиру в коробку, а там дальше в комнату, а телевизор подключается от антенной разетки. Мне кажется тут ничего менять не надо. Да и с крыши не вижу проблем.[/quote]

цифра не зависит от кабеля. она передаетс сейчас по всем магетралям. Но КАТВ1 как уже упоминалось ранее проводит перекабелировку - с крыш убираются горы проводов и будет внутриблочная кабелировка. так что если у вас уже новый вариант ничего не нужно - только взять у них ресивер с картой и оплатить услугу:) А тем у кого с крыши тоже ничего не нужно, но рано или поздно им придут и поменяют кабель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rozella' post='4646292' date='Apr 26 2009, 19:56 ']Каналы на цифровом пакете будут переключаться на рессивере или как и сейчас на телевизоре?[/quote]

на ресивере...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4645963' date='Apr 26 2009, 18:32 ']цифра не зависит от кабеля. она передаетс сейчас по всем магетралям. Но КАТВ1 как уже упоминалось ранее проводит перекабелировку - с крыш убираются горы проводов и будет внутриблочная кабелировка. так что если у вас уже новый вариант ничего не нужно - только взять у них ресивер с картой и оплатить услугу:) А тем у кого с крыши тоже ничего не нужно, но рано или поздно им придут и поменяют кабель.[/quote]
Ну теперь понятно, да, у нас все в блоке, плюс антена на крыше.
Спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='4645133' date='Apr 26 2009, 13:48 ']Улица Теймур Эльчина , та что от Телетеатра и до Парка Кирова.[/quote]

О чем я и писал тут совсем недавно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='4645271' date='Apr 26 2009, 14:27 ']Уважаемый Редактор! Вопрос который я собираюсь задать интересует наверное всех абонентов у кого телеэкран 16:9. При всем моем уважении к вам должен заметить,что вы так и не смогли решит проблему сжимания экрана со студии! Только на канале "+онлайн" эта проблема решена. Я хочу узнать на цифре вы тоже будете вмешиваться на формат изображения с вашей студии или дадите нам насладится широкоформатным сигналом? Спасибо![/quote]

На "цифре" все будет ОК.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кавалера' post='4645295' date='Apr 26 2009, 14:36 ']а что такое цифровой пакет?
у нас в блоке на теймур эльчина уже щит катв поставили и буклеты разбросали, эй-уан будет?[/quote]

Советую купить газету KATV1 и прочесть всю 3-ю страницу. Там все про подключение на цифровой пакет и список пакетов с телеканалами.
С уважением.
P.S. Телеканал A-One в "Расширенном" пакете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' post='4645428' date='Apr 26 2009, 15:21 ']Можно узнать контакты Катв . и Как к ним подключится.[/quote]

Телефоны 5101717 и 5101818. Звоните, заказывайте подключение.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4645546' date='Apr 26 2009, 16:03 ']Уважаемый, Редактор! Если я правильно понимаю, если у меня на телевизоре сейчас стоит аналог, то дополнительный кабель или прибор мне не нужен, кроме тюнера. Кабель из разетки подключается в тюнер, а из тюнера в телевизор. Но дополнительно в квартиру ничего не нужно тянуть или менять что-то в квартире.[/quote]

Если названный Вами кабель исправно показывает аналог KATV1, менять ничего не следует. Просто будете смотреть через тюнер.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4645685' date='Apr 26 2009, 16:52 ']Не совсем понял, это как? Сигнал будет идти по тому же кабелю, что и аналог или будут проложены параллельные линии? у меня из блока идет в квартиру в коробку, а там дальше в комнату, а телевизор подключается от антенной разетки. Мне кажется тут ничего менять не надо. Да и с крыши не вижу проблем.[/quote]

Как понял, у вас новостройка. Или же девятиэтажка с уже измененным механизмом кабелирования. У Вас ничего меняться не будет. Тот же самый кабель.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4646556' date='Apr 26 2009, 21:25 ']Ну теперь понятно, да, у нас все в блоке, плюс антена на крыше.
Спасибо за информацию[/quote]

Антенн никаких на крышах у KATV1 нет. Наверняка, Ваш личный или же кого-то другого.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые потенциальные абоненты цифрового вещания кабельного телевидения KATV1!

Объявляется подписка на газету "KATV1-Rəqəmsal". В этой газете Вы найдете программы передач на неделю всех телеканалов, не вошедших в Базовый пакет (их программы передач публикуются в газете KATV1). Газета будет выходить по субботам. Цена газеты 30 гяпик. Газета будет распространяться [b]только по подписке[/b] и продаваться в пунктах продажи газет не будет.
Цена подписки на 6 месяцев - 7 манатов 80 гяпик, на год - 15 манат (в случае годовой подписки 2 номера бесплатно).
Важный момент: так как адреса и номера телефонов подписчиков газеты будут известны, они будут в первую очередь осведомлены о возможности подключения на цифровой пакет со стороны операторов компании. Для подписки на газету "KATV1-Rəqəmsal" можете обратиться по телефону (0 12) 511 84 70.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, прочитал газету
поделюсь мыслями а вы скажите правильно или нет)
два телевизора , к одному подключаю цифру (40азн+6азн+10азн) к другому подключаюсь через кабель (2 азн)
и того на первый месяц у меня уходит 58 азн? а в последующие 12 азн ? так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='4648131' date='Apr 27 2009, 09:39 ']Уважаемый Редактор, прочитал газету
поделюсь мыслями а вы скажите правильно или нет)
два телевизора , к одному подключаю цифру (40азн+6азн+10азн) к другому подключаюсь через кабель (2 азн)
и того на первый месяц у меня уходит 58 азн? а в последующие 12 азн ? так?[/quote]

