Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Auto Azerbaijan - Часть третья


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='distributor' post='4809452' date='May 27 2009, 09:46 ']вы о чем я что то не пойму вас изъясняйтесь ясней вы уже второй пост что то хотите до меня донести. кто гораздо интересней? откуда? я вас не пойму.
Или вы так хотите меня, чем та задеть только простите я не понял вашего сарказма[/quote]

С чего Вы взяли, что кто-то хотел Вас задеть и что саркастического Вы нашли в моих постах?
Речь шла о вопросах, первый из которых гораздо интересней второго, так как хотелось узнать, как по Вашему, что может помешать Вашему представительству достичь того же результата в оценке Вашей работы головным офисом в Корее, то есть могут ли, к примеру, объемы продаж упасть из-за того, что остальные компании других марок автомобилей на рынке Азербайджана будут иметь весьма большое количество проданных автомобилей?

Видите, какой смысл заключался в вопросе? А о том, что Вы подумали и написали, и подавно не было мысли подобной!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чингизхан' post='4873914' date='Jun 8 2009, 00:01 ']С чего Вы взяли, что кто-то хотел Вас задеть и что саркастического Вы нашли в моих постах?
Речь шла о вопросах, первый из которых гораздо интересней второго, так как хотелось узнать, как по Вашему, что может помешать Вашему представительству достичь того же результата в оценке Вашей работы головным офисом в Корее, то есть могут ли, к примеру, объемы продаж упасть из-за того, что остальные компании других марок автомобилей на рынке Азербайджана будут иметь весьма большое количество проданных автомобилей?

Видите, какой смысл заключался в вопросе? А о том, что Вы подумали и написали, и подавно не было мысли подобной![/quote]
в мире всего три страны где Хенде имеет лидирующие позиции один из них Азербайджан. Согласитесь это не плохой результат для местного дистрибьютора который удерживает позиции уже второй год. Что касаемо вашего вопроса то мы не видим к этому предпосылок и тому доказательство продажи первого и половины второго квартала 2009г где ясно видно что мы не потеряли долю рынка на оборот где то даже прибавили.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос уважаемому дистибьютору. на турбо.азе выставлена хундай и10 2009 года за 12500 долларов. она куплена у вас или у других дилеров?на нее распространяется хундаевская гарантия?заранее огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='4884025' date='Jun 9 2009, 14:38 ']у меня вопрос уважаемому дистибьютору. на турбо.азе выставлена хундай и10 2009 года за 12500 долларов. она куплена у вас или у других дилеров?на нее распространяется хундаевская гарантия?заранее огромное спасибо[/quote]
да это наша машина вариант 11200азн. Гарантия распространяется ну лучше при покупке проверить ещё раз в сервисе

