Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я знаю почему у нас все не так. За то и уважаю Шейха


Recommended Posts

19 часов назад, VIP girl сказал:

Если тут любят шейха, то его есть за что любить…

Я вновь жутко извиняюсь...:tokulen: , но в моём "заброшенном сарайчике" , именуемом головой , промелькнула мыслишка , которой спешу поделиться...

По законам ОАЭ , в некоторых случаях , гражданство эмиратов может быть дано  по личному распоряжению Шейха , на основании особых заслуг соискателя , перед государством  ОАЭ .

Ну , так вот , если Вы не возражаете , я могу снять скриншоты этой темы и отправить ему !!!

А вдруг он решит предоставить Вам гражданство своей страны ???

 

p.s. В случае благоприятного исхода , для меня лично, достаточно будет благодарности с Вашей стороны в виде одного одобрительного лайка !:smoking:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Я вновь жутко извиняюсь...:tokulen: , но в моём "заброшенном сарайчике" , именуемом головой , промелькнула мыслишка , которой спешу поделиться...

По законам ОАЭ , в некоторых случаях , гражданство эмиратов может быть дано  по личному распоряжению Шейха , на основании особых заслуг соискателя , перед государством  ОАЭ .

Ну , так вот , если Вы не возражаете , я могу снять скриншоты этой темы и отправить ему !!!

А вдруг он решит предоставить Вам гражданство своей страны ???

 

p.s. В случае благоприятного исхода , для меня лично, достаточно будет благодарности с Вашей стороны в виде одного одобрительного лайка !:smoking:

 

Вы конечно очень отзывчивы, но если я очень захочу то и без вашей помощи попрошу гражданство ОАЭ. Мои ближайшие родственники граждане ОАЭ. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VIP girl сказал:

 

Вы конечно очень отзывчивы, но если я очень захочу то и без вашей помощи попрошу гражданство ОАЭ. Мои ближайшие родственники граждане ОАЭ. 

Тогда "пардоньте" !!! Я искренне хотел оказать бескорыстную услугу ..

Напоследок ..., по дружески советую: поглубже изучить миграционное законодательство ОАЭ !!!:conf_icon.php:

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Тогда "пардоньте" !!! Я искренне хотел оказать бескорыстную услугу ..

Напоследок ..., по дружески советую: поглубже изучить миграционное законодательство ОАЭ !!!:conf_icon.php:

 

А я вам посоветую не умничать у меня на темах. Если какая то инфа по ОАЭ нужна, то я сама могу ее предоставить. И не только по ОАЭ но и по Азербайджану. 

 

Пс У меня сестра и племянники граждане ОАЭ, и не с воздуха говорю, а в год несколько раз здесь бываю. 

Edited by VIP girl
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, VIP girl сказал:

А я вам посоветую не умничать у меня на темах. Если какая то инфа по ОАЭ нужна, то я сама могу ее предоставить. И не только по ОАЭ но и по Азербайджану. 

 

Мадам ! Если бы вы только знали , как раздражают часто выставляемые на диспуте темы об арабских эмиратах , таких  дилетантов, как  вы , человека , который близко знаком с ними с 1994 года и проживающего в  Эмиратах последние  9-ть лет ...:wub:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arif Gurbanov said:

Мадам ! Если бы вы только знали , как раздражают часто выставляемые на диспуте темы об арабских эмиратах , таких  дилетантов, как  вы , человека , который близко знаком с ними с 1994 года и проживающего в  Эмиратах последние  9-ть лет ...:wub:

Не знаю что за словесный п..ос у вас, но вы явно бредите

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Мадам !  Я очень извиняюсь, но с вашим уровнем интеллекта не темы надо открывать на диспуте , а кричать "Занято" в .......:biggrin:  Я устал уже с вами прощаться !:conf_icon.php:5.gif.8452d3e7d0dee62d82dacee871c536a5.gif

Вам до меня расти и расти. Наверное дома с женщинами так и обращаетесь, потому и тут такое выставили. А на счет интеллекта.. могу предоставить отчет о своих гранях интеллекта по теории Говарда Гарднера. Вам наверное такой не знаком, вы только на женщинам язвите. Идите.. развивайтесь... иначе ничего кроме фуууу при виде ваших постов сказать не хочется. 

