Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Диетическое овощное рагу...


Recommended Posts

41 минуту назад, *КИВИ* сказал:

Кто примерял роль,я? с дуба рухнул, когда я примеряю роли вообще в игре? найди тот пост, где я примерила какую-то роль и вынеси сюда.Как раз таки роль адвоката примерили ты и няня, и на рамбутана подумала из-за его наглого первого голоса и спокойствия, когда его выносили, не пришивайте мне то,чего у меня нет, я мирная хотите вы этого или нет,по какой голосилке я примазалась и к кому, охренели? вынесла мафа в первый день, голоснула за мафа во второй, каким место я маф? Мне мозг не выносите, иначе плюну на игру и автокильнусь, играйте и чхать будет на ваши обвинения,что я подвела команду.

 

Я роль адвоката не примеряла. Жмурную читала наверно, я там обьяснила с чего сделала вывод что Хийар не под защитой. Если вы приняли это за примерку виновата не я.  

Link to comment
2 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Я роль адвоката не примеряла. Жмурную читала наверно, я там обьяснила с чего сделала вывод что Хийар не под защитой. Если вы приняли это за примерку виновата не я.  

а где я примеряла адвоката? все твердят, а не у кого попы нет найти мой этот пост  и выставить сюда, где, найдите и выставьте и я умолкну.НЕТ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ ПО ДИАГОНАЛИ И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ,

Link to comment

Клубничка

Банан            маф

Рамбутан      мир, без учета вампира

Базарком     мир, без учета вампира

Тамош няня    мир

Кабачок      маф

Гранат       маф

Киви

Авокадо   мир, без учета вампира

Link to comment
6 минут назад, *КИВИ* сказал:

а где я примеряла адвоката? все твердят, а не у кого попы нет найти мой этот пост  и выставить сюда, где, найдите и выставьте и я умолкну.НЕТ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ ПО ДИАГОНАЛИ И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ,

 

Я не видела чтоб ты примеряла. Не знаю где они это вычитали. И да, ты не примеряешь никогда роли.  Но ты обычно голос держишь до конца, и голосуешь независимо от общественного мнения. Вчера ты проголосовала не как обычно. 

Link to comment
1 час назад, *БазаркоМ* сказал:

тут два варианта

или спасали рамбутана 

или просто не решились добавлять кому то из нас.уровняли рамбутана со мной а дальше кто из мирных добьет 

Мне кажется, они считали Рамбутана адвокатом, поэтому добавлять ему не было смысла..на тебе сравнял Хийар и ждал, что мирные убьют тебя..не вышло

Link to comment
1 час назад, АвОкАдО сказал:

Удивительные просто вещи читаю)))Может не угадал а наоборот ты знал?Я прочитала другую тему.Хияр тебя безуровенным назвал.я думаю такое можно позволить себе сказать только если человек которому ты это говоришь знает.что это понарошку)

А почему я вообще должен воспринимать его всерьез? Это всего лишь игра, почему я должен обижаться на убиенного гниющего огурца?😂

Link to comment
10 минут назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Я не видела чтоб ты примеряла. Не знаю где они это вычитали. И да, ты не примеряешь никогда роли.  Но ты обычно голос держишь до конца, и голосуешь независимо от общественного мнения. Вчера ты проголосовала не как обычно. 

Вы заставите нарваться на компенсацию, бабуся,я в первый день всегда держу свой голос до конца и голосую не стадно, во второй день,если у меня есть свой мирный я советуюсь и иду за ним, если он говорит держи до конца держу, иначе иду и голосую, или тебе ещё и ники назвать и игры, где так было, хватит уже катить на меня, да я не важна как мирная, но я важна для количества, как ещё вдолбить? Я устала одно и тоже твердить.Ищите мафов, отлепитесь от меня.

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Мне кажется, они считали Рамбутана адвокатом, поэтому добавлять ему не было смысла..на тебе сравнял Хийар и ждал, что мирные убьют тебя..не вышло

вот вкусняшка,я думаю то же самое

в ветке рамбутана всего один маф грейпфрут

если принять няняшку за мира то в моей ветке только хияр маф

значит основная масса мафов разбросали голоса за дыньки,няня,хийар и в сторону

Link to comment
1 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

вот вкусняшка,я думаю то же самое

в ветке рамбутана всего один маф грейпфрут

если принять няняшку за мира то в моей ветке только хияр маф

значит основная масса мафов разбросали голоса за дыньки,няня,хийар и в сторону

какая основная масса за дыньку, что ты бред несешь? там трое всего,мёртвый ермяни саккызы адвокат, клубничка, которая для меня мирная и я -Я МИРНАЯ.

 

Link to comment
2 минуты назад, *КИВИ* сказал:

какая основная масса за дыньку, что ты бред несешь? там трое всего,мёртвый ермяни саккызы адвокат, клубничка, которая для меня мирная и я -Я МИРНАЯ.

 

после нас с рамбутаном на втором месте была дынька с 3 голосами,сарымсаг понятно что мир,если вы оба мир,как то все легко получается 

Link to comment
1 час назад, *БанаН* сказал:

Не знаю что тут происходит, мафы мутят.

Я уже не верю клубнике.

Дело не в том, что киви маф или нет, дело в том, что она включила наивную дурочку

 

Нельзя разбрасывать голоса

Сегодня льем кабачка а на ночь. Либо потом киви

Глупости не говори..зачем кому меня проверять и терять выстрел?

