Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Здравствуй,ж... Новый Год!


Recommended Posts

Днём мафы ждали чтобы тема со сказочницей затихла,а сейчас повылазели.))Типо умные.
 
Каждый раз одна и та же тактика)))
Не маф я, мирная я душа . Коп если хочет может меня проверить, да только ночь потратит зря.
Link to comment
5 минут назад, СтарухА сказал:

ой врешь ой врешь, он в 13,00 должен был принять голоса от адвоката и вышибалы

@Gabellotto растолкуй этой Фоме, когда я до вас достучался. 

Голос от Вышибалы и Адвоката принять что есть? Они отправляют выбор и всего делов, вечером на итогах Че и читает и делает поправки в голосилку, отправят нет не его забота, не отправят вылетят из игры. 

Link to comment
9 минут назад, Зайка Серенький сказал:

 

Так она ветку открывает против Снегурки. Там еще много голосов есть. Не получается что оба мафа.

Так и я о чем. серенький? Я о чем, милант-кАй? открыла ветку слила голос, завтра выйдет кто-то мафом, у другой алиби. Старуха назвала Снегурку ОН, потом пишет. мол, мне показалось, что там мужик сидит. Откуда тебе, Старушенька ты моя, так могло показаться? 

 

4 минуты назад, Баба-Йага сказал:

Да ради Бога. Нравится-не нравиться.)Помутнела,покраснела.)

Я то выживу,вы сами за себя переживайте)

Уже третью роль примеряешь. 

Link to comment
1 час назад, Иванушка Дурачок сказал:

@Gabellotto растолкуй этой Фоме, когда я до вас достучался. 

Голос от Вышибалы и Адвоката принять что есть? Они отправляют выбор и всего делов, вечером на итогах Че и читает и делает поправки в голосилку, отправят нет не его забота, не отправят вылетят из игры. 

с чего бы это

Link to comment
3 минуты назад, *НастенькА* сказал:
5 минут назад, Баба-Йага сказал:
Днём мафы ждали чтобы тема со сказочницей затихла,а сейчас повылазели.))Типо умные.
 
Каждый раз одна и та же тактика)))

Не маф я, мирная я душа . Коп если хочет может меня проверить, да только ночь потратит зря.

Что ты боишься то))) Я в пятый раз ПРОШУ чтоб коп меня проверил)))

Link to comment
5 минут назад, *НастенькА* сказал:
7 минут назад, Баба-Йага сказал:
 

Не маф я, мирная я душа . Коп если хочет может меня проверить, да только ночь потратит зря.

Сколько желающих на выстрел копа, прям не сказка, а ТИР какой то.

Link to comment
Сколько желающих на выстрел копа, прям не сказка, а ТИР какой то.
Я не желаю, потому что потратит ночь зря. Я не боюсь, я бесстрашная девушка, но хочу чтобы коп убил Мафа, а не промахнулся этой ночью. Коп поверь мне сегодня, я не маф, но не трать на меня ночь. Я хочу чтобы ты убрал Мафа, я мирная!
Link to comment
Только что, *НастенькА* сказал:
3 минуты назад, Иванушка Дурачок сказал:
Сколько желающих на выстрел копа, прям не сказка, а ТИР какой то.

Я не желаю, потому что потратит ночь зря. Я не боюсь, я бесстрашная девушка, но хочу чтобы коп убил Мафа, а не промахнулся этой ночью. Коп поверь мне сегодня, я не маф, но не трать на меня ночь. Я хочу чтобы ты убрал Мафа, я мирная!

А хто у тебя маф, милая? Кто ирод среди нас?

Link to comment
4 минуты назад, *НастенькА* сказал:
6 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:
Сколько желающих на выстрел копа, прям не сказка, а ТИР какой то.

Я не желаю, потому что потратит ночь зря. Я не боюсь, я бесстрашная девушка, но хочу чтобы коп убил Мафа, а не промахнулся этой ночью. Коп поверь мне сегодня, я не маф, но не трать на меня ночь. Я хочу чтобы ты убрал Мафа, я мирная!

