Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему она заплакала после измены?


Recommended Posts

1 hour ago, El hombre de sur said:

А где это произошло? В Астрахане?

У вас есть знакомый по имени Сеймур который 10 лет назад побывал в Астрахане? Нет не переживайте, это не тот Сеймур.

Link to comment
Share on other sites

Только что, QX70 сказал:

Есть мужики которыми с замужними не встречаются, Сеймур именно из таких, думаю поэтому и прогнал ее.

я так  не  думаю  обьяснить  братишка  почему???...у  думаю ты что вполне  разумный  парень  и  ут ебя есть  определенные  понятия по  жизни....и ты поймешь меня)).....так  вот....Если бы  СЕЙМУР был из таких  принципиальных  парней которые  никогда  не переспали бы....с замужней  женщиной....так  вот  когда он с  ней  мило  общался без  проблем мог  бы  спросить  А  ВЫ  ЗАМУЖЕМ??...И ОНА СКАЗАЛА БЫ  ДА.......И  ТЫ ДУМАЕШЬ  ЧТО  СЕЙМУР  НЕ ПОШЕЛ  БЫ  В  НОМЕР  С ЭТОЙ  ПРЕКАСНОЙ  РУССКОЙ  ДАМОЙ????..............КОНЕЧНО  ПОШЕЛ  БЫ...И НЕ  ПОСМОТРЕЛ БЫ ЧТО ОНА  ЗАМУЖЕМ...у  каждого есть  свое мнение  это мое  мнение....он  пошел  бы с  ней  в  номер  даже если бы заранее    знал бы что она  замужем....Братишка  на  100процентов)))))))))))))))))))))))))поверь  мне

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ICP said:

У нее уже была цель сделать это с кем угодно.Попался наш,и к сожалению поступил некрасиво.Надеюсь он ей не признался что с Азербайджана?))

Помню что узнав что мы из кавказа она призналась что ей нравятся мужчины кавказской внешности и посмотрела на Сеймура. Вот тогда я понял что их надо оставить их наедине 😉

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

Ханум..вы  знаете  что  самое интересное..никто  на  самом  деле  то  не  узнает  что  же там на самом  деле  произошло...автор  может что то  не договаривать...или  может Сеймур  не до конца  рассказал  что на  самом  деле там  было.......и  мы будем строить разные  иллюзии....кто  знает  что  на  самом деле  произошло  в  номере??.-----.никто................может  есть  определенные  вещи  о котором   автор  не может говорить)))))))

Знаю, конечно)) Вот и сидим, обсуждаем, судим, строим иллюзии))

Link to comment
Share on other sites

Только что, QX70 сказал:

Помню что узнав что мы из кавказа она призналась что ей нравятся мужчины кавказской внешности и посмотрела на Сеймура. Вот тогда я поняличтотнадо оставить из наедине 😉

интересная  мысль))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nazen said:

Лена сама подошла и проявила инициативу,как я поняла из честного рассказа ТС.

Не сказав,что замужем.Хотя,может и не спрашивал Сеймур на тот момент))

Короче, оба не фонтан.она изменяющая врунья,он- похотливый эгоист.

А почему плакала? От злости на себя тоже возможно,хотя подходила трезвая и не случайно.кто ее знает,может рассчитывала на что то большее(врунья), но не фига- он похотливый эгоист (см.3 строчку)))

Про хороший секс свистит.Эгоисты этого не умеют))

Свистун он этакий 😂 не думаю, что эгоист, человек принципов скорее всего. Выставил за то что обманула и начала реветь это точно, но млиин зачем слезы пускать?

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Scorpion68 said:

Была у меня такая знакомая.Ходила по знакомым и плакала и свой негатив сбрасывала.Есть психологи.Грузить чужих людей нельзя.Да и близких нельзя.Надо обрашаттся к профессионалам

Снимаю шляпу мадам Скорпи :rroza:. Тоже не пойму таких, пытаются стрес сбросить таким вот методом чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, C l o u d said:

глОтнуть. Она заплакала потому, что раньше думала, что козел только ее муж, а остальные нормальные, а теперь поняла, что они все козлы

Мы что здесь контрольную по грамматике пишем и вы прикинулись училкой чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, suleymann said:

Послушать,поласкать ,смотришь так и по второму кругу пошло

А это кокой вариант по вашему лучше эшшякского?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

я  не  понимаю вообще логику  Сеймура.....ты  отдыхаешь  на  курорте,и  понимаешь  что  здесь  бывают  разные  женщины.. и  те которые  любят просто  общение,и те  которые  без проблем  могут познакомится  и переспать...вообщем разного типа женщины....и не могу понять  действия  Сеймура....как  то смешно  получается....Типа  он  не понимал  что русская женщина -туристка  может быть замужем  и  запросто может переспать  с Сеймуром...Якобы такой  опытный  парень  не  догадывался что любой  расклад  может быть...Сеймур  что   обиделся  что она  замужем??..тоже не вериться....ему же было  все равно,главное он  получил  что  хотел....не  по  мужски поступил  не  по кавказки...трахнул  и выбросил нафиг.....Он  должен  был  как т  утешить,спросить...подбодрить   и  понять  женщину....ну оступилась  женщина  ну  с  кем не  бывает...очень странна я история..наверно  автор  что то не  договаривает)))))))))

С кем не бывает ? Это как бы ничего да насморк или просто чихнула ))) Если замужняя женщина идет на такое этому делу есть определённое т точное название -бляд....во .По другому это никак не назовешь . Это не визит к психологу .

Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

С кем не бывает ? Это как бы ничего да насморк или просто чихнула ))) Если замужняя женщина идет на такое этому делу есть определённое т точное название -бляд....во .По другому это никак не назовешь . Это не визит к психологу .

у русских женщин  это понятие  совсем другое))))))))))))))))) они с  легкостью могут переспать  если даже  будут замужем ..это  конечно  не  всем  относится)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ICP said:

Друзья,вы не учитываете физиологию секса,а тем более женского.После перенесенного оргазма и выплеска эмоций вместе с ним,у женщин(да и у мужчин тоже)наступает период кратковременного депрессивного состояния.Некоторые начинают задаваться вопросом-А на хрена я все это делал(а)?Вот и этой Елены было тоже самое,плюс алкоголь подсобил.А друг конечно некрасиво поступил-до секса не спрашивал семейного статуса дамы,а как кайф словил и получил свое,выпроводил человека во свояси.Теперь конечно она себя будет чувствовать шалавой вдвойне.

Дура она.  Пусть образумится.  Нашла у кого искать сочуствия.  У некоторых женщин мозги набекрень.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Вселенная ) сказал:

Знаю, конечно)) Вот и сидим, обсуждаем, судим, строим иллюзии))

Расскажу  один  интересный случай..похожий чем  то на этот ж случай.... произошел  с  нами в прошлом году  в Анталии..мы трое  парней из Баку ..познакомились  с  двумя девчонками из Москвы....Саша(Александра) и  Вика(Виктория)....они были с нашего  отеля...Мой  друг Фуад очень видный парень..рост 1.85..спортивного телосложения..загорелый....вылитый кавказец....на  него в отеле  всегда  девчонки глазели ..ахали))..так  вот.....мы сидели и  общались...на разные  темы...Александра  вовремя одного из разговоров  призналась что симпатизирует Фуаду...прямо так и сказала...ФУАД ответил взаимностью.оченьдолго  общались...время уже было позднее..мы начали расходиться.... мы пошли спать..а Они  пошли гулять куда то  ...или еще куда то)))...так  вот  если в  этот  момент  в букмекерских конторах   была  бы ставка ..что  же произойдет дальше я бы  поставил  1000 баксов что..они этой  ночью  переспят...:biggrin:благо на это были  все условия..все!!....вообщем утро следующего дня...я купаюсь в  бассейне..вдруг вижу идет Фуад весь сонный и усталый))))...и начинается разговор....я его  спрашиваю  ну как  вчера повели вечер..Переспали?.и  хорошо что  в тот день не  было никакого  спора  на  100баксов....а то  я все проиграл бы:laugh::biggrin::64:......он сказал  ничего не было......соврал ли он мне или  сказал правду.это останется неизвестным.....что  там на самом деле произошло в этот  июльский прекрасный денек  так и останется  тайной...потому что  в этой жизни все относительно..какой разговор  был  между ними  что же произошло  там  мы не  узнаем..хотя  Фуад может говорить многое....как  и  наш  автор....может этот автор  тоже как и мы  не  знает  до конца  что же произошло на самом деле)))):conf_icon.php::conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

