Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем the_leaf


Profitrol

Recommended Posts

[quote]Боже...я впервые пишу кому то вступление в интервью...ответственно и весело...Притом пишу его такой форумчанке,с кем не очень близко знакома,не дружим,но меня к ней тянет))) Зе!!!Ты редставляешь за эти 2 года пребывания здесь ты первая кому я пишу вступление))))Боже! Я скромна)) :rolleyes: Ладно,если серьезно она мне симпатична ...я думаю она не гнилая,а эо самое главное...Впервые мы с ней пересеклись на киноразделе, как говорят турки-азачыг атышдыг..то бишь поспорили...типо наехали друг на друга...Она мне намекнула,что я чужачка в киноразделе) B) Потом я заметила ее частые посты в соем любимом разделе ДНОТ...посты стали часто пересекаться,притом содержания все больше и больше были по сути одинаковыми друг другу..и про себя я подумала...а она не совсем плохая ,кажись)) И что вы думаете было дальше?Далее наше знакомство продолжилось в моем интервью...))

Зе лиф,хоть я и не курящая)) Но ты мне очень нравишься как человек,прямая,открытая,с юмором,разбирается и любит кинематогроф...Я очень надеюсь,узнать тебя получше в твоем интервью...Ну и самое главное,товарисчи,с этим человеком меня связывает общая боль,мы обе уже рожали))И знаем что такое роды...роды от приступов в почке))

Удачи,терпения,и уверена ты будешь искренна в ответах...и плевать кто что подумает)) :loveyouu:[/quote]

© Lessi

[quote]Посвящается The Leaf :)

Воздержусь от вступления типа «какая же она добрая и пушистая», т.к. это не так :P

Первоначальное впечатление :
Девушка с тонким вкусом, достаточно тактичная, немного скромная, романтичная, хрупкая по своей комплекции .... и почему-то, когда я видела ее ник и старый аватар, перед глазами всплывала картина с пархающим лепестком из фильма [i]Красота по-американски[/i]. Мне почему-то казалось, что она именно такая – воздушная, плавно передвигающаяся, такая, на которую можно заглядеться....

Впечатление после некоторого виртуального наблюдения за этой милой девушкой : Целеустремленная, взбалмошная, где-то резкая, четко излагающая свои мысли и определившаяся в своих желаниях, умеющая отстоять свою точку зрения, не ругаясь и не споря при этом, веселая, любящая шумные компании, глубоко пофигистичная натура ))) Все это мне очень близко и именно поэтому она мне так нравится. Сейчас, я ее представляю такой, как девушка у меня на аватаре – стильной, чуточку высокомерной (в зависимости от ситуации), с дерзким взглядом и дерзкими мыслями smoke:

Заключение: мне почему-то кажется, что она человек, на которого можно положиться и которая всегда может найти нужное слово. я так думаю (с)

Лиф, ты прелесть :loveyouu:[/quote]

© Lindsey

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

)))))))
Я что сифтя сделаю?)))
Ну,йа Аллах тогда

Первые мои вопросы биографического характера)
1.КАк тебя величать,сударыня)?
2. Где родиась и выросла?
3.Какую школу ты окончивала?
4.Мне кажется,или ты единственный ребенок в семье?
5.Субай,обрученная или замужняя?_\)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с открытием интервью :)

1. Какой из отечественных фильмов ваш любимый?
2. Согласны с выражением "гениальная актриса"? Может, просто, суперталантливая?

Link to comment
Share on other sites

Лиф! Привет! gizildish

Ну как ты? Ну с интервью тебя. )))

Итак, обещанные вопросы:

1. Какое максимальное количество алкогольного напитка ты потребляла за раз и что это был за напиток?
2. Какие были последствия? :devil:

С нетерпением жду ответов. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Лесси, Линдзи,
Девочки, вот сижу и широко-широко улыбаюсь ) Очень приятно читать такие отзывы от таких офигительных Дам :) Спасибо.
А, еще ) Читаю и понимаю насколько у Вас ложное впечатление обо мне :P:P:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4391827' date='Mar 2 2009, 18:51 '])))))))
Я что сифтя сделаю?)))
Ну,йа Аллах тогда

