Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


waterdeep

Recommended Posts

[quote name='Lada.Azizova' post='4389705' date='Mar 2 2009, 11:23 ']Канал звезда,просили поставить на другую частоту,но передачи совершенно разные,на частоте 682 шли другие передачи и фильмы,а на 722 другое...[/quote]


Уважаемая Lada.Azizova


Программы и фильмы на этих каналах одиннаковые просто временная разница была а теперь все идет по Московскому времени.

P.S. Респект teleman-у за помощь :aappll:


С уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

[quote name='crammer' post='4385097' date='Feb 28 2009, 11:27 ']Да, так и делал, но терпения и времени не хватило. Минут 10 настойчиво звонил, больше вряд ли кто выдержит. Прям гос структура какая-то! Интересно, им что, новые клиенты не нужны или так все плохо показывает, что они не хотят брать трубку для решения проблем??[/quote]

Уважаемый crammer,

Немного дело не так обстоит как вы указали, просто девушки call центра когда разговаривают с абонентоми то звонки поступают на другие линни и просто они не успевают ответит всем и получается что центр держит вас на линии. Скоро будет создано многоканальная система с круглосуточным дежурством и техническим саппортом в онлайн режиме.
вы можете в любое время обратится к нам в офис и наши операторы ответят на все ваши вопросы. И надеемся увидеть Вас в рядах наших абонентов.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

Начинается период весенне-солнечной интерференции при котором спутник солнце и спутниковая наземная приемная станция находятся на одной линии. В связи с этим ожидаются кротковременные отключения на каналах.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4389160' date='Mar 2 2009, 02:49 ']Посмотрите на dstv.com.[/quote]

Сенкс, разобрался


Оказывается у нас показывает не ЮАР-овский (co.za), а обще-африканский вариант М-нет Мувис 1, т.е. тот что для Конго, Чада и прочих сильно развитых стран (ня гюня галмышыг :D ) - ссылка:[url="http://beta.mnetafrica.com/Schedule.aspx"]http://beta.mnetafrica.com/Schedule.aspx[/url]

Тут же и M-Net West, кстати

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raggamuffin' post='4400245' date='Mar 4 2009, 15:27 ']Сенкс, разобрался
Оказывается у нас показывает не ЮАР-овский (co.za), а обще-африканский вариант М-нет Мувис 1, т.е. тот что для Конго, Чада и прочих сильно развитых стран (ня гюня галмышыг :D ) - ссылка:[url="http://beta.mnetafrica.com/Schedule.aspx"]http://beta.mnetafrica.com/Schedule.aspx[/url]

Тут же и M-Net West, кстати[/quote]

Тоже самое и с Суперспортом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4398491' date='Mar 4 2009, 10:46 ']Просьба укажите ваш номер контракта. Скорее всего у вас проблема с приемной антенной такое бывает если развернуло антенну от телевизионной башни. Укажите номер контракта проверим по системе сначала а потом если не получится то назначим вам сервис.
P.S. Ко вниманию абонентов: для быстрого реагирования и решения вашей проблемы просьба сразу же указать номер контракта чтобы мы проверили по системе и в короткое время решили вашу проблему.
С уважением[/quote]

У меня уже было такое что были помехи а потом вообще перестало показывать, пришел мастер и переставил антенну на новое место, но проработало дней 10 и теперь опять помехи, не знаю есть ли смысл в мастере, опять будет то же самое сделют дней на 10, а сервис не бесплатный + проблема получить у коменданта ключи от крыши

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' post='4402383' date='Mar 4 2009, 23:32 ']У меня уже было такое что были помехи а потом вообще перестало показывать, пришел мастер и переставил антенну на новое место, но проработало дней 10 и теперь опять помехи, не знаю есть ли смысл в мастере, опять будет то же самое сделют дней на 10, а сервис не бесплатный + проблема получить у коменданта ключи от крыши[/quote]

Уважаемая victim of love,

Все же просьба указать номер контракта я постораюсь решить вашу проблему. Если вы за сервис заплатили то месяц у вас бесплатного сервиса. Я буду держать на контроле ваш контракт после чего вы мне напишите о результатах.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4385483' date='Feb 28 2009, 13:49 ']Такой вопрос - хоть с одним каналом у вас есть контракт на ретрансляцию?[/quote]

