Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ОПРОС. Сколько ,все таки,денег нам нужно для счастья?


Подсчитаем?  

141 members have voted

  1. 1. Сколько вам нужно денег,чтобы жить счастливо и безбедно

    • Иметь ежемесячный доход от 1.000 до 3.000 манат
      24
    • 5 тысяч манат в месяц более чем достаточно
      41
    • Не меньше 10 .000 манат
      38
    • не в деньгах счастье
      12
    • Денег много не бывает
      26
  2. 2. Сколько вы реально зарабатываете в месяц ?

    • до 1.000 манат
      58
    • От 2 до 5 тысяч манат
      40
    • Свыше 5 тысяч манат
      11
    • Я получаю зп в другой валюте
      19
    • 1000 - 2000 манат
      13


Recommended Posts

5 минут назад, Gosha2014 сказал:

я согласен,совершенно верно

я потому и задал этот вопрос людям которые измеряют счастье в деньгах

Деньги не приносят сяачтье как таковое , но они помогают нам реализовать наши мечты и планы.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

Деньги не приносят сяачтье как таковое , но они помогают нам реализовать наши мечты и планы.

 

в детстве я думал вот соберу деньги и куплю компьютер

буду счастливым

собрал,купил,состояние счастья испытывал от силы 2-3 дня

тоже самое и с машиной и квартирой и т.д и т.п

все это счастье не приносит

по крайней мере у меня так

счастье это когда любишь ты,любят тебя

когда у тебя на душе покой

для этого деньги не нужны

а с деньгами можно многое купить,но ни любви ,ни покоя в душе не обрести

 

Edited by Gosha2014
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gosha2014 сказал:

счастье это когда любишь ты,любят тебя

По вашей аналогии,этого ощущение у вас недолго продлится. Мне кажется, это сугубо субъективно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Адам Малхиев сказал:

а почему ВЫ думаете,что больше счастливы чем я?

а я не писал,что я счастлив больше чем вы

вы счастливы

я счастлив

вы с деньгами

я без денег

а раз я и миллионы людей способны быть счастливыми без денег

значит для счастья деньги не нужны

по крайней мере не всем

завтра не дай бог вы потеряете деньги

вы перестанете быть счастливым?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

а раз я и миллионы людей способны быть счастливыми без денег

значит для счастья деньги не нужны

ровно как миллионы людей с деньгами чувствуют себя счастливыми )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bercana сказал:

ровно как миллионы людей с деньгами чувствуют себя счастливыми )

да

счастливые богатые люди тоже есть

я же не отрицал

но просто я сомневаюсь,что богатые люди счастливы конкретно из за денег

для них деньги это скорей всего приятный бонус,приложение к счастью

но не причина счастья

но это мое предположение)

давайте подождем богачей форума

посмотрим,что говорят они

 

 

Edited by Gosha2014
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

давайте подождем богачей форума

посмотрим,что говорят они

богачи не имеют привычку распространяться об этом) 

Link to comment
Share on other sites

@Bercana из предоставленных вариантов выбрала от 1 до 3 тысяч манат, но неплохо было бы  сначала единовременно тысяч 200 долларов получить, а потом ежемесячно, как грицца, шоп щчастье с лица не спадало))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Inka1984 сказал:

Мне много не надо, чтобы на двушку в сталинке хватило и на машину недорогую осталось)

а потом еще на что-то нужно будет) проза жизни)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Assenza сказал:

@Bercana из предоставленных вариантов выбрала от 1 до 3 тысяч манат, но неплохо было бы  сначала единовременно тысяч 200 долларов получить, а потом ежемесячно, как грицца, шоп щчастье с лица не спадало))))

)) на что собрались тратить 200.00 баксов? Лично для счастья?)

 

я б на Аляску отправилась) или на Северный полюс) Как раз хватило бы суммы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Baku2018 сказал:

Только мне - то очень мало и хватает, есть семья, родные, это всё обязывает )

я и говорю,что львиная доля доходов тратится не на того,кто зарабатывает ...где тут счастье то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

)) на что собрались тратить 200.000 баксов? Лично для счастья?)

 

я б на Аляску отправилась) или на Северный полюс) Как раз хватило бы суммы

 

быт обустроила бы для начала - тоже своего рода счастье

 

пс: один нулик, а как суть дела меняет, зараза)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assenza сказал:

 

быт обустроила бы для начала - тоже своего рода счастье

 

пс: один нулик, а как суть дела меняет, зараза)))

 

 

Вы правы) Ноль обломал малину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему в этой теме безбедное финансовое существование сравнивается со счастьем ? 