Первые мои вопросы биографического характера)
1.КАк тебя величать,сударыня)?
2. Где родиась и выросла?
3.Какую школу ты окончивала?
4.Мне кажется,или ты единственный ребенок в семье?
5.Субай,обрученная или замужняя?_\)))[/quote]
Угу, ты первыйнах :roga:
Йааааа сифтя )))

1. Ну по разному бывает. Иногда так нежно скажут "Лейлууууша" (это я знаю, что чай хотят), а иногда "Лёёёёлик", ударение на Ё (это я знаю, что опять сказала что-то не то), а иногда просто "Лейла" (это на всяких встречах) :rolleyes: По разному, но в основном все таки Лейла )) Я кстати не против, можешь звать даже Мариной :roga:
2. И родилась и выросла в Баку, хотя временами досождала и Кусарскому и Кубинскому народу ))
3. Я училась в трех школах, в основном в турецком лицее, но школу я окончила все же не в Азербайджане.
4. Нееее, не единственный ))) Просто я единственная лапочка-дочка :roga: У меня еще брат есть и стописяттысяч двоюродных братьев )) Я можно сказать первая и любимоя девочка в семье ))
5. Да кто же меня возьмет такую, солнц? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4392103' date='Mar 2 2009, 20:45 ']Поздравляю с открытием интервью :)

1. Какой из отечественных фильмов ваш любимый?
2. Согласны с выражением "гениальная актриса"? Может, просто, суперталантливая?[/quote]
Привет, Безешка :rroza:
Спасибо, дорогая. Приятно тебя здесь видеть :)

1. Много их, если честно. Люблю "Ушаглыгын сон геджяси", "Парк", "Бизим Джебиш Муэллим", "Бир Дженуб Шехеринде", "Хер Шей Яхшылыга Догру", "Яраса". Честно говоря, я люблю иногда посмотреть хороший местный фильм с мамой, особенно учитывая то, что все это я проходила в университете и моя мама большой любитель. Она, по моему, знает каждого нашего актера, драматурга, режиссера, сценариста. И смотреть с ней наши фильмы одно удовольствие. Она мне всегда может рассказать истории каждого актера, контексты в фильме и все-все-все. Поэтому я с самого детства смотрю наши фильмы :)

2. Да, скорее суперталантливая, чем гениальная. По моему очень мало актеров, которые одинаково хороши в каждом своем фильме. По моему, талант актера расскрывается тогда, когда смотря какой-либо фильм ты веришь каждому слову этого актера, просто веришь, что "ТАААК" все же бывает. Мне всегда сложно называть своих любимых актеров или актрис. Я просто люблю наблюдать за перевоплошениями. Все же профи, талант, но не гениальность.

Спасибо за вопросы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4393025' date='Mar 3 2009, 08:26 ']Лиф! Привет! gizildish

Ну как ты? Ну с интервью тебя. )))

Итак, обещанные вопросы:

1. Какое максимальное количество алкогольного напитка ты потребляла за раз и что это был за напиток?
2. Какие были последствия? :devil:

С нетерпением жду ответов. gizildish[/quote]
Превед, превед :roga:
Пока нормально ) С утра приятно удивлена увидев вот это вот )))) Спасибо, хотя чем тут поздравлять. Щас вы с Линзи закидаете меня заразными вопросами :roga:

Угу, все же решил выполнить свое обещание, да? )))

1. Вот, не удивляйся, все же это водка ))) Это еще учитывая то, что водку я вообще не пью ) Ну, я честно говоря щас уже не помню сколько там было "пописят", но помню, что было много )))) А все начиналось так мирно, так тихо. Сидели с огромной компашкой после игры, и попивали пиво, пели караоке. И вдруг моя знакомая смотрит на меня с такими пустыми-пустыми глазами и говорит "Лейлуш, давай по писят". Я до этого выпивала, конечно, что уж там, но вот водочку я не пила ) Да так, баловалась просто. И я виду ее пустые глаза, понимаю, что откажу я человеку, и человек пропадет. Махнула рукой и сказала "давай". Нуууу, ты уже сам догадывайся сколько их там было, и как часто мне приходилось смотреть в эти пустые глаза )

2. Пили мы сидя ))) И пока я сидела и горланила песни ДДТ, Машины Времени, Агаты и ЗЕмфиры, все было нормально. Чувствовала себя отлично, как пушок блин )) И тут мне уже надо было уходить. Нуууу, и я поднялась, а потом пришлось меня ловить, потому что, оказывается, ноги-то уже давно не мои ))) Дальше я рассказывать не буду :roga: Не надо мне репутацию портить )