Уважаемый Раско, огромное Вам спасибо что не оставили без внимания мой вопрос

Link to comment
Share on other sites

[b]Sensible[/b], некот. сознательные форумчане затевали уже подобный дискашн на старой теме. Но в итоге кажется большинство юзеров порешило на том что гашынмаян йердян ган чыхартмаг лазым дейил )))

Если бы у них были права на ретрансляцию, пакеты стоили бы как минимум как у НТВ Плюс (я уже не говорю о ShowTime и DsTV)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4403592' date='Mar 5 2009, 11:05 ']Уважаемый Раско, огромное Вам спасибо что не оставили без внимания мой вопрос[/quote]

К вашему сведению могу сказать что наша компания заключила и продолжает заключать с многими контент провайдерами договора на ретрансляцию.

Но лично свое мнение могу сказать что если бы я смотрел бы канал на своем экране то меня больше интересовало бы качество изображения а не то что есть то или иной документ между провайдерами. С ваших слов получается тогда перед тем как покупать интернет мы сначала должны узнать имеет ли провайдер соглашение между ним и глобальной сетью (т.е. главным провайдером) и после этого уже подключиться к интернету. Думаю этот вопрос никого до сих пор не итересовало при выборе интернет провайдера а лишь качество связи.
Напоминаю что это было сугубо личное мое мнение.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' post='4405446' date='Mar 5 2009, 15:50 ']хотел бы назначить сервис на утро субботы, номер контракта 3993.
Заранее спасибо[/quote]

Назначено

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4405183' date='Mar 5 2009, 15:13 ']К вашему сведению могу сказать что наша компания заключила и продолжает заключать с многими контент провайдерами договора на ретрансляцию.

Но лично свое мнение могу сказать что если бы я смотрел бы канал на своем экране то меня больше интересовало бы качество изображения а не то что есть то или иной документ между провайдерами. С ваших слов получается тогда перед тем как покупать интернет мы сначала должны узнать имеет ли провайдер соглашение между ним и глобальной сетью (т.е. главным провайдером) и после этого уже подключиться к интернету. Думаю этот вопрос никого до сих пор не итересовало при выборе интернет провайдера а лишь качество связи.
Напоминаю что это было сугубо личное мое мнение.
С уважением[/quote]
если бы вам предложили два одинаковых ноутбука один с установленным оригинальным виндовсом другой с пиратским неужели вы выбрали бы пиратскую?
или вы думаете что в Баку только вы оператор платного ТВ ? коли нет так у клиента есть право спросить .
--и вы в конце концов имейте ХРАБРОСТЬ скажите что все каналы в принципе мы передаем нелегально в лучшем случае оплачиваем карточку одну и о каком то контракте не можеть идти и речи. Благо в Баку все операторы передают эти каналы таким же образом .
интересно то что все провайдеры почему то немножко стыдятся этого .помните вора из фильма 12 стульев ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazerkalie' post='4406333' date='Mar 5 2009, 17:56 ']если бы вам предложили два одинаковых ноутбука один с установленным оригинальным виндовсом другой с пиратским неужели вы выбрали бы пиратскую?
или вы думаете что в Баку только вы оператор платного ТВ ? коли нет так у клиента есть право спросить .
--и вы в конце концов имейте ХРАБРОСТЬ скажите что все каналы в принципе мы передаем нелегально в лучшем случае оплачиваем карточку одну и о каком то контракте не можеть идти и речи. Благо в Баку все операторы передают эти каналы таким же образом .
интересно то что все провайдеры почему то немножко стыдятся этого .помните вора из фильма 12 стульев ? :looool:[/quote]

Не знаю как другие операторы но у нас есть очень даже много контрактов на ретрансляцию с контент провайдерами. И зачем мы должны признавать то чего не делаем?! Мною уже было сказано но и повторюсь что заключение контрактов было идет и будет идти.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote]заключение контрактов было идет и будет идти[/quote]
rasko, задаю вопрос конкретнее, у вас есть контракт с НТВ+?

[quote]Но лично свое мнение могу сказать что если бы я смотрел бы канал на своем экране то меня больше интересовало бы качество изображения а не то что есть то или иной документ между провайдерами[/quote]

Это Ваше личное мнение, приму к сведению.

