Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Украина из-за судебного скандала может не попасть на "Евровидение"[/b]

[quote]Шевченковский районный суд Киева запретил проводить финал национального отбора на участие в конкурсе "Евровидение", который состоится в мае в Москве, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на музыкального продюсера Елену Мозговую.
Судебное решение было принято в связи с иском конкурсантки Анастасии Приходько - выпускницы российской "Фабрики звезд 7" и подопечной Мозговой, которую дисквалифицировали из-за нарушений условий конкурсного отбора.
"По мнению Мозговой, на протяжении всего отбора организатор конкурса - Национальная телекомпания Украины (НТКУ) и его жюри допустили ряд ошибок и нарушений, которые повлияли на определение финалистов. Именно по их вине, убеждена она, Приходько не прошла в полуфинал и потеряла возможность соревноваться за право представлять Украину на "Евровидении"", - говорится в сообщении.
Истец (Приходько) также потребовала признать результаты полуфинала недействительными и обязать организаторов провести его повторно, предварительно полностью сменив состав жюри.
"Суд предписал приостановить все действия по проведению финальной части отбора, однако когда состоится само заседание и рассмотрение дела по существу, пока не известно", - отмечается в сообщении.
Финал национального отбора на участие в конкурсе должен состояться 8 марта, а 17 марта истекает срок подачи заявки на "Евровидение" с именем участника от страны.
Со своей стороны, вице-президент НТКУ и сопредседатель жюри Роман Недзельский отвергает упреки в необъективности и предвзятости в оценке исполнителей. Он подчеркнул, что все конкурсанты находятся в равных условиях, а нынешние действия продюсеров Приходько он расценивает как давление на жюри.
По словам Недзельского, Украина в любом случае будет представлена на "Евровидении-2009".
Он отметил, что НТКУ может подать апелляцию на решение суда или изменить положение об отборе и определить артиста без конкурса, как это, по его словам, было в случае с Ани Лорак или Андреем Данилко (Веркой Сердючкой). Оба исполнителя заняли вторые места на "Евровидении".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote][b] Меладзе отказался судить отборочный конкурс "Евровидения"[/b]
Он не может быть членом жюри по этическим соображениям

Известный композитор и продюссер Константин Меладзе, родной брат певца Валерия Меладзе, решил покинуть жюри российского отборочного конкурса "Евровидение". По его словам, он сделал это по этическим соображением.

Дело в том, что в списке финалистов появилась 16-ая участница - Анастасия Приходько, а именно Меладзе является продюссером этой девушки и автором песни, с которой она выступает. По мнению Константина, если он в такой ситуации останется среди 13-ти членов жюри, это будет нечестно и необъективно.

Как сообщает РИА "Новости", Анастасия Приходько до этого принимала участие в украинском национальном отборе на "Евровидение", но была дисквалифицирована из-за нарушений правил. Вчера по решению комиссии российского национального отбора на "Евровидение-2009" девушка стала участницей российского отборочного конкурса.[/quote]

Напомню что, финал будет 7-го марта...

Link to comment
Share on other sites

От России в этом году и так понятно, что будет Валерия выступать (вполне нормальная песня). В прошлом году ещё был выбор: либо за Лазарева проголосуют, либо за Билана. В этом всё очевидно, когда есть такой сильный конкурсант. Хотя еще есть в конкурсе некая группа Nano c симпатичной эмо-песней. Может, молодежь и поведется. Но в этом году еще будет голосование жюри, так что в Олимпийский едет Валерия, однозначно. Она молодец, давно хотела этого и заслужила.



[url="http://www.youtube.com/watch?v=pz11j1vYs8o"]http://www.youtube.com/watch?v=pz11j1vYs8o[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L&M' post='4411155' date='Mar 6 2009, 17:56 ']От России в этом году и так понятно, что будет Валерия выступать (вполне нормальная песня). В прошлом году ещё был выбор: либо за Лазарева проголосуют, либо за Билана. В этом всё очевидно, когда есть такой сильный конкурсант. Хотя еще есть в конкурсе некая группа Nano c симпатичной эмо-песней. Может, молодежь и поведется. Но в этом году еще будет голосование жюри, так что в Олимпийский едет Валерия, однозначно. Она молодец, давно хотела этого и заслужила.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=pz11j1vYs8o"]http://www.youtube.com/watch?v=pz11j1vYs8o[/url][/quote]
Слухи о Валерии не подтверждаются. Я слышал уже решили что Приходько поедет.
Подождем несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4412620' date='Mar 7 2009, 01:54 ']Слухи о Валерии не подтверждаются. Я слышал уже решили что Приходько поедет.
Подождем несколько дней.[/quote]

Ну да. Безголосая украинка, которой дали возможность вскочить на подножку уходящего поезда по старой памяти. Да ещё и в Москве. Наверное, я в жизни чего-то не понимаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artavaz' post='4413425' date='Mar 7 2009, 13:06 ']присоединяюсь к вопросу LenNik будут ли транслировать, где и когда?[/quote]
"Первый" канал в 20:00 первая часть и продолжение после программы "Время" в 22:00( время московское)
Айсель также выступит в этом шоу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artavaz' post='4413425' date='Mar 7 2009, 13:06 ']присоединяюсь к вопросу LenNik будут ли транслировать, где и когда?[/quote]
"Первый" канал в 20:00 первая часть и продолжение после программы "Время" в 22:00( время московское)
Айсель также выступит в этом шоу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Самир и Эльнур рассказали все об Араше и Айсель [/b] ..........вырезка из статьи

[quote].........На передаче прозвучали очень интересные высказывания этой пары по поводу конкурса «Евровидение-2009» и его участников от Азербайджана Айсель Теймурзаде и Араша.