Ведь можно иметь много денег но при этом быть глубоко несчастным или больным существом.

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Православный Протестант сказал:

Интересно, почему в этой теме безбедное финансовое существование сравнивается со счастьем ? 

Ведь можно иметь много денег но при этом быть глубоко несчастным или больным существом.

 

Может быть и так. Но блага покупаются в основном на деньги. И последовательность тут прямая

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porok сказал:

несчастным с деньгами быть как то спокойнее

хандра пройдёт, а куда и на что потратить? вопрос не возникнет никогда 

Вопрос, как бы не растратить))

 

А хандра..совсем богатые,купившие все,что можно,подвержены ей чаще.

 

Хм,вот вы бы согласились быть на месте этих людей? Я бы не очень 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Вопрос, как бы не растратить))

 

А хандра..совсем богатые,купившие все,что можно,подвержены ей чаще.

 

Хм,вот вы бы согласились быть на месте этих людей? Я бы не очень 

хотела бы быть сыном олигарха а не зажравшегося политика 

с милой мордашкой 

множеством друзей пл всему миру 

уметь писать стихи

петь песни

снимать клипы 

собирать ммллионы 

вот вам и лекарство от скуки 

обычно хандрят бесталантные 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bercana said:

Может быть и так. Но блага покупаются в основном на деньги. И последовательность тут прямая

Последовательность есть если рассматривать жизнь с точки зрения бытового меркантилизма.

Счастье это мимолетное ощущение к которому очень быстро привыкают ( 1ый раз счастлив, 2ой раз доволен, 3ий раз уже входит в привычку, 4ый раз уже надоедает, 5 раз начинаешь уже искать изъяны). Что бы ощущать себя счастливым, человеку надо постоянно менять ауру чувств, находить что то новое для себя в этом мире и радоваться этому. А это может сделать лишь духовно богатый человек, а не завистник который все и думает почему у соседа 570 лексус, а у него толстая жена. 

Деньги это всего лишь средства обмена, а вот кто их на что меняет это уже другой вопрос. Какой то ушлепок возьмет телефон в кредит и будет чмошнически патентоваться им, а кто то купит футбольный мяч и будет с детьми играть в футбол или лапту. Все население, в своем большинстве завидует людям у которых есть деньги, но никто не завидует тем кто пять раз прыгнул с парашюта, в 50 лет может на одном дыхании проплыть 500 метров, может свободно заговорить на 5ти языках или красиво сыграть на гитаре в компании друзей. Неужели вы думаете что мой сосед, подлый легавый, продажная гаишная тварь - сидящая в кабинете и стирающая балы, тот у которого есть государственная беха и ворованные деньги, может быть счастливее чем учительница Самая х. из Шекинской деревни с которой здороваются все жители села, а ребятишки помогают донести сумку с продуктами до дома ? 

Наличие денег так же не гарантирует ровным счетом ничего. Если бы  покойный владелец Лестера был бы чуть беднее и ездил бы на машине а не летал бы на вертухе на каждый футбольный матч, то возможно сейчас бы лежал бы под массажем какой нибудь девки из Таиланда,  а не в земле. Ровным счетом как и другой овощ поломавший себе бошку  на горнолыжном склоне. Денег выше крыши, а толку от них никакого. 

Я к примеру, летом отказался от работы на дополнительный месяц помимо основного отпуска, хотя мог заработать за этот срок много тысяч долларов. Я просто уехал с близкими отдыхать в Турции. А сделал это по одной причине: Я не знаю сколько еще нулей я припишу к доходам за свою жизнь, но я точно знаю что так же хорошо отдохнуть как и прошлым летом я смогу ну может еще 40 раз. Поэтому с возрастом уже начинаем ценить свое время, друзей, здоровье, смех детей и человеческие отношения. Ничто из этого списка за деньги купить нельзя.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Православный Протестант сказал:

Интересно, почему в этой теме безбедное финансовое существование сравнивается со счастьем ? 

 

Потому что во многом это счастье. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

хотела бы быть сыном олигарха а не зажравшегося политика 

 

есть принципиальная разница? На чьи деньги снимать клипы и летать на острова

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bercana сказал:

есть принципиальная разница? На чьи деньги снимать клипы и летать на острова

ну если бы у меня был выбор стала бы дитём олигарха)

политики чаще всего плохо кончают )) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porok сказал:

ну если бы у меня был выбор стала бы дитём олигарха)

политики чаще всего плохо кончают )) 

в 90 и предприниматели  кончались пачками)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Православный Протестант,у вас такой объемный пост. Буду частями отвечать

 

Я поняла суть вашего мнения и частично с ней соглашаюсь. Но есть нюансы,которые требуют рассмотрения

 

1. 

