Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПиароФлудочат - Позитивный


Recommended Posts

[quote name='ласка' post='4486785' date='Mar 26 2009, 12:43 ']Конечно,можно! Только и Милана прихватите - мне ему надо о своей логике рассказать :looool:
И вино еще есть,кста.)))))Научу тебя пить как раз,чтобы ты меня не позорила своей трезвостью :looool:[/quote]
Да как ты можешь?!Всем известна моя порядочность!!! Не пью,не курю,к 10 дома бываю!!! Только флудю и чатюсь. А еще ночи в мсн провожу :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' post='4486781' date='Mar 26 2009, 12:42 ']Давно,еще как давно :) Хотя...все относительно,у кого-то и подавнее.

Милан,так вы в Бакуграде?[/quote]

Не-а. Я вообще-то говорю о виртуальной встрече :looool:
Не забывайте, я стеснительный и по прилету в Бакуград тоже не смгу :unsure:

[quote]ласка

Конечно,можно! Только и Милана прихватите - мне ему надо о своей логике рассказать lol.gif
И вино еще есть,кста.)))))Научу тебя пить как раз,чтобы ты меня не позорила своей трезвостью lol.gif[/quote]

Так шо рассказывайте ззеся gizildish

[quote]Это Я не приглашу?Вы меня плохо знаете.Я могу и за уши притащить сопротивляющихся lol.gif[/quote]

:huh:

[quote]Дите! Вам до моей логики еще расти и расти ! gizildish.gif[/quote]

musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4486826' date='Mar 26 2009, 12:55 ']Да как ты можешь?!Всем известна моя порядочность!!! Не пью,не курю,к 10 дома бываю!!! Только флудю и чатюсь. А еще ночи в мсн провожу :looool:[/quote]

О,да! Ночи в мсн - это круто ! И этого достаточно,чтобы подмочить твою репутацию :looool: Так что,можесь смело и с чистой совестью напиться.Тебе 50 г за глаза хватит :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4486836' date='Mar 26 2009, 12:58 ']Не-а. Я вообще-то говорю о виртуальной встрече :looool:
Не забывайте, я стеснительный и по прилету в Бакуград тоже не смгу :unsure:
Так шо рассказывайте ззеся gizildish
:huh:
musulman:[/quote]

Ладно!Рассказываю - приглашать даму в лес,зная или предполагая ,что у неё есть свой мч (здесь я задумываюсь - со мной иногда это тоже бывает - меня заподозрили в неразборчивости,либо в легкомыслии,либо ...дальше думать не хочу,не нра мне такие мысли) ..Либо ....ах,он шалунишка ! Либо....ооо,какой Мачо ! Либо ....тьфу ты,какое Чмо !

Хватит ? :looool:

А вот это правильно - на меня молиться можно и даже Нужно ! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4486851' date='Mar 26 2009, 13:00 ']О,да! Ночи в мсн - это круто ! И этого достаточно,чтобы подмочить твою репутацию :looool: Так что,можесь смело и с чистой совестью напиться.Тебе 50 г за глаза хватит :looool:[/quote]
Сначала мне показалось,50 г-это 50 годов. Я аж задохнулась от наглости. Потом поняла ,что спиртное- думаю ты права

Я расскажу все секреты и выдам все адреса в мсн. А ,если еще 50 нальют,отдам ключи от дома и свои права :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4486898' date='Mar 26 2009, 13:14 ']Сначала мне показалось,50 г-это 50 годов. Я аж задохнулась от наглости. Потом поняла ,что спиртное- думаю ты права

Я расскажу все секреты и выдам все адреса в мсн. А ,если еще 50 нальют,отдам ключи от дома и свои права :unsure:[/quote]

Я и наглость - понятия несовместимые :rolleyes:
Ты не бойся - я буду тебя учить пить и держать под контролем. :morqqqq: Только один вопрос возник - кто будет держать под контролем МЕНЯ ! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4486915' date='Mar 26 2009, 13:19 ']Я и наглость - понятия несовместимые :rolleyes:
Ты не бойся - я буду тебя учить пить и держать под контролем. :morqqqq: Только один вопрос возник - кто будет держать под контролем МЕНЯ ! umoril:[/quote]
Я знаю такого!!!! и ты его знаешь!!!! Это наш с тобой любимый юзер :morqqqq: Весь вопрос в том,как его затащить...Ты же знаешь его принципы....моложе 18 и 90-60-90 :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4486881' date='Mar 26 2009, 13:09 ']Ладно!Рассказываю - приглашать даму в лес,зная или предполагая ,что у неё есть свой мч (здесь я задумываюсь - со мной иногда это тоже бывает - меня заподозрили в неразборчивости,либо в легкомыслии,либо ...дальше думать не хочу,не нра мне такие мысли) ..Либо ....ах,он шалунишка ! Либо....ооо,какой Мачо ! Либо ....тьфу ты,какое Чмо !

