Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хоопонопоно - это реально работает или очередной массовый психоз?


Recommended Posts

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

наоборот) просто не действует тут эмоции нужны....

а если человек не верит в это? а если есть сомнения? Ну вот когда люди и делают технику "просто" потом говорят что она не рабочая....а дело не в технике а в самом человеке) надо изучить все досканально и только потом пробовать

Самая простейшая техника аффирмации. Регулярно, каждый день. Когда то была подписана на мейл ру. Это не панацея, просто очередной хелп в жизнь. Вот хочу вернуться к истокам )) Ассемблер напомнил )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sun forever сказал:

Пальцами. По видео с ней.

 

НЛП какое то... не знаю я на такое не нарывалась) в тибетском утреннем массаже есть постукивание по макушке и по стопам себя) может чтото вроде ) но в тибетском не надо в этот момент чтото говорить иил внушать себе) вообще похоже на то как собачек дрессеруют..звонок или щелчок и вкуснышка если все сделал ок

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mamsy said:

Ассемблер, вот и до вас добрались 😁

Техника рабочая, работает. Только не надо копаться особо, просто произносить это и всё ) у Витале есть книга, лучше её прочесть. Найду название, напишу )

А начинали с феншуя 😉

 Да, я уже даже представила эту надпись сиреневым цветом - "Мне жаль, прости , я  тебя благодарю и люблю, но пошёл ты в ж..банн." ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sun forever сказал:

 Да, я уже даже представила эту надпись сиреневым цветом - "Мне жаль, прости , я  тебя благодарю и люблю, но пошёл ты в ж..банн." ))

 

Это нужно нам самим ) негатив внутри портит нам жизнь. Проблема в том, что простила, благодарю, люблю.. Но чел снова образуется в жизни и начинает ароматизировать по причине того, что тогда, решила простить ))) И если в тебе дух воина, ух как хочется сыграть и выиграть. Тут уж выбор. 

Кстати , эти слова можно рассматривать как банн, банн с любовью ))

Банн. Благодарю. люблю.. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из этой серии есть ещё вещь. Молитва за род. Найду, выложу ) Я как бы давно далеко от этого, но вспоминаю, вспоминаю ..) Там у него 2 части, сначала за род, потом за финансы, ибо это связано ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.02.2019 в 18:15, Mamsy сказал:

 

Молитва Моррны. Несколько ее интерпритаций.Она расчитана на то чтобы оичстить не своих прородителей а ту часть прожитого и записанного в генах которая находится в тебе самом.То есть ты не бабушку чистишь а себя (свои гены) ту часть что бабушка заложила в твои гены.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Молитва Моррны. Несколько ее интерпритаций.Она расчитана на то чтобы оичстить не своих прородителей а ту часть прожитого и записанного в генах которая находится в тебе самом.То есть ты не бабушку чистишь а себя (свои гены) ту часть что бабушка заложила в твои гены.

 

 

Это как трубы в тормозной системе во время смены масла чистят да ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nibilung сказал:

Это как трубы в тормозной системе во время смены масла чистят да ?

а у меня машины нет так что  яне в курсе о чем вы но если представить что вы чистете их как трубочист специальными ершиками то ПОЧТИ!!! но чище!

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ ХОЧУ СКАЗАТЬ НАШЕМУ МОДЕРУ НА САМОМ ДЕЛЕ СПАСИБО ЧТО во первых прежде чем вышвырнуть тему такую задал!!! да я вса просто обожаю за это! а во  вторых сделал то что мне самой было тяжело сделать-дать себе отдых от форума Я зависла на нем! Так что двойное впасибо вам администрация!!! :biggrin: сейчас большую часть времени трачу практикуя это понопоно, шикарная вещь на самом деле от души всем рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Все прямо так умно написали....лала-блабла....вот поэтому и не все это делают потому что вы преподносите это как что-то трудное какую то трудную науку которую надо осваивать тратя на это кучу энергии....Эх вы! делайте все играючи и вся хоопонопона сама будет происходить без всяких усилий в вашей жизни.....Госпади....такую простую науку и так расписали как будто чтоб освоить ее нобелевку надо заполучить.....:faceoff: принцип прост как 2 гяпик-стираешь из своей памяти события/человеков и свои болячки  с благом для них и твоя жизнь начинает вырабатывать новые убеждения! и только благодаря ним ты занова страиваешь свою жизнь.....Вот не пойму почему людям обязательно из мухи бегемота надо сделать?