46 минут назад, Православный Протестант сказал:

Что бы ощущать себя счастливым, человеку надо постоянно менять ауру чувств, находить что то новое для себя в этом мире и радоваться этому. А это может сделать лишь духовно богатый человек

Чтобы ощущать счастье ,человеку надо менять ауру чувств и находить что-то новое.  На какие средства. Допустим,средний работник банка желает сменить ауру чувств. Ну,допустим, увлекся байдаркой.  Нашел у одного друга весло,у другого каноэ,третье купил. Позанимался. Теперь ему опять нужно меня ауру . Опять расход ,опять поиск. Пока верно?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Православный Протестант сказал:

Деньги это всего лишь средства обмена, а вот кто их на что меняет это уже другой вопрос. Какой то ушлепок возьмет телефон в кредит и будет чмошнически патентоваться им, а кто то купит футбольный мяч и будет с детьми играть в футбол или лапту. Все население, в своем большинстве завидует людям у которых есть деньги, но никто не завидует тем кто пять раз прыгнул с парашюта, в 50 лет может на одном дыхании проплыть 500 метров, может свободно заговорить на 5ти языках или красиво сыграть на гитаре в компании друзей. Неужели вы думаете что мой сосед, подлый легавый, продажная гаишная тварь - сидящая в кабинете и стирающая балы, тот у которого есть государственная беха и ворованные деньги, может быть счастливее чем учительница Самая х. из Шекинской деревни с которой здороваются все жители села, а ребятишки помогают донести сумку с продуктами до дома ? 

А вы думаете,что Самая х.счастлива от того,что ей донесли сумки раз в месяц,потому ч то в другое время она не может себе позволить покупку? 

Или может думаете,что жители поселка в рот не смотрят жирному гаишнику? Только потому что он богатый ?

Это вопрос этики ,а не счастья. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Православный Протестант сказал:

Наличие денег так же не гарантирует ровным счетом ничего. Если бы  покойный владелец Лестера был бы чуть беднее и ездил бы на машине а не летал бы на вертухе на каждый футбольный матч, то возможно сейчас бы лежал бы под массажем какой нибудь девки из Таиланда,  а не в земле. Ровным счетом как и другой овощ поломавший себе бошку  на горнолыжном склоне. Денег выше крыши, а толку от них никакого. 

А как первый оказался в своем вертолете.а второй на горнолыжном курорте? При помощи Божественного Провидения?  Нет же. И в обоих случаях трагическая случайность оборвала течение их неразмеренной жизни . Но один при жизни,второй в норм.физ.форме ..они были счастливы. Потому что каждый из них нашел то,ради чего нужно жить. 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Православный Протестант сказал:

Я к примеру, летом отказался от работы на дополнительный месяц помимо основного отпуска, хотя мог заработать за этот срок много тысяч долларов. Я просто уехал с близкими отдыхать в Турции. А сделал это по одной причине: Я не знаю сколько еще нулей я припишу к доходам за свою жизнь, но я точно знаю что так же хорошо отдохнуть как и прошлым летом я смогу ну может еще 40 раз. Поэтому с возрастом уже начинаем ценить свое время, друзей, здоровье, смех детей и человеческие отношения. Ничто из этого списка за деньги купить нельзя.

будут деньги,будут и друзья (пусть и лицемеры/подлизуны) , женщины, тачки,отдых. Все дело в вашем отношении. В том,какой смысл вы вкладываете в слово счастье. И кто я такая,чтобы спорить про ваше счастье) 

Link to comment
Share on other sites

поведаю и в этой теме ) как говорится денег много не бывает... то бишь чем больше зарабатываешь = тем больше тратишь !

доход = 500 - 600 манат = телефон за стольник (какой нить китай), машинка  = жигуль, сигареты ха 2 рубля максимум, посиделки в кафешке- клоповнике (вкусно и дешево)  = счастье

 

доход = 500 - 1000 = айфон как минимум (даже можно в кредит = главное понты, и пофиг что ты по вечерам кушаешь доширак под одеялом...кишинин оглу айфон гяздирир), машинка = какая нить б\у шная корейка , сигареты парл или тонкий мальбро за 5 рублей, посиделки в полуклоповнике в полу элитном ресторане ( что я кушаю = сам не ведаю ..главное дорого, а значит престижно) отстёгивать по кредитам в конце месяца = займу\перезайму (в итоге в долгах как в шелках) но главное ДЖАМААТ НЯ ДЕЙЯР ?

