Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тюремный морг!


Recommended Posts

6 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Если не вынесите Седого, я не дам убить Петюню! Они так и тебя убили своим сговором!!!

Откуда у тебя уверенность в петуне? Оставь Петуню в покое. Адвокат точно так же не дал убить Следака, когда должен был меня защищать. 

 

 

4 минуты назад, *Седой* сказал:

 

Бабай парашу твои шестерки льют тебе на нары. 

Я маляву выше сбросил. И даже себя копу предложил. Вы блин вообще чтение проходили?

Проходили, проходили, читаем, но здесь все что то предлагают. не только ты. Поэтому до сих пор и сомневаемся во всем. 

Link to comment
2 минуты назад, *Вертухай* сказал:

все так(

ровно идет

складно звонит

совсем не в своей манере

я его все эти дни миром считаю

я просто озвучил факты

и все

 

2 минуты назад, Промокашка сказал:

 

Ладно. Пойду читать Горбатого.

горбатый в первый день сделал на Гиви 3. когда на Одэсу было 4. а впереди было еще много голосов. то есть потенциально сделал возможным слитие Гиви. Если Гобач маф, то зачем так рисковал? 

Link to comment
1 минуту назад, *Бабай* сказал:

Проходили, проходили, читаем, но здесь все что то предлагают. не только ты. Поэтому до сих пор и сомневаемся во всем. 

 

Бабай согласен, что Следак был тузом в рукаве у мафии?

Link to comment
Только что, О Дэ-Су сказал:

Ребята, да поймите да вы меня! Этот чорт хочеть пальнуть в ДМ! Поэтому и согласен на нойчной! Все почти известны, он просто методом исключения найдет ДМ!

 

Ок.

 

@Надзирательница - что думаешь ?

Link to comment
Только что, *Бабай* сказал:

 

горбатый в первый день сделал на Гиви 3. когда на Одэсу было 4. а впереди было еще много голосов. то есть потенциально сделал возможным слитие Гиви. Если Гобач маф, то зачем так рисковал? 

 

Чига то же ппц рисковал, когда слился со мной в дуэте. Меня напряг момент, что Горбач вчера после своего голоса и думая, что Следака защитит Адвокат, побежал извиняться и кричать, что бы валили Следачку и она Маф. 

 

 

Link to comment
2 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

Ребята, да поймите да вы меня! Этот чорт хочеть пальнуть в ДМ! Поэтому и согласен на нойчной! Все почти известны, он просто методом исключения найдет ДМ!

Это все понимаем. Я об этом утром здесь писал. Давайте да уже начнем друг друга читать. И все отсьальные это понимают. Кто говорит о ничье из нас? 

 

Только что, *Седой* сказал:

 

Бабай согласен, что Следак был тузом в рукаве у мафии?

То есть?  что хочешь сказать не понял

Link to comment
1 минуту назад, *Бабай* сказал:

 

горбатый в первый день сделал на Гиви 3. когда на Одэсу было 4. а впереди было еще много голосов. то есть потенциально сделал возможным слитие Гиви. Если Гобач маф, то зачем так рисковал? 

они рисково играют

ты же видишь

если бы я вчера не раскрылся и следачку не вальнул

мирные до сих пор бы ее сопли подтирали

они в очевидных мирных сидят

вот так

2 минуты назад, *Седой* сказал:

 

Бабай согласен, что Следак был тузом в рукаве у мафии?

если бы не ман на стороне мирных

плохой ман(

Link to comment
1 минуту назад, Промокашка сказал:

 

Чига то же ппц рисковал, когда слился со мной в дуэте. Меня напряг момент, что Горбач вчера после своего голоса и думая, что Следака защитит Адвокат, побежал извиняться и кричать, что бы валили Следачку и она Маф. 

 

 

Да, братан, на кичи это ппц какой риск ))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, *Бабай* сказал:

Это все понимаем. Я об этом утром здесь писал. Давайте да уже начнем друг друга читать. И все отсьальные это понимают. Кто говорит о ничье из нас? 

 

То есть?  что хочешь сказать не понял

Об этом говорил Седой! Потом кинул всех и слил Промокашку! Зачем? Чтобы попасть на ночные! Он и сейчас на все готов, лишь бы у него был ночной выстрел

Link to comment
2 минуты назад, Промокашка сказал:

 

Чига то же ппц рисковал, когда слился со мной в дуэте. Меня напряг момент, что Горбач вчера после своего голоса и думая, что Следака защитит Адвокат, побежал извиняться и кричать, что бы валили Следачку и она Маф. 