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи Хундаем, есть желание купить Тушканчика (Tucson) , не могли бы вы рассказать побольше об этой машине ? Внешне и внутри очень нравиться, да и бегает вроде не плохо. Но хотелось бы услышать мнение специалистов. Спасибо !!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
я по вашему совету при замене масла проверил авто у мастера в сервисе, мастер по мотору сказал что с мотором все хорошо. Слесарь отметил что в подвеске тоже нет проблем что жесткость это у все есть и стук тоже. Спасибо за помощь. надеюсь устным словам мастеров можно верить? :)
Хочу спросить у вас, есть ли в наличии монитор для туксона? Если есть скажите сколько он стоит и за сколько установят его мне в машину. Можете уточнить есть ли на этом мониторе GPS. Про камеру и установку камеры я прочитал в прошлых постах. Надеюсь цена такая же 40 + 10 манат установка.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxim510' post='4885356' date='Jun 9 2009, 16:53 ']Здравствуйте,
я по вашему совету при замене масла проверил авто у мастера в сервисе, мастер по мотору сказал что с мотором все хорошо. Слесарь отметил что в подвеске тоже нет проблем что жесткость это у все есть и стук тоже. Спасибо за помощь. надеюсь устным словам мастеров можно верить? :)
Хочу спросить у вас, есть ли в наличии монитор для туксона? Если есть скажите сколько он стоит и за сколько установят его мне в машину. Можете уточнить есть ли на этом мониторе GPS. Про камеру и установку камеры я прочитал в прошлых постах. Надеюсь цена такая же 40 + 10 манат установка.
Спасибо.[/quote]
Может вы что расскажете как пользователь этой машины ? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Great Ereboz' post='4885501' date='Jun 9 2009, 17:13 ']Может вы что расскажете как пользователь этой машины ? Заранее спасибо[/quote]
Пожалуйста.
но давайте в ЛС. тема создана не мной и я не хочу офтопить на чужой теме. Твечу на всева ши вопросы как владелец тушканчика.
Если у вас проблемыс ЛС пишите мне на почту. Она тут указана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxim510' post='4885769' date='Jun 9 2009, 17:42 ']Пожалуйста.
но давайте в ЛС. тема создана не мной и я не хочу офтопить на чужой теме. Твечу на всева ши вопросы как владелец тушканчика.
Если у вас проблемыс ЛС пишите мне на почту. Она тут указана.[/quote]
Да мне чисто интересно, общий план, как вообще машинка, стоит покупать или лучше что нибудь другое? Я чисто это хотел узнать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxim510' post='4885769' date='Jun 9 2009, 17:42 ']Пожалуйста.
но давайте в ЛС. тема создана не мной и я не хочу офтопить на чужой теме. Твечу на всева ши вопросы как владелец тушканчика.
Если у вас проблемыс ЛС пишите мне на почту. Она тут указана.[/quote]
У [b]Great Ereboz[/b] ЛС пока не работает. А ответить можете в теме посвященной Туксону.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Эльхан!
Готов приобрести в кредит Сонату за 20500 манатов и стать Вашим клиентом.
Имеются ли в наличии белый и черный цвет?
Опишите пожалуйста, какие расходы меня ожидают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bor' post='4892980' date='Jun 10 2009, 17:59 ']Уважаемый Эльхан!
Готов приобрести в кредит Сонату за 20500 манатов и стать Вашим клиентом.
Имеются ли в наличии белый и черный цвет?
Опишите пожалуйста, какие расходы меня ожидают?[/quote]
очень рад вашему выбору
в наличии есть и черный и белый. Если вы мне сообщите о форме оплате я буду более точен указании расходов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4893118' date='Jun 10 2009, 17:23 ']очень рад вашему выбору
в наличии есть и черный и белый. Если вы мне сообщите о форме оплате я буду более точен указании расходов[/quote]

Готов внести 20% от общей суммы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxim510' post='4893353' date='Jun 10 2009, 19:20 ']Уважаемый дистрибьютер. вы кажется пропустили пост номер 248. я жду ответа.

PS если у кого есть вопросы по поводу тушканчика мой мейл [email protected][/quote]
сожалению мониторов на тушкан данный момент хорошого качества нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4895825' date='Jun 11 2009, 09:21 ']4100 азн + номера
в месяц 609азн[/quote]

Отлично. В выходные оформить авто возможно, работает ли кредитный отдел?
Эльхан! А какие подарки можно выторговать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bor' post='4896260' date='Jun 11 2009, 11:28 ']Отлично. В выходные оформить авто возможно, работает ли кредитный отдел?
Эльхан! А какие подарки можно выторговать?[/quote]
выходные сожалению банки не работают.
подарки вы уже выторговали это трех годичная страховка и банковские расходы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

distributor Добрый день, я хочу преобрести Elantra 2.0 за наличную сумму, оформление техпаспорта и номера восколько мне обойдётся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4882092' date='Jun 9 2009, 10:25 ']акценты есть в наличии[/quote]
а можно узнать на них цены и условия кредита?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' post='4899620' date='Jun 11 2009, 19:24 ']distributor Добрый день, я хочу преобрести Elantra 2.0 за наличную сумму, оформление техпаспорта и номера восколько мне обойдётся[/quote]
17400азн без номеров

Link to comment
Share on other sites

distributor
Можетели вы мне предоставить точную информацию о Элантре 2.0 полной комплектации
Сколько подушек безопасности имеется на ней
ESP, EBD, Дождевой сенсор, Круиз контроль, Система контроля качества воздуха имеется ли всё это в комплектации?