 

доход 1000 - 1500 - крысолов - всё так же как и описано выше ... НО .. индивидуум с доходом в 500 манат хочет отдать ему всю з\п лижь бы не слушать плачь на тему (ой как всё плохо на жизнь не хватает)

 

доход 1500 - 2000 - ситуация схожая с индивидуумом выше - отличие = фирма шмотки, часы, аксессуары, модные маськи итд - итог в конце месяца плачевный = живёт в долг (айаг=йорган мясяляси)

 

доход = 2000 - 5000, аглыянда ядам истийир еы ешийни сатсын багышласын она .. но в своём круге он супер пупер гагаш... 100 манат ему не денюжка... увы и ах если опустится на ступеньку ниже (сняли папу с должности, итд) = смотрим выше

 

доход 5000- 10000+ чаще сход с первым вариантом ибо не желает офишировать свои доходы ( квартиры или автотранспорт которые сдаются в аредну, объекты, итд... очень не предсказуемые дяди)

 

доход 10000 ++ = тут думаю нет смысла описывать... 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Bercana said:

@Православный Протестант,у вас такой объемный пост. Буду частями отвечать

 

Я поняла суть вашего мнения и частично с ней соглашаюсь. Но есть нюансы,которые требуют рассмотрения

 

1. 

Чтобы ощущать счастье ,человеку надо менять ауру чувств и находить что-то новое.  На какие средства. Допустим,средний работник банка желает сменить ауру чувств. Ну,допустим, увлекся байдаркой.  Нашел у одного друга весло,у другого каноэ,третье купил. Позанимался. Теперь ему опять нужно меня ауру . Опять расход ,опять поиск. Пока верно?

Хорошо, давайте рассмотрим.

Работник среднего звена получающий среднестатистическую зарплату по республике может после занятиями каноэ, купить себе удочку и в свободное время ездить на рыбалку, попробовать сбросить лишний вес и улучшить фигуру, познакомиться с новым партнером(шей) для совместного проведения досуга, перекрасить волосы, сменить прическу, стиль одежды, заняться фото охотой, выпить с друзьями дома две бутылки водки и попробовать спеть после этого грузинским хором, записаться в кружок драмы и театра, сходить погулять по горам с жаннушкой или группами с фейса, попытаться сдать самому экзамен в гаи на категорию С, самому заочно выучиться и получить сертификацию ТОФЕЛ, АССА, циско или чего там ближе к душе лежит итд.

Как видите, эти занятия не требуют капитальных финансовых вложений, но они могут сделать жизнь человека интересной и при достижении определенных успехов они дадут почву для ощущения счастья.

Возможности безграничны, все лимиты спрятаны в замкнутом мировоззрении, поэтому жизнь в Азербайджане такая серая и скучная. 

3 hours ago, Bercana said:

А вы думаете,что Самая х.счастлива от того,что ей донесли сумки раз в месяц,потому ч то в другое время она не может себе позволить покупку? 

Или может думаете,что жители поселка в рот не смотрят жирному гаишнику? Только потому что он богатый ?

Это вопрос этики ,а не счастья. 

Самайя х. в отличие от продажного мента, достойно и честно ест свой хлеб, спокойно спит по ночам и ее никто не проклинает. Да у нее есть трудности в жизни как и у всех у нас, но разговор не об этом.  Если вы считаете что она несчастна без финансовых благ, значит противоположным доводом может быть то что вор из полиции имеющий деньги должен быть счастлив априори ? Где вы видели в этой стране хоть одну не самодовольную рожу, а просто доброе человечное лицо работающее в силовых структурах ? Они все глубоко несчастные люди, и даже сидя у себя на виллах, они не могут дать своим детям простой любви, потому что ее у них просто нет в сердцах. У одного знакомого силовика к примеру, есть все, деньги, дом, семья, машина за 100000 итд, только вот сына он видит 6 часов в неделю, потому что вечно на работе с понедельника по субботу, а в субботу они напиваются так что пол выходного дня в коме лежат. Вот и жизнь людей с деньгами, связями и властью. Где же здесь счастье ?