Link to comment
Share on other sites

Лиф, я как проснулась, сразу к тебе :)
Во 1-х, я очень (далее идет сто миллионов таких же "очень") рада открытию твоего интервью. Это, наверное, самое долгожданное событие за последние несколько месяцев, которое мы практически вырвали зубами)) Спасибо Сларри, что она все таки сжалилась над нами :)
Во 2-х, я очень рада, что наши интервью идут прямо друг за дружкой :)
В 3-х, я очень надеюсь, что это будет одним из самых интересных интервью этого раздела и что благодаря ему, посещаемость данного раздела вдвое увеличится :)
Удачи и поехали :)

Лиф, укажи-ка пожалуйста ошибочные пункты во вступлениях :)
Чего тебе не хватает, для полного счастья?
В какой обстановке ты чувствуешь себя как у себя дома?

[quote]4. Нееее, не единственный ))) Просто я единственная лапочка-дочка У меня еще брат есть и стописяттысяч двоюродных братьев )) Я можно сказать первая и любимоя девочка в семье ))[/quote] У меня то же самое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4393212' date='Mar 3 2009, 09:50 ']Щас вы с Линзи закидаете меня заразными вопросами :roga:[/quote]
Ты права, как черт. (знаю, такого выражения нет :P)

Лиф, исходя из последнего ответа, вытекает следующий (я тут короче поселилась):

Ты когда-нибудь совершала необдуманные поступки на пьяную голову? Не переживай, подробности требовать не буду, просто интересно - да или нет. Или ты всегда способна держать ситуацию под контролем?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4393171' date='Mar 3 2009, 09:37 ']2. И родилась и выросла в Баку, хотя временами досождала и Кусарскому и [b]Кубинскому[/b] народу ))[/quote]
Что связывает тебя с Кубинским районом? )))

[quote name='the_leaf' post='4393212' date='Mar 3 2009, 09:50 ']2. Пили мы сидя ))) И пока я сидела и горланила песни [b]ДДТ, Машины Времени, Агаты и ЗЕмфиры[/b], все было нормально.[/quote]
Кто из них, на твой взгляд, лучше? И по одной любимой песне от каждого, плиз. ))

Link to comment
Share on other sites

Привет. Поздравляю с интервью (здесь так принято) :)

Первый и единственный, преисполненный глубочайшего философского смысла, вопрос: как дела? :)

Link to comment
Share on other sites

О, моя любовь=) Поздравляю с интервью=)
ТЫ мой солнечный зайчик! Девушка позитифф=)
Ты из тех людей в которых влюбляешся сразу и на всю жизнь!

Скажи, тяжело в нашей стране тебе быть такой какая ты есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4393252' date='Mar 3 2009, 10:00 ']Лиф, я как проснулась, сразу к тебе :)
Во 1-х, я очень (далее идет сто миллионов таких же "очень") рада открытию твоего интервью. Это, наверное, самое долгожданное событие за последние несколько месяцев, которое мы практически вырвали зубами)) Спасибо Сларри, что она все таки сжалилась над нами :)
Во 2-х, я очень рада, что наши интервью идут прямо друг за дружкой :)
В 3-х, я очень надеюсь, что это будет одним из самых интересных интервью этого раздела и что благодаря ему, посещаемость данного раздела вдвое увеличится :)
Удачи и поехали :)

Лиф, укажи-ка пожалуйста ошибочные пункты во вступлениях :)
Чего тебе не хватает, для полного счастья?
В какой обстановке ты чувствуешь себя как у себя дома?