П с видимо раздражает вас моя тема потому что вы сами как то связаны с черными делами. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Simmetria сказал:

 

Дык дело не в стране, а в людях. У нас каждый заботится только о себе, своём благе. На других нам начихать. Строят виллы, ограждают огромным забором и им наплевать, что сразу рядом с забором свалка, антисанитария. Главное, что дома чисто. Разве так можно? Нам понадобится очень много времени, чтобы изменить сознание людей, привить им любовь к животным, растениям, окружающей среде, заботе не только о себе и других, осуждать взятничество, а не называть его ласково "шириннийем"... и ешё няляр, няляр!!!

 

Я уже давно потеряла надежду на то, что в Азербайджане когда-то будет разумное общество. Мы всё больше скатываемся в моральном плане в пропасть. Нация морально разлагается.

неужели не в курсе КАК немцев приучали к чистоте , порядку и т.п 

http://hochyznat.ru/blog/43508720527/KAK-NEMTSEV-PRIUCHILI-K-CHISTOTE
об опыте борьбы/мер с коррупцией , взяточничеством , воровством из госбюджета ( и бытовым ) и т.п в разных странах есть немало информации в нете -
 к тому , что абсолютно все проблемы - с безработицей , с состоянием мед обслуживания населения, в сфере образования , в судебной системе и т.п. не стоит сваливать только на простой народ ...даже если все хором разом , например , наведут чистоту ПОВСЕМЕСТНО , будут взаимовежливы и т.п ,например, КАЧЕСТВО продуктов в супермаркетах или мед препаратов в одночасье от этого не изменится в лучшую сторону .
Возможно , вы не поверите , но у нас не такое уж и плохое общество )) Но , как говорится, в семье не без урода ..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gülekek сказал:

 

Здравствуйте!

 

Заинтересовало Ваше замечание!

Есть ли в Баку нормальный реабилитационный центр для детей страдающих аутизмом? 

в Баку НЕТ 

в Питере есть центр ( с проживанием для иногородних ) ...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Gülekek said:

 

Здравствуйте!

 

Заинтересовало Ваше замечание!

Есть ли в Баку нормальный реабилитационный центр для детей страдающих аутизмом? 

Только платные центры. Чтобы получить нормальный уровень реабилитации, в месяц нужно около 1000 азн и то там все включено не будет... Так среднячок без бассейна, физиотерапии и т п

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, VəтənDaş сказал:

Если вы давно не живете в Азербайджане то с какого перепугу это ваш народ? :yox:

 

Я азербайджанка и всегда ею буду вне зависимости от того сколько времени и где я живу. А что, вас так коробит, что я живу за пределами страны? Или может вам кажется, что живя за границей человек из азербайджанца превращается в мутанта? Людям делать нечего, цепляются за выражения, чтобы выпустить свой пар. Видимо больше негде выпустить негативную энергию.

 

7 часов назад, VəтənDaş сказал:

Причем тут то что вы написали? Я про громкое высказывание "мой народ" а вы у шейха живете? Как там у него живется не расскажите, а?

 

Если у вас нет "вашего народа", то это ваши проблемы. У меня же он есть и всегда будет моим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, unexpectable сказал:

неужели не в курсе КАК немцев приучали к чистоте , порядку и т.п 

http://hochyznat.ru/blog/43508720527/KAK-NEMTSEV-PRIUCHILI-K-CHISTOTE
об опыте борьбы/мер с коррупцией , взяточничеством , воровством из госбюджета ( и бытовым ) и т.п в разных странах есть немало информации в нете -
 к тому , что абсолютно все проблемы - с безработицей , с состоянием мед обслуживания населения, в сфере образования , в судебной системе и т.п. не стоит сваливать только на простой народ ...даже если все хором разом , например , наведут чистоту ПОВСЕМЕСТНО , будут взаимовежливы и т.п ,например, КАЧЕСТВО продуктов в супермаркетах или мед препаратов в одночасье от этого не изменится в лучшую сторону .
Возможно , вы не поверите , но у нас не такое уж и плохое общество )) Но , как говорится, в семье не без урода ..

 

Причем тут немцы? Они то уже давно приучились, нам бы не за них беспокоиться.
Вы не поняли сути, речь не только о чистоплотности, а в мышлении людей в целом. Если кто-то не увидел, значит можно согрешить. Если не у меня дома, то пусть мусор валяется, если нет наказания за коррупцию, то буду брать взятки.

Я наше общество прекрасно знаю. Знаю его недостатки и преимущества, так что не нужно оскорбляться, когда я говорю о минусах. Говорю, потомучто мне это не безразлично

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, VIP girl сказал:

 

Но дети родившиеся в браке точно получают гражданство. 