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 16:09, nigul26 сказал:

Свистеть не хорошо, а стучать  уже   можно)))

 

А мне кажется можно    как  раз  всем диспутом  начать  это  действие  в адрес  нашего  правительства, представим  их  перед  глазами  и  будем  с начало  Сожалеть, затем  просить прощения  за то что , им пришлось так  поступить , затем   поблагодарить  и  полюбить....:diablotin::romashka: Может сработает:tokulen:

наука работает не на кого то а именно на вас саму....просить прощение надо у  себя

Link to comment
Share on other sites

ГОСПАДИ! ВЫ ЧЕ В ТЕМЕ НАТВОРИЛИ??? ПРИЧЕМ ТУТ КТО-ТО?? ТУТ ИДЕТ РАБОТА С САМИМИ СОБОЙ А НЕ С КЕМ ТО!!! а почему смотрят на картинки чтобы подсознанию было более понятно о чем идет речь НО ПРОЩЕНИЕ ПРОСИСЬ У СЕБЯ!!! 

Надо срочно исправлять! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 09:43, Assembler сказал:

 

Он рассказывает историю, в которую поверить, обладая трезвым умом - весьма сложно))

Но люди пишут, что это реально работает. Как вы думаете, это самовнушение и развод. Или? Кто готов попробовать и отписаться?))

Дорогой мой если вы начали тему так выкладывайте ее во всей ее красе.... вот поэтому и мир такой потому что все в этой жизни или частью или половинкой дается.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 09:53, Portugaletc сказал:

 

 

Смотри или лучше слушай что то спокойное. Например, медитации на сон, восстановление и тд.

Носью вы помедетировали аутром вам каак даст по лбу ваши же сотворенные вами же проблемы и толк от ваших медитаций? Нулевой!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ultramarinovoe svechenie said:

Дорогой мой если вы начали тему так выкладывайте ее во всей ее красе.... вот поэтому и мир такой потому что все в этой жизни или частью или половинкой дается.

Что мне сделать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Что мне сделать?

ну хотя бы дать мне время раскрыть насколько я понимаю эту наилегчайшую тему в потом уже в бан на 3 месяцв

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ultramarinovoe svechenie said:

ну хотя бы дать мне время раскрыть насколько я понимаю эту наилегчайшую тему в потом уже в бан на 3 месяцв

Раскрывайте. И постарайтесь никого в других темах не кусать, бан то вы получаете не за раскрытие.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:10, Evridika сказал:

Не думаю, что можно было исцелить людей в больнице, с ними нужно было работать.Но свою проблему можно разрешить,это психология.Принятие и отпускание ситуации.Проработка.

 

У доктора на видео лукавый взгляд).

а не надо думать....не надо....думать это гадать, попрактикуйте самиюНет для этого не надо кучи времени,легли перед сном,спросили у себя -что я делаю не так что такая ситуация происходит в моей жизни и пока еще не заснули но уже в переходящем состоянии просите в своего подсознания прощение что вы в него внесли какую то информацию что оно вам выдало в вашу реальность эту информацию этой проблемой или этой ситуацией то есть ваше подсознание вас поняло именно так как вы сейчас переживаете эту ситуацию.Попросите у подсознание исправить ошибки и все.Что касается смерти тут я пас.....тут ничего сказать не могу ибо не практиковала, И да! изменения имеют свое время. Надо верить что изменения происходят уже то есть идет подготовка к этому а вот чтобы верить надо посулать любовь своему подсознанию ну и себе любимому так вы даете понять своему подсознанию что вы полностью доверяете ему а если вам трудно посылать любовь подсознанию так в=посылайте ее богу и благодарите бога и до подсознание эта любоаь дойдет потому как оно и есть бог и составная часть бога.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:30, Gülekek сказал:

Что-то тут есть... Но надо понять это что-то!

1. Жалость.

2. Прощение.

3. Благодарность.

4. Любовь.

Интересно было бы сравнить с половым актом! Я серьёзно!