Настенька, голубушка, то стреляй в тебя, то не стреляй в тебя. как понять? Мне дураку и то сложно, хоть и люба ты мне, а КОПу как тебя уразуметь?

Link to comment
15 минут назад, *МарфушенькА* сказал:

Пиши , значит так ... игру не читала проголосовала без оснований сразу после меня .

Записала ? ну молодец .

А что тут читать, 8 страниц всего)

А ты зачем заранее говоришь?

Вот ты точно на мафию похожа.

Я если "примазалась" то уж точно не к тебе а к сказочнице.

Почему бабка против нее проголосовала, не терпится слить?)

Link to comment
Только что, Иванушка Дурачок сказал:

Настенька, голубушка, то стреляй в тебя, то не стреляй в тебя. как понять? Мне дураку и то сложно, хоть и люба ты мне, а КОПу как тебя уразуметь?

Чтож тут понимать-то? Настенька желает, шобы в нее стреляли, но не желает, шобы тратили на нее ночь. Негожа она для ноченьки. Гожа еще не подросла. 

 

 

Link to comment
5 минут назад, СказочницА сказал:

Чтож тут понимать-то? Настенька желает, шобы в нее стреляли, но не желает, шобы тратили на нее ночь. Негожа она для ноченьки. Гожа еще не подросла. 

 

 

Устроила тут Ромашку, стреляй, не стреляй.  

Link to comment
Настенька, голубушка, то стреляй в тебя, то не стреляй в тебя. как понять? Мне дураку и то сложно, хоть и люба ты мне, а КОПу как тебя уразуметь?
Логика женская, логика странная... хочется доказать, что мир, и хочется, чтобы все таки минус маф был...а со мной промахнется, но в любом случае ты узнаешь, что я мирная..В конце игры, или если мафы или кто с пушками снесут...
Link to comment
3 минуты назад, ЙолкА сказал:

Какой разнобой пошел. От кого отводят то. Пока на кону Сказочница была тишина была. Как только про нее забыли, активизировались, Прям сказка - праздник.

Елка, Красивая ты елка, но мало тебя, есть мысли по хороводу вокруг? 

Link to comment
11 минуту назад, *БелкА* сказал:

А что тут читать, 8 страниц всего)

А ты зачем заранее говоришь?

Вот ты точно на мафию похожа.

Я если "примазалась" то уж точно не к тебе а к сказочнице.

Почему бабка против нее проголосовала, не терпится слить?)

Сбавь обороты белочка ) 

Завтра я тебе напомню проголосуешь против меня , раз я на мафию похожа .

Link to comment
7 минут назад, ЙолкА сказал:

Какой разнобой пошел. От кого отводят то. Пока на кону Сказочница была тишина была. Как только про нее забыли, активизировались, Прям сказка - праздник.

Я не забывала)

Link to comment
6 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Елка, Красивая ты елка, но мало тебя, есть мысли по хороводу вокруг? 

Милый мой дурачек, я ж заметила твое отсутсвие. Ну а "не мог зайти" я пока приберегу, на завтра. Есть мыслишки, но ты подозрителен мне.

Link to comment
2 минуты назад, ЙолкА сказал:

Милый мой дурачек, я ж заметила твое отсутсвие. Ну а "не мог зайти" я пока приберегу, на завтра. Есть мыслишки, но ты подозрителен мне.

ты тоже хорош тут гирляндами светить

думаешь не знаю что у тебя под подолом находится?

Link to comment

Ой люди добрые, вы не заметили, что Настенькины посты-то когда отвечает кому-то, на тот пост по ссылке пройти не получается. Все так видят или только я?

Link to comment
12 минуты назад, *НастенькА* сказал:
22 минуты назад, СказочницА сказал:
 А хто у тебя маф, милая? Кто ирод среди нас?

Вот не знаю пока сказочница, день только первый заканчивается...

Ты не знаешь в кого коп стрелять должен, но должен попасть в Мафа, но не стрелять в тебя? Я запуталась

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 5 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 70 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...