всё это предаставлено у вас на сайте но при звонке к вам мне говорят совсем другое..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xanim Xanim' post='4902689' date='Jun 12 2009, 11:50 ']Htyndai i 10 salonda var ve hansi rengler?
zehmet olmasa deyin eyer 50% odenilerse qalan 50% -i faizsiz kreditle verile biler?[/quote]
салонах есть I10, но сожалению компания без процентный кредит данный момент приостановлен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' post='4902701' date='Jun 12 2009, 11:52 ']distributor
Можетели вы мне предоставить точную информацию о Элантре 2.0 полной комплектации
Сколько подушек безопасности имеется на ней
ESP, EBD, Дождевой сенсор, Круиз контроль, Система контроля качества воздуха имеется ли всё это в комплектации?
всё это предаставлено у вас на сайте но при звонке к вам мне говорят совсем другое..[/quote]
2,0 Елантра представлена вариантом 17900азн. Интересующие вас опции, две подушки безопасности, круиз контроль, EBD, система контроля качества воздуха присутствует. ESP и датчики дождя отсутствуют
если вы заинтересованы в дополнительных опциях, то вы можете все это найти в I30

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4896299' date='Jun 11 2009, 10:34 ']выходные сожалению банки не работают.
подарки вы уже выторговали это трех годичная страховка и банковские расходы :morqqqq:[/quote]

Про страховку понял. А банковские расходы тоже входят в акцию?
В месяц 609 манатов. Это сколько процентов годовых делает?

Link to comment
Share on other sites

Во сколько обойдется Елантра 1,6 ,если приобрести её за наличные?Какая максимальная скидка будет в этом случае?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bor' post='4905329' date='Jun 12 2009, 17:52 ']Про страховку понял. А банковские расходы тоже входят в акцию?
В месяц 609 манатов. Это сколько процентов годовых делает?[/quote]
20% годовых
банковские расходы входят в акцию только для пользователей диспута аз :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='navigator' post='4905994' date='Jun 12 2009, 21:27 ']Во сколько обойдется Елантра 1,6 ,если приобрести её за наличные?Какая максимальная скидка будет в этом случае?
Заранее благодарю.[/quote]
цена 16300азн
скидки здесь не обсуждается. Я вам вышлю лс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4906601' date='Jun 12 2009, 22:54 ']20% годовых
банковские расходы входят в акцию только для пользователей диспута аз :morqqqq:[/quote]


Спасибо Эльхан!
Как с Вами связаться и где находится офис?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!
могли бы вы сказать мне сколько стоит i30 с автоматической коробкой ? и какие у вас кредитные условия ( справки, какой первоначальный взнос, на 4 года ) да и где находятся ваши салоны...?
заранее большое спосибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ice-defence' post='4912958' date='Jun 14 2009, 22:06 ']здравствуйте!
могли бы вы сказать мне сколько стоит i30 с автоматической коробкой ? и какие у вас кредитные условия ( справки, какой первоначальный взнос, на 4 года ) да и где находятся ваши салоны...?
заранее большое спосибо![/quote]
1,6 16300азн
2,0 19400азн
о кредитных условиях и о место нахождения наших салонов вы можете узнать на нашем сайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4914425' date='Jun 15 2009, 11:17 ']1,6 16300азн
2,0 19400азн
о кредитных условиях и о место нахождения наших салонов вы можете узнать на нашем сайте[/quote]


большое спосибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4900349' date='Jun 11 2009, 21:39 ']12400азн 1.4
144000азн 1.6
предоплата 20% на три года[/quote]
hormetli distributer zehmet olmasa deyin indi sizin salonda hal-hazirda ACCENT 1.4 var?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...