 

Жалость тут только к собою содеянном, вы сами содеяли так что сами и попали в свою ловушку....Понопоно это работа только с самим собой! Никакой внешней реальности!!! все изнутри выходит наружу! Да, объективный вне тебя мир существует но имеет на тебя влияние только настолько насколько ТЫ ему позволишь это делать! Я практикую, не все конечно получается потому как мне приходится работать к каждым моим убеждением по отдельности а это занимает время но практика ПОНОПОНО реально срабатывает! 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

но практика ПОНОПОНО реально срабатывает! 

А в чем вы видите изменения? Как проявляется в жизни его "работа"?

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:36, Gülekek сказал:

1. Жалость это Соединение! Соединиться!

2. Прощение это Жертва! Отдаться!

3. Благодарность! Разъединиться! 

4 Любовь! Признаться!

 

Как раз то, о чём говорили на видео- разделение стимула и реакции!

 

че за китайская грамота? объединяться....разъединяться.....причем тут эта практика?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

А в чем вы видите изменения? Как проявляется в жизни его "работа"?

Ок ....после того как вы открыли эту тему я стала страстно практиковать ее)  яи раньше практиковала но забыла о ней.....а именно что я люблю и верю с свое подсознание и получаю правильные и четкие ответы от него на мои вопросы.  человека подставили и этот человек думал что я его подставила и посодействовал моему уходу с работы ооочееень рьянно так посодействовал, а благодаря практике не только раскрылась правда но и этот человека сам пришел ко мне и попросил помощи..... ну и куча таких примеров.... с работой трудно потому что пока не могу понять у кого именно хочу работать и все это единственная трудность.... так подработки захотела-получила но мне то другое надо.... вспомню еще напишу еще) вы сами попробуйте даже забавно бывает когда результат получается лучше чем запланировал 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сюда вставить видео Сета (нью эйдж) потому что ПОНОПОНО очень связано с тем о чем говорит Сет. Во время практики понопоно обязательно нужно менять свои убеждения и мысли потому что именно они влияют на жизнь! И  вместе с практикой понопоно можно  получать и изменять. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Assembler сказал:

А в чем вы видите изменения? Как проявляется в жизни его "работа"?

и еще кое что хочу написать,когда я поняла практику материализации материи именно моим путем как я хочу.....меня что-то остановило.... у меня как от шока ослабели руки ноги и я вся....мне стало так грустно.... и я поняла а на фига мне это надо? ну по крайней мере пока я одна..... я ж столько ошибок могу понаделать что самой потом не сладко будет...я конечно еще не практиковала но мое убеждение сдерживает меня от этоого шага.... вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:59, sima nagiyeva сказал:

Любая молитва, произнесенная (проговоренная) искренне, имеет тот же эффект.

но есть молитва созидания а есть разрушения и обе они считаются молитвами....

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:33, randomsky сказал:

как и многие участники форума - я не в курсе что это такое, видео не смотрел, но я категорически против, и думаю что это все ерунда.

правильно-правильно! нечего людям глаза на жизнь раскрывать! пусть себе жуют что преподносят свыше!

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 11:34, qwerty12345 сказал:

 

Я думаю это пошло от человеческой лени и желанию легкого успеха))

Секрет это макушка айсберга

от тебя я такого вообще не ожидала :blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 11:39, gasimova сказал:

Мой специалист по мозгам, в последнее время мне советует только одно, оставить в покое мозг и заняться душой ( спорт, танцы, йога, медитация)

Мозгу периодически нужна перезагрузка...

а вообще не рекомендуют после 8 часов вечера нагружать мозг...тишина, покой, чил оут, вылет в астрал - самое-то )))

п.с. забыла по теме отписаться, ролик позже посмотрю, гыгыгы ))

да ,расслабление могу конечно нужно, но когда человек играет ( я о хонопоно) то это не нагружает мозг, а наоборот расслабляет и еще дает нужный в реальность эффект. Понопоно это игра!!!

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 11:43, Glade сказал:

Навеяло))

 

 

 

а астрал разве не работа мозга? 