[quote]С ваших слов получается тогда перед тем как покупать интернет мы сначала должны узнать имеет ли провайдер соглашение между ним и глобальной сетью (т.е. главным провайдером) и после этого уже подключиться к интернету[/quote]

Не вижу никакой аналогии. Если Вы считаете что Интернет ака Всемирная Глобальна Сеть это тоже самое, что и телеканал тогда продолжать дискуссию не имеет смысла.

Я не хотел и не хочу Вас в чем-то обвинить. Все итак прекрасно знают что и как делается. Однако, хотелось лишь чтоб Вы ответили сразу так как есть, причем сразу, а не после того как я второй раз написал о том, что мой вопрос Вы хорошенько проигнорировали. Никто Ваш "алвер" убивать не собирается. Удачи Вам и компании в которой работаете. Которая является хорошим посредником для тех, кто хочет смотреть нормальное телевидение, а не то, которое приводит к деградации. Я спросил лишь для интереса, потому что мне многие говорили что все это нелегально, просто никто не трогает потому что есть крыша.

P.S. я плачу больше, но пользуюсь лицензионным НТВ+ (хотя мог и шарингом, и коннекттв и БиБиТиВи). Дорого, но зато я меньше кормлю нелегальщину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4407185' date='Mar 5 2009, 22:54 ']rasko, задаю вопрос конкретнее, у вас есть контракт с НТВ+?
Это Ваше личное мнение, приму к сведению.
Не вижу никакой аналогии. Если Вы считаете что Интернет ака Всемирная Глобальна Сеть это тоже самое, что и телеканал тогда продолжать дискуссию не имеет смысла.

Я не хотел и не хочу Вас в чем-то обвинить. Все итак прекрасно знают что и как делается. Однако, хотелось лишь чтоб Вы ответили сразу так как есть, причем сразу, а не после того как я второй раз написал о том, что мой вопрос Вы хорошенько проигнорировали. Никто Ваш "алвер" убивать не собирается. Удачи Вам и компании в которой работаете. Которая является хорошим посредником для тех, кто хочет смотреть нормальное телевидение, а не то, которое приводит к деградации. Я спросил лишь для интереса, потому что мне многие говорили что все это нелегально, просто никто не трогает потому что есть крыша.

P.S. я плачу больше, но пользуюсь лицензионным НТВ+ (хотя мог и шарингом, и коннекттв и БиБиТиВи). Дорого, но зато я меньше кормлю нелегальщину.[/quote]

В Баку нет лицензионного НТВ-Плюс. Так что вы, а также все те, кто проживает за пределами России и Украины, по большому счету смотрите НТВ-Плюс нелегально.

Что касается того, есть ли у ББТВ официальные контракты или нет, то я не понимаю столь живого интереса к этому вопросу. Допустим, что нет. И что? Но мне все же кажется, что определенные соглашения с правообладателями заключаются. На каких условиях - это уже второй вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4407821' date='Mar 6 2009, 03:52 ']В Баку нет лицензионного НТВ-Плюс. Так что вы, а также все те, кто проживает за пределами России и Украины, по большому счету смотрите НТВ-Плюс нелегально.

Что касается того, есть ли у ББТВ официальные контракты или нет, то я не понимаю столь живого интереса к этому вопросу. Допустим, что нет. И что? Но мне все же кажется, что определенные соглашения с правообладателями заключаются. На каких условиях - это уже второй вопрос.[/quote]

Не знаю как в Баку, но я купил карточку НТВ+ и плачу онлайн за просмотр. Спутниковое ТВ не нуждается в лицензировании, ибо каналы их кодированные, все кто находится в зоне покрытия могут купить карту и смотреть у себя дома. И совсем уже другое дело купить эту карту и ретранслировать канал другим людям за деньги - разницу улавливаете?

Что касается интереса к этому вопросу. Вам он не интересен? Ок. Мне был интересен, но уже я все понял, что мой источник информации меня не подвел. Вот и все, вопрос закрыт...а дело продолжается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4407834' date='Mar 6 2009, 04:08 ']Не знаю как в Баку, но я купил карточку НТВ+ и плачу онлайн за просмотр. Спутниковое ТВ не нуждается в лицензировании, ибо каналы их кодированные, все кто находится в зоне покрытия могут купить карту и смотреть у себя дома. И совсем уже другое дело купить эту карту и ретранслировать канал другим людям за деньги - разницу улавливаете?