 

 

и этот ход его меня очень удивил

в принципе не в его стиле

ход конем, блин)

лучше всего прятаться на виду

Link to comment
Только что, *Вертухай* сказал:

они рисково играют

ты же видишь

если бы я вчера не раскрылся и следачку не вальнул

мирные до сих пор бы ее сопли подтирали

они в очевидных мирных сидят

вот так

если бы не ман на стороне мирных

плохой ман(

я понял )) спасибо тебе )) но следака мы же подозревали. правда не все )) даже Одесу на ночь ее предлакал копу )) прозрел под конец дня

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Об этом говорил Седой! Потом кинул всех и слил Промокашку! Зачем? Чтобы попасть на ночные! Он и сейчас на все готов, лишь бы у него был ночной выстрел

Просто прислушайся )))  коп должен был проверять седого )) ок? ты же сам это копу рекомендовал. 

Link to comment
5 минут назад, *Бабай* сказал:

Это все понимаем. Я об этом утром здесь писал. Давайте да уже начнем друг друга читать. И все отсьальные это понимают. Кто говорит о ничье из нас? 

 

То есть?  что хочешь сказать не понял

 

Если бы не Чикатило, Следак даже в святых ходила бы под протеже Одесу.

Link to comment
Только что, *Седой* сказал:

 

Если бы не Чикатило, Следак даже в святых ходила бы под протеже Одесу.

Не начинай да опять эту бадью. Одесу под конец дня уже засомневался в Следаке и просил его проверить. С хрена ли? 

 

Только что, О Дэ-Су сказал:

Седого я Ману предложил, поэтому и не пойму откуда вы берете, что копу Седого предлогали

а ты подумай )))))

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Седого я Ману предложил, поэтому и не пойму откуда вы берете, что копу Седого предлогали

хватит путаться и всех запутывать! 

ты вчера так же с пеной у рта отстаивал следачку!

ты меня разозлил уже в конец!

ты своими истеричными метаниями

даешь прекрасную возможность спрятаться дону!

вот он четко идет, даже жалко его будет

хорошо что я твои вопли никогда не слушал

Link to comment
Только что, *Бабай* сказал:

Не начинай да опять эту бадью. Одесу под конец дня уже засомневался в Следаке и просил его проверить. С хрена ли? 

 

Дык, Следака то Чикатило грохнул. Ты что тоже Одесу за Святого Иакова держишь?

Link to comment
4 минуты назад, *Вертухай* сказал:

что?

 

@О Дэ-Су @Мама Роза @Гио Пика @Надзирательница

 

Мы что то не так делаем. Что то не то. Вернемся на Шаг назад.

 

image.thumb.png.31167769032d683eed41fa1097fa9b10.png

 

 

image.thumb.png.6563ebc7f45552672296068a74143ad4.png

 

 

Горбатый. Что ты ты странно ушел вчера. Ты вчера агитировал голосовать против Следачки, хотя думал, что она под защитой Адвоката. В итоге она ушла живой с голосовалки. 

 

 

 

 

Link to comment
2 минуты назад, *Бабай* сказал:

а ты подумай )))))

Я подумал, чесно. Если посмотрите,  даже предлагал не трогать Седого в тот момент, знаешь почему? Потому что подумал он ман. так как именно на проверку копа он устроил истерику, а когда я поменял решение, он успокоился. Я подумал наерное он ман. А теперь знаем, что он и не ман! Он просто маф, которы хочет найти ДМ

Link to comment
Только что, *Седой* сказал:

 

Дык, Следака то Чикатило грохнул. Ты что тоже Одесу за Святого Иакова держишь?

Да и что с того? Одесу же просил проверить Следака. Значит уже не доверял ей как раньше. А Одесу практически единственный кто за нее впрягся. а мафы этим воспользовались 

Link to comment
2 минуты назад, *Вертухай* сказал:

хватит путаться и всех запутывать! 

ты вчера так же с пеной у рта отстаивал следачку!

ты меня разозлил уже в конец!

ты своими истеричными метаниями

даешь прекрасную возможность спрятаться дону!

