Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем the_leaf


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='Azucena' post='4537934' date='Apr 6 2009, 11:14 ']Привет:)
Расскажи снегурочка ...как все прошло,что вы смотрели?))[/quote]
Привет, Азу.
Как жаль, что ты не пришла (( Я так хотела с тобой познакомиться ((
..
Прошло все супер. Познакомилась с некоторыми девочками, какие все красивые в реале gizildish мне очень понравилось и мы надеемся скоро еще что-нибудь придумать, но на этот раз застраховаться с фильмами.
...
Смотрели Беэна Виста сошл клаб. Ты многое пропустила. Тааааакой фильм! Какая там была музыка, я ее до сих пор напеваю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

[quote]Привет, Азу.
Как жаль, что ты не пришла (( Я так хотела с тобой познакомиться ((
..
Прошло все супер. Познакомилась с некоторыми девочками, какие все красивые в реале мне очень понравилось и мы надеемся скоро еще что-нибудь придумать, но на этот раз застраховаться с фильмами.
...
Смотрели Беэна Виста сошл клаб. Ты многое пропустила. Тааааакой фильм! Какая там была музыка, я ее до сих пор напеваю.[/quote]

черт,завидую по черному :devil:

Лиф,вспомнишь 1й фильм,который выбил из колеи (в хорошем смысле)))?

[quote]Еще в фильме Херолд Клик была писательница, [b]которая все время (!!!) курила[/b][/quote]
сама сигареты не выношу (чур,сильно не бить:))) как давно куришь?и как много куришь?=)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4537980' date='Apr 6 2009, 11:21 ']...
Таааак, щас то, что быстро вспомню. Сперва в голову пришел Джармуш со своимим кофе и сигаретами. Потом вспомнила один из своих любимых фильмов Туртурро "Романс энд Сигаретс". А потом всопмнила "200 сигаретс", но это я пока не смотрела :( Надо будет :)
...
Супер вопросы!!!!!!!! :loveyouu: спасибо. Получила удовольствие пока отвечала :)[/quote]

Любовь и сигареты тоже обожаю) Там оператор "неправильно" снимает, иногда в профиль крупно врежет, иногда в попу))

Любишь ли ты [s]Брамса[/s] неправильности? В чем, когда? Любимая "неправильность"? Немного косноязычно пишу конечно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4537945' date='Apr 6 2009, 11:15 ']Ай дааааааааааа ))) Ты попала прямо в точку. Щас с этим уже полегче. Коллективными усилиями, я наконец-то поправилась на пару кг)) А вот летом был кошмар. Каждый второй считал своим долгом заметить "какая же я худая", "прямо, жуть какая-то", "бедная девочка, кожа да кости". Я терпела, терпела, потом еще терпело и мило улыбалась, типо "знаю я все, идите в ...". Потом я уже не сдержалась и послала некоторых кое куда, вот и не липнут больше gizildish
Они начали докучать именно в тот момент, когда я сама жутко комплексовала и беспокоилась из-за этого и поэтому такого рода комменты воспринимала слишком болезненно.[/quote]
Если ты худая, то меня вообще не существует :D
Ты как-то борешься с ленью? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4537918' date='Apr 6 2009, 11:11 ']Что там было? )))[/quote]
у меня с памятью огроооомные проблемы))


[quote name='the_leaf' post='4537980' date='Apr 6 2009, 11:21 ']Это Марла в Бойцовском Клубе. В профиле даже есть ее фотка с сигаретой :) Я просто не могла глаз оторвать.[/quote]
она мне вообще в этом фильме очень нравится))

Лиф, смогла бы измениться ради любимого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4538019' date='Apr 6 2009, 11:31 ']черт,завидую по черному :devil:[/quote]
Не завидуй, просто обещай, что в следующий раз будешь :)

[quote name='Azucena' post='4538019' date='Apr 6 2009, 11:31 ']Лиф,вспомнишь 1й фильм,который выбил из колеи (в хорошем смысле)))?[/quote]
хмммм, даже не знаю. Я вообще не подозревала о том, что существует понятие "другое кино" и как-то мне в руки попался Триер со своей "Танцеющей в темноте" и Линч со своим "Шоссе в Никуда". Я помню как я тогда посмотрела Танцующую. Я была в ужасе. Я была настолько потрясена, что решила разбудить маму в три часа ночи и рассказать о своих впечатлениях )) Потом села и очень долго писала рецензию. А потом уже пошло поехало ))) Правда, мне кажется, что это не совсем тот ответ, который ты ждала )