детей тоже отнимут как и гражданство, дети принадлежат роду отца по законам Ислама

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 23:16, VIP girl сказал:

Саудовская как вам объяснили, это не ОАЭ. Не все арабские страны живут как ОАЭ. В Сирии почти такая же ситуация как у нас.

нет!! там гораздо хуже!!!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Simmetria said:

 

Я азербайджанка и всегда ею буду вне зависимости от того сколько времени и где я живу. А что, вас так коробит, что я живу за пределами страны? Или может вам кажется, что живя за границей человек из азербайджанца превращается в мутанта? Людям делать нечего, цепляются за выражения, чтобы выпустить свой пар. Видимо больше негде выпустить негативную энергию.

 

 

Если у вас нет "вашего народа", то это ваши проблемы. У меня же он есть и всегда будет моим.

И что вы сделали для своего народа. Одна вон шейху ноги целует а вы что делаете? Я лично ничего для вашего народа не делаю. Честно признаюсь.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VəтənDaş сказал:

И что вы сделали для своего народа. Одна вон шейху ноги целует а вы что делаете? Я лично ничего для вашего народа не делаю. Честно признаюсь.

 

Перед вами я уж тем более не собираюсь отчитываться, что я сделала, а что нет. Уверена, вы не сделали для своего народа и доли того, что сделала я. Но сидеть за компом и придираться к другим вы мастер. Неужели всё так запущено!? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Arif Gurbanov said:

Мадам !  Я очень извиняюсь, но с вашим уровнем интеллекта не темы надо открывать на диспуте , а кричать "Занято" в .......:biggrin:  Я устал уже с вами прощаться !:conf_icon.php:5.gif.8452d3e7d0dee62d82dacee871c536a5.gif

Вот я и об этом. У мадам просто проблемы с критикой. Не может воспринимать критику, а это уже не есть хорошо. Вот поэтому и базарит со всеми как будто на базаре а не на форуме и по постам видно что жизнь у нее не ладная. Не обращайте внимание , Аллах комеи олсун. Не понимаю только одного. Почему люди с никами как VIP жалуются на жизнь. Это же нонсенс!:buba:

Edited by VəтənDaş
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Simmetria said:

 

Перед вами я уж тем более не собираюсь отчитываться, что я сделала, а что нет. Уверена, вы не сделали для своего народа и доли того, что сделала я. Но сидеть за компом и придираться к другим вы мастер. Неужели всё так запущено!? 

Ну тогда отчитайся раз сделала чтото, милашка моя. Ээээээ. Все вы мне напоминаете тех непонятных ордуханов, юнусов и ягубов которые кричят изза бугра якобы переживают за народ!

Edited by VəтənDaş
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Ну тогда отчитайся раз сделала чтото, милашка моя. Ээээээ. Все вы мне напоминаете тех непонятных ордуханов, юнусов и ягубов которые кричят изза бугра якобы переживают за народ!

 

Милашкой будешь называть свою жену. А кто и откуда переживает  за свою страну не твоё дело. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

 

Милашкой будешь называть свою жену. А кто и откуда переживает  за свою страну не твоё дело. 

Как не мое? Я вятяндаш АР. От твоего переживания изза бугра твоему аз-кому народу меньше пользы в том числе и мне я же тоже из твоего народа, милашка моя. Вот возми да плакат и пойди на вайт хауз и покричи там "хелп май нейшн". Не вар гялиб бурда бармагларыны мазолить эляйирсян. Я же за твои пальчики переживаю Джигяр! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VəтənDaş сказал:

Как не мое? Я вятяндаш АР. От твоего переживания изза бугра твоему аз-кому народу меньше пользы в том числе и мне я же тоже из твоего народа, милашка моя. Вот возми да плакат и пойди на вайт хауз и покричи там "хелп май нейшн". Не вар гялиб бурда бармагларыны мазолить эляйирсян. Я же за твои пальчики переживаю Джигяр! 

 

Не нервничай, выпей ввлерианку вя кяндиня гяль, ай вятяндаш. Спасибо за заботу о моих пальчиках. Я тронута. Яхшы йол

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Simmetria said:

 

Не нервничай, выпей ввлерианку вя кяндиня гяль, ай вятяндаш. Спасибо за заботу о моих пальчиках. Я тронута. Яхшы йол

 Я совершенно спокоен как удав, джигяр. Опять мне яхшыйолничают. Сиз азпетролда ишлямямисиниз? Возмите свою виайпишную подружку в раздел пинелопа и открывайте себе темы того же уровня. Не трольте здесь свой народ, вятяндаши которых и так настрадались ужемс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, VəтənDaş said:

Если вы давно не живете в Азербайджане то с какого перепугу это ваш народ? :yox:

А потом некоторые юзеры поднимают темы и жалуются, что уехавшие уже себя азербайджанцами не считают...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, pdq said:

А потом некоторые юзеры поднимают темы и жалуются, что уехавшие уже себя азербайджанцами не считают...