С математикой все в порядке:) Правильно посчитали.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4642916' date='Apr 25 2009, 21:17 ']Не вам отвечал и ваше "компетентное" мнение для меня не очень интересно.[/quote]
Мне тоже все равно что вы мне отвечаете тут как грубиян ,но народу надо писать правду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4648988' date='Apr 27 2009, 12:00 ']Мне тоже все равно что вы мне отвечаете тут как грубиян ,но народу надо писать правду[/quote]

За "неправдой" народ 5 тем подряд не откроет и не напишет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4649234' date='Apr 27 2009, 11:29 ']За "неправдой" народ 5 тем подряд не откроет и не напишет.[/quote]
Вот вы сами себе и ответили ,а мы просто просвещаемся и общаемся

Link to comment
Share on other sites

Не был уверен, что смогу в воскресенье в 18.00 посмотреть матч Милан-Палермо, поэтому не спросил здесь о возможности переключения. В итоге, пришлось слушать радиорепортаж :)

Хорошо хоть Милан выиграл - 3:0 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4650201' date='Apr 27 2009, 14:41 ']Не был уверен, что смогу в воскресенье в 18.00 посмотреть матч Милан-Палермо, поэтому не спросил здесь о возможности переключения. В итоге, пришлось слушать радиорепортаж :)

Хорошо хоть Милан выиграл - 3:0 :)[/quote]

А ночью АзТВ матч "Интер"а показывал.:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor не могли бы вы подсказать когда будет проведена кабелировка 9-ти этажного дома по проспекту Ататюрка- (адрес пр.Ататюрка д.41).
Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='4650408' date='Apr 27 2009, 15:09 ']Уважаемый Redaktor не могли бы вы подсказать когда будет проведена кабелировка 9-ти этажного дома по проспекту Ататюрка- (адрес пр.Ататюрка д.41).
Заранее благодарен[/quote]

Не могу, честно говоря. Вам следует узнать об этом позвонив в офис компании - 5101717 или 5101818.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4650421' date='Apr 27 2009, 14:11 ']Не могу, честно говоря. Вам следует узнать об этом позвонив в офис компании - 5101717 или 5101818.
С уважением.[/quote]

Я звонил, но к сожалению никакого ответа не получил посему обратился к Вам. Вообще-то кажется странным что в таком огромном доме нет КАТВ...
Если есть какая-то возможность с Вашей стороны уточнить был бы очень благодареню
В любом случае Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='4645271' date='Apr 26 2009, 14:27 ']Уважаемый Редактор! Вопрос который я собираюсь задать интересует наверное всех абонентов у кого телеэкран 16:9. При всем моем уважении к вам должен заметить,что вы так и не смогли решит проблему сжимания экрана со студии! Только на канале "+онлайн" эта проблема решена. Я хочу узнать на цифре вы тоже будете вмешиваться на формат изображения с вашей студии или дадите нам насладится широкоформатным сигналом? Спасибо![/quote]

Если у тя телик 16:9, то должен был знать о наличии кнопочки "масштаб/пропорции", "Wide" иль что то в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4650421' date='Apr 27 2009, 15:11 ']Не могу, честно говоря. Вам следует узнать об этом позвонив в офис компании - 5101717 или 5101818.
С уважением.[/quote]

уважаемый вы мне не ответили,24 техно будет,и когда же будут фотки реисверов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4648041' date='Apr 27 2009, 09:12 ']Антенн никаких на крышах у KATV1 нет. Наверняка, Ваш личный или же кого-то другого.
С уважением.[/quote]
А вы уверены? Вроде бы у нас нет перекидки с других домов на крыше, да и по дому говорят, что это антенны КаТв. Как тогда передается сигнал? :) или я что-то не врубаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор!
Помнится как-то Вы говорили, что Вам нравятся каналы СиЭнЭнТюрк и СкайТюрк. Отсутствие этих каналов в цифре объясняется внезапным изменением Ваших вкусов или же политика вашей компании в корне отличается от того, что Вы пишите здесь?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4641200' date='Apr 25 2009, 13:40 ']Пакет News скорее всего будет переименован и расширится. На следующей неделе все это найдет свое отражение в списке.
С уважением.[/quote]

Предлагаю вставить в пакет "Новости" такие общенемецкие каналы, как ZDF и Das Erste.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,

канал "Идман Азербайджан" на цифре появится? Или будете ждать пока этот канал будет вещаться на спутнике?