Что касается интереса к этому вопросу. Вам он не интересен? Ок. Мне был интересен, но уже я все понял, что мой источник информации меня не подвел. Вот и все, вопрос закрыт...а дело продолжается...[/quote]

Здесь не тема НТВ-Плюс, но все же позволю себе ответить вам. Заранее прошу прощения за оффтоп. В последний раз :)

То, что вы платите за НТВ-Плюс как полагается, еще не означает, что вы смотрите его абсолютно легально.

"Спутниковое ТВ не нуждается в лицензировании, ибо каналы их кодированные, все кто находится в зоне покрытия могут купить карту и смотреть у себя дома".

На этот счет вы глубоко заблуждаетесь. Когда НТВ-Плюс покупает права на какое-то спортивное событие (например, чемпионат Европы по футболу) или какой-то новый фильм, то имеет право демонстрировать его ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Именно поэтому НТВ-Плюс не заинтересован в том, чтобы официально работать за пределами России. Ведь если бы НТВ-Плюс работал в Азербайджане официально, мы бы не смогли бы смотреть на их каналах Лигу чемпионов, чемпионат Англии, фильмы на канале Премьера и многое другое. Таково требование правообладателей. Поэтому НТВ-Плюс выгодно работать на полулегальной основе. Открываете счет в Москве и перечисляете туда деньги. То, что вы смотрите в Баку, на это НТВ-Плюс закрывает глаза. Денюжки-то идут. Какая разница откуда :)

Насчет ББТВ еще раз повторяю. Наверняка, определенные соглашения с провайдерами есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='4410637' date='Mar 6 2009, 16:37 ']Здесь не тема НТВ-Плюс, но все же позволю себе ответить вам. Заранее прошу прощения за оффтоп. В последний раз :)

То, что вы платите за НТВ-Плюс как полагается, еще не означает, что вы смотрите его абсолютно легально.

"Спутниковое ТВ не нуждается в лицензировании, ибо каналы их кодированные, все кто находится в зоне покрытия могут купить карту и смотреть у себя дома".

На этот счет вы глубоко заблуждаетесь. Когда НТВ-Плюс покупает права на какое-то спортивное событие (например, чемпионат Европы по футболу) или какой-то новый фильм, то имеет право демонстрировать его ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Именно поэтому НТВ-Плюс не заинтересован в том, чтобы официально работать за пределами России. Ведь если бы НТВ-Плюс работал в Азербайджане официально, мы бы не смогли бы смотреть на их каналах Лигу чемпионов, чемпионат Англии, фильмы на канале Премьера и многое другое. Таково требование правообладателей. Поэтому НТВ-Плюс выгодно работать на полулегальной основе. Открываете счет в Москве и перечисляете туда деньги. То, что вы смотрите в Баку, на это НТВ-Плюс закрывает глаза. Денюжки-то идут. Какая разница откуда :)

Насчет ББТВ еще раз повторяю. Наверняка, определенные соглашения с провайдерами есть.[/quote]


No comments :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='4407834' date='Mar 6 2009, 04:08 ']Не знаю как в Баку, но я купил карточку НТВ+ и плачу онлайн за просмотр. Спутниковое ТВ не нуждается в лицензировании, ибо каналы их кодированные, все кто находится в зоне покрытия могут купить карту и смотреть у себя дома. И совсем уже другое дело купить эту карту и ретранслировать канал другим людям за деньги - разницу улавливаете?

Что касается интереса к этому вопросу. Вам он не интересен? Ок. Мне был интересен, но уже я все понял, что мой источник информации меня не подвел. Вот и все, вопрос закрыт...а дело продолжается...[/quote]
Купив карточку и оплачивая абонентскую плату, не делает вас легальным абонентом НТВ+. Так как компания имеет права вещать на территории России и в Украине. Все, кто живут за пределами этих стран смотрят каналы собственного производства НТВ+ (Премьера, Спорт, Футбол, Кинохит и тд и тп.) и некоторые другие каналы нелегально, в том числе абоненты ББТВ, КАТВ, АилеТВ и Коннекта. Поэтому изучайте матчасть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='4412920' date='Mar 7 2009, 10:15 ']Купив карточку и оплачивая абонентскую плату, не делает вас легальным абонентом НТВ+. Так как компания имеет права вещать на территории России и в Украине. Все, кто живут за пределами этих стран смотрят каналы собственного производства НТВ+ (Премьера, Спорт, Футбол, Кинохит и тд и тп.) и некоторые другие каналы нелегально, в том числе абоненты ББТВ, КАТВ, АилеТВ и Коннекта. Поэтому изучайте матчасть.[/quote]

Я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях, спасибо. Если я смотрю нелегально НТВ+, тогда почему в контракте указан мой адрес в Баку, почему даже когда через сайт я пробиваю свой номер контракта там открыто пишется что я живу в Азербайджане? Это раз.
Во-вторых, если Вы не уловили суть, тогда не надо давать мне рекомендации.