У меня то же самое :)[/quote]
Привет. Доброе утро :rolleyes: Мне бы щас такое счастье, хотя бы до девяти поспать ((
Честно говоря, когда писала в ответ вашим вступлениям, постаралась сделать как можно покороче, так как знала, что каждое второе слово будет "очень" :) Спасибо ) Я и не думала, что для кого-то будет интересно читать интервью со мной ) Я ж никогда серьезной не бываю ))
Кстати, да))) Это как в детстве в очереди стояли за хлебом. Один человек за 5х. Вот ты и мне местечко оставила ))
Ну вот, я опять краснеть начала... Спасибо, Лин :)
...
Ошибочных? ))) Просто мне казалось, что я создаю ужасное первое впечатление :roga: Особенно на форумах. Поэтому Эффект "бальзама на душу" после таких приятных обзоров. Ну надо же было поскромничать. А так, я согласна с вами :roga: Я баба классная )))))
...
Знала да ))) Вот знала, что щас придешь и закидаешь сложными вопросами :roga: Я очень редко чувствую себя, как дома, даже у себя. Но, в то же время, я могу привыкнуть к любой обстановке и не буду ныть.
Надо спать на новом месте? Что, на полу? Блин, еще и стоя? Нет проблем.
Поэтому мне удобно почти всегда и почти везде.
Но, я чувствую себя как дома, когда меня окружают люди, которых я люблю, к которым я не безразлична. То есть обстановка не имеет никакого значение, самое главное с кем я.
Я по моему одна из последних [s]дур[/s] Могикан, кто все еще верит в рай в шалаше.
...
Захади ищо, гастйом будищ gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4393264' date='Mar 3 2009, 10:02 ']Лифффф, прива!

ахыр ки ))

текила ичмяя ня вахт гедирий? :)[/quote]
Привет, джиииигяр gizildish

А ты выдержишь текилатерапию со мной? ))) Да хоть сегодня )) Мне то что )) Мне на халяву наливают :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4393286' date='Mar 3 2009, 10:07 ']Ты права, как черт. (знаю, такого выражения нет :P)

Лиф, исходя из последнего ответа, вытекает следующий (я тут короче поселилась):

Ты когда-нибудь совершала необдуманные поступки на пьяную голову? Не переживай, подробности требовать не буду, просто интересно - да или нет. Или ты всегда способна держать ситуацию под контролем?

Спасибо :)[/quote]
Заходи, располагайся. Чай-кофе, посидим? Водка-пиво, полежим? :rolleyes:
Нет, ну необдуманные былы (мне так казалось в начале), а оказывалось, что мои поступки оказывались самыми обдуманными :roga:
Честно говоря, мне сложно напиться в титьку (сорри за френч), очень сложно. Иногда начинаю пить, чтобы напиться, но контроль всегда остается. Многим может показаться, что "так это же отлично Йеееейййй", а вот мне на самом деле хочется ни о чем не думать, ни о чем не переживать, и тем более не быть ответственной за что-то хотя бы в короткий промежуток времени. Так что, в основном убегаю от своего "ключа" я, пытаясь потерять, а зараза прилип, не отпускает )
...
Это тебе спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Привет, джиииигяр

А ты выдержишь текилатерапию со мной? ))) Да хоть сегодня )) Мне то что )) Мне на халяву наливают[/quote]

:) я тоже хочу: как у Цезаря, лизнул, выпил, закусил ))))

Link to comment
Share on other sites

Привет Листик, поздравляю с интервью :)

Вопрос таков что лучше - злой умница или добрый дурак?
А еще твои любимые не отечественные фильмы?

Link to comment
Share on other sites

[i]Лейлуууш, поздравляю, солнц! :)

Почему "leaf", оздяки "the leaf"?
Любимое время года?
Любимый мультик?

Спасибки заранее. Ещё загляну. [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте , поздравляю с интервью :)
Какими языками вы владеете?
Любимый и нелюбимый предмет в школе?
Есть такие фильмы,которые заставляют вас думать?
На какой спектакль вы ходили в последний раз?
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Всегда с большим интересом читаю ваши посты в разделе о кино, видно что вы очень хорошо в этом разбираетесь.
И вообще очень редко можно встретить девушку, играющую на бильярде.
Итак, мои вопросы к вам:
Можно я буду называть вас по имени?
Вы сами научились играть на бильярде или кто - то вас учил?
Как часто ваше впечатление о каком - либо фильме отличается от впечатления ваших близких?
Вы имеете какое - нибудь отношение к кинематографии?
Как вы обычно проводите свой досуг? Дома или в шумной компании друзей?
Как я понял ваш любимы напиток это текилла? я прав?
Из вашего же интервью я узнал, что вам нравится Агата Кристи, ДДТ, Земфира. Вы можете сказать
что именно вам нравится в этой музыке?