та лан вам.всего лишь пьяные слезы раскаяния...это еще что...у меня подружка была...вот она обожала по бухому делу порыдать...один раз приходит и рыдает - я своему изменила  (к слову сказать это ее на тот момент наркоман забил и на нее и на своего годовалого ребенка уже в тот период месяцев эдак 6 как и исчез в неизвестном направлении) спрашиваю -а кому ты изменила? она считая что я тормоз опять повторяет его имя...спрашиваю - а где он? говорит - не знаюю....говорю ну так вот там есть два варианта либо он умер, либо на тебе забил...ни в том ни в другом варианте  изменять некому...либо он покойник и ты свободна, либо он козел и ты тем более свободна...подумала-успокоилась...

еще одна истерика пьяная была на моем дне рождения....на пустом месте...она просто тупо начала рыдать...не просто рыдать, а выть...ложилась на ковер и билась ногами(благо не в центре комнаты, а на балконе) .аж ее двухлетний ребенок перепугался и бегал за ней с криком - мама, мама.....пока я уж совсем не разозлилась и не разоралась на нее, что хорош выть уже сын в истерике...пьяная не пьяная, а тормознула...муж до сих пор тот день вспоминает...это я рассказала всего два случая, а подобное было довольно часто...так что искать причину тем слезам довольно глупо...это водка плакала...когда у человека все фигово порой водка расслабляет и начинается тупо истерика...ни о чем и обо всем сразу...но я считаю, что нужно обладать полной невоспитанностью, чтобы позволить себе подобное перед другими...даже пьяным....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

 они с  легкостью могут переспать  если даже  будут замужем .

Все давно поменялось.И у наших женщин есть такие моменты и наоборот

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вселенная ) сказал:

Всё может быть)) Даже то что автор и есть Сеймур:secret::lol:

вы меня не поняли кажеться....Сеймур  это  автор  Любви  в Номере))))))))).......а его  друг это автор  этой статьи)))......так вот  я хочу сказать  может  Сеймур не все  рассказал нашему  автору  статьи  что же на самом деле произошло в номере))))))))))))))....это так  и останеться тайной

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

вы меня не поняли кажеться....Сеймур  это  автор  Любви  в Номере))))))))).......а его  друг это автор  этой статьи)))......так вот  я хочу сказать  может  Сеймур не все  рассказал нашему  автору  статьи  что же на самом деле произошло в номере))))))))))))))....это так  и останеться тайной

Я вас правильно поняла:smile:

А то что это останется тайной, согласна.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, QX70 сказал:

Почему вы решили что получил то что хотел? С чего вы так решили что он хотел? Люди почему вы не внимательно читаете? 

 

Я спросил его? Почему он с ней так немного жестоко обощелся. Мол не успакоил, мадам все же. Сказал не люблю женский плач, и она не сказала что замужем.

А что его смутила в ее замужестве? А он планировал жениться на даме, с которой переспал после 20 минутного знакомства, и узнав, что она замужем, расстроился? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Вселенная ) сказал:

 

Я вас правильно поняла:smile:

А то что это останется тайной, согласна.

а  у вас  интересных  случаев не  было из  жизни?))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Дура потому что, вот и разрыдалась. Знаете когда женщина плачет?КОГДА САМА ОСОЗНАЕТ И ПРИЗНАЕТ СВОЮ ГЛУПОСТЬ! Там все и вперемешку- и совесть, и страх огласки, и бессмысленность поступка и т.п. Омут короче.  А любовник  хорош-выпроводил.Думаю , в процессе, поняла, что муж по сравнению с таким хайваном золото

 

А может таблетку противозачаточную выпить забыла)))

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, suleymann сказал:

Потому,что со стороны мужчины,ешшягский поступок. Сделал дело и отвернулся

После любви,можно и нужно поласковее быть. Послушать,поласкать ,смотришь так и по второму кругу пошло

А может знает свои силы, и поэтому и поспешил ее выпроводить? ))) Чтоб до второго круга не дошло))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, suleymann сказал:

Потому,что со стороны мужчины,ешшягский поступок. Сделал дело и отвернулся

После любви,можно и нужно поласковее быть. Послушать,поласкать ,смотришь так и по второму кругу пошло