Даже если вы 100 раз будете правы в том, что НТВ+ имеет право на официальное вещание на территории РФ и Украины, и я, и все те кто платит деньги на счет НТВ+ смотрим каналы незаконно абсолютно никак не выставляет перечисленные вами компании (те из них, кто ретранслирует без соглашения) законопослушными и "правильными". Суть в том, что я плачу деньги НТВ+, компании которая тратит деньги на закупку фильмов, прав для на вещание различных чемпионатов, событий года и прочего, на аренду транспондеров на спутниках и т.д. - они трудятся, вкладывают деньги и имеют право снимать в этого куш. А те, кто получает куш за их счет, являются намного более внезакона нежели НТВ+, продавая контракты тем, кто живет за пределами РФ и Украины.
Выбор за каждым, кто-то выбрал наши компании, кто-то НТВ+. Всем в любом случае удачи и успехов. Я не хотел все это раздувать, задал конкретный вопрос чтобы получить ответ, а взамен получил поучительные высказывания про "закон". Давайте не будем, все мы прекрасно все знаем...

Peace

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый rasko,
Сколько стоит пререадресация ресивера и в какие сроки это осуществляется?
Спасибо заранее за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' post='4418730' date='Mar 9 2009, 13:29 ']Возможна ли установка ББТВ в Бильгя?
Сколько будет стоит подключить 4 телевизора?[/quote]
Должна быть прямая видимость телевышки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4418627' date='Mar 9 2009, 12:55 ']Ух ты!! увас есть каналы GAMELAND TV и 2х2[/quote]

Уважаемый N1KO BELLIC,


Да, действительно у нас есть эти каналы.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4418144' date='Mar 9 2009, 10:57 ']Уважаемый Раско. Со вчерашнего дня теряется сигнал на каналах,изображение распадается .[/quote]

Вы можете назначить сервис позвонив по телефону 4975232 но перед тем проверьте все соединения. С сигналом у нас проблем не наблюдалось.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHB' post='4414808' date='Mar 7 2009, 21:53 ']Уважаемый rasko,
Сколько стоит пререадресация ресивера и в какие сроки это осуществляется?
Спасибо заранее за ответ.[/quote]

Уважаемый AHB,

Переезд вы можете назначит на удобное вам время, а стоимость вы сможете узнать в абонентском отделе.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз вам надоедаю. Но почему ни на одном канале нет сигнала? В данный момент проверила все. Результат нулевой. На счет вкл и выкл ресивер, уже сделала. Проблема только у меня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4421347' date='Mar 10 2009, 08:18 ']Я еще раз вам надоедаю. Но почему ни на одном канале нет сигнала? В данный момент проверила все. Результат нулевой. На счет вкл и выкл ресивер, уже сделала. Проблема только у меня?[/quote]

Уважаемая O_Elya_O,


Вы нам не надоедаете, это наш долг отвечать на все вас интересующие вопросы. Проверьте адаптер если он имеется в сети ли он. 3 причины по которому можно увидеть на экране сообщение на всех каналах НЕТ СИГНАЛА.

1. Адаптер (если не встроенный) не в сети или сгорел.
2. Повреждение в кабеле
3. Вышла из строя приемная антенна (что происходит очень редко, т.к. она очень хорошо защищена)


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4421492' date='Mar 10 2009, 09:50 ']Уважаемая O_Elya_O,
Вы нам не надоедаете, это наш долг отвечать на все вас интересующие вопросы. Проверьте адаптер если он имеется в сети ли он. 3 причины по которому можно увидеть на экране сообщение на всех каналах НЕТ СИГНАЛА.