[quote name='Azucena' post='4538019' date='Apr 6 2009, 11:31 ']сама сигареты не выношу (чур,сильно не бить:))) как давно куришь?и как много куришь?=)))[/quote]
Да ладно, по почкам бить не буду, обещаю ))
Курю где0то 5 лет, может +- 1 год. И курю, много или мало, в зависимости от того, где я нахожусь. Если я на работе - не больше 7-8 сигарет. сли сижу где-нибудь или же играю в бильярд, то где-то пачку в день. Раньше курила больше и сигареты потяжелее. Щас пытаюсь перейти на легкие ) Но бросать я не хочу. Не "не могу", а именно "не хочу". Я получаю слишком большое удовольствие от процесса курения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4538364' date='Apr 6 2009, 12:36 ']Любовь и сигареты тоже обожаю) Там оператор "неправильно" снимает, иногда в профиль крупно врежет, иногда в попу))[/quote]
Этот фильм просто невозможно не любить ) Вот тогда я и начала уважать Кейт винслет )) Ей очень подходят такие роли. А про Туртурро я вообще молчу )

[quote name='Тоскана' post='4538364' date='Apr 6 2009, 12:36 ']Любишь ли ты [s]Брамса[/s] неправильности? В чем, когда? Любимая "неправильность"? Немного косноязычно пишу конечно:)[/quote]
Хмммм, неправильности люблю во всем. Я вообще считаю, что я одна большая неправильность )) А вот так, не могу назвать, тыкая в небо. Вот так и бывает. Когда спрашивают, не могу точно указать что-то конкретное. Просто, я обычно не пыиаюсь делать то, что все считают правильным. Я буду делать что-то, если я этого захочу, даже если это будет считаться неправильным :)
...
И откуда ты такие вопросы откапываешь? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='4538994' date='Apr 6 2009, 14:42 ']Если ты худая, то меня вообще не существует :D
Ты как-то борешься с ленью? )[/quote]
)))))))))))) Я это самое, успела поправиться ))) Ты знаешь как я счастливо, что брюки наконец начали облегать )))))
...
Никак :roga: Я давно сдалась. Придумываю стописяттысяч "ту ду" списков и никогда ничего не делаю )) Зато я могу хотя бы перебороть свою лень, чтобы составить этот самый список )) И по этому я все всегда оставляю на последний момент. а так как я человек ответственный, приходиться выполнять работу всей недели за одну бессонную ночь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не завидуй, просто обещай, что в следующий раз будешь[/quote]
не буду,вечно если я планирую в последний момент,что-то не в тему портит мне планы:)
[quote]Правда, мне кажется, что это не совсем тот ответ, который ты ждала )[/quote]
как раз то,что нужно:) "танцующую" посмотрела на днях,до сих пор придти в себя не получается:(

а ты кто по проффесии? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4548655' date='Apr 8 2009, 11:09 ']а ты кто по проффесии? :)[/quote]
Azucena, по второму кругу? :) она культуролог-дипломат, то есть почти никто (с) :roga:

Лиф, что тебя может разозлить не по-детски?

Link to comment
Share on other sites

Лиф, по первому кругу. :devil:

Было ли тебя когда-нибудь стыдно не по-детски, когда это было, если было и что это было, если было? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4539016' date='Apr 6 2009, 14:46 ']у меня с памятью огроооомные проблемы))[/quote]
Сволочь )))) Так не честно )))))
Хотя, что я говорю, я сама ничего практически никогда не помню )))

[quote name='Lindsey' post='4539016' date='Apr 6 2009, 14:46 ']она мне вообще в этом фильме очень нравится))[/quote]
Ты знаешь, я просто была очарована ею. Она до сих пор остается моим любимым образом. Смотрела этот фильм больше ста раз и каждый раз я не могу оторвать глаз от нее.