Сорри, если загрузил вопросами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4393394' date='Mar 3 2009, 10:33 ']Что связывает тебя с Кубинским районом? )))[/quote]
Самые теплые воспоминания и дружные отношения ))

[quote name='Acrid' post='4393394' date='Mar 3 2009, 10:33 ']Кто из них, на твой взгляд, лучше? И по одной любимой песне от каждого, плиз. ))[/quote]
Я не могу сказать, что кто-то лучше или хуже. Могу просто выделить тех, кто мне больше по душе, но даже это трудно. Просто это музыка моего детства. Каждая песня знакома, и я могу их угадать по первому аккорду. Поэтому я в основном их и пою (слиииишком хорошо сказано, скорее коверкаю). К тому же, пою я их везьде и всегда. Любимых песен тоже ооооочень много )) Например "Звезды не ездят в метро" Машины Времени. Я как услышала эту песню влюбилась в нее. Потом месяцами слушала ее без остановки. Могла поставить на репит и слушать по 20-30 раз. А в остальных я не буду уплминать любимые :) Мне места не хватит ))
Я ошибаюсь, или они тебе тоже нравятся? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4393530' date='Mar 3 2009, 11:00 ']Привет. Поздравляю с интервью (здесь так принято) :)

Первый и единственный, преисполненный глубочайшего философского смысла, вопрос: как дела? :)[/quote]
Привет, дадагой ))
Спасибо (это тоже принято) ))
Рома, мне крайне сложно ответить на твой вопрос. Ты меня застигнул врасплох.
Белядяки, нормально. Сам как? )

Link to comment
Share on other sites

Лиф)) Привет друх)) Короч, наконец-то я тебя увидела. Скажу честно, мне в тебе понравилось фсё! Начиная от безумно красивых пальцев, заканчивая всей твоей неординарностью и необычностью, которая в каждом твоём движении. Ты отличаешься, вот наверное правильное слово) Плюс - естесственность. )
А тИперь вопрос - ты решительная? чётко знаешь, чего хочешь от жизни?
Самое любимое лакомство?
Как бы хотела назвать своих детей?
Есть ли какой-либо на свете народ, который тебе нравится больше остальных, просто интересен? А язык?
Любимое направление в музыке?
Лучше адреналин или блаженное спокойствие?

Пока спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='4393634' date='Mar 3 2009, 11:21 ']О, моя любовь=) Поздравляю с интервью=)
ТЫ мой солнечный зайчик! Девушка позитифф=)
Ты из тех людей в которых влюбляешся сразу и на всю жизнь!

Скажи, тяжело в нашей стране тебе быть такой какая ты есть?[/quote]
МильЦик :roga: Превед ))) Ну че, мы в субботу текилатерапию продолжать будем, или как? ))))
...
Солнце мое, почему же трудно? Если человек дружит с собой, если он принимает себя таким, какой он есть, то мнение общества не совсем влияет и не имеет большого значения. Для меня не трудно, потому что меня окружают такие же люди, как и я сама, например ты :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4394036' date='Mar 3 2009, 12:30 ']:) я тоже хочу: как у Цезаря, лизнул, выпил, закусил ))))[/quote]
не вопрос )))) Устроим :roga:
Самое главное, чтобы было желание. жди ПМ )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='4394327' date='Mar 3 2009, 13:20 ']Привет Листик, поздравляю с интервью :)

Вопрос таков что лучше - злой умница или добрый дурак?
А еще твои любимые не отечественные фильмы?[/quote]
Привет, Зек )) Спасибо ) Пока не заю именно почему вы меня поздравляете все )) Вы же щас меня забросите заразными вопросами :roga:

Ой, даже не знаю как ответить. Учитывая то, что себя я считаю умницей... :devil:
Честно говоря, меня радуют дураки ))) ДА и в принципе разницы такой особенной нет. Может быть такое, что в сложной ситуации, именно "дурак" окажется тем человеком, кто даст "умный" и уместный совет. Или же человек может быть очень начитанным, то оказаться таким дураааком в жизни. Одним словом, бахыр ситуацияя )) Самое главное, чтобы человек хорошим был :roga:
...
Заходи еще )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4394411' date='Mar 3 2009, 13:36 ']Лиф, я на очереди после Солар. gizildish Мою текиллохирургию выдержишь? :devil:[/quote]
Акрид, если на халяву, то я любую текилапроцедуру выдержу :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4394421' date='Mar 3 2009, 13:38 '][i]Лейлуууш, поздравляю, солнц! :)

Почему "leaf", оздяки "the leaf"?
Любимое время года?
Любимый мультик?