Link to comment
2 минуты назад, *БазаркоМ* сказал:

после нас с рамбутаном на втором месте была дынька с 3 голосами,сарымсаг понятно что мир,если вы оба мир,как то все легко получается 

а чтобы ребус вышел обязательно надо меня приписать к мафам? 

Link to comment
32 минуты назад, *КИВИ* сказал:

а где я примеряла адвоката? все твердят, а не у кого попы нет найти мой этот пост  и выставить сюда, где, найдите и выставьте и я умолкну.НЕТ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ ПО ДИАГОНАЛИ И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ,

Вот тут..ты ещё хотела в первый день избежать ничью..что стало?

 

Link to comment

в догонку мыслишки про то если клуб и киви мирные

выбрасываем рамбутана 

то выходит 

 

Гранат

Авакадо

Банан 

Кабачок 

 

но есть еще фактор вампиреныша

это чуть сгущает краски 

Link to comment
2 минуты назад, *БанаН* сказал:

Ну тогда неагитируй против двоих.

Очень палено

Сказала да уже..валите или кабачка или киви..оба мафы..как ещё донести тебе чтоб ты меня услышал?

Link to comment
1 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

в догонку мыслишки про то если клуб и киви мирные

выбрасываем рамбутана 

то выходит 

 

Гранат

Авакадо

Банан 

Кабачок 

 

но есть еще фактор вампиреныша

это чуть сгущает краски 

Почему Банан? Он не похож на мафа

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Почему Банан? Он не похож на мафа

Объясни им что Коп этой ночью проверял Киви для нее и был использован подвал. Коп она не мирная этой ночью опять стреляй в нее:gancalii:

Link to comment
9 минут назад, *КлубничкА* сказал:

Вот тут..ты ещё хотела в первый день избежать ничью..что стало?

 

:faceoff: офигеть, я имела в виду, что я выйду мирной и вы наконец-то отвянете

Всё с таким аналитическим умом нам мирным грех просто выиграть,.

Всё достали -валите меня, слышите все,кто не проголосовал пишите меня,лучше в жмурную,чем с такими мирными,не свалите, сделаю автокилл и пошли вы все в баню.

Link to comment
2 минуты назад, *БазаркоМ* сказал:

тогда кто то из вас Няня,Киви,Рамбутан,и Ты тот самый маленький засланец)

Ну зачем ты так помутнел сейчас? Я ж тебе всё ещё верю...Рамбутан мафом не выходит, точно также как и ты..

Кабачок, Киви -явные мафы..остаются Гранат, Няня, Авокадо 

И это скорее всего Авокадо и Гранат

Link to comment
Только что, *КИВИ* сказал:

:faceoff: офигеть, я имела в виду, что я выйду мирной и вы наконец-то отвянете

Всё с таким аналитическим умом нам мирным грех просто выиграть,.

Всё достали -валите меня, слышите все,кто не проголосовал пишите меня,лучше в жмурную,чем с такими мирными,не свалите, сделаю автокилл и пошли вы все в баню.

в первый раз чтоли на тебя наезжают?

играй до конца,посмотрим что выйдет 

Link to comment
1 минуту назад, *КИВИ* сказал:

:faceoff: офигеть, я имела в виду, что я выйду мирной и вы наконец-то отвянете

Всё с таким аналитическим умом нам мирным грех просто выиграть,.

Всё достали -валите меня, слышите все,кто не проголосовал пишите меня,лучше в жмурную,чем с такими мирными,не свалите, сделаю автокилл и пошли вы все в баню.

Договорились!)))

Link to comment
1 минуту назад, *КИВИ* сказал:

:faceoff: офигеть, я имела в виду, что я выйду мирной и вы наконец-то отвянете

Всё с таким аналитическим умом нам мирным грех просто выиграть,.

Всё достали -валите меня, слышите все,кто не проголосовал пишите меня,лучше в жмурную,чем с такими мирными,не свалите, сделаю автокилл и пошли вы все в баню.

Чисто мафская отмазка))))

Link to comment
11 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

в догонку мыслишки про то если клуб и киви мирные

выбрасываем рамбукабачку, авакадо по голосу у меня былтана 

то выходит 

 

Гранат

Авакадо

Банан 

Кабачок 

 

но есть еще фактор вампиреныша

это чуть сгущает краски 

не верю я ни гранату, ни кабачку, авокадо по голосилке у меня был мирным, не учитывая фактов вампира.

Link to comment
1 минуту назад, *КлубничкА* сказал:

Ну зачем ты так помутнел сейчас? Я ж тебе всё ещё верю...Рамбутан мафом не выходит, точно также как и ты..

Кабачок, Киви -явные мафы..остаются Гранат, Няня, Авокадо 

И это скорее всего Авокадо и Гранат

Ок

сегодня с кабачком разберемся,завтра подумаем над остальным

если успеем)

Link to comment
1 минуту назад, *БазаркоМ* сказал:

в первый раз чтоли на тебя наезжают?

играй до конца,посмотрим что выйдет 

не буду, я даже не проголосую, считай у меня автокилл, я не шучу, ты меня знаешь.

Link to comment
1 минуту назад, *КИВИ* сказал:

не верю я ни гранату, ни кабачку, авокадо по голосилке у меня был мирным, не учитывая фактов вампира.

гранат меня тоже беспокоит очень.со вчерашнего дня пустые наезды,никаких доводов не принимает 

Link to comment
1 минуту назад, *КИВИ* сказал:

не буду, я даже не проголосую, считай у меня автокилл, я не шучу, ты меня знаешь.

честно сказать не знаю.могу только догадываться,но я профан в этом деле)

а как командный дух ,воля к победе,наконец ты пионером была наверное?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 396 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...