 

Полностью согласен с теми юзерами, которые открывают такие вот темы про уехавших. Уезжают и кидаются какашками на таких вятяндашев как я, а потом говорят мой несчастный народ беля гетди беля гялди типо переживают за народик.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 19:27, lermontov сказал:

И всё это благодаря тому,что в этой стране нет нас.Если бы там были мы,то ничё у них ни хрена не было бы.Поэтому за это всё пусть нас благодарят,что мы там нет.

 

Ну что за разговоры, киндергартэн отдыхает. Как бы это непатриотично не звучало, но Азербайджан это как про ту рыбендию что гниет с головы .... нет нас ... йох бир, появились мы и совершили переворот??? На Навального гляньте, как последний етим бореццца ... че добился = ничу, падение рейтингов презика действующего и баста ... как бывшая гражданка Азербайджана, утопившая зелёный пасс в унитазе далеко в Сибири, гражданка РФ и ЕС, мои дорогие гачун гедюнь пока етта возможна😞

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, VIP girl сказал:

 

При том, что не нужно глупости говорить. Я знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы, которые просто любят пустословить. Где я проживаю вас не касается, а как у Шейха живет народ я уже рассказала. Очки надо одевать если проблемы со зрением..

  

Раскажите нам всем, малопостоимеющим,  про «знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы» ... вот что стандартный азер может СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ живя за границей??? Утрирую: типичный азер, 30-40 лет, будь то стандартный московский таксист, работник рынка на киевской или сотрудник Нефтедобыче/газ/строй компании возводящий для газпрома пару сооружений в Венесуэле ... я вам говорю о конкретных людях, один меня возил/встречал в аэропорту, джан гардаш, другой продавал крутые помидорки и баклажаны, третий чисто деловые дела ... поверьте мне, Все они были так честны со своими жёнами, семьями (Наташа, я пришёл не счет), когда могли делали бабки из воздуха, а все что оставалось высылали семьям своим, пока не выдавалась наконец возможность перевести всех, сделать всем по красному паспорту и жить спокойно ... естественно каждый имел по хате в баку, с расчетом «õlende meni orda bastirsinlar» ... но все эти люди, абсолютно разных классовых принадлежностей, фин возможностей и тырыпыры, НИЧЕРТА не сделали для своей страны и не потому что они «сукЕ блядЕ» ... потому что это ненормально. Страна меня вынуждает ехать в туда в никуда, бросать жену, ребёнка родителей и потом я «проживающий вне страны, сделаю намного больше для страны» чем такие как юзер на которого решила напасть ВИП гёл потому что у него видите ли мало постов, и он позволил мотивированно покритиковать ... расскажите нам про ваших «людей» ... как они помогают этой стране? Что они намного больше делают для страны? Особого рода вливания в ВВП??? Инвестиции в соц сектор? Дарят по квартире несчастным жителям Советской??? 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, VəтənDaş said:

Вот я и об этом. У мадам просто проблемы с критикой. Не может воспринимать критику, а это уже не есть хорошо. Вот поэтому и базарит со всеми как будто на базаре а не на форуме и по постам видно что жизнь у нее не ладная. Не обращайте внимание , Аллах комеи олсун. Не понимаю только одного. Почему люди с никами как VIP жалуются на жизнь. Это же нонсенс!:buba:

Базарный ты и есть Ветен Даш натуральный

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, dnmk86 said:

  