Спасибки заранее. Ещё загляну. [/i] :loveyouu:[/quote]
Привет, радость :rolleyes:
...
нууу, зе лиф, потому что, я одна такая лиф ))) Конкретный такой, поэтому дефинит артикл )) Одним словом "меннен йохдур" :P
А лиф.. Да я и не знаю сама почему именно лиф. Просто я в детстве выращивала розы, и был у меня один сорт (фиг я щас вспомню название), который требовал очень внимательного подхода. И у них были очень-очень красивые лепестки. На них роса держалась дольше и смотрелось просто замечательно. Вот вспомнила, когда выбирала себе ник в асе, так и пошло ))
...
Больше всего люблю осень, когда еще тепло, но не так, что ты задыхаешься от жары и потеешь, как последная скотина. Можно гулять часами. Ночи все еще короткие, но темнеть начинает чуть раньше. Не знаю почему, но самые яркие события в моей жизни происходили именно осенью.
...
Вот здесь мне сложно будеть ответить ) Я не часто смотрю мульты, но вот Мулан я могу смотреть по сто раз )) Этот мульт поднимает мне настроение, и там просто потрясающий юмор :) Надо ли говорить, что Мушу мой герой? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4397890' date='Mar 4 2009, 03:29 ']Здраствуйте , поздравляю с интервью :)
Какими языками вы владеете?
Любимый и нелюбимый предмет в школе?
Есть такие фильмы,которые заставляют вас думать?
На какой спектакль вы ходили в последний раз?
Спасибо)[/quote]
Здравствуйте, Ленник. Спасибо :)
...
Я не могу сказать, что я владею каким-то языком. Знаю по чуть-чуть. Да я и русский не знаю ) Все время приходится выучивать новые слова, искать их в словарях.
...
Любимый - физкультура )) Честно. У нас всегда было по два урока подряд, плюс перерыв на час между ними, в итоге мы играли в воллейбол по два с половиной часа. Да и с нормативами я лихо справлялась ) А нелюбимых предметов было много. Я вообще считала, что школа большая потеря времени ))) Но ужасно не любила биологию и историю. Я часто засыпала на задней парте, хорошо, что высокая, сажали за последнюю ))
...
Их очень много. Я люблю, когда после фильма остается послевкусие, будь то легкое, приятное или совсем тяжелое. Приятно осознавать, что не зря потрятила два часа, а иногда и больше, своего времени. Есть постараться вспомнить, то могу указать Куклы, Маллхоланд Драйв, Олдбой, и многое-многе другое.
...
Вам спасибо за вопросы :) Приятно вас увидеть у "себя" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Всегда с большим интересом читаю ваши посты в разделе о кино, видно что вы очень хорошо в этом разбираетесь.
И вообще очень редко можно встретить девушку, играющую на бильярде.[/quote]

Я тоже с удовольствием читаю Вашм посты, так как вы пишете очень редко, но всегда метко. Не могу не отметить ваше замечательное чувство юмора. Ваши посты всегда вызывают во мне улыбку. И мне очень приятно прочитать такой отзыв о себе именно от Вас.

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Итак, мои вопросы к вам:[/quote]
Итак, мои ответы )

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Можно я буду называть вас по имени?[/quote]
Конечно можно. Вообще было бы странно, если бы вы меня называли не по имени :)

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Вы сами научились играть на бильярде или кто - то вас учил?[/quote]
Нет, не сама. Если честно, я не очень-то и любила бильярд в начале. Меня научил любимый. ОН играл, да и щас играет, очень хорошо, и решил научить и меня. Правда, он тогда не знал, что я могу так загореться этим и превратить бильярд в свое хобби, в свою страсть. Но он учил меня очень терпеливо, не злился, не ругал, всячески поощрал :), итоге я научилась играть так, чтобы ему не было скучно играть со мной. Даже щас, он может мне давать советы. Надо признаться, я не всегда их слушаюсь, но потом понимаю, что стоило бы. И всегда поддерживает перед играми, и приходит на каждую мою игру :)

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Как часто ваше впечатление о каком - либо фильме отличается от впечатления ваших близких?[/quote]
Очень часто. Близкие мне люди не так уж и любят кино, поэтому в основном я не обсуждаю фильмы с ними. Но, любимый начал смотреть кино намного чаще, чем раньше, а иногда смотрит фильмы, которых я и не видела, но давно хотела посмотреть. С ним мнения часто совпаают, и обсуждать с ним КИНО одно удовольствие.