3 hours ago, Bercana said:

А как первый оказался в своем вертолете.а второй на горнолыжном курорте? При помощи Божественного Провидения?  Нет же. И в обоих случаях трагическая случайность оборвала течение их неразмеренной жизни . Но один при жизни,второй в норм.физ.форме ..они были счастливы. Потому что каждый из них нашел то,ради чего нужно жить. 

 

Оба оказались там где они должны были быть в тот момент. То есть еще раз, хороший бизнесмен и хороший водила, делали свое дело и были счастливы своими достижениями и победами, деньги в этом деле уже вознаграждение за то что люди делают работу от души. Но даже имея столь колоссальные финансовые средства ни один из них не смог уберечь себя. 

4 hours ago, Bercana said:

будут деньги,будут и друзья (пусть и лицемеры/подлизуны) , женщины, тачки,отдых. Все дело в вашем отношении. В том,какой смысл вы вкладываете в слово счастье. И кто я такая,чтобы спорить про ваше счастье) 

Видел я и таких. Получали  хорошую зарплату устроившись на работу через родственно коррупционные связи, думали понты будут вечными, ан нет, вышвырнули на улицу как стали падать обороты бизнеса.  И остались такие как в сказке Пушкина у разбитого корыта, в дырявых штанах с кредитами в банках.

 

П.С Деньги могут являться инструментом для достижения счастья, так же как быть и причиной страшных бед о которых мы тоже немало наслышаны. Да, деньги приносят достаток, но желание жить в достатке, вкусно жрать в ресторане, одеваться в модных бутиках и менять телефоны раз пол года никакого отношения к счастью не имеет, это обыкновенное мышление простого потребителя на которого ориентированна вся реклама, и тот информационный мусор которые окружают нас в сегодняшнем мире. 

Поэтому я считаю что в названии ветки вы допустили ошибку, правильнее было бы назвать Сколько денег нужно для осознания самодостаточности. Именно самодостаточность определяется возможностью человека обеспечивать базовые нужды как самого себя так и своих близких.  А вот уровень на котором разные индивидуумы начинают ощущать эту самодостаточность у всех очень разный. Не зря говорят:-  У кого то хлеб черствый, а кому бриллианты мелкие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Совесть сказал:

поведаю и в этой теме ) как говорится денег много не бывает... то бишь чем больше зарабатываешь = тем больше тратишь !

В итоге, сидеть и радоваться зп в 300 м? Хотя бы потому,что нет кредитов?)

Просто у вас нестройно с богатыми вышло. Все оказалось завязаным на папочке при должности.  Но у меня много знакомых, добившихся хорошей зп самостоятельно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Православный Протестант сказал:

Самайя х. в отличие от продажного мента, достойно и честно ест свой хлеб, спокойно спит по ночам и ее никто не проклинает. Да у нее есть трудности в жизни как и у всех у нас, но разговор не об этом.  Если вы считаете что она несчастна без финансовых благ, значит противоположным доводом может быть то что вор из полиции имеющий деньги должен быть счастлив априори ? Где вы видели в этой стране хоть одну не самодовольную рожу, а просто доброе человечное лицо работающее в силовых структурах ? Они все глубоко несчастные люди, и даже сидя у себя на виллах, они не могут дать своим детям простой любви, потому что ее у них просто нет в сердцах. У одного знакомого силовика к примеру, есть все, деньги, дом, семья, машина за 100000 итд, только вот сына он видит 6 часов в неделю, потому что вечно на работе с понедельника по субботу, а в субботу они напиваются так что пол выходного дня в коме лежат. Вот и жизнь людей с деньгами, связями и властью. Где же здесь счастье ?

Протестант,у вас явно прослеживается крайность. Может мента устраивает нажираться в субботу?  И считает это меньшим злом,чем пиление родни по вопросу отсутствия бабок.

По поводу личного роста,полностью соглашусь с вами.  Для всего это нужно Желание поднять зад и начать делать. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Православный Протестант сказал:

Оба оказались там где они должны были быть в тот момент. То есть еще раз, хороший бизнесмен и хороший водила, делали свое дело и были счастливы своими достижениями и победами, деньги в этом деле уже вознаграждение за то что люди делают работу от души. Но даже имея столь колоссальные финансовые средства ни один из них не смог уберечь себя. 

Судьбу и Провидение, думаю обсуждать в этой теме смысла нет. Но жт  люди жили не только ради славы. Деньги дали им др.инструменты,поторые уже их детям ( я про МШ)  помогают жить не думая о сборе сумм

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...