Раскажите нам всем, малопостоимеющим,  про «знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы» ... вот что стандартный азер может СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ живя за границей??? Утрирую: типичный азер, 30-40 лет, будь то стандартный московский таксист, работник рынка на киевской или сотрудник Нефтедобыче/газ/строй компании возводящий для газпрома пару сооружений в Венесуэле ... я вам говорю о конкретных людях, один меня возил/встречал в аэропорту, джан гардаш, другой продавал крутые помидорки и баклажаны, третий чисто деловые дела ... поверьте мне, Все они были так честны со своими жёнами, семьями (Наташа, я пришёл не счет), когда могли делали бабки из воздуха, а все что оставалось высылали семьям своим, пока не выдавалась наконец возможность перевести всех, сделать всем по красному паспорту и жить спокойно ... естественно каждый имел по хате в баку, с расчетом «õlende meni orda bastirsinlar» ... но все эти люди, абсолютно разных классовых принадлежностей, фин возможностей и тырыпыры, НИЧЕРТА не сделали для своей страны и не потому что они «сукЕ блядЕ» ... потому что это ненормально. Страна меня вынуждает ехать в туда в никуда, бросать жену, ребёнка родителей и потом я «проживающий вне страны, сделаю намного больше для страны» чем такие как юзер на которого решила напасть ВИП гёл потому что у него видите ли мало постов, и он позволил мотивированно покритиковать ... расскажите нам про ваших «людей» ... как они помогают этой стране? Что они намного больше делают для страны? Особого рода вливания в ВВП??? Инвестиции в соц сектор? Дарят по квартире несчастным жителям Советской??? 

Я столько примеров могу показать, что тебе дня не хватит этот список прочитать. Да именно... сидя заграницей можно делать больше для своей страны или как минимум не обворовывать ее как только можно. Начиная от соц работников, заканчивая до наивысших чинушов... почти все воруют. Нe нужно зависать на форумах весь день, а иногда и прессу читать, смотреть каких высот добивается наша молодежь в Европе, Америке и тп.  И это имя Азербайджана... 

Я не говорю о тех, кто уезжает и через год возвращаясь перестает говорить на родном языке. Моя сестра 20 лет вне страны и ее дети граждане ОАЭ, проживающие в ОАЭ говорят дома на азербайджанском. А вам слабо?

 

Edited by VIP girl
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, VəтənDaş said:

Полностью согласен с теми юзерами, которые открывают такие вот темы про уехавших. Уезжают и кидаются какашками на таких вятяндашев как я, а потом говорят мой несчастный народ беля гетди беля гялди типо переживают за народик.

Я никуда не уехала и в жизни у меня все налажено.. Все что необходимо есть - квартира, машина и тп. Вы лучше свою жизнь наладьте... успешные мужчины целый день на форуме не сидят..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, VəтənDaş said:

Полностью согласен с теми юзерами, которые открывают такие вот темы про уехавших. Уезжают и кидаются какашками на таких вятяндашев как я, а потом говорят мой несчастный народ беля гетди беля гялди типо переживают за народик.

Ну тогда с вами все ясно. Еще один обиженник ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIP girl сказал:

Я столько примеров могу показать, что тебе дня не хватит этот список прочитать. Да именно... сидя заграницей можно делать больше для своей страны или как минимум не обворовывать ее как только можно. Начиная от соц работников, заканчивая до наивысших чинушов... почти все воруют. Нe нужно зависать на форумах весь день, а иногда и прессу читать, смотреть каких высот добивается наша молодежь в Европе, Америке и тп.  И это имя Азербайджана... 

Я не говорю о тех, кто уезжает и через год возвращаясь перестает говорить на родном языке. Моя сестра 20 лет вне страны и ее дети граждане ОАЭ, проживающие в ОАЭ говорят дома на азербайджанском. А вам слабо?

 

Для начала конечно мы с вами на тыканье не переходили, расслабьтесь все спокойно. Во-вторых у вас было достаточно агрессивное, явно глумливое по отношению к юзеру совершенно конкретное сообщение «знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы», ... повторю вопрос: расскажите нам что ваши многие люди сделали для Азербайджана ... я говорю о конкретных делах !!! Факт того что уехавшие не воруют не является примером «сделали много до страны» ... это дело приличия. 

 

А уж гнобить юзеров за их посиделки на форуме это вообще из разряда сюррр .... мадам, вас никто не отправляет организовывать гуманитарный конвой в неподалеку от Физули, уж тем более вам никто не говорит как жить ... мы все очень рады что у вас есть квартира и машина, что ваша сестра живет в под боком у шейха и не причислена к разряду «те кто вернулись чз год» ... складывается такое ощущение что мы все тут лыком шитые прозябатели жизни  😎 поверьте, среди нас есть достаточно неглупые люди, врачи и адвокаты, для которых форум это лишь способ отключить мозг на пару секунд, лично для меня это способ не забыть грамотно изъясняться по-русски, вот и все. Мы не живем под бочком у шейха, но  жизнь каждого из нас организована на свой лад, плохо и (или) хорошо, на своём уровне.