[quote name='Lindsey' post='4539016' date='Apr 6 2009, 14:46 ']Лиф, смогла бы измениться ради любимого?[/quote]
Да, смогла бы, какой бы эгоисткой я не была. Я и так очень многое поменяла ради любимого, и я даже готова научиться готовить :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4539325' date='Apr 6 2009, 15:33 ']для вас очень важно общественное мнение?[/quote]
Я сама часто задаюсь этим вопросом. Но я наконец-то дошла до ответа. Если быть на сто процентов честной, то абсолютно не волнует. Я слишком эгоистична для этого. Я люблю делать то, что я хочу и я всегда буду стоять за тем, что считаю правильным и не важно сколько людей будут против или не одобрять. Возможно, что это крайне неуважительно, но по другому у меня не получается. Может быть это отголоски от былого юношеского максимализма. Это моя жизнь и я просто не хочу оглядываться на общество.

[quote name='Letisia' post='4548872' date='Apr 8 2009, 11:38 ']Мой вопрос остался без ответа...[/quote]
Извинита, Летисия, я просто не успеваю ответить на все вопросы за раз :( Я отвечаю по очереди по 2-3 вопроса. Сорри :(
...
Спасибо вам за интересный вопрос :) Надеюсь, что вы не обидитесь на меня и зайдете еще :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Azucena, по второму кругу? она культуролог-дипломат, то есть почти никто (с)[/quote]
старость- не радость:D

Link to comment
Share on other sites

Ну еще один вопрос на посошок:)

В тексте моего многоуважаемого Б.Г. есть такие слова - [i]В каждой женщине должна быть змея, это больше чем ты, это больше чем я...[/i]

Внимание, вопрос- Какую такую змеюку ты пригрела в себе? :)
Варианты ответов:

а) удава
б) кобру
с) гадюку
д) безвредного ужа
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4489201' date='Mar 27 2009, 00:42 ']Спасибо за вопросы. ЗАходите еще. Мне было приятно увидет Вас у себя в интервью.[/quote]
спасибо

бильярд, 2007-2009, а до?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4548655' date='Apr 8 2009, 11:09 ']не буду,вечно если я планирую в последний момент,что-то не в тему портит мне планы:)[/quote]
У меня то же самое )) Поэтому планов у меня никогда нет ) Если бы и были, то давно б выкурила ))))

[quote name='Azucena' post='4548655' date='Apr 8 2009, 11:09 ']как раз то,что нужно:) "танцующую" посмотрела на днях,до сих пор придти в себя не получается:([/quote]
Фильм на самом деле очень сильный. Я несколько дней ходила под его грузом...

[quote name='Azucena' post='4548655' date='Apr 8 2009, 11:09 ']а ты кто по проффесии? :)[/quote]
Азу, не обращай на них внимания :roga: Я для тебя особенно отвечу :loveyouu:
Я культуролог-дипломат, а если перевести на нормальный русский, то никто )

[quote name='Azucena' post='4550179' date='Apr 8 2009, 14:37 ']старость- не радость:D[/quote]
Говорб тебе, не обращай внимания на этих бяк :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4548968' date='Apr 8 2009, 11:56 ']Azucena, по второму кругу? :) она культуролог-дипломат, то есть почти никто (с) :roga:[/quote]
:roga: Вот так вот всегда )))))) Ты что, все записываешь? )))

[quote name='Lindsey' post='4548968' date='Apr 8 2009, 11:56 ']Лиф, что тебя может разозлить не по-детски?[/quote]
Гмммм, редко что. В основном, я могу разозлиться на желание не понимать. Могу разозлиться из-за упрямства. Но, чаще всего я пытаюсь себя успокаивать. Вся эта моя злость ни к чему хорошему не приведет. Она только мешает, и обычно я пытаюсь компенсировать злость улыбкой. А если совсем честно, то все это у меня чаще вызавает улыбку, чем злость )) Мне легче рассмеяться, чем разозлиться )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='4549036' date='Apr 8 2009, 12:05 ']Лиф, по первому кругу. :devil:

Было ли тебя когда-нибудь стыдно не по-детски, когда это было, если было и что это было, если было? gizildish[/quote]
:roga: Пришел да ))))
Акрид, дадагой, ты где пропадаешь, а? )) Футболдан гызыл чыхмыр ээ )))
...
Было, но я об этом не буду писать smoke:
Я лучше тебе расскажу другую историю. Когда-то я была заядлой рокершей. Слушала только и исключительно рок и никакого понятия о других направлениях не имела. И вот я начала встречаться со своим любимым, а он обожает электронную музыку и меня заразил, за что я ему благодарна :) Вкус у него, кстати, отменный. Так вот, начала я сидеть на форуме электронной музыки, даже супермодером стала :roga: Ник там один был - Даруд. А я почем знаю кто такой, из какого рода и все такое ) И вообще, на этом форуме сидели почти все диджеи под своими никами. Как-то мы сидели в нашем месте и вдруг заиграл Сэндсторм. Я у него и спрашиваю: "А кто это играет?". Он говорит Даруд. И вдруг я говорю: "Даруд - это бакинец, да? Молодец чувак, клевые вещи пишет". И тут его прорвало )))) Он мне это до сих пор напоминает ))) Мен не билим эээ Даруд кимди ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4549140' date='Apr 8 2009, 12:19 ']Лиф, кое-кто повторюшничает, нее? :roga:[/quote]
[quote name='Acrid' post='4549170' date='Apr 8 2009, 12:23 ']Лиф, ты можешь поверить, что я умею повторюшничать? :devil:[/quote]
Мальчики, девочки, не ссортесь! Печенья всем хватает )
...
Эээ, вы моей смерти хотите )) Хеч кимин терефини тутмайаджагам )
Я и Лин люблю, и Акрида люблю. Во как )))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Лейла. Ты меня не знаешь, а я Тебя знаю (с) Нее, ваще-то и Ты меня знаешь :looool:

У меня такой вопрос.. Ты все еще слушаешь Теоман? :D


П.С. Передай привет Кямрану...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сонц, привет, как ты?

скажи, что ты на меня не держишь зла и обиду за то, что вынужденно проигнорировала твой инвайт :)

я очч хотела прийти, причем не с пустыми руками... но так и не получилось, наверное, ты меня больше и не приглосишь? ((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='the_leaf' post='4578304' date='Apr 14 2009, 09:43 ']Мальчики, девочки, не ссортесь! Печенья всем хватает )
...
Эээ, вы моей смерти хотите )) Хеч кимин терефини тутмайаджагам )
Я и Лин люблю, и Акрида люблю. Во как )))[/quote]
Лиф, ты куда пропала? :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

привет ) ничего, что я тут сама с собой дискутирую?)
Лиф, тебя когда-нибудь называли [i]вечноубегающейдевчонкой[/i]? ты прям как ускользающая красота, хотя в данном контексте скорее ускользающая виртуальность)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5463077' date='Sep 28 2009, 22:23 ']Уррра!) не хватало нам тебя:( перечитала интервью, ностальгия апарды мени((
первый вопрос - где была? Скучала?)[/quote]
Мне тоже очень не хватало.
Я просто ушла в работу с головой. Вееришь, у меня просто не оставалось свободной минутки заходить, читать, писать.
Скучала, еще как :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5463162' date='Sep 28 2009, 22:39 ']Лиф, счастливый мир - каким ты его видишь? хочу мини зарисовку))[/quote]
Любишь ты такие сложные вопросы.
Счастливый мир - нет недопониманий, нет обид. Нет предрассудков.
Сейчас начнется банальная часть, но я очень хочу свою семью. Хочу много детей, много-много и хочу. чтобы они все были похожи на моего будущего мужа gizildish
Счастливый мир - тот, в котором я не работаю. И тот, в котором у меня много обуви ))))))))))
...
Сейчас не лезет в голову ничего, но скоро обещаю более обширную зарисовку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5530097' date='Oct 10 2009, 12:19 ']привет ) ничего, что я тут сама с собой дискутирую?)
Лиф, тебя когда-нибудь называли [i]вечноубегающейдевчонкой[/i]? ты прям как ускользающая красота, хотя в данном контексте скорее ускользающая виртуальность)[/quote]
От тебя ничего не скроешь :devil:
Называли и не раз. Наверное, мне просто легче убежать, чем стоять лицом к лицу со своими проблемами или какими-то трудностями. Благо, всегда есть куда, скорее к кому, убежать ))) Это тоже своеобразное счастье ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...