В связи с этим у меня такой вопрос: возможно ли технически к одному телевизору подключить и цифровой кабель, и аналоговый? То есть цифра на аудио-видео, а аналог через обычный антенный вход.

Мне нужен аналог ради канала "Идман Азербайджан" и для того, чтобы работала функция "картинка в картинке".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' post='4652479' date='Apr 27 2009, 21:14 ']уважаемый вы мне не ответили,24 техно будет,и когда же будут фотки реисверов?[/quote]

24Техно пока не планируется. Фотки ресиверов будут, как только они прибудут.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Worlds' post='4652824' date='Apr 27 2009, 22:28 ']А вы уверены? Вроде бы у нас нет перекидки с других домов на крыше, да и по дому говорят, что это антенны КаТв. Как тогда передается сигнал? :) или я что-то не врубаюсь.[/quote]

Есть также подземный метод "перекидки" кабеля. А на многих новостройках стоят антенны, которые ловят сигналы с 3-4-х спутников и передают им жильцам за умеренные надбавки к стоимости коммунальных услуг. Что является прямым нарушением законодательства, между прочим. Т.к. обслуживание за деньги больше 3-х человек является предпринимательской деятельностью, а за телевизионные услуги принято иметь соответствующую лицензию.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' post='4653109' date='Apr 27 2009, 23:21 ']Уважаемый редактор!
Помнится как-то Вы говорили, что Вам нравятся каналы СиЭнЭнТюрк и СкайТюрк. Отсутствие этих каналов в цифре объясняется внезапным изменением Ваших вкусов или же политика вашей компании в корне отличается от того, что Вы пишите здесь?

С уважением.[/quote]

Я и сейчас с большим уважением отношусь к этим телеканалам и смотрю их передачи со спутника. Но мои вкусы это мои вкусы, а политика и договоренности компании здесь ни при чем. А пишу здесь я от имени компании, но иногда высказываю свое субъективное мнение, что сразу же отмечаю.
Возможно эти каналы появятся в наших цифровых пакетах когда-то, но пока их нет в списках.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4653551' date='Apr 28 2009, 00:56 ']Уважаемый Редактор,
канал "Идман Азербайджан" на цифре появится? Или будете ждать пока этот канал будет вещаться на спутнике?
В связи с этим у меня такой вопрос: возможно ли технически к одному телевизору подключить и цифровой кабель, и аналоговый? То есть цифра на аудио-видео, а аналог через обычный антенный вход.
Мне нужен аналог ради канала "Идман Азербайджан" и для того, чтобы работала функция "картинка в картинке".[/quote]

Телеканал "Идман Азербайджан" вещает в аналоговом режиме и цифрового его варианта пока нет в природе. На спутниках он наврядли появится в ближайшем будущем. т.к. сигнал по стране передается наземным методом и выход на спутник с трансляциями, купленными только для показа внутри страны маловероятно. Этот канал добавится в список наших цифровых пакетов с переходом эфирных каналов на цифровой формат.
А так на одном и том же телевизоре вы легко можете совмещать и "цифру" и "аналог". Для этого Вам придется кабель, входящий в Вашу квартиру раздвоить и платить за это +2 маната в месяц.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4654051' date='Apr 28 2009, 08:27 ']24Техно пока не планируется. Фотки ресиверов будут, как только они прибудут.
С уважением.[/quote]

Шэф, уже как бы без двух дней май =) Ваших поставщиков сжечь нужно на костре. Неуж то компания занимающаяся поставкой ресиверов может делать такие задержки о которых вы говорите. Это же их прямая некомпетентность а таком случае.

Невольно вспоминаю ваши прошлогодние слова о том что уже в Январе мы всей дружной семьёй перейдём на Цифру. =) С тех пор много воды утекло а воз и ныне там. (2 in 1) =) Чтож, в любом случае вы лучьшие =)


Продолжаем ждать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4645963' date='Apr 26 2009, 17:32 ']цифра не зависит от кабеля. она передаетс сейчас по всем магетралям. Но КАТВ1 как уже упоминалось ранее проводит перекабелировку - с крыш убираются горы проводов и будет внутриблочная кабелировка. так что если у вас уже новый вариант ничего не нужно - только взять у них ресивер с картой и оплатить услугу:) А тем у кого с крыши тоже ничего не нужно, но рано или поздно им придут и поменяют кабель.[/quote]
вечно у нас все невпопад. покроют дорогу асфальтом-упс, забыли трубы обновить, давай ломать. и КАТВ туда же, нехорошо нарушать традицию :( ..мусульманын икинджи аглы..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор!

Решил вчера подключится к КТВ и позвонил в ваш офис оставил заявку.ул. Фаика усифова 37. Ребята приехали воврема и подклучили - НО канали показивали плохо и они на крыше что то стали переподклучат в свази с чем у соседа сверху стало тоже показиват плохо. Полчаса мастера не могли настроит нормально канали и так и уехали. Сосед в гневе - у меня тоже показывает не очень хорошо особенно последние 10-15 каналов. Попрошу вас принят мери или нам необходимо опят визиват мастеров?.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...