Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Не верь,не сцы,не проси!


Recommended Posts

Только что, Мама Роза сказал:

Бабаю спасибо. он даст нам ответы на многие вопросы. ветка на него была открыта потому играл как явный маф. думаю вы все со мной согласитесь. ВСЕ подозревали его. в том числе и я. немного обелил он себя только поздно вечером. и тогда голоса уже были розданы. но ффакт остается фактом. на его ветке мафы. которые поддержали этот слив. думаем!

Я абсолютно не соглашусь.

 

На Бабая кипишь подняла именно ты. Я его не подозревал. Для меня Бабай был спорным моментом.

 

А теперь по логике ты крайняя. Сотрудница - под вопросом.

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

Надо было себя Софья. Сегодня ведь 3-ий день. Себя-тебя-себя.

я думаю она лечила себя прошлую ночь. иначе после стольких нападок. зная что маньяк может ее кусануть. на бы себя вылечила стопудово

Link to comment
Только что, О Дэ-Су сказал:

Я абсолютно не соглашусь.

 

На Бабая кипишь подняла именно ты. Я его не подозревал. Для меня Бабай был спорным моментом.

 

А теперь по логике ты крайняя. Сотрудница - под вопросом.

 

для тебя был может и спорным. перечитай меня. я четко до голосования спросила. все ли его подозревают. большинство согласилось и открылась ветка. могли бы большинство, если не считали его мафом, поспорить. сказать нет! я бы прислушалась. поэтому делать меня крайней гиблое дело. я не маф! ищите в ветке Бабая. они просто поддержали кипишь

Link to comment
1 минуту назад, Промокашка сказал:

Надо было себя Софья. Сегодня ведь 3-ий день. Себя-тебя-себя.

 

Наверно не могла. Ведь она была под большим подозрением.  И пушки направляли на нее. Значит не могла. Вчера ее тоже больше всех подозревали. Значит вчера лечила себя.

 

Получается подвал брали не для Софии, и не для Бабая. Для кого тогда????

Link to comment
1 минуту назад, Мама Роза сказал:

 

для тебя был может и спорным. перечитай меня. я четко до голосования спросила. все ли его подозревают. большинство согласилось и открылась ветка. могли бы большинство, если не считали его мафом, поспорить. сказать нет! я бы прислушалась. поэтому делать меня крайней гиблое дело. я не маф! ищите в ветке Бабая. они просто поддержали кипишь

Ты писала - Бабай стопудово маф. Именно так и писала, с уверенностью.

 

Такое только маф может писать

 

Всем предлагаю почитать Маму Розу в предыдущий день

 

И голосовалку первого дня

Link to comment
2 минуты назад, Промокашка сказал:

Чига. Я те кого просил валить? Написал ведь.

 

Петьку? Он отрекся от роли доктора. И как показывают итоги не соврал.  Был бы мафом ему на руку было бы это, промолчал бы.

Link to comment
1 минуту назад, ЧигА сказал:

 

Петьку? Он отрекся от роли доктора. И как показывают итоги не соврал.  Был бы мафом ему на руку было бы это, промолчал бы.

 

Это не я,не ты, не Петка, не Одесса, не Роза, не Горбатый и не Следачка.

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

Да ты столько трындел, что сам запутался в своей баланде...

Покажи мне хоть один свой пост с пользой для игры. Хоть один. Есть такой?

 

Я хотя бы был против слива Бабая. По сути только я и противился этому. Не заметил?

Link to comment
1 минуту назад, ЧигА сказал:

У меня если бабай выходил мирным, Седой получался не мирным. Теперь проверка копа все сбивает с толку.

Седого можно оставить на время.

 

Лучше все же вернуться и перечитать - кого могли в подвал.

 

Link to comment
5 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Ты писала - Бабай стопудово маф. Именно так и писала, с уверенностью.

 

Такое только маф может писать

да ладно? только мафы так пишут? только я так писала то есть? больше никто?

 

все бросаются такими словами. думай шире. ищи в ветке Бабая. те кто пошли за мной. те кто помогли слить и смешались с толпой

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Покажи мне хоть один свой пост с пользой для игры. Хоть один. Есть такой?

 

Я хотя бы был против слива Бабая. По сути только я и противился этому. Не заметил?

Я все равно за промокаху давал голос. Вы из-за своего разнобоя путаетесь. 

С пользой для игры у меня не один пост, в отличие от твоих, которые вообще один другому противоречат.

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

Я все равно за промокаху давал голос. Вы из-за своего разнобоя путаетесь. 

С пользой для игры у меня не один пост, в отличие от твоих, которые вообще один другому противоречат.

Да ладноо))

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Седого можно оставить на время.

 

Лучше все же вернуться и перечитать - кого могли в подвал.

 

 

Там остается только Промокашка. Но он не маф. Еще возможно Следовательница. 

Link to comment
Только что, ЧигА сказал:

 

Там остается только Промокашка. Но он не маф. Еще возможно Следовательница. 

Знаешь проблема в чем? В первый день,  после голоса Доцента должны быть мафы. Просто должны быть, не иначе. Кто там? Мирный Прокурор, Ты, Промокашка и Седой. Кто из вас крайний/е?

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

Так. Если никто не обратит на меня внимание, я ухожу.

 

Только что, О Дэ-Су сказал:

Знаешь проблема в чем? В первый день,  после голоса Доцента должны быть мафы. Просто должны быть, не иначе. Кто там? Мирный Прокурор, Ты, Промокашка и Седой. Кто из вас крайний/е?

И тебе тотже вопрос. Думай.

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Я буду искать подвального.

 

Пока под подозрением - Мама. Изза голосования первого дня. Изза агитации против Бабая

 смотри шире! все не может быть так просто! если бы я была маф, стала бы себя так палить? смотри шире! Вертухай, Седой, Петух

Link to comment
5 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Покажи мне хоть один свой пост с пользой для игры. Хоть один. Есть такой?

 

Я хотя бы был против слива Бабая. По сути только я и противился этому. Не заметил?

 

Да, ты был против слива Бабая. Но ты сливал другого мирного. Петюня мир получается. 

Link to comment
2 минуты назад, ЧигА сказал:

 

Там остается только Промокашка. Но он не маф. Еще возможно Следовательница. 

Не гони, какой из меня нафиг маф, я вообще голосовала пока  здесь ор стоял. 

Сбил да меня с толку Бабай.

Link to comment
Только что, ЧигА сказал:

 

Да, ты был против слива Бабая. Но ты сливал другого мирного. Петюня мир получается. 

Я пока в это верить не могу, прости. Кто-то же в первый день из мафов голосовал против меня. Или в моей ветке только мирные? НЕ ВЕРЮ

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...