Азербайджану срать с высоты той самой новостройки которую возведут на советской  на нашу молодежь ... чего ты там добился, чего не добился ... половина молодёжи только и ищет способ как сбежать, а вы говорите «имя Азербайджана» ...

Мне так интересно про « знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы» ещё и потому что у меня никогда не возникало мысли сделать что-то для Азербайджана... может быть я как-то неправильно живу??? 

 

В любом случае говорить по-азербайджански это совсем не большое дело🤣 мой макаронник муж тоже говорит по-азербайджански, мне теперь ему памятник ставить??? Non ci penso proprio 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VIP girl said:

Я никуда не уехала и в жизни у меня все налажено.. Все что необходимо есть - квартира, машина и тп. Вы лучше свою жизнь наладьте... успешные мужчины целый день на форуме не сидят..

Если следовать вашей виайпишной базарной логике, то и успешные женщины тоже целый день не сидят на форуме :facepalm: А я вас пожалел.... Сказал Аллах комейиниз олсун, а вы ядом прыскаетесь. Машина есть дом есть, только ума бы еще немного вообще все супер было бы.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dnmk86 said:

Для начала конечно мы с вами на тыканье не переходили, расслабьтесь все спокойно. Во-вторых у вас было достаточно агрессивное, явно глумливое по отношению к юзеру совершенно конкретное сообщение «знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы», ... повторю вопрос: расскажите нам что ваши многие люди сделали для Азербайджана ... я говорю о конкретных делах !!! Факт того что уехавшие не воруют не является примером «сделали много до страны» ... это дело приличия. 

 

А уж гнобить юзеров за их посиделки на форуме это вообще из разряда сюррр .... мадам, вас никто не отправляет организовывать гуманитарный конвой в неподалеку от Физули, уж тем более вам никто не говорит как жить ... мы все очень рады что у вас есть квартира и машина, что ваша сестра живет в под боком у шейха и не причислена к разряду «те кто вернулись чз год» ... складывается такое ощущение что мы все тут лыком шитые прозябатели жизни  1f60e.png поверьте, среди нас есть достаточно неглупые люди, врачи и адвокаты, для которых форум это лишь способ отключить мозг на пару секунд, лично для меня это способ не забыть грамотно изъясняться по-русски, вот и все. Мы не живем под бочком у шейха, но  жизнь каждого из нас организована на свой лад, плохо и (или) хорошо, на своём уровне.

Азербайджану срать с высоты той самой новостройки которую возведут на советской  на нашу молодежь ... чего ты там добился, чего не добился ... половина молодёжи только и ищет способ как сбежать, а вы говорите «имя Азербайджана» ...

Мне так интересно про « знаю много людей проживающих вне страны, которые сделали уверенна намного больше для страны чем такие как вы» ещё и потому что у меня никогда не возникало мысли сделать что-то для Азербайджана... может быть я как-то неправильно живу??? 

 

В любом случае говорить по-азербайджански это совсем не большое дело🤣 мой макаронник муж тоже говорит по-азербайджански, мне теперь ему памятник ставить??? Non ci penso proprio 

 

Начну с того что, форум не для бесплатных адвокатов других юзеров. У это Ветен Даша.... достаточно длинный и гадкий язык для того чтобы высказать весь бред который твориться у него в голове. Как он сам сказал... ему главное попрактиковать свой русский язык, чтобы не забыть... а смысл того, что он излагает - дело не первостепенное. А никто вас не просит говорить за всех, если  у вас жизнь организована, то проходите мимо. Что за тенденция отвечать за всех...Вы уверенны, что она организована у всех? Этот подход и есть тот самый о котором упомянули не раз - Моя хата скраю.

Да именно, Имя Азербайджана - это не имя правительства Аз-на тк сегодня оно есть, а завтра его может не быть. Так что говорите по существу и по теме

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VəтənDaş said:

Я же говорю, прям как сатыджы из яшыл базара и еще VIP :facepalm:

Вот уровень среднестатистического ветен даша..... оказывается сатыджы теперь дело позорное.. Вот несчастный человек.... Это как раз по теме, как я выше писала... если сосед чинуш и вор то все ок, а если кто то сатыджы то это страшно. Среди этих сатыджы есть такие образованные люди, что вам до них далеко. Я знаю человека который после мед института какое то время в отеле посуду мыл. 

Мне стыдно за таких моральных ..... думаю это и есть наивысшая степень деградации....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...