вот он четко идет, даже жалко его будет

хорошо что я твои вопли никогда не слушал

А ты и не должен меня слушать, как и я тебя)) Ты кто? Мирный? Нет! так что ты мне не указ! можешь не напрягаться))

Link to comment
1 минуту назад, *Седой* сказал:

 

Дык, Следака то Чикатило грохнул. Ты что тоже Одесу за Святого Иакова держишь?

да потому что слепые они!

этот хрен им дикую бадью втирает и они ведутся!

я четыре дня мутил по-страшному

кто меня вынес?

кто вчера прома поддержал?

я как типичный маф играл

нельзя же так! прозрейте!

Link to comment
1 минуту назад, *Вертухай* сказал:

вы поняли наконец что дон очень сильный и опытный игрок?

он может быть в любом из ангелов-мирных

единственное чем я могу оправдать Одэсу

если он дон и есть

так никто и не отрицает силу дона. а если Доном окажется Одесу то я одного ролевого за одно место потом подвешу

Link to comment
Только что, *Вертухай* сказал:

да потому что слепые они!

этот хрен им дикую бадью втирает и они ведутся!

я четыре дня мутил по-страшному

кто меня вынес?

кто вчера прома поддержал?

я как типичный маф играл

нельзя же так! прозрейте!

я тебя подозревал. правда не маном а мафом. ты уменя в списоуче был )) Вот с Чигой я ошибся. Его за мира держал

Link to comment
2 минуты назад, Промокашка сказал:

@Горбатый  Я тебе конкретно предъявляю. 

 

Еще раз медленно, шаг за шагом защищай себя. У меня есть еще кое какой капкан. Но я его достану позже. 

наконец-то!

я даже не верю в это!

один прозревший

Link to comment
3 минуты назад, *Вертухай* сказал:

вы поняли наконец что дон очень сильный и опытный игрок?

он может быть в любом из ангелов-мирных

единственное чем я могу оправдать Одэсу

если он дон и есть

Ты смотри ка))) Мансебя мирным возомнил)))

 

Скажу тебе - я 4 раза играл Маном и всегда за себя! Че потвердит - из 4 раз у меня 2 победы, а одну чуть не выиграл!

 

Так что ты никто и я не уважаю мана, которые не хочет играть за себя! Больше не упомниай меня!!

Link to comment
3 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

А ты и не должен меня слушать, как и я тебя)) Ты кто? Мирный? Нет! так что ты мне не указ! можешь не напрягаться))

вот дурак а)

я хочу тебя увидеть без маски)

Link to comment
59 минут назад, Промокашка сказал:

 

@Надзирательница @О Дэ-Су

 

В тебя стрельнет Коп. Такой расклад тебя устроит ?

 

Я тут не понимаю. У нас есть Коп + голосилка. 

У нас есть 2 подозреваемых. Почему бы не дать одного копу, а второго на голос? 

 

Единственный риск, что тут Горбатый или Какаша всех кинули.

 

Петя и Седой. Кто готов на голос, а кто под пушку? 

 

Разницы нет. Могу и под пушку. 

 

У меня к тебе 2 вопроса - кто мог стрелять в тебя в первый день

И кто из персов был против проверки копом? Кажись, ещё Одесса на него поехал, мол, ты из-за этого мутнеешь. Не помню, кто это был.

Link to comment
3 минуты назад, *Бабай* сказал:

так никто и не отрицает силу дона. а если Доном окажется Одесу то я одного ролевого за одно место потом подвешу

коллективно подвесим)

 

1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Ты смотри ка))) Мансебя мирным возомнил)))

 

Скажу тебе - я 4 раза играл Маном и всегда за себя! Че потвердит - из 4 раз у меня 2 победы, а одну чуть не выиграл!

 

Так что ты никто и я не уважаю мана, которые не хочет играть за себя! Больше не упомниай меня!!

уважай не уважай это твое сугубо личное дело

душой я всегда с командой мирный

независимо от роли

а ты сейчас ведешь эту команду к проигрышу

Link to comment
2 минуты назад, *Бабай* сказал:

я тебя подозревал. правда не маном а мафом. ты уменя в списоуче был )) Вот с Чигой я ошибся. Его за мира держал

А за то  первым Чигу мафом Одэсу и назвал и показал на его ошибки и его паленную поддержку гнилой теории!!

 

А вертухай или как его там ни в одном моем мафском списке не был, хоть и мутняяком был

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...