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Как вы обычно проводите свой досуг? Дома или в шумной компании друзей?[/quote]
Я очень редко отдыхаю дома. Все же, чаще я бываю в кругу друзей и с любимым в наших излюбленных местах.

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Как я понял ваш любимы напиток это текилла? я прав?[/quote]
Не совсем :) Текилу я пью, потому что она достается на халяву :roga:
А так, люблю (оооочень люблю) мартини, бакарди, красное (не сухое) вино и бейлиз :) Чисто женский набор )

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Из вашего же интервью я узнал, что вам нравится Агата Кристи, ДДТ, Земфира. Вы можете сказать
что именно вам нравится в этой музыке?[/quote]
Мне очень нравятся тескты, очень нравится то, что эта музыку исходит из глубины души, и я к этой музыке привыкла, так как слушаю ее, можно сказать, еще с детства.
Но я бы не сказала, что на этом мои музыкальные пристрастия заканчиваются. Я не могу сказать, что я люблю какой-то один жанр. Но могу сказать точно, что не люблю арэнби )))

[quote name='Sugarus Daddius' post='4397934' date='Mar 4 2009, 04:50 ']Сорри, если загрузил вопросами :)[/quote]
Скорее вы меня очень и очень приятно удивили. Спасибо :) Заходите еще ;)

Link to comment
Share on other sites

[i]Дракончик, в котором теплится маленький огонёк и который греет душу всем и вся? )))[/i]

[quote]Больше всего люблю осень[/quote]
[i]Не значит ли это, что ты склонна к меланхолии? :)

Скажи, а ты любишь дождь? С чем он у тебя ассоциируется?

Почему осенью листья меняют цвет а потом и вовсе падают с деревьев?

Твои любимые запахи?[/i] :)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Лифка, радость, девочка, я думала о тебе потом много, много хорошего. Ты покорила меня своей непосредственностью и естесственностью. Скажи мне, пожалуйста, откуда в тебе столько мудрости не по годам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4398396' date='Mar 4 2009, 10:29 ']Привет, дадагой ))
Спасибо (это тоже принято) ))
Рома, мне крайне сложно ответить на твой вопрос. Ты меня застигнул врасплох.
Белядяки, нормально. Сам как? )[/quote]
С самкакой - милости просим ко мне в интервью. :roga:
Второй вопрос: как тебе Азимов, Шекли и Саймак? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Лиф, ты когда-нибудь анонимные письма или записки получала? ну, помнишь, как в школе, мол ты мне нравишься, тыры-пыры ...:)

Неопределенность - она тебя раздражает или подливает масло в огонь?

Link to comment
Share on other sites

Лифкин))Привет!А ты в эфире я тебе скажу))

Ну как?Какие у тебя ощущения в своем интервью?Ты так себе это представляла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4398386' date='Mar 4 2009, 10:26 ']Я ошибаюсь, или они тебе тоже нравятся? :rolleyes:[/quote]
Не ошибаешься. :) Всё, кроме Земфиры. ДДТ стоит особняком. Кстати, что ты думаешь о Шевчуке, как о мужчине? )))

[quote name='the_leaf' post='4398499' date='Mar 4 2009, 10:48 ']Акрид, если на халяву, то я любую текилапроцедуру выдержу :roga:[/quote]
Конечно, на халяву. А ты подумала, что я, как заядлый алкаш, за твой счёт надраться решил? :devil:

Поехали дальше.

1. Меня тут заинтересовал Кубинский район. Можешь рассказать поподробнее, если помнишь, конечно? Какие там у тебя самые любимые места, какие места, вообще, помнишь, какую-нибудь историю, связанную с ним. В общем, всё, что угодно. :)
2.Сколько часов в сутки тебе хватает на сон? Или ты всегда в тонусе вне всякой зависимости от этого?

Пока всё.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...