Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-13


Recommended Posts

10 минут назад, vicky76 сказал:

Ура.волноватся нельзя,а я прям вся на эмоциях.

Кстати была на первом скрининге.мы ростем,один малыш даже прыгал.это было что то.

Желаю вам и все девочкам в скором времени увидеть тоже самое.

Аминь🙏🙏🙏это же замечательно.саг саламат до конца🙏🙏🙏радуйтесь только хорошему,а следом мы за вами😘😘😘

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, vicky76 сказал:

Ура.волноватся нельзя,а я прям вся на эмоциях.

Кстати была на первом скрининге.мы ростем,один малыш даже прыгал.это было что то.

Желаю вам и все девочкам в скором времени увидеть тоже самое.

Ойй какие сегодня позитивные новости 👍 Пусть масики растут большими,предположили пол?Девочки пусть на этой теме будут только такие новости. Амин!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Italyanka@ сказал:

ИН ША АЛЛАХ отличники станут золотыми медалистами. Мы все молимся за тебя и ждем только хороших новостей

Какие у тебя новости? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Italyanka@ сказал:

Мексиканцы пришли, позвонила записалась на понедельник в полдень. Осталось решить вопрос как выйти с работы в это время

Скажи что тебе плохо,отравилась (не дай Бог ) 😁 Удачи! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

Ойй какие сегодня позитивные новости 1f44d.png Пусть масики растут большими,предположили пол?Девочки пусть на этой теме будут только такие новости. Амин!

 

Спасибо.вам того желаю.чтоб все получилось в скором времени.

Пол пока не увидели.было равно 12 недель,а двойня они чуть меньше размером.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, vicky76 сказал:

 

Спасибо.вам того желаю.чтоб все получилось в скором времени.

Пол пока не увидели.было равно 12 недель,а двойня они чуть меньше размером.

Спасибо большое! Главное чтобы были здоровыми 🙏

Link to comment
Share on other sites

Девочки,которые забеременели у меня к вам вопрос.Все хочу задать забываю.После переноса,когда переводят в палату , вы сразу "Пи " или держали?В судно или в подгузник? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки,которые забеременели у меня к вам вопрос.Все хочу задать забываю.После переноса,когда переводят в палату , вы сразу "Пи " или держали?В судно или в подгузник? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки,которые забеременели у меня к вам вопрос.Все хочу задать забываю.После переноса,когда переводят в палату , вы сразу "Пи " или держали?В судно или в подгузник? 

Ну там судно дают.после трансфера говорят подождать мин 15,а потом можно просто не сразу отпускать а по тихоньку.первый раз я выждала минут 45,в этот раз выждала мин 20.на судне лежала мин 40.по чуть чуть.отпускала,держала и снова отпускала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Italyanka@ сказал:

Мексиканцы пришли, позвонила записалась на понедельник в полдень. Осталось решить вопрос как выйти с работы в это время

Удачи🙏🙏🙏Лучше бы под вечер.там и народу меньше и как раз работа заканчивается.нельзя поменять?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки,которые забеременели у меня к вам вопрос.Все хочу задать забываю.После переноса,когда переводят в палату , вы сразу "Пи " или держали?В судно или в подгузник? 

Лично я попросила памперс и подержала минут 10.сразу отпустила.если я начну играться;у меня яичники ныть начнут.знаю.было не раз такое дело.они мне не сказали по чуть чуть.ядцмаю, они не смоются же🤣🤣🤣🙈🙈🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saxara177 сказал:

Удачи1f64f.png1f64f.png1f64f.pngЛучше бы под вечер.там и народу меньше и как раз работа заканчивается.нельзя поменять?

Я потом позвонила чтобы перенести на более позднее время, но там не ответили на звонок. Наверное у них уже раб.время закончилось. Меня тоже устраивает под вечер из за комиссии на работе. В понедельник опять позвоню к ним 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Italyanka@ сказал:

Я потом позвонила чтобы перенести на более позднее время, но там не ответили на звонок. Наверное у них уже раб.время закончилось. Меня тоже устраивает под вечер из за комиссии на работе. В понедельник опять позвоню к ним 

Правильно👍

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Elisabet Prosto said:

@Gloksiniya у тебя какие новости? 