Хватит ? :looool:

А вот это правильно - на меня молиться можно и даже Нужно ! :morqqqq:[/quote]

Да уж... Виртуал все-таки - зачем так серьезничать?.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4486948' date='Mar 26 2009, 13:26 ']Я знаю такого!!!! и ты его знаешь!!!! Это наш с тобой любимый юзер :morqqqq: Весь вопрос в том,как его затащить...Ты же знаешь его принципы....моложе 18 и 90-60-90 :unsure:[/quote]

Нет! я ему уже не доверяю! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4486952' date='Mar 26 2009, 13:27 ']Да уж... Виртуал все-таки - зачем так серьезничать?.. :unsure:[/quote]

Это кто серьезничает ? Я серьёзничаю!? Да я даже во сне серьёзной не бываю! :looool:
Окстись,милай Милан! :morqqqq:

Просто логика - вещь сильная....особенно женская :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4486999' date='Mar 26 2009, 13:39 ']а после чего? :blink:[/quote]

Не сыпьте соль на сахар,девушка!
Я .если честно,себя только себе самой доверить могу.Воть.Такая я Гадя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4486976' date='Mar 26 2009, 13:32 ']Это кто серьезничает ? Я серьёзничаю!? Да я даже во сне серьёзной не бываю! :looool:
Окстись,милай Милан! :morqqqq:

Просто логика - вещь сильная....особенно женская :looool:[/quote]

Укусить тя мало :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4487099' date='Mar 26 2009, 14:03 ']Укусить тя мало :P[/quote]

За что??? :blink:

п.с. ой,лучше поясню: в смысле,не за какое место кусать,а почему - за какие такие грехи ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4487132' date='Mar 26 2009, 14:09 ']За что??? :blink:

п.с. ой,лучше поясню: в смысле,не за какое место кусать,а почему - за какие такие грехи ?[/quote]

Хорошо, что ты пояснила, а то я разнервничался, представив все, что можно и нельзя :P
Ты просто надо мной измываешься, а я же должен отплатить тебе той же монетой или нет?.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4487510' date='Mar 26 2009, 15:45 ']Вернитесь, я все прощу!!!
Ну когда же закончатся праздники?.. :-((([/quote]
Ладно,не плакай. Я вернулась gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4487356' date='Mar 26 2009, 15:06 ']Хорошо, что ты пояснила, а то я разнервничался, представив все, что можно и нельзя :P
Ты просто надо мной измываешься, а я же должен отплатить тебе той же монетой или нет?.. :rolleyes:[/quote]

Но,но ! Меня нельзя кусать ! Фулюган,понимаешь ...! А ведь я еще даже с тобой даже в лес не ходила :rolleyes:
И,потом,когда это я издевалась ? Я же такая добрая,вежливая и Лаааасковаяяяя bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487608' date='Mar 26 2009, 16:11 ']Ладно,не плакай. Я вернулась gizildish[/quote]

Уррррррррррря!!! :rolleyes:
Куда пойдем?.. :rolleyes:

[quote]ласка

Но,но ! Меня нельзя кусать ! Фулюган,понимаешь ...! А ведь я еще даже с тобой даже в лес[/quote]

Кырачо, не буду. Не плакай, Нектар вернулась :sluxii::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4487735' date='Mar 26 2009, 16:48 ']Но,но ! Меня нельзя кусать ! Фулюган,понимаешь ...! А ведь я еще даже с тобой даже в лес не ходила :rolleyes:
И,потом,когда это я издевалась ? Я же такая добрая,вежливая и Лаааасковаяяяя bawl:[/quote]
Держите меня!!!! У "ночивмсн" новый ник!!!! :looool: Но не знаю какой :ph34r: Спалился

Милан,я перестала ходить по сомнительным местам. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='фон Штауффенберг' post='4487775' date='Mar 26 2009, 16:55 ']ах так.... она знает хорошую [s]хату[/s] избушку :angry:[/quote]
Что б пойти на[s] малину[/s] свидание с Миланом,избушка не нужна. Только билеты. Люфтганза :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4487748' date='Mar 26 2009, 16:50 ']Уррррррррррря!!! :rolleyes:
Куда пойдем?.. :rolleyes:

Кырачо, не буду. Не плакай, Нектар вернулась :sluxii::rolleyes:[/quote]

Лана,раз ты такой добрый ,тада не буду :nettt:


Нектарчик,ауууу....и в самом деле,где сегодня бум издев... ой,развлекаться smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4487793' date='Mar 26 2009, 16:58 ']Лана,раз ты такой добрый ,тада не буду :nettt:
Нектарчик,ауууу....и в самом деле,[b]где сегодня[/b] бум издев... ой,развлекаться smoke:[/quote]
На том же месте :sluxii: Пойдем охотиться :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487790' date='Mar 26 2009, 16:58 ']Что б пойти на[s] малину[/s] свидание с Миланом,избушка не нужна. Только билеты. Люфтганза :P[/quote]

И я хочу! Билет,в смысле ...меня покусать обещали umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4487824' date='Mar 26 2009, 17:05 ']И я хочу! Билет,в смысле ...меня покусать обещали umoril:[/quote]
Мне через день обещают :sluxii: не верь им :nettt: они все такие :nettt: а как меня видят,то сразу-ой,а я протез зубной дома забыл umoril: на что я им отвечаю-ничего,я тоже ноги в гардеробе оставила)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487813' date='Mar 26 2009, 17:03 ']На том же месте :sluxii: Пойдем охотиться :P[/quote]

Пошли скорее! Пока солнышко греет. :morqqqq:
Ягода-малина нас к себе манилаааа ...(весело и беспечно напевая ...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487838' date='Mar 26 2009, 17:07 ']Мне через день обещают :sluxii: не верь им :nettt: они все такие :nettt: а как меня видят,то сразу-ой,а я протез зубной дома забыл umoril: на что я им отвечаю-ничего,я тоже ноги в гардеробе оставила)))))))))))[/quote]

ой,как интересноооо - меня протезом еще не кусали :rofl:
Тебе виднее,конечно....я же в мсн ночи не провожу :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487777' date='Mar 26 2009, 16:55 ']Держите меня!!!! У "ночивмсн" новый ник!!!! :looool: Но не знаю какой :ph34r: Спалился

Милан,я перестала ходить по сомнительным местам. :nettt:[/quote]

Тогда пойдем по несомнительным! :rolleyes:

[quote]Что б пойти на малину свидание с Миланом,избушка не нужна. Только билеты. Люфтганза[/quote]

:unsure:

[quote]ласка

И я хочу! Билет,в смысле ...меня покусать обещали[/quote]

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='фон Штауффенберг' post='4487875' date='Mar 26 2009, 17:17 ']Килла все время голодна, вы все время хотите, черт... Надо унести отсюда ноги, пока [s]спина[/s] кости целы :unsure:[/quote]

Вы ,это ....полегче на поворотах....а то не посмотрю,что фон - так надаю по первое число,мало не покажется ! :angry::)

п.с. я всего лишь билетик хотела...на самолетик :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4487885' date='Mar 26 2009, 17:21 ']Вы ,это ....полегче на поворотах....а то не посмотрю,что фон - так надаю по первое число,мало не покажется ! :angry::)

п.с. я всего лишь билетик хотела...на самолетик :([/quote]

аааа, вы хотели быть наездницей... эээээ.... пассажиркой в самолете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='4487861' date='Mar 26 2009, 17:14 ']Тогда пойдем по несомнительным! :rolleyes:
:unsure:

в Большой театр? :rolleyes: на галерку :ph34r:

:rolleyes:[/quote]
и нечего удивляться,я летаю лишь бизнесом,так что делайте выводы

[quote name='фон Штауффенберг' post='4487875' date='Mar 26 2009, 17:17 '][b]Килла [/b]все время голодна, [b]вы[/b] все время хотите, черт... Надо унести отсюда ноги, пока [s]спина[/s] кости целы :unsure:[/quote]
А Нектар? :( меня забыли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='фон Штауффенберг' post='4487894' date='Mar 26 2009, 17:25 ']аааа, вы хотели быть наездницей... эээээ.... пассажиркой в самолете[/quote]

потомственным аристократам чужда мужланская грубость ........за сколько приставку "фон" купили? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4487904' date='Mar 26 2009, 17:28 ']А Нектар? :( меня забыли?[/quote]

А вы у нас любительница грибов и грибоподобных )))))))))

[quote name='ласка' post='4487906' date='Mar 26 2009, 17:28 ']потомственным аристократам чужда мужланская грубость ........за сколько приставку "фон" купили? :devil:[/quote]

Обиделись? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...