 

В 14.02.2019 в 11:45, qwerty12345 сказал:

 

По сути ничо нового, все уже было написано давным давно))

Да практика стара,но ее использовали только гавайцы и в более тяжеловатом виде,  а МОРРНА ( это именно та женщина -шаманка что видоизменила практику сделав ее намного легче чем она была до этого и подарила ее миру,а доктор Хью Лен, ученик шаманки Моррны, распространил ее по миру! Я например постоянно благодарю его за это! Благодарю Витале потому как только через него узнала о этой практике! и благодарю ТО!!!! ну или того кто создал это закон!!! естественно называя его Богом! За то что он создал и дал нам в руки такой закон!!! А это стоит огромной благодарности!! Я вспомнимаю когда не знала ничего из эзотерики,но мой мозг все время говорил мне с детства что есть то что управляет миром только мыслями! я всегда это знала и вот сейчас видимол доросла до получения информации напрямую! Так что не бубни! повторение мать учения!!! поблагодари и дай бог тебе тоде достичь нужных тебе высот!

И кстати нашего злого модера благодарю за что что напомнил) не подлизываюсь просто на самом деле спасибо! госпадиии!!! такая практикааа!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 12:30, sirab сказал:

На самом деле сейчас столько всякого появилось

оно всегда было но нам напоминают.

В 14.02.2019 в 13:09, Zaman. сказал:

Джо Витале очередной прохиндей. 

Не может человек быть ответственным  ЗА ВСЁ,  что происходит в его жизни. 

Форс-мажоры, техногенные катастрофы  и пр. , ещё никто не отменял.

Витале зарабатывает денег,это нормально! Вы тоже не без грешка. Но все эти катастрофы как то влияют на вас самого? да вы слышите об этом а по хоопонопоно сведения приходят ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ ЧИСТИЛИ ИХ в себе самом! То есть услышали что самолет упал-значит нужнос прашивать что происходит во мне что ко мне пришла информация что самолет упал и люди погибли? тО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ СМЕРТЬ ОТ СТАРОСТИ ВОСПРИНИМАЕТЕ КАК ДОЛЖНОЕ А СМЕРТЬ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕТ КАК НОНСЕС? ну не правильно это! практику действительно нужно понять и она глубокая но легкая как 5 копеек.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 13:14, Безе74 сказал:

А я бросила медитации слушать (увлекалась прошлым летом)

Но стала от них спокойней и пофигистом.

Потом опять стресс,безработица,и я забила на медитации) надо опять начать,а то злая все еще,хоть и проблемы решились))

ну вот сами подтверждаете что метедации сами по себе не дают ничего, обязательно нужно менять убеждения и жить уже по этим убеждениям! ЖИТЬ! а не просто со стороны о них думать. И никакие медетацуии не нужны будет! медитация это просто успокоение мозга и все ) но он успокаивается пока его не трогают в ином же случае начинает бунтовать и вот вам результат вашей злости

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

есть то что управляет миром только мыслями!

материализация мыслей как раз из этой сферы

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaman. сказал:

материализация мыслей как раз из этой сферы

нууу я вам скажуу да) практика может поДмочь но тут еще кое че надо поделать.... но я вам не скажу че имнено, :25: сказали не сказываай вот я и не сказываю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

материализация мыслей как раз из этой сферы

это вы про ответственность писали? так и не нужно быть ответственным ЗА ВСЕ) надо быть ответственным за свою жизнь! и этого достаточно!!!  сли каждый будет ответственнен за свои слова мысли убеждения то все будет изменяться) но есть одно но,кому то нравится создавать а кому то разрушать.....ну сорри я из их числа..... вот отсюда и катастрофы..... мне нравится смотреть видео про аварии,но при этом я четко знаю что я буду ИХ ВИДЕТЬ НО НЕ УЧАСТВОВАТЬ В НИХ!!! это уже в моем убеждении,ну вот как не поеду в Росиию так на федеральной дороге обязательно аварии или машина горит и взрывается....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 но я вам не скажу че имнено, :25: сказали не сказываай вот я и не сказываю

и это правильно........

если с Космоса пошёл сигнал "никому ничего не говорить", значит надо этому следовать, иначе будут траблы с последствиями.:praygg:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

надо быть ответственным за свою жизнь! и этого достаточно!!!  

как ни стараюсь, но пока не получается, ибо за нас думает партия :praygg:

и я целиком и полностью доверяю ей :buba:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð°ÑÑÐ¸Ñ Ñказала надо

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...