Привет) никаких пока( Ондер сказал подожди Элизабет, вместе придете))

ему резерв не понравился. Он сказал что в этом месяце неудачно будет, ярину прописал и сказал в след.месяце. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gloksiniya сказал:

Привет) никаких пока( Ондер сказал подожди Элизабет, вместе придете))

ему резерв не понравился. Он сказал что в этом месяце неудачно будет, ярину прописал и сказал в след.месяце. 

ИншАллах, тогда встретимся 😉 Главное результат, не важно когда начинать.Ты сама тоже в мае хотела.Может с яриной и киста уйдет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elisabet Prosto said:

ИншАллах, тогда встретимся 1f609.png Главное результат, не важно когда начинать.Ты сама тоже в мае хотела.Может с яриной и киста уйдет.

Да я все сомневалась, а он как знал))

что ни делается все к лучшему) еще месяц поживу без токсикоза и т д ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Да я все сомневалась, а он как знал))

что ни делается все к лучшему) еще месяц поживу без токсикоза и т д ))

Конечно, во всем есть свой смысл.ИншАллах месяцем раньше или позже все равно родим крысёнышей 🐀😁 поросят все равно не успеем уже🐷 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Elisabet Prosto said:

Конечно, во всем есть свой смысл.ИншАллах месяцем раньше или позже все равно родим крысёнышей 1f400.png1f601.png поросят все равно не успеем уже1f437.png 

Это да))) только давай крысят рожать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ssakina сказал:

Девочки, первый раз на этой теме.
Желаю Вам всем добра , пусть Ваши планы сбудутся в самое правильное время для вас.:romashka:

 

У меня вопрос: Есть ли среди вас такие, кто делает ЭКО от ддддонорской спермы?

Может кто заметит вопрос🥰

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ssakina сказал:

Может кто заметит вопрос🥰

Я заметила,только не встречала такого.редко,когда найдешь мужика,который примет это(((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saxara177 сказал:

Я заметила,только не встречала такого.редко,когда найдешь мужика,который примет это(((

Спасибо за ответ ☘️

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ssakina сказал:

Может кто заметит вопрос🥰

Заметили ,просто я не встречала тут тех кто делал с ДС.Я не могу утверждать что никто не делал,просто об этом молчат.Я состою в этой теме , также в фб группе эко.С ДЯ там делают но со спермой я не встречала.

Где то 3 года назад была на форуме девушка,она делала с ДС но не Эко а инсеминацию,и не здесь, а в Грузии .Потому что тут не показывают фото донора,а ей это было важно,т.к они с мужем светлые,и не хотела чтобы был сюрприз. Имя не могу назвать,т.к она в открытую не писала об этом,мы в личке переписывались.

Link to comment
Share on other sites

девочки, на предыдущей странице про клексан писали, его всем подряд назначают т.к. прогестерон, гормональные сгущают кровь. у меня по показаниям клексан, поэтому я его все 9 месяцев буду делать иншАллах, плюс тромбоас пью, еще потому что у меня варикоз.

и насчет машины писали, хотела свое слово сказать) мне после подсадки не пускали водить. но я сказала, что чем нервничать с нашими такси, лучше уж сама) так и вожу с животом) у меня пытаются забрать, пока держусь, не отдаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saxara177 сказал:

1 дпп-только болит поясница,грудь и яичники молчат.почти весь день лежу.

Как раз хотела спросить про ощущения 😊 Ты себе в телефоне в заметках тоже отмечай,чтобы все вместе было,потом ИншАллах напишешь про первые признаки беременности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saxara177 сказал:

1 дпп-только болит поясница,грудь и яичники молчат.почти весь день лежу.

Хочу сказать на личном опыте.ничего не болело,живот иногда тянул но не помню с какого дня.везде пишут про грудь,это была моя больная тема.не болела и не увиличивалась.со временем соски стали чувствительными и до сих пор.с утра вроде нет ничего,а к вечеру  грудь болит.поняла что у все по разному.и вообще в этот раз все ощущения были другие.

Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, saxara177 сказал:

Я по объемам даже похудела1f648.png1f648.png1f648.png

Пью мореовный сок,ем киви и яблоко и хожу в красных труселях🤣🤣🤣🤣🤣

Кушала кашу,а во рту как будто лекарство ем🙈🙈🙈я еще таблетки не пила.кажется,я начинаю сходить с ума🙈🙈🙈

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, vicky76 сказал:

Хочу сказать на личном опыте.ничего не болело,живот иногда тянул но не помню с какого дня.везде пишут про грудь,это была моя больная тема.не болела и не увиличивалась.со временем соски стали чувствительными и до сих пор.с утра вроде нет ничего,а к вечеру  грудь болит.поняла что у все по разному.и вообще в этот раз все ощущения были другие.

Удачи.270a.png270a.png270a.png

Лично у меня в обе беременности (которые закончились на сроке 6-7 нелель) ничего не болело  не тянуло и не кололо в матке.Мне казалось что вообще ничего не произошло.Только на 5 неделе болела грудь и была тяжелой.А в небеременные стимуляции и эко все болело и тянуло.Я уже по тянущим болям в яичнике и стреляющим болям в матке понимала что не получилось, хотя у многих это признаки беременности. Так что девочки это все индивидуально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, saxara177 сказал:

Кушала кашу,а во рту как будто лекарство ем1f648.png1f648.png1f648.pngя еще таблетки не пила.кажется,я начинаю сходить с ума1f648.png1f648.png1f648.png

Спокойствие только спокойствие.морковку пейти она очень хорошо в это время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elisabet Prosto сказал:

Лично у меня в обе беременности (которые закончились на сроке 6-7 нелель) ничего не болело  не тянуло и не кололо в матке.Мне казалось что вообще ничего не произошло.Только на 5 неделе болела грудь и была тяжелой.А в небеременные стимуляции и эко все болело и тянуло.Я уже по тянущим болям в яичнике и стреляющим болям в матке понимала что не получилось, хотя у многих это признаки беременности. Так что девочки это все индивидуально. 

Да согласна.в неудачном протоколе тянул живот,поясница а грудь вообще дотронутся немогла.и ничего.главное не зацикливатся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати девочки, про морковный сок.У меня почему-то очень мало его получается, не знаю морковка сухая или соковыжималка со слабым мотором.И сок немного с мякотью,не как обычно яблочный. А как у вас? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, penelope сказал:

девочки, на предыдущей странице про клексан писали, его всем подряд назначают т.к. прогестерон, гормональные сгущают кровь. у меня по показаниям клексан, поэтому я его все 9 месяцев буду делать иншАллах, плюс тромбоас пью, еще потому что у меня варикоз.

и насчет машины писали, хотела свое слово сказать) мне после подсадки не пускали водить. но я сказала, что чем нервничать с нашими такси, лучше уж сама) так и вожу с животом) у меня пытаются забрать, пока держусь, не отдаю))

Может вы тоже вспомните про "Пи" после переноса 😊?Сразу или ждали,в судно или в подгуз?

Буду снимать вторую часть фильма , только она будет называться не "Жизнь Пи" , а "Жизнь после Пи" или приключения на судне " 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Кстати девочки, про морковный сок.У меня почему-то очень мало его получается, не знаю морковка сухая или соковыжималка со слабым мотором.И сок немного с мякотью,не как обычно яблочный. А как у вас? 

У меня тоже с мякотью,это да лучше.а сейчас морковка сухая помоему.купила пару раз сделала и выбросила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Кстати девочки, про морковный сок.У меня почему-то очень мало его получается, не знаю морковка сухая или соковыжималка со слабым мотором.И сок немного с мякотью,не как обычно яблочный. А как у вас? 

У мамы соковыжималка советская-моя ровесница🤣🙈чистый сок.покупаем по 50-60 коп.

Грудь чуть набухла,соски стали чуть выразительней,но все равно пропадают.легкое покалывание в яичнике было и сразу прошло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

У тебя клексан?Лучше позвони им и скажи.

Нет клексана.переадресован номер.не могу дозвониться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...