Ñмайлик девÑÑка пÑоÑаеÑÑÑ

1510285962_d30.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kot_Rus сказал:

Потому, что вспомнила, как кричала мужу, что он самый плохой. А изменив обнаружила, что бывают и хуже:biggrin:

Хорошо сказанул, КАМРАД!😂

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Arzu777 said:

Дура потому что, вот и разрыдалась. Знаете когда женщина плачет?КОГДА САМА ОСОЗНАЕТ И ПРИЗНАЕТ СВОЮ ГЛУПОСТЬ! Там все и вперемешку- и совесть, и страх огласки, и бессмысленность поступка и т.п. Омут короче.  А любовник  хорош-выпроводил.Думаю , в процессе, поняла, что муж по сравнению с таким хайваном золото

 

А может таблетку противозачаточную выпить забыла)))

Милые дамы, ну как же так? Забыла выпить противозачаточное, а Сема хайван 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Вселенная ) said:

Нет. Почти в каждой теме мне хочется написать "Как же скучно я живу":biggrin:

Хотите испытать то же что и Елена Прекрасная?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, nazen said:

Лена сама подошла и проявила инициативу, как я поняла из честного рассказа ТС.

А почему плакала? От злости на себя тоже возможно,хотя подходила трезвая и не случайно.кто ее знает,может рассчитывала на что то большее(врунья), но не фига- он похотливый эгоист (см.3 строчку)))

Про хороший секс свистит.Эгоисты этого не умеют))

Вы очень внимательно читаете милая мадам Назен :rroza:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, C l o u d сказал:

глОтнуть. Она заплакала потому, что раньше думала, что козел только ее муж, а остальные нормальные, а теперь поняла, что они все козлы

Женщинам неугодишь. Знаю реальный случай когда вот так же примерно как описал ТС,но там мужик не использовал то что дама пьяна и не тронул ее. Так она его потом уже протрезвев импотентом и башы харабом назвала. И это ему спасибо....трахаешь плохо,не трахаешь тоже.....сами не знают чего хотят...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QX70 сказал:

Вы очень внимательно читаете милая мадам Назен :rroza:

Спасибо,любезнейший!)) 

Но я настаиваю на том,что ваш приятель  немного ,но эгоист ,потому как вы сами указали не раз,что выставил не только потому что наврала,а и  Отчасти! потому,что плакала- думаю,чтоб не возиться с чужими,как оказалось,соплями и зарабатывать себе  проблемы))  

Мадам может и ошибаться,в оценке его действий,но на основной мысли она настаивает- эгоизм и хороший секс несовместимы.Хороший не только для эгоиста,(йани)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Женщинам неугодишь. Знаю реальный случай когда вот так же примерно как описал ТС,но там мужик не использовал то что дама пьяна и не тронул ее. Так она его потом уже протрезвев импотентом и башы харабом назвала. И это ему спасибо....трахаешь плохо,не трахаешь тоже.....сами не знают чего хотят...

Снять с себя ответственность,даже если глубоко внутри.Надо указать,что не все такие,а то не такие меня щас заклюют)))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Вселенная ) said:

Неа. Сеймур за десять лет постарел уже)))

Не важно с кем. Хотели бы оказаться в отеле, в обьятиях незнакомца, в одной руке сигарета, а в другой бутылка того самого доброго двенадцатилетнего, голова кружится и плевать на весь мир, утром отрыдаюсь?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, QX70 сказал:

Не важно с кем. Хотели бы оказаться в отеле, в обьятиях незнакомца, в одной руке сигарета, а в другой бутылка того самого доброго двенадцатилетнего, голова кружится и плевать на весь мир, утром отрыдаюсь?

 

Вот меня лично больше сбор хвороста и ягод в лесу волнует. Не отменят ли взад указ...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Glade said:

 

Вот меня лично больше сбор хвороста и ягод в лесу волнует. Не отменят ли взад указ...

Дней 5 же как отменили.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nazen сказал:

Снять с себя ответственность,даже если глубоко внутри.Надо указать,что не все такие,а то не такие меня щас заклюют)))

 

Я немного не понял. Кто должен снять с себя ответственность. Мужчина или женщина?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 112 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...