1. Адаптер (если не встроенный) не в сети или сгорел.
2. Повреждение в кабеле
3. Вышла из строя приемная антенна (что происходит очень редко, т.к. она очень хорошо защищена)
С уважением[/quote]
Я узнала в чем дело.В Новханах отключили свет.И работники Бакселя не подпускают к вышке ваших работников. Надеюсь проблема решится быстро

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4423714' date='Mar 10 2009, 16:15 ']Я узнала в чем дело.В Новханах отключили свет.И работники Бакселя не подпускают к вышке ваших работников. Надеюсь проблема решится быстро

С Уважением[/quote]

Уважаемая O_Elya_O',

В Новханах произошла авария на подстанции и сгорел генератор Бакселя тоже, т.к. мы получаем электроэнергию от них и мы остались без электричества. Оборудование наше работало из аккумуляторов несколько часов и после разрядки выключилось. В данный момент ведутся работы по восстановлению электроэнергии.
Ваша версия не совсем верна.

П.С. Вот почему я прошу указать номер вашего контракта когда вы описываете вашу проблему, по номеру контракта я вам ответил бы на много раньше и оперативно.
Думаю что в скором времени этот вопрос найдет свое решение.

Приносим извинения за временные неудобства.


С уважением

Link to comment
Share on other sites

Ну информация у меня от ваших работников.Какая есть.Главное я оставила в покое ресивер и адаптер.В следующий раз в случае проблемы пошлю вам номер моего контракта. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4423895' date='Mar 10 2009, 16:44 '][b]В Новханах [/b]произошла авария на подстанции и сгорел генератор Бакселя тоже...[/quote]
А разве не должна быть прямая видимость телевышки? И где ещё можно подключиться (где нет прямой видимости)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jav' post='4424510' date='Mar 10 2009, 18:02 ']А разве не должна быть прямая видимость телевышки? И где ещё можно подключиться (где нет прямой видимости)?[/quote]

Уважаемый Jav,


Прямая видимость на телебашню не нужна при наличии видимости на наши ретрансляторы которые уже установлены

1. Телебашня (головная станция)
2. Ретранслятор на 8км (для Бакиханово )
3. Ретранслятор Новханы (Новханы, Сумгаит)
4. Ретранслятор Бузовны (Мярдакан, Шувеляны)
5. Ретранслятор на Баладжары (планируется установка в течении месяца на вещание Сулутепе, Баладжары) Скороооооо!
6. Ретранслятор Мушвигабад (запланировано)


С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4424678' date='Mar 10 2009, 18:31 ']Уважаемый Jav,
Прямая видимость на телебашню не нужна при наличии видимости на наши ретрансляторы которые уже установлены

1. Телебашня (головная станция)
2. Ретранслятор на 8км (для Бакиханово )
3. Ретранслятор Новханы (Новханы, Сумгаит)
4. Ретранслятор Бузовны (Мярдакан, Шувеляны)
5. Ретранслятор на Баладжары (планируется установка в течении месяца на вещание Сулутепе, Баладжары) Скороооооо!
6. Ретранслятор Мушвигабад (запланировано)
С уважением[/quote]
Спасибо большое! А на Ени Ясамал 2 можно сделать? Видимости телевышки нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jav' post='4419028' date='Mar 9 2009, 14:55 ']Должна быть прямая видимость телевышки[/quote]

В таком случае у меня вопрос такой: я звонил в офис мне говорят что в Бильгя установка есть, но зависит от местности, залезте на крышу и посмотрите видна ли вышка. Зачем мне лезть на крышу, это кажется ваша забота, к вам когда обращаются пожилые люди вы им тоже советуете лезть на крышу? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='4423895' date='Mar 10 2009, 16:44 ']Уважаемая O_Elya_O',

В Новханах произошла авария на подстанции и сгорел генератор Бакселя тоже, т.к. мы получаем электроэнергию от них и мы остались без электричества. Оборудование наше работало из аккумуляторов несколько часов и после разрядки выключилось. В данный момент ведутся работы по восстановлению электроэнергии.
Ваша версия не совсем верна.

П.С. Вот почему я прошу указать номер вашего контракта когда вы описываете вашу проблему, по номеру контракта я вам ответил бы на много раньше и оперативно.
Думаю что в скором времени этот вопрос найдет свое решение.

Приносим извинения за [b]временные[/b] неудобства.
С уважением[/quote]
Извините на сколько эти удобства будут временными? У нас 2 дня телевизор не показывает.АзТВ смотреть сил нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...