Самир:- То, что Айсель представляет Азербайджан вместе с Арашем, очень хорошо. Одной совсем молодой Айсель Теймурзаде было бы очень сложно на таком ответственном конкурсе. А Араша европейская публика знает хорошо, его участие в конкурсе принесет нашей стране дополнительные очки.

Эльнур: - Песня «Always» - чисто коммерческая, «попсовая», она похожа на другие песни Араша. Легкая и быстро запоминающаяся - она и нужна для участия в «Евровидении».

Самир: - Многие говорят: «Пионерам всегда трудно, а вы, ребята, были не просто первыми, но до того интересными, запоминающимися, что на вас обратили внимание, вас запомнили как представителей Азербайджана». Другим участникам из нашей страны в последующие годы будет легче выступать в этом конкурсе.
Сеймур Закаряев[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='4413496' date='Mar 7 2009, 13:27 ']"Первый" канал в 20:00 первая часть и продолжение после программы "Время" в 22:00( время московское)
Айсель также выступит в этом шоу :rolleyes:[/quote]

Интересно будет сравнить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4415113' date='Mar 8 2009, 00:13 ']Моя информация по России подтверждается кажется. Приходько лидирует.[/quote]
мое ИМХО ужас, неприятная она

Link to comment
Share on other sites

Приходько? Катастрофа :) До их умов никогда не дойдет, что нельзя посылать фабрикантов.
Грамотный пиар ход, очень. Придурки. В принципе, нам же на руку.

Link to comment
Share on other sites

Там кроме Грифисс никто не смог нормально спеть. Валерия не знаю Приходько мриходько всех выбросить в мусорку.

Жалко что ее не выбрали. Либо у русских проблемы с пониманием музыки и голоса, либо выбирает не народ.

Link to comment
Share on other sites

я конечно не любительница ДэБилана, но в этом году они опортачились конкретно относительно прошлого года. в том году приложить столько сил, чтоб в этом году так низко пасть - эта сильна ганэшна

Link to comment
Share on other sites

она победила :blink: позор!!!! вмешали политику, назло Украине отправили ее, ну как же некрасиво, дешевый ход, я бы на месте Валерии разнесла бы там все в пух и прах

п.с. нет ну это же надо, значит на украинском отборе у нее возникли проблемы, а русские вместе с Рудковской тут как тут взяли ее под крылышко...стыдно!

Link to comment
Share on other sites

А мне песенка Юнисекс понравилась. Рок-н-ролльный драйв.
[quote]я конечно не любительница ДэБилана, но в этом году они опортачились конкретно относительно прошлого года. в том году приложить столько сил, чтоб в этом году так низко пасть - эта сильна ганэшна[/quote]
Аламажкин, +10
Чем дальше, тем страшнее. Хотя, как хозяевам "поля", им будут начислять поинты, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4412620' date='Mar 7 2009, 02:54 ']Слухи о Валерии не подтверждаются. Я слышал уже решили что Приходько поедет.
Подождем несколько дней.[/quote]
Мне вчера уже об этом сообщили. Значит все было решено заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4415195' date='Mar 8 2009, 00:42 ']Мне вчера уже об этом сообщили. Значит все было решено заранее.[/quote]
действительно все просто фарс или материальный или политический

п.с. если Украина завтра решит отправить Панайтова, это будет 1-1

Link to comment
Share on other sites

Млин..Приходько..у нее е песня кошмарная, да и сама она не лучше..
Лучше бы Полина))
А Приходько явна знала, что едет, спкойная уж очень была

Link to comment
Share on other sites

вы на ее заявления посмотрите....
[quote]Я уверена, если ты представляешь свою страну, то и должен петь на родном языке", рассказала Анастасия. "Российский оргкомитет принял мое принципиальное условие об исполнении песни "Мамо" финале российского отборочного тура на украинском и русском языках".
"Мне не нужно никакое шоу на сцене. Во-первых, я пою песню Константина Меладзе. Во-вторых, я отличаюсь не шоу, а голосом. В-третьих, [b]я не встречала людей которые поют так как я - я пою и душой и сердцем[/b]", заявила певица на недавней пресс-конференции[/quote].

Link to comment
Share on other sites

Позор! В очередной раз убеждаюсь что у народа никто не спрашивает,можно подумать вся Россия была "за" эту кошмарную песню...Нет,они всё решили заранее,как в принципе было и всегда.
Айсель и Араш...песня их мне не понравилась...но буду болеть конечно же за них

Link to comment
Share on other sites

а вот и первые комментарии в инете, завтра будет еще хуже.....мне Валерию жалко

Анастасия
Ребята,друзья!!! Да что же это делается!!! Неужели нельзя представлять Россию-Великую Державу нашу НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ Это как понимать? Не получилось "пролезть" на Евровидение за Украину, так хоть на русский песню перевести постарайтесь. Вы еще бы на грузинском языке представили Россию!!!

Link to comment
Share on other sites

у Валерии голос, конечно, хороший, но песня неподходящая была для евровидения, кому нужны песни по спасению детей на этом конкурсе? Только песни про любовь и легкие, без нагрузки должны быть для евровидения. По мне, песня ПрИходько лучше ее, хотя и не хит. И голос у ней оригинальный, также нравится фольклорные вставки с хором в припеве. песня в чисто русском духе. На внешность грубовата, мужеподобна.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...