Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гаупвахта (Жмур)...


Recommended Posts

а как тебе примерка Фельда? сегодня дураку понятно что мафы начнут искать ДМ. и все хором решили примерить ролевого. каждый вдруг стал за себя. в такой ответственный для игры день

 

я бы предложила пушкам страельнуть в замполита. а Фельда щупать надо. Портянки для меня больше маф. 

 

Мундир/Солдат оба мирные. пока смысла их трогать не вижу.  

Link to comment
58 минут назад, Картошка в Мундире сказал:

давай представим такую ситуацию тогда вопрос может ли быть в 1 дне за ефрейтора только 1 маф и в конце

image.thumb.png.f1ce01cdd55d1c391f31c9f8e00a5436.png

Не может там быть 1 маф, я уже писал это на теме. 

Link to comment
1 час назад, ДезертиР сказал:

@ПРИСЯГА вчера проголосовал за Особиста..сегодня что стало, чего тянешь?

@*СолдаТ* отстань от @Генералиссимус он мирный..лучше присмотрись к Фельдмаршалу, почему он у тебя в мирных? Основания? И ещё..почему ты не согласуешь против Особиста? Чего ждёшь? Он маф

 

Я теперь думаю генералисимус если не маф, то маньяк. Поэтому и рванулся в первый день голосовать за ефрейтора. Ему было все равно кто это. просто повезло что на дона напоролся. а теперь прикрывается этим. 

Почему он у тебя мирный? ты не видишь как он дурочка косит?

Если он ман, и коп будет стрелять в него, то он его прибьет. Выгодно нам сейчас избавляться от мана? В принципе от него нам толку нет, мирных мочит, причем явных. 

Фельдмаршал нравится своими умозаключениями. я вижу его мирным. он не пытается ложно кого то обвинить.

Link to comment
10 минут назад, *СолдаТ* сказал:

 

Я теперь думаю генералисимус если не маф, то маньяк. Поэтому и рванулся в первый день голосовать за ефрейтора. Ему было все равно кто это. просто повезло что на дона напоролся. а теперь прикрывается этим. 

Почему он у тебя мирный? ты не видишь как он дурочка косит?

Если он ман, и коп будет стрелять в него, то он его прибьет. Выгодно нам сейчас избавляться от мана? В принципе от него нам толку нет, мирных мочит, причем явных. 

Фельдмаршал нравится своими умозаключениями. я вижу его мирным. он не пытается ложно кого то обвинить.

Зачем тебе Ман, если ты должен мафов искать?) Он в принципе не против чтоб его коп проверил, но смысл, если он мирный? А он мирный. Голосуй за Особиста, надеюсь адвокат не будет защищать мафа Особиста. И почему ты других мафов не ищешь, их же не один, а ещё 3. Вон вчера генерал-полковник примерил роль стрелка и сегодня тихариться..тебе это ни о чем не говорит?

Link to comment
25 минут назад, КАЛАШ сказал:

Привет

Мои мирные

Солдат, Мундир, Прапорщик

Солдат и Мундир не могут быть оба мирными в ветке против Ефрейтора.. если они мирные, то маф можешь быть только ты)) но я тебе верю, поэтому хорошо подумай прежде чем их обоих мирными называть

Link to comment
4 минуты назад, ДезертиР сказал:

Зачем тебе Ман, если ты должен мафов искать?) Он в принципе не против чтоб его коп проверил, но смысл, если он мирный? А он мирный. Голосуй за Особиста, надеюсь адвокат не будет защищать мафа Особиста. И почему ты других мафов не ищешь, их же не один, а ещё 3. Вон вчера генерал-полковник примерил роль стрелка и сегодня тихариться..тебе это ни о чем не говорит?

 

Я назвал всех 4-х своих мафов - Портянки, Особист, Замполит, Генералис. Кого мне еще искать? Если генералис все же мир, значит кто то один из моих мирных маф. Но об этом будем думать уже после ночных итогов. Посмотрим какие будут результаты, кого из мирных убьют мафы. Зачем забегать вперед?

 

Link to comment
1 минуту назад, *СолдаТ* сказал:

 

Я назвал всех 4-х своих мафов - Портянки, Особист, Замполит, Генералис. Кого мне еще искать? Если генералис все же мир, значит кто то один из моих мирных маф. Но об этом будем думать уже после ночных итогов. Посмотрим какие будут результаты, кого из мирных убьют мафы. Зачем забегать вперед?

 

Ну так почему не голосуешь за Особиста..он же твой маф! Ты издеваешься?

Link to comment
Только что, ДезертиР сказал:

Ну так почему не голосуешь за Особиста..он же твой маф! Ты издеваешься?

 

а разве время поджимает?  я наблюдаю действия остальных. Видишь ветку открыли против присяги. если кто то добавит, а особист окажется под защитой, мы потеряем мирного. Понимаешь ты это? надо учесть все возможные варианты. если б в игре не было адвоката, другое дело.

Link to comment
23 минуты назад, ДезертиР сказал:

Солдат и Мундир не могут быть оба мирными в ветке против Ефрейтора.. если они мирные, то маф можешь быть только ты)) но я тебе верю, поэтому хорошо подумай прежде чем их обоих мирными называть

Ну ночь покажет, кто есть кто. 

Link to comment
Только что, Картошка в Мундире сказал:

мне вот тоже интересно Генералис сразу мафа нашел, а то что ты мир так и не понял:thinking:

а я вам о чем говорю? Я генесисусу пишу, ты такой талантливый, дай список других мафов. Не дал ведь :biggrin: 

Link to comment
8 минут назад, ПрапорщиК сказал:

 

Только зашел, пишу в общей теме, читайи мнение пиши тут. Тэгни, если вдруг я там засижусь.

Допустим..но вчера он тоже висел, если он адвокат, то сегодня не сможет себя защищать..вчера же защищал

Link to comment
2 минуты назад, ДезертиР сказал:

Допустим..но вчера он тоже висел, если он адвокат, то сегодня не сможет себя защищать..вчера же защищал

 

Почитай что я отписал только что. Обсудим дальше.

Link to comment
24 минуты назад, ПрапорщиК сказал:

 

Почитай что я отписал только что. Обсудим дальше.

Почитала..и Особиста читала..у него не было ни одного намека на юридическое образование, с чего ты взял? Возможно новичок и не знает как ответить..в любом случае если он не маф, то маф Зина. Верно говорю? По остальным что скажешь..персов много, твоих мыслей мало

Link to comment

И ещё один момент..вы так дружно на Генералиссимуса наезжает, а он один отбивается от вас всех ..не кажется ли вам что он один? Нету никакой поддержки + завтра если Особист окажется мирным, то кто в первую очередь окажется на голосилке?

Link to comment
21 минуту назад, ДезертиР сказал:

Почитала..и Особиста читала..у него не было ни одного намека на юридическое образование, с чего ты взял? Возможно новичок и не знает как ответить..в любом случае если он не маф, то маф Зина. Верно говорю? По остальным что скажешь..персов много, твоих мыслей мало

 

Мутных написал в теме, глянь пожалуйста.

Link to comment
4 минуты назад, ДезертиР сказал:

И ещё один момент..вы так дружно на Генералиссимуса наезжает, а он один отбивается от вас всех ..не кажется ли вам что он один? Нету никакой поддержки + завтра если Особист окажется мирным, то кто в первую очередь окажется на голосилке?

 

А теперь логично зачем будучи уверенным что все пойдет по сценарию как ты сказал выше мне приходить и истерить, как заявили некоторые?

Link to comment
Только что, Ефрейтор сказал:

С джыгалами играть ниже моего достоинства 

А в чем проблема? Снап раскрылся? А ты думаешь ему верят?) Вот ты сейчас своим поведением точно дала понять что он снап

Link to comment
1 минуту назад, ДезертиР сказал:

А в чем проблема? Снап раскрылся? А ты думаешь ему верят?) Вот ты сейчас своим поведением точно дала понять что он снап

Что случилось?) Почему Ефрейтор зла?)

Link to comment
1 минуту назад, *ДембелЬ* сказал:

Портянка еще жива?) Валите Портянку как я позавчера сказал. Ролевые, проверяйте Зину и Особиста. Один из них маф. 

Особиста уже слили..вроде он док) но это не точно)

Link to comment
1 час назад, ДезертиР сказал:

И ещё один момент..вы так дружно на Генералиссимуса наезжает, а он один отбивается от вас всех ..не кажется ли вам что он один? Нету никакой поддержки + завтра если Особист окажется мирным, то кто в первую очередь окажется на голосилке?

уже кажется. поэтому его копу 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...