Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


waterdeep

Recommended Posts

[quote name='Redaktor' post='4460002' date='Mar 18 2009, 12:05 ']Уважаемые абоненты!
Скоро на платформе KATV1 (в цифровом формате) начинает работу услуга "фильм по заказу". По предварительной информации, на начальном этапе откроются 7 каналов, которые будут показывать фильмы в закрытом виде (т.е. для тех, кто закажет сеанс). На подобие "Кинорейс"а на НТВ+.
Поэтому, нам необходимо знать Ваши предпочтения.
Прошу всех абонентов - юзеров форума, оставить тут списки фильмов, которые они хотели бы смотреть таким образом. Можно указывать просто жанр. А можно выставить и целый список фильмов.
Заранее спасибо.
С уважением.[/quote]

Приключения / Фантастика

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HESEN' post='4465415' date='Mar 19 2009, 15:17 ']Redaktor, а ресивер можно будет купить в кредит?[/quote]

Этот вопрос пока обсуждается.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4460002' date='Mar 18 2009, 12:05 ']Уважаемые абоненты!
Скоро на платформе KATV1 (в цифровом формате) начинает работу услуга "фильм по заказу". По предварительной информации, на начальном этапе откроются 7 каналов, которые будут показывать фильмы в закрытом виде (т.е. для тех, кто закажет сеанс). На подобие "Кинорейс"а на НТВ+.
Поэтому, нам необходимо знать Ваши предпочтения.
Прошу всех абонентов - юзеров форума, оставить тут списки фильмов, которые они хотели бы смотреть таким образом. Можно указывать просто жанр. А можно выставить и целый список фильмов.
Заранее спасибо.
С уважением.[/quote]


Дорогой Редоктор если по вашим словам я понял что вы откроете 7 новых каналов как Кинорейс то зачем спрашивать жанр на каждом канале пусть будет свой жанр.

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nevsedoma' post='4465696' date='Mar 19 2009, 16:09 ']Дорогой Редоктор если по вашим словам я понял что вы откроете 7 новых каналов как Кинорейс то зачем спрашивать жанр на каждом канале пусть будет свой жанр.

С Уважением![/quote]

Нормальное предложение:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Почему нет оплаты в банке или по карточкам? Ведь приход сотрудника в квартиру старый метод и возможно когда ваш сотрудник приходит, абонента в это время нет. К примеру, однажды ваш сотрудник случайно застал меня, когда я уже собирался уходить.

Link to comment
Share on other sites

[b]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ! ПУСТЬ КАТВ ПРИНОСИТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ РАДОСТЕЙ И СЧАСТЬЯ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ.....[/b] :):)

Link to comment
Share on other sites

планируете ли перейти на иную форму оплаты? как я понимаю, инкассаторам платиться зарплата из нашей абонентской платы. а инкассаторов у вас целая гвардия. сократив такой штат, появится возможность снизить общую себестоимость услуг. да и инкасаторы ваши постоянно наровят манат-другой зажать.....
я бы предпочел производить оплату когда это удобно мне, а не когда есть время у инкасатора подойти к моему дому, т.е. мне приходится подстраиваться под инкасатора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vladimir73' post='4468879' date='Mar 20 2009, 17:35 ']планируете ли перейти на иную форму оплаты? как я понимаю, инкассаторам платиться зарплата из нашей абонентской платы. а инкассаторов у вас целая гвардия. сократив такой штат, появится возможность снизить общую себестоимость услуг. да и инкасаторы ваши постоянно наровят манат-другой зажать.....
я бы предпочел производить оплату когда это удобно мне, а не когда есть время у инкасатора подойти к моему дому, т.е. мне приходится подстраиваться под инкасатора[/quote]

Планируем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HESEN' post='4468069' date='Mar 20 2009, 11:59 ']Redaktor, а как будут называться каналы? И эта услуга будет действовать вне зависемости от пакета?[/quote]

Обо всех нюансах будет дополнительная информация. Пока определенно ничего не могу сказать.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4448565' date='Mar 16 2009, 09:12 ']Прекрасно Вас понимаю. Но ничего тут не поделаешь. Остается надеяться, что вы перейдете на "цифру" и вдоволь насмотритесь Онлайна с Нашим Футболом на отдельных частотах.
С уважением.
P.S. Между прочим, Терек с Нальчиком - интересная игра была. Чего стоит единственный мяч, забитый на "флажке":)[/quote]

Спасибо за интерактивность, что можно вот так задавать вопросы оператору кабельного телевидения.
Я тут впервые, поэтому несколько вопросов сразу.
1) сайт ваш не обновляется, живет своей жизнью, не правильнее было бы перевести форум туда и давай новости там, я вот только здесь нашел, что вы на цифру планируете перейти;
2) если у вас все уже готова с цифрой и все зависит только от ресиверов, почему не вывесить на вашем сайте подробности цифры. какие пакеты, сколько будет стоить и так далее. Люди же должны подумать и подготовиться, какой пакет брать. Надеюсь, она не будет основываться на НТВ+?;
3) я не любитель таких каналов, как Комеди,ТНТ и т.д., но понимаю, что ваши каналы подобраны на всех, поэтому больше попсы. Да и почти все каналы на русском. Всего 2 англо канала, надеюсь, что на цифре будет возможность менять язык на таких каналах как Discovery, Travel and Leaving и так далее;
4) Бизнес-новости. Меня интересуют каналы - РБК (в полную, а не по утрам, обычно после работы хочется посмотреть бизнес-новости) и Bloomberg, будут ли они в стандартном пакете?
5) Ну и самое главное, почему я пишу именно, как ответ на ваш комментарий, я полностью согласен с Доктором, каким бы выдающимся ни был матч Терека с Нальчиком, зачем нам смотреть чемпионат России? Я с уважением отношусь к России, но надо бы уже давно на запад ориентироваться. Зачем нам Наш Футбол, которые совсем уж не наш. :)

Спасибо заранее за ответы.

Link to comment
Share on other sites

sensey1,
1 - если будет нормальный сайт, то потеряют прибыль с продаж газеты
2 - про цифру они пока знают только то, что она у них будет. Остального они сами пока не знают - не решили ещё. А ресиверы эт отмазка.
3 - интересный вопрос. И мне овет интересен. Было бы интересно иметь возможность выбирать язык на никелодионе. А по поводу англ яз каналов в аналоговом пакете: наверно из-за того что англ яз зрителей мало.
4 - ходят слухи, что в цифре у каждого канала будет своя частота (иль свой порт... или как это называется в цифре...?)
5 - На КАТВ1 мало западного футбола?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' post='4472225' date='Mar 21 2009, 22:59 ']sensey1,
1 - если будет нормальный сайт, то потеряют прибыль с продаж газеты
2 - про цифру они пока знают только то, что она у них будет. Остального они сами пока не знают - не решили ещё. А ресиверы эт отмазка.
3 - интересный вопрос. И мне овет интересен. Было бы интересно иметь возможность выбирать язык на никелодионе. А по поводу англ яз каналов в аналоговом пакете: наверно из-за того что англ яз зрителей мало.
4 - ходят слухи, что в цифре у каждого канала будет своя частота (иль свой порт... или как это называется в цифре...?)
5 - На КАТВ1 мало западного футбола?!?!?![/quote]
1. А что кто-то покупает эту газету? :) я нет, мне сайтов достаточно, чтобы программу посмотреть. А анекдоты и новости шоу-бизнеса меня мало волнуют;
2. Я тоже ничего конкретного не нашел;
3. Англ.яз зрителей не мало, да и развивать его больше надо, чем русский;
4. Я знаю, что на цифре программы вроде не будут совмещаться, но меня больше Bloomberg волнует, а это уже продолжение 3 вопроса;
5. Западного футбола резко стало мало после "Нашего Футбола", особенно немецкого, вот уже два тура из отстойного российского футбола, я увидел всего один матч, да и то в записи Бохум-Бавария. До начала чемпионата России, было здорово.

Link to comment
Share on other sites

1 - и так мало, а будет ещё меньше
2 - а ничо и нет конкретного
3 - спорный вопрос
4 - в аналоге точно не будет - "Диапозон частот не позволяет". О принципах добавления каналов в цифру см. пункт 2 =(
5 - трудно представить утрату - не являюсь поклонником футбола

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4472692' date='Mar 22 2009, 01:06 ']Дорогой Редактор.
Есть ли вероятность того чтобы в КаТВ включили новый канал ТРТ-Тюрк? Очень прошу вас включить этот канал в наш пакет.[/quote]

Пока такого не планируется.
С уважением.
P.S. Не могли бы подсказать, а что такого интересного на данном канале? (если честно, я не в курсе). Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4471419' date='Mar 21 2009, 17:50 ']Спасибо за интерактивность, что можно вот так задавать вопросы оператору кабельного телевидения.
Я тут впервые, поэтому несколько вопросов сразу.
1) сайт ваш не обновляется, живет своей жизнью, не правильнее было бы перевести форум туда и давай новости там, я вот только здесь нашел, что вы на цифру планируете перейти;
2) если у вас все уже готова с цифрой и все зависит только от ресиверов, почему не вывесить на вашем сайте подробности цифры. какие пакеты, сколько будет стоить и так далее. Люди же должны подумать и подготовиться, какой пакет брать. Надеюсь, она не будет основываться на НТВ+?;
3) я не любитель таких каналов, как Комеди,ТНТ и т.д., но понимаю, что ваши каналы подобраны на всех, поэтому больше попсы. Да и почти все каналы на русском. Всего 2 англо канала, надеюсь, что на цифре будет возможность менять язык на таких каналах как Discovery, Travel and Leaving и так далее;
4) Бизнес-новости. Меня интересуют каналы - РБК (в полную, а не по утрам, обычно после работы хочется посмотреть бизнес-новости) и Bloomberg, будут ли они в стандартном пакете?
5) Ну и самое главное, почему я пишу именно, как ответ на ваш комментарий, я полностью согласен с Доктором, каким бы выдающимся ни был матч Терека с Нальчиком, зачем нам смотреть чемпионат России? Я с уважением отношусь к России, но надо бы уже давно на запад ориентироваться. Зачем нам Наш Футбол, которые совсем уж не наш. :)

Спасибо заранее за ответы.[/quote]

1. Новый сайт уже "на подходе".
2. Времени "подготовиться и приноровиться" будет предостаточно.
3. Англоязычных каналов на "цифре" будет больше.
4. Будут на "цифре".
5. На "аналоге" все будет так, как есть. На "цифре" эти каналы будут вещать отдельно друг от друга.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' post='4472225' date='Mar 21 2009, 22:59 ']sensey1,
1 - если будет нормальный сайт, то потеряют прибыль с продаж газеты
2 - про цифру они пока знают только то, что она у них будет. Остального они сами пока не знают - не решили ещё. А ресиверы эт отмазка.
3 - интересный вопрос. И мне овет интересен. Было бы интересно иметь возможность выбирать язык на никелодионе. А по поводу англ яз каналов в аналоговом пакете: наверно из-за того что англ яз зрителей мало.
4 - ходят слухи, что в цифре у каждого канала будет своя частота (иль свой порт... или как это называется в цифре...?)
5 - На КАТВ1 мало западного футбола?!?!?![/quote]

Ваши ответы на первые 2 вопроса sensey1-а лишены чувства такта и банального уважения к той компании, услугами которой Вы пользуетесь.
Разрешите задать Вам вопрос: "А почему Вы пользуетесь услугами нашей компании, если все Вас так раздражает?" (извините, но вспомнил известный анекдот про "раздражает!":))
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4472793' date='Mar 22 2009, 01:48 ']1. Новый сайт уже "на подходе".
2. Времени "подготовиться и приноровиться" будет предостаточно.
3. Англоязычных каналов на "цифре" будет больше.
4. Будут на "цифре".
5. На "аналоге" все будет так, как есть. На "цифре" эти каналы будут вещать отдельно друг от друга.
С уважением.[/quote]
Еще раз спасибо за ответы.
Так как многое зависит от "цифры" будем ее с нетерпеньем ждать. Я предвижу огромный наплыв в первые дни, не создаст ли это дополнительные проблемы и за какое время вы планируете перейти на "цифру" при огромном наплыве, если цена, конечно, будет приемлимой.

За Bloomberg отдельное спасибо. А что означает больше? Я понимаю, конечно, больше 2, которые есть сейчас уже хорошо, но мне кажется на цифре можно менять звуковую дорожку. разве не так?

А в целом, КАТВ супер, я настолько им доволен, что мои родители уже планируют перейти с АзЕвроТеля на Катв. Все ждут "цифру".

Link to comment
Share on other sites

[quote]я бы предпочел производить оплату когда это удобно мне, а не когда есть время у инкасатора подойти к моему дому, т.е. мне приходится подстраиваться под инкасатора[/quote]
оплачиваю по полгода в офисе, чтоб не ждать никакого инкасатора.

[b]sensey1,[/b]
Поставьте спутник,смотрите цифру на английском языке, и все проблемы сразу решатся.

[quote]Я предвижу огромный наплыв в первые дни, не создаст ли это дополнительные проблемы и за какое время вы планируете перейти на "цифру" при огромном наплыве, если цена, конечно, будет приемлимой.[/quote]
может компании лучше знать,че да и как будет? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4472793' date='Mar 22 2009, 01:48 ']1. Новый сайт уже "на подходе".
2. Времени "подготовиться и приноровиться" будет предостаточно.[/quote]

1. новое обрудование для создания сайтов ждете?:) Я, это, про то что никакого исследования по поводу того что должно быть на сайте не будет? Или будет учитываться опыт из 5 тем тут, в которых много чего советовали?
2. Благодаря КАТВ1 мы вспомнили старинную поговорку "обещанного три года ждут".

не обижайтесь на всех подряд. особенно на новичков. ругают значит смотрят. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='4472947' date='Mar 22 2009, 03:01 ']Еще раз спасибо за ответы.
Так как многое зависит от "цифры" будем ее с нетерпеньем ждать. Я предвижу огромный наплыв в первые дни, не создаст ли это дополнительные проблемы и за какое время вы планируете перейти на "цифру" при огромном наплыве, если цена, конечно, будет приемлимой.[/quote]

Мы что в Канаде живем? или в ФРГ? О каком наплыве речь? Если вы читали тему целиком, то наверное заметили, что мы обсуждали популярность цифры в наших условиях. 97% пользователей КАТВ, вероятно, думают, что цифры в основном встречаются в учебниках по математике. К тому же надо помнить, что без широкомасштабной рекламы о цифре большинство аонентов может просто не узнать, ведь:

1. газету, увы, читают не так много людей
2. инкассаторы постоянно фантазизуют и веры в их слова уже нет.
3. на форум заходит от силы 100 человек (хотя вероятно и того меньше)

К сожалению, у КАТВ1 нет цельного интсрумента общения со своими абонентами, кроме разве что бегущей строки. И виноват в этом не компания, а люди сами:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4472807' date='Mar 22 2009, 01:54 ']Ваши ответы на первые 2 вопроса sensey1-а лишены чувства такта и банального уважения к той компании, услугами которой Вы пользуетесь.
Разрешите задать Вам вопрос: "А почему Вы пользуетесь услугами нашей компании, если все Вас так раздражает?" (извините, но вспомнил известный анекдот про "раздражает!":))
С уважением.[/quote]

Извините, но, что думаю, то и говорю. Если думаете иначе опровергайте объективно.

Про сайт я сужу по Вашим постам. Вы же сами говорили: "Газета лучше". То что "на подходе" - ни о чем не говорит. Когда увижу, тогда поверю, и ещё не известно, что именно там увижу.

Ну и про цифру.... Говорили что планируете начать подключение к Новрузу (или с января...). Значит все вопросы должны были быть решены к этому времени. Теперь Вы говорите, что опаздываете, т.к. подвел поставщик ресиверов. Однако на многие вопросы абонентов относительно цифры Вы не даете ответа - "Еще не решили как это будет." Так что же... еслиб ресиверы были тут, Вы (не Вы лично конечно же) все ещё решали бы что и как делать?

На вопрос почему пользуюсь ответ уже был - нет альтернативы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогой Редоктор у меня к вам вопрос когда цифра появится аналоговое вещание останется ? И еще когда закончиться конкурс фотографий в газете катв1?

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='4473078' date='Mar 22 2009, 07:12 ']оплачиваю по полгода в офисе, чтоб не ждать никакого инкасатора.

[b]sensey1,[/b]
Поставьте спутник,смотрите цифру на английском языке, и все проблемы сразу решатся.
может компании лучше знать,че да и как будет? )))[/quote]
Если бы спутник решил все мои проблемы, я бы давно его поставил. Во-первых, я живу в новых домах, тут пока не разрешают ставить спутник. Во-вторых, даже на спутнике нет некоторых каналов в открытом доступе.
Компания, конечно, лучше знает, но у пользователей есть право задать вопрос, используя такую хорошую возможность.
Я тоже оплачиваю по полгода, только вот никакой скидки, говорил с представителем, они говорят, что никаких скидок нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4473203' date='Mar 22 2009, 10:29 ']Мы что в Канаде живем? или в ФРГ? О каком наплыве речь? Если вы читали тему целиком, то наверное заметили, что мы обсуждали популярность цифры в наших условиях. 97% пользователей КАТВ, вероятно, думают, что цифры в основном встречаются в учебниках по математике. К тому же надо помнить, что без широкомасштабной рекламы о цифре большинство аонентов может просто не узнать, ведь:

1. газету, увы, читают не так много людей
2. инкассаторы постоянно фантазизуют и веры в их слова уже нет.
3. на форум заходит от силы 100 человек (хотя вероятно и того меньше)

К сожалению, у КАТВ1 нет цельного интсрумента общения со своими абонентами, кроме разве что бегущей строки. И виноват в этом не компания, а люди сами:([/quote]
Я не знаю, где кто живет, но не надо думать, что в Азербайджане живут отставшие от жизни. Я понимаю, что есть разные люди и с разным уровнем развития, но большинство моих знакомых уже говорят о цифре, молодое поколение многие будут ставить "цифру". Если же не будет наплыва, еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4473188' date='Mar 22 2009, 10:16 ']1. новое обрудование для создания сайтов ждете?:) Я, это, про то что никакого исследования по поводу того что должно быть на сайте не будет? Или будет учитываться опыт из 5 тем тут, в которых много чего советовали?
2. Благодаря КАТВ1 мы вспомнили старинную поговорку "обещанного три года ждут".

не обижайтесь на всех подряд. особенно на новичков. ругают значит смотрят. ;)[/quote]
Не стоит сарказничать по поводу сайта, я думаю, все идет своим чередом, и до него руки дойдут. Компания развивается в правильном направлении, да, может не совсем быстро, как хочется нам - пользователям, но все же прогресс есть. Компания учитывает интересы зрителей и пытается развиваться. Сами пишите, что нет нормальных конкурентов, многие в Азербайджане, в таких условиях останавливаются и выжимают все из этой монополии. Так что ждем дальнейшего прогресса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4474591' date='Mar 22 2009, 22:24 ']Редактор, в районе мед/центра "Funda" проводите кабель?[/quote]
к концу осени обещает,редактор!!!будем ждать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4474591' date='Mar 22 2009, 21:24 ']Редактор, в районе мед/центра "Funda" проводите кабель?[/quote]

Собираемся. Будет примерно к концу лета, к началу осени.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4478257' date='Mar 24 2009, 01:38 ']Собираемся. Будет примерно к концу лета, к началу осени.
С уважением.[/quote]
теперь к концу лета???вы же сазали что в нижнее Монтино к концу весны.вы можете скзать точней к концу весны или лета?если лета...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' post='4478267' date='Mar 24 2009, 00:41 ']теперь к концу лета???вы же сазали что в нижнее Монтино к концу весны.вы можете скзать точней к концу весны или лета?если лета...[/quote]
В прошлом году обещали в мае быть :) Пришлось альтернативу искать. Просто у вас подбор каналов замечательный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4478282' date='Mar 24 2009, 01:45 ']В прошлом году обещали в мае быть :) Пришлось альтернативу искать. Просто у вас подбор каналов замечательный...[/quote]
так ту зону всё время перекидывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' post='4478294' date='Mar 24 2009, 00:50 ']так ту зону всё время перекидывают[/quote]

Поверьте, никакую зону мы никуда не перекидываем.\
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merlin' post='4478365' date='Mar 24 2009, 01:11 ']Редактор, в сторону бешмертебе вообще планируете добраться в ближайшее время?[/quote]

Насчет времени боюсь ошибиться, но добраться - доберемся.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Приход цифры и интернета вместе с ним напоминает наступление конца света, с каждым разом все дольше и дольше оттягивают время. Хотя КАТВ любит обещать и обещать. Я уже тут 2 года интернета жду, если так и дальше будет продолжаться то еще года 2 придется ждать - пока новое оборудование не установят, ну и все такое. Скоро все на HD перейдут, а у нас наверно HD качество лет через 10-20 будет с такими темпами развития (ну пока новое оборудование завезут и установят) Я бы хотел бы узнать у форумчан: кто-либо серьезно воспринимает эти обещания на форуме